Дилетанты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
burjuin33
26.01.2014 - 23:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Politika21B, а кто такая Курицина? Во втором уже Вашем посте эта фамилия встречается. И почему мне должен нравиться какой-то Киселёв???
Это Ваши знакомые, да? Наверняка тож неординарные люди.))
 
[^]
spyshredder
26.01.2014 - 23:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 199
Вся наша проблема в том, что нужно уничтожить в пепел США, и тогда в мире будет порядок и не будет войн и разногласий.....................
 
[^]
Beagle
26.01.2014 - 23:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 500
Цитата (burjuin33 @ 26.01.2014 - 23:12)
Politika21B, а кто такая Курицина? Во втором уже Вашем посте эта фамилия встречается. И почему мне должен нравиться какой-то Киселёв???
Это Ваши знакомые, да? Наверняка тож неординарные люди.))

Ну как можно ТАКОЕ не знать??? Вы видимо участвовали в программе "Марс-500"!?

 
[^]
Politika21B
26.01.2014 - 23:37
-3
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Цитата (ИвановИванИв @ 27.01.2014 - 00:09)
Цитата (Politika21B @ 26.01.2014 - 22:36)
Фанаты ОРТ и Россия 2 . Ваш день сегодня)))

Дождь нормальный канал , почитайте как там люди выживали , спросите у них хотели бы они выбраться от туда? В теплых квартирках рассуждать ума много не надо. 
Из-за того чтоб избежать много смертей , Михаил Илларионович сдал Москву  и победил . И вполне уместный вопрос Дождя , а можно ли было сдать Ленинград .

В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

Интересно кто против этого , какой вы идеологии?

Для того, что бы не вбрасывать такую хуйню надо учить историю, Адичка прямо заявил -Ленинград и его жители не представляют не какой ценности для рейха и подлежат полному уничтожению. У Ленинграда не было не какого выхода кроме как сопротивляться до последнего в противном случае города бы просто не стало. Но вам уважаемый "нефанат ОРТ и России2" на это же насрать не так ли ? Вам важен сам посыл, вам закинули в голову мысль про то как кровавокрассная армия и лично товарищ Сталин морили жителей Ленинграда голодом и не давали им его покинуть. Вы даже не удосужились почитать про то как и зачем оборонялся город и почему эвакуация его жителей в полном объеме не была проведена. Зачем !? До///ждь же сказал значит это кошерно !
Мне уважаемый совершенно похуй на юридическое определение слова либерализм, для меня он созвучен с предательством по тому как именно представители этой "религии" активно очерняют мою Родину льют тонны говна на могилы моих предков и обвиняют меня в невежестве.
А идеология моя - Правда. А форма государственного строя -Военная бля Диктатура.

Вы хоть верите тому , что пишите)?

На рисунке - это кто ? Либерал ?



Дилетанты
 
[^]
Troll
26.01.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Аццкий кодер

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 925
И чего? Я нифига не понял. Ну проплаченный авторотейт произошел и че?
 
[^]
Hedgehog24
26.01.2014 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (ИвановИванИв @ 26.01.2014 - 20:15)
Дилетантизмом там не пахнет, там работают отличные профессионалы. Они офигенно делают вбросы всячески срут в мозг креаклам навязывая свои мысли и идеи а те уже в свою очередь как попки кричат через всякие твитеры, фейсбуки и прочие ЖЖ. Они действуют по четко выработанной программе и их не тролить надо а закрывать.

Будьте бдительны! Давите фашистскую гадину в зародыше иначе будет как в Киеве!
 
[^]
ИвановИванИв
26.01.2014 - 23:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (Politika21B @ 27.01.2014 - 00:37)
Вы хоть верите тому , что пишите)?

На рисунке - это кто ? Либерал ?

Я да. А на фото долбоёб и он вполне может быть либеральных взглядов. Так, что продолжайте массировать мозг в поиске новых примеров.
 
[^]
YoMan78
26.01.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Эммм это как внезапно найти конец у ленты Мёбиуса. Либерастическая придурь культивируется скажем так лицами с еврейскими корнями (простите меня друзья-евреи, речь не о вас) и будем откровенны на фонды которые пополняются из мошны сами знаете кого (тока тссс!).
Когда подзалупная перхоть "Дождь" начинает фонтанировать коллаборационистскими идеями, становится тоскливо настолько, что охота открыть словарь на закладке "газенваген".

И заметьте, это говорю я, человек являющийся чуть ли не адептом семитизма. cool.gif

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 26.01.2014 - 23:53
 
[^]
burjuin33
26.01.2014 - 23:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Beagle , cпacибо. Ролик видел, ток фамилию не запомнил. Не интересно просто, наверное.

Цитата
На рисунке- это кто ? Либерал ?

А вот это уже серьёзно.
Это не либерал. Это тот бардак, к которому привели страну либералы. Терпимцы херовы и свобод любители.
Вот не этому безмозглому бабуину нужно пулю в затылок, а кричателям на всех углах о свободах и демократиях. Телеканалу Дождь пулю в затылок. Прилюдно и на площади. Вот тогда под бейсболкой мож начнётся регенерация мозга.

офф
У меня кот тоже был либерал поначалу. Срать пытался где попало... Был тыкан нещадно в дерьмо, бит и лишён хавчика. Теперь вот исключительно нормальный.
Голову ломаю, мож Солженицын ему не понравился. kot.gif

Это сообщение отредактировал burjuin33 - 27.01.2014 - 00:05
 
[^]
Politika21B
27.01.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Цитата (ИвановИванИв @ 27.01.2014 - 00:42)
Цитата (Politika21B @ 27.01.2014 - 00:37)
Вы хоть верите тому , что пишите)?

На рисунке  - это кто ? Либерал ?

Я да. А на фото долбоёб и он вполне может быть либеральных взглядов. Так, что продолжайте массировать мозг в поиске новых примеров.

Его зовут Гиви. Наверно от туда же , от куда джугашвили.
И вы явно ни чего не знаете о либеральных взглядах.Раз пишите сумятицу такую.
 
[^]
Politika21B
27.01.2014 - 00:13
-1
Статус: Offline


Так и Живу

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 338
Цитата (burjuin33 @ 27.01.2014 - 00:56)
Beagle , cпacибо. Ролик видел, ток фамилию не запомнил. Не интересно просто, наверное.

Цитата
На рисунке- это кто ? Либерал ?

А вот это уже серьёзно.
Это не либерал. Это тот бардак, к которому привели страну либералы. Терпимцы херовы и свобод любители.
Вот не этому безмозглому бабуину нужно пулю в затылок, а кричателям на всех углах о свободах и демократиях. Телеканалу Дождь пулю в затылок. Прилюдно и на площади. Вот тогда под бейсболкой мож начнётся регенерация мозга.

офф
У меня кот тоже был либерал поначалу. Срать пытался где попало... Был тыкан нещадно в дерьмо, бит и лишён хавчика. Теперь вот исключительно нормальный.
Голову ломаю, мож Солженицын ему не понравился. kot.gif

Вы мне хоть одного либерала назовите который мог привести к такому? Что тазиком шуметь , сразу котлеты. Или нет их?
 
[^]
dkr81
27.01.2014 - 00:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Цитата (ИвановИванИв @ 26.01.2014 - 21:15)
...Они действуют по четко выработанной программе и их не тролить надо а закрывать.

Закрывать СМИ нельзя впринципе, даже если вы считаете деятельность конкретного СМИ разрушительной. Люди имеют право на собственное мнение, даже если какие-то умники считают его экстремистским. И так относительно независимых СМИ не осталось почти, даже страшно представить себе страну где будет только первый говноканал и спас-тв

ЗЫ: Ленинград сдавать было нельзя! Спасибо, что отстояли!!!
 
[^]
ИвановИванИв
27.01.2014 - 00:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Цитата (Politika21B @ 27.01.2014 - 01:11)
Цитата (ИвановИванИв @ 27.01.2014 - 00:42)
Цитата (Politika21B @ 27.01.2014 - 00:37)
Вы хоть верите тому , что пишите)?

На рисунке  - это кто ? Либерал ?

Я да. А на фото долбоёб и он вполне может быть либеральных взглядов. Так, что продолжайте массировать мозг в поиске новых примеров.

Его зовут Гиви. Наверно от туда же , от куда джугашвили.
И вы явно ни чего не знаете о либеральных взглядах.Раз пишите сумятицу такую.

Уважаемый мне совершеннейшим образом похуй на то как зовут этого долбоёба. Вот прям от слова совсем. Для его идентификации мне не нужно знать его имени. Далее Джугашвили это фамилия и пишется она с большой буквы и дело вовсе не в вашем отношении к товарищу Сталину а в элементарной грамотности. Агитировать меня за либерализм не надо от данной заразы у меня иммунитет, моих знаний о данном предмете достаточно. Мои взгляды на жизнь имеют вполне четкие и понятные мне определения.
 
[^]
geologRudn
27.01.2014 - 00:30
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 118
Цитата (Невидимый @ 26.01.2014 - 22:09)
Нужно ли было...

Невидимый, ты сферический долбоеб в вакууме.

Тема "Троллинг Телеканала Дождь за твиттер "Нужно ли было сдать Ленинград, чтобы сберечь сотни тысяч жизней"".

Ты постишь картинку с чурками и фразой Кутузова времен Отечественной войны 1812 года "Сожги Москву, чтобы спасти Россию."

Теперь ответь, как твой воспаленный мозг связал телеканал дождь, Ленинград, вторую мировую войну, чурок, Кутузова, Москву, французов и 1812 год? И кто те 47 енотов, что поставили тебе kрестик?

Иди убейся об клавиатуру, поцреот.

Это сообщение отредактировал geologRudn - 27.01.2014 - 00:31
 
[^]
burjuin33
27.01.2014 - 00:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
Вы мне хоть одного либерала назовите который мог привести к такому?

Спасибо. Вот честно. Какой хороший вопрос. Прослезился прям... ну вас... Даж не ожидал. smile.gif

Я-то уж и засомневался было.
Вот зачем рядовому служителю Асклепия научные труды по перемещению во времени? Зачем ему винтовка с оптикой? Зачем ежедневные тренировки?

А вот, блиать, зачем! Мечта у меня есть!!!

Заветная мечта. zombie.gif


Дилетанты
 
[^]
Какартемий
27.01.2014 - 00:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (Politika21B @ 27.01.2014 - 00:37)

Вы хоть верите тому , что пишите)?

На рисунке - это кто ? Либерал ?

а вы сами не видите кто это на рисунке?

могу пояснить, что на рисунке - обычное невежественное хамло, беспардонное...
в моральном облике - это существо примитивно,
в социальном - условно опасно, так как само, по своей воле, из-за отсутствия интеллекта, не сможет самоорганизоваться, а вот под влиянием авторитетного мнения, готов на достаточно опасные действия...

такое хамло, или особь, может являться представителем любой этнической группы
или наоборот, в любой этнической группе, из-за вырождения генофонда (это как у собак, к примеру, раз от раза, в пометах) появляются вот такие особи с дефектами, различного рода
 
[^]
Skat
27.01.2014 - 00:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Я так понимаю, 7-ую симфонию Шостаковича канал "Дождь" вряд ли транслировать будет....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%D0%B8%D1%87%29

http://www.youtube.com/watch?v=sxpYqpSV-vU
 
[^]
pavel1774
27.01.2014 - 00:49
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 343
В советские времена, если человек по жизни идиот и на всю голову ебанутый, то его могли послушать лишь близкие, врачи дурки, короче, небольшой круг лиц.
Сейчас же любой мудила, ТП за счет развития технологий и отсутствия цензуры могут получить многомиллионную аудиторию слушателей. Тем и пользуются.
Получается, что какой-то сраный телеканилишка за счет памяти миллиона погоибших ленинградцев хочет сделать себе рекламу. Понятно, что в наше время даже плохая молва будет хорошей рекламой. Максимум, чем накажут, если вообще накажут, телеканал, будет штраф. Штраф смешной по сравнению с полученным эффектом. А когда со всех сторон подрастающему поколению начнут говорить, что Гитлер ниче так был, Сталин тиран, а Ленинград надо было сдать, они так и будут думать.
Подобные высеры надо прекращать, уничтожать на корню. Вплоть до отзыва лицензии и заведения уголовного дела.
 
[^]
Gheka
27.01.2014 - 00:53
1
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Цитата (изКоломны @ 26.01.2014 - 20:11)
Дааа, а лет через ..цать весь мир будет считать, что это ужасный СССР напал на мимишную Германию. Вот они, плоды проигранной нами информационной войны faceoff.gif

Информационная война - это искажение действительности, а вот проебанную историю, которую мы коверкаем как хотим... Вот это действительно печально, хрен знает ,что моим детям в будущем будут втерать
 
[^]
prostoDimon
27.01.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (Очепяток @ 26.01.2014 - 22:06)
А спустя пару часов нарисовался логотип.

Я бы добавил коллаж в тему... lol.gif

Это сообщение отредактировал prostoDimon - 27.01.2014 - 01:17

Дилетанты
 
[^]
prostoDimon
27.01.2014 - 01:23
1
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (dkr81 @ 27.01.2014 - 01:18)
Цитата (ИвановИванИв @ 26.01.2014 - 21:15)
...Они действуют по четко выработанной программе и их не тролить надо а закрывать.

Закрывать СМИ нельзя впринципе, даже если вы считаете деятельность конкретного СМИ разрушительной. Люди имеют право на собственное мнение, даже если какие-то умники считают его экстремистским. И так относительно независимых СМИ не осталось почти, даже страшно представить себе страну где будет только первый говноканал и спас-тв

ЗЫ: Ленинград сдавать было нельзя! Спасибо, что отстояли!!!

А с чего вы взяли что "Дождь" независимый канал??

А может запустить канал "Хаттаб-хиджаб"?? Ну если нужно представлять даже экстремистское мнение?? gigi.gif
 
[^]
prostoDimon
27.01.2014 - 01:27
1
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (burjuin33 @ 27.01.2014 - 01:36)
Цитата
Вы мне хоть одного либерала назовите который мог привести к такому?

Спасибо. Вот честно. Какой хороший вопрос. Прослезился прям... ну вас... Даж не ожидал. smile.gif

Я-то уж и засомневался было.
Вот зачем рядовому служителю Асклепия научные труды по перемещению во времени? Зачем ему винтовка с оптикой? Зачем ежедневные тренировки?

А вот, блиать, зачем! Мечта у меня есть!!!

Заветная мечта. zombie.gif

Лично знаком с человеком, в свое время державшим в оптическом прицеле Ельцина... Ждали приказа, но приказ так и не поступил... А как бы все могло повернуться... kosyak.gif
 
[^]
burjuin33
27.01.2014 - 01:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1552
Цитата
Ждали приказа, но приказ так и не поступил...

Вот и вот-то... Спасаем одну жизнь, теряем тысячи. Ссыкливая либеральная практика. Извините за эпитет, точнее не назвать.

 
[^]
prostoDimon
27.01.2014 - 01:53
1
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (burjuin33 @ 27.01.2014 - 02:38)
Цитата
Ждали приказа, но приказ так и не поступил...

Вот и вот-то... Спасаем одну жизнь, теряем тысячи. Ссыкливая либеральная практика. Извините за эпитет, точнее не назвать.

Он кстати видный вояка, заведует сейчас одним из московских фондов ветеранов... И по глазам видно, что много думает о том что мог бы изменить историю к лучшему...
 
[^]
wedmack
27.01.2014 - 05:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 1772
Цитата (Politika21B @ 27.01.2014 - 01:13)
Вы мне хоть одного либерала назовите который мог привести к такому? Что тазиком шуметь , сразу котлеты. Или нет их?

Варфоломеев. Эхо Мацы.
Предлагает уничтожить 40-50 миллионов граждан России.

Дилетанты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10636
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх