9 стран, где люто ненавидят гомосексуалов, Настолько, что даже убивают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wonka
19.01.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Да ладно, их много где не любят, просто не везде могут открыто говорить. Законы, сэр, толерастия, сэр, пидарасы, сэр.

Это сообщение отредактировал Wonka - 19.01.2014 - 22:53
 
[^]
Bris2
19.01.2014 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Хочу! Хочу, чтобы Россия была в этом списке! Пусть на последнем месте, на 10-м, но чтоб была!
 
[^]
RUIronMan
19.01.2014 - 22:55
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Mikhail077 @ 19.01.2014 - 22:28)
Цитата (ЭссПайрат @ 19.01.2014 - 23:23)
Один вопрос, Михаил ты пидор?

Я поддерживаю больше domkratА

"Блядь, когда уже и мы в этом списке окажемся? Пидаров - на кол!"

Эммм... Скажи пожалуйста, ты этот пост спёр или ты, пока каменты читал, поменял отношение к гомикам? А-то весь пост ты удивляешься неприязни к ним и стараешься хоть как-то защитить, а тут на тебе - пидоров накол! Ты уж определись как-то...
 
[^]
Mikhail077
19.01.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 21
Лорд спрашивает дворецкого:
- Джон, что там за шум на улице?
- Демонстрация геев, сэр.
- Да? А чего они хотят?
- Они хотят, чтобы их не подвергали дискриминации, сэр.
- А что, их действительно подвергают дискриминации?
- Нет, сэр.
- Тогда чем же они недовольны?
- Пидорасы, сэр!
 
[^]
EXUDHbIU
19.01.2014 - 23:00
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Удивительные люди. Гомосексуализм- одно из многих сексуальных расстройств, в одном ряду с инцестом, педо-некро-зоофилией и тысячами других. Я одного не пойму- почему именно педерасты такие особенные? Давайте тогда всех маньяков узаконим, будем устраивать парад зоофилов с их любовными партнерами, на радость нашим детям.

Мое мнение- если природа наградила тебя этой болезнью, почитай за счастье ебать в жопу такого же больного, только за закрытыми на все замки дверьми и не высовывая носа, тем более не обсуждая это с нормальными людьми. Или пей гормоны, лечись....
 
[^]
pavalax
19.01.2014 - 23:02
15
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Надоело.


9 стран, где люто ненавидят гомосексуалов
 
[^]
Lemac
19.01.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 558
Чего то источник такой же пидерастический. Там еще вот такая хуета есть:
http://www.publy.ru/post/4140

 
[^]
Tamagotchi
19.01.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
правильно, надо говорить как есть , а не завуалировать типа геи, пидерасты и всё тут.
Если на том конце света в самой демократичной стране хотят узаконить растление малолетних, то нам что, тоже на них ровняться? Сука лечить их принудительно в психушке или в китай высылать для пропаганды, глядишь у китайцев народу по-меньше станет.
 
[^]
cathares
19.01.2014 - 23:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 214
Какие, нахуй, права у пидарасов??????
 
[^]
Arbuzych
19.01.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Цитата (sumoran @ 19.01.2014 - 23:33)
Наверняка, если бы на педиков не обращали внимание их было бы меньше, а то устраивают им рекламу своим запрещением, щас еще появятся те кто стал педиком назло путину, из чувства противоречия))

Не раскрывайте секретов скрытой рекламы.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 19.01.2014 - 23:08

9 стран, где люто ненавидят гомосексуалов
 
[^]
bobchick
19.01.2014 - 23:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 144
Коротко о нарушении прав геев:

— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пидорасы, сэр.
 
[^]
sumoran
19.01.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
У меня есть пара таких знакомых, у одного действительно болезнь, он не афиширует. Сидит себе тихо, не выпячивается, говорит с детства, не нравятся девочки(не очень приятный человек, сразу видно,что больной)А большинство, которые выпендриваются, скорее всего жертвы агрессивной рекламы.
 
[^]
СараБараБу
19.01.2014 - 23:16
7
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5283
Цитата
Даже животные не гомосечат!!!!



Lemac У меня для тебя плохие новости - ты плохо знаешь зоологию.




Добавлено в 23:18
Цитата (pavalax @ 20.01.2014 - 00:02)
Надоело.

Согласна полностью.

Выйду на улицу - нет гомиков. Кино скачаю - нету. Книжку читаю - нету. В магазин пойду - никто там с плакатом "Я гей" не ходит. В парк пойду - никакие мужики друг с другом не целуются. В школу к ребенку прийду - опять таки тишина. На работе правда парочка есть ( работаю на огромном предприятии ) - тихие ребята, ни к кому не пристают. ЯП открою - ОБОЖЕ МОЙ ПИДАРГИ НАСТУПАЮТ!!!ВСЕХ МОЧИТЬ!!!ИДЕТ ВОЙНА!!! КАК СТРАШНО ЖИТЬ!!! ВСЕХ НАКОЛ!!! ПИДАРГИ ОКРУЖАЮТ!!!

Может хватит?

Это сообщение отредактировал СараБараБу - 19.01.2014 - 23:21
 
[^]
Диманофф
19.01.2014 - 23:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 453
Цитата (Mikhail077 @ 19.01.2014 - 23:20)

На западе к сексуальному равноправию тоже пришли не сразу — права ЛГБТ признали относительно недавно. А отношение к ним в других странах показывает, что людям как расе предстоит ещё долгий путь, чтобы стать по-настоящему человечными.

аффтар - дебил, пропогандирующий гомосексуализм. по тебе статья плачет.
На западе не пришлия. На запад ПРИВЕЛИ ЛГБТ как один из способов снижения рождаемости и разрушения института семьи ( золотой миллиард, погуглите)
Надеюсь НАШЕЦ рассе в голову гомосексуализм никогда не придет, иначе мы вымрем, как РАССА
 
[^]
СараБараБу
19.01.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5283
Цитата
А большинство, которые выпендриваются, скорее всего жертвы агрессивной рекламы.

sumoran Насколько агрессивную рекламу надо провести, чтоб обычный мужик захотел в гомики податься? Чтож это за реклама такая?


К стати, мужики, раз уж вы тут так все против скажите : почему порнушка с гомиками женщинами пользуется такой популярностью? Вы же против?
 
[^]
Kalushoid
19.01.2014 - 23:24
3
Статус: Offline


Румпель Штильцхен

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 831
Сразу оговорюсь, что сам являюсь нормальным человеком, но к данной проблеме отношусь осторожно. Уверен, что среди "армии" гомосексуалистов существуют как "явные" так и "мнимые" Что это значит? А значит следующее, что существуют люди с явными нарушениями, которые действительно страдают от своего положения (люди с высшим медицинским образованием поймут), а есть и содомиты. Содомиты - это те кто примкнул ввиду веяния моды раздутой содомитами, являясь на самом деле нормальными. Такие содомиты портят жизнь вообще всем окружающим. Что делает здравомыслящий человек в сложной ситуации? Он пытается молча социализироваться и не выпячивать свою инакость, но откровенные содомиты устраивают вакханалию и пытаются свою "моду" перекинуть на несформировавшееся сознание наших детей!!!
Теперь специально для тех кто не понимает, а почему же человек бывает другой ориентации. Объясняю: дай вам всем Бог или Его Величество Случай здоровых детей, с полноценной развитой мочеполовой системой, с правильно работающей гормональной системой и т.д и т.п.
Откуда же попёрли содомиты? Попёрли они не просто так, а потому что тема "секса" как такового перестала быть табуированной вообщем и целом. Всё, что раньше хоть как-то разграничивалось устоями и традициями теперь не сдерживается. Любой школьник неполовозрелый может залезть в сеть и увидеть много ненужной, мягко говоря, информации.
Что делать? А делать, что предложил всеми Яповчанами нелюбимый В.В. Путин. В двух словах: существующих гомосексуалистов оставить в покое, но пропаганду... ПРОПАГАНДУ, блять запретить.
Немного о мозге. Если мы начнём сейчас выяснять кто нормальный, а кто нет, то приведу простой пример. Школьный класс, учитель объясняет квадратные корни, к примеру. 20 человек поняли тему, один ученик всё знал уже как два года (какой молодец), а трое никак не могут понять. Учитель подходит и спокойно перерезает горло тем кто не понял как же из девяточки корень извлечь. Согласны?
Сидит класс и все пишут правой ручкой, пирлежно. Лишь Вася пишет левой рукой, давайте его переучим, в итоге у Васи нервный тик, срывы, задержка в развитии.
Многие спросят а причём здесь это? Отвечу, что при всём. Организм сложно устроен и сбои бывают разные, общество же всегда игнорировало "других". Что чувствуешь ТЫ, когда видишь коллеку с кривым лицом и неразвившейся рукой/ногой в инвалидном кресле? Отвращение? Я так и думал - и это нормальная реакция, которая закладывалась миллионами лет в мозг и не дай Бог, я повтрюсь, что бы у вас появились такие дети.

P.S. А во всём виноваты содомиты и шоубиз. Хотели демократии и свободы слова? - получите распишитесь.
 
[^]
elegaz
19.01.2014 - 23:36
-7
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (СараБараБу @ 19.01.2014 - 23:24)
К стати, мужики, раз уж вы тут так все против скажите : почему порнушка с гомиками женщинами пользуется такой популярностью? Вы же против?

Девочкам - можно wub.gif
 
[^]
Ruslana
19.01.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 423
Цитата (Arbuzych @ 19.01.2014 - 22:22)
Я бы написал "заебали пидарасы", если бы это не было так двусмысленно.

Дополню, в те ещё 90-е мои знакомые ездили отдыхать в Индию и неоднократно замечали сцепившиеся мизинчиками умильные парочки слащавых индусов. Правда те не стеснялись идти километры за белокурой туристкой из России, повторяя не то "Рашн Марина", не то "Наташа"...
Вот и гадай что у них там с запретами.

Ходить сцепившись за руку в Индии ( а также в Пакистане и в некоторых других странах) - это означает лишь дружба между мужчинами, но не то, что сразу-же всплывает в нашем мозгу. Поэтому, они и тянулись за "Наташами"
 
[^]
СараБараБу
19.01.2014 - 23:40
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5283
elegaz

Ну это же неправильно. Если геи - плохо, то не важно , какого пола.
 
[^]
Pooker
19.01.2014 - 23:43
4
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Гомофобия - это норма!

9 стран, где люто ненавидят гомосексуалов
 
[^]
PrototypeX
19.01.2014 - 23:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 284
Пусть ебутся в жопу,нам больше девок достанется.
 
[^]
elegaz
19.01.2014 - 23:44
-6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (СараБараБу @ 19.01.2014 - 23:40)
elegaz

Ну это же неправильно. Если геи - плохо, то не важно , какого пола.

Ты не поверишь, но мужской и женский организм, очень сильно отличаются dont.gif Начиная первичными половыми признаками и заканчивая эндокринной системой dont.gif
 
[^]
aircopter
19.01.2014 - 23:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
ТС - ты ничего не попутал? Это очень хорошие страны в данном плане! А этот ресурс - ЯП. Тут пидоров не любят. Так что давай, до свиданья!

P.S. Настолько достали гомосеками, что картинку забыл добавить. Реально достали!

Это сообщение отредактировал aircopter - 19.01.2014 - 23:47

9 стран, где люто ненавидят гомосексуалов
 
[^]
slavasts
19.01.2014 - 23:47
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 493
Так, у Пиндосов в некоторых штатах, гомосексуализм и иже с ним, так же запрещены. Тока, об этом в мире никто не вспоминает
 
[^]
Шпингалет
19.01.2014 - 23:48
3
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Цитата (EXUDHbIU @ 20.01.2014 - 00:00)
Удивительные люди. Гомосексуализм- одно из многих сексуальных расстройств, в одном ряду с инцестом, педо-некро-зоофилией и тысячами других. Я одного не пойму- почему именно педерасты такие особенные? Давайте тогда всех маньяков узаконим, будем устраивать парад зоофилов с их любовными партнерами, на радость нашим детям.

Мое мнение- если природа наградила тебя этой болезнью, почитай за счастье ебать в жопу такого же больного, только за закрытыми на все замки дверьми и не высовывая носа, тем более не обсуждая это с нормальными людьми. Или пей гормоны, лечись....

ну смысл такой: законы об однополых браках нарпавлены на социальные гарантии, все имущество общее, семейная страховка общая и т.п., если у кого то есть ребенок, то в случае его смерти он переходит другому. они могут даже не трахаться вовсе(не помню источника, но в очко долбятся меньше половины педиков), типо быть партнерами или подружками просто, как назвать не знаю.

лично мне на однополые браки насрать совершенно, равно как и на педиков, но столько тем создаются людьми нормальной ориентации, да и столько дискуссий, что я просто охреневаю, у НОРМАЛЬНОГО человека отношение к этой мути должно быть одно ПОХУЙ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12315
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх