Снова на тему "пацанских пабликов"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denis362
19.01.2014 - 23:20
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 2258
Приобщение к идиотизму. Лучше не читать такое убожество.
 
[^]
TraderFX
19.01.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49697
Цитата (denis362 @ 20.01.2014 - 00:20)
Приобщение к идиотизму. Лучше не читать такое убожество.

Ты че, братан, за предъявы кидаешь, братуха?

Добавлено в 23:24
Цитата (Алекс345 @ 20.01.2014 - 00:19)
TraderFX
Цитата
Например вот цитаты (не дословные):- Сам себя уважай, сам себя люби, сам себя береги, но не забывай про своих друзей, которые тебя не кинут- Все тебя предадут, только кореша будут с тобой всегда- Выбирая между бабой и пацанами, вспомни как бухал с ними за гаражами

И еще-
-Лучше нет влагалища, чем очко товарища
Это правило для братьев не по крови, а по жизни.

А еще высший класс - фотка гопника с сигаретой, который выдыхает дым, и это у него на ебальнике как сперма выглядит)
 
[^]
Jujaro
19.01.2014 - 23:43
0
Статус: Online


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1148
не сталкивался с российскими гопарями:), но мне стало интересно, неужто настолько там все плохо, или тут все-таки утрируют маленько?
 
[^]
apollion
19.01.2014 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
TraderFX

Ну вот видишь. Я был прав насчет сисек - тему вытащили из минусов.
 
[^]
TraderFX
19.01.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49697
Цитата (Jujaro @ 20.01.2014 - 00:43)
не сталкивался с российскими гопарями:), но мне стало интересно, неужто настолько там все плохо, или тут все-таки утрируют маленько?

Ну немножко конечно утрируют, но ведь кто-то в этих "пацанских пабликах" сидит и сотни лайкают эти говноцитаты) Хотелось бы думать, что чисто по приколу, но не факт)



Добавлено в 23:47
Цитата (apollion @ 20.01.2014 - 00:44)
TraderFX

Ну вот видишь. Я был прав насчет сисек - тему вытащили из минусов.

Ну спасибо)
 
[^]
Дебильеро
19.01.2014 - 23:51
2
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Я поржал. Нормально спародировали. lol.gif
Не знаю, кого как - а меня давно уже тошнило от этих уёбских высеров "Братва uber alles".

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 19.01.2014 - 23:52
 
[^]
Косяныч
19.01.2014 - 23:58
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 48
Вот

Снова на тему "пацанских пабликов"
 
[^]
ГенГеныч
20.01.2014 - 00:02
35
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
Как-то раз пришлось работать на наладке объекта, на котором еще не закончен был монтаж. Монтажом занимались зеки, и объект стоял, окруженный двойным рядом колючки, по углам стояли вышки как в кино про немцев. На вышках стояли караульные (не немцы, наши). Мы подписали бумаги, получили инструктаж о поведении при контакте с заключенными и пропуски на зону. Было холодно, и в нашу кондейку к калориферу сползались погреться кроме наладчиков и зеки. Пили чай, травили байки. Самый распространенный вопрос - за что сидишь. Странно, но на той зоне практически все сидели ни за что. Один случай, рассказанный "у камелька", мне особенно запомнился.
Паренек-наркоша ухаживал за девушкой. Все было чинно и благопристойно, шло к свадьбе. Вот привел как-то он подругу в ресторан. Посадил за столик, сделал заказ и отлучился в туалет. Там курнул, встретил друзей, подсел к ним за столик. Они там что-то отмечали, к ним подсели еще друзья, потом паренек наш перешел за столик к друзьям друзей, там они выпили, а там подошли еще друзья друзей их друзей, с которыми парень хорошенько пыхнул... В общем, вечер удался. Тут, перемещаясь по залу, видит он - его невеста сидит как ни в чем ни бывало в том же в ресторане. Причем пришла она сюда явно не одна. Он как ни в чем не бывало подходит и вежливо интересуется, что она тут делает. А девица - мол, в ресторан пришла она с ним, женихом своим, никого у нее нет и она ждет своего ненаглядного уже часа два. Ясное дело, врет, а ухажер убежал. Взыграло тут у паренька ретивое, но он виду не подает, а предлагает прогуляться. Пошли. Повел он ее на кладбище (никакой мистики - молодежь частенько проводила там время). По дороге взял дрын и шарахнул изменницу по голове сзади. Очнулась она - смотрит, а парень ее зарывает. Увидел, что она пришла в себя, и спрашивает, не помнит ли она, что случилось. Девушка, разумеется, ничего не помнила. Парень оживился и объяснил, что когда они прогуливались, со столба упал провод и прямо на любимую. Её шарахнуло током, а он ее спас и прикопал, чтобы из нее лишнее электричество вышло. Девушка горячо поблагодарила за заботу и попросилась к маме. Парень, видя, что девица не в себе и ничего не помнит, отвел ее домой. Дома неблагодарная сразу же вызвала милицию, парня повязали и вот он сидит перед нами и рассказывает эту печальную историю про веселых друзей и неверную невесту.
 
[^]
ZeD6891
20.01.2014 - 05:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
надо тех кто этот бред придумывает оградить от интернета на пожизненно. ибо малолетние дегенераты начитавшись этой ереси реально так могут поступить
 
[^]
Forzov
20.01.2014 - 06:29
3
Статус: Offline


Просто хулиган

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 178
Цитата (ГенГеныч @ 20.01.2014 - 02:02)
Как-то раз пришлось работать на наладке объекта, на котором еще не закончен был монтаж. Монтажом занимались зеки, и объект стоял, окруженный двойным рядом колючки, по углам стояли вышки как в кино про немцев. На вышках стояли караульные (не немцы, наши). Мы подписали бумаги, получили инструктаж о поведении при контакте с заключенными и пропуски на зону. Было холодно, и в нашу кондейку к калориферу сползались погреться кроме наладчиков и зеки. Пили чай, травили байки. Самый распространенный вопрос - за что сидишь. Странно, но на той зоне практически все сидели ни за что. Один случай, рассказанный "у камелька", мне особенно запомнился.
Паренек-наркоша ухаживал за девушкой. Все было чинно и благопристойно, шло к свадьбе. Вот привел как-то он подругу в ресторан. Посадил за столик, сделал заказ и отлучился в туалет. Там курнул, встретил друзей, подсел к ним за столик. Они там что-то отмечали, к ним подсели еще друзья, потом паренек наш перешел за столик к друзьям друзей, там они выпили, а там подошли еще друзья друзей их друзей, с которыми парень хорошенько пыхнул... В общем, вечер удался. Тут, перемещаясь по залу, видит он - его невеста сидит как ни в чем ни бывало в том же в ресторане. Причем пришла она сюда явно не одна. Он как ни в чем не бывало подходит и вежливо интересуется, что она тут делает. А девица - мол, в ресторан пришла она с ним, женихом своим, никого у нее нет и она ждет своего ненаглядного уже часа два. Ясное дело, врет, а ухажер убежал. Взыграло тут у паренька ретивое, но он виду не подает, а предлагает прогуляться. Пошли. Повел он ее на кладбище (никакой мистики - молодежь частенько проводила там время). По дороге взял дрын и шарахнул изменницу по голове сзади. Очнулась она - смотрит, а парень ее зарывает. Увидел, что она пришла в себя, и спрашивает, не помнит ли она, что случилось. Девушка, разумеется, ничего не помнила. Парень оживился и объяснил, что когда они прогуливались, со столба упал провод и прямо на любимую. Её шарахнуло током, а он ее спас и прикопал, чтобы из нее лишнее электричество вышло. Девушка горячо поблагодарила за заботу и попросилась к маме. Парень, видя, что девица не в себе и ничего не помнит, отвел ее домой. Дома неблагодарная сразу же вызвала милицию, парня повязали и вот он сидит перед нами и рассказывает эту печальную историю про веселых друзей и неверную невесту.

Обосраца просто....
Какие же дебилы бывают на свете....
 
[^]
RUIronMan
20.01.2014 - 06:34
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
РашынъАйрынъМэнъ

Я же шучу. Знаю, не помогают обычно. Но шанс, хоть и маленький, но есть.

У меня у самого 10 баянов и пара утилей. cry.gif

Ага, у самого та же хрень, на той неделе решил выложить мемуары свои о самом начале трудовой жизни... 5 рассказов, из них только 1 набрал больше 20 плюсов, я там писал, как на одной точке с блядями стоял, да и тот до 50+ не дотянул...
Кстати, а утебя есть ещё фотки с барышней под номером 4?
 
[^]
Дикапитатор
20.01.2014 - 06:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.13
Сообщений: 89
Был реальный случай у нас. Один паренёк, младше на пару лет, дружил с девушкой около года, но потом она его бросила и всем стала рассказывать как он ей отлизывал. Парень не смог пережить позора и повесился дома в шкафу. Родителей жалко, пришли домой а там в шкафу сын висит. 19 лет было ему.
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
РашынъАйрынъМэнъ

Если ты про эту, что ниже - нет.
Если я правильно помню - это фото из коллекции одного проф. фотографа, фамилию его не помню. Он на одном из сайтов, типа фликра или фото.ру, где тусят фотографы выкладывал.
Названия сайта не помню - я скачал фото лет 9 назад.

Это сообщение отредактировал apollion - 20.01.2014 - 09:55

Снова на тему "пацанских пабликов"
 
[^]
RUIronMan
20.01.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
Если ты про эту, что ниже - нет.
Если я правильно помню - это фото из коллекции одного проф. фотографа, фамилию его не помню. Он на одном из сайтов, типа фликра или фото.ру, где тусят фотографы выкладывал.
Названия сайта не помню - я скачал фото лет 9 назад.

cry.gif cry.gif
У меня тоже есть подборка понравившихса картинок лет за 10, что у меня подключен инет... Эх, ну почему я не вёл такой-же список с голыми бабами, щас бы тоже было чем поделиться cry.gif cry.gif
 
[^]
TraderFX
20.01.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49697
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 20.01.2014 - 07:34)
Цитата
РашынъАйрынъМэнъ

Я же шучу. Знаю, не помогают обычно. Но шанс, хоть и маленький, но есть.

У меня у самого 10 баянов и пара утилей. cry.gif

Ага, у самого та же хрень, на той неделе решил выложить мемуары свои о самом начале трудовой жизни... 5 рассказов, из них только 1 набрал больше 20 плюсов, я там писал, как на одной точке с блядями стоял, да и тот до 50+ не дотянул...
Кстати, а утебя есть ещё фотки с барышней под номером 4?

Зато какая-нибудь полнейшая тупость часто в золото лезет за полдня, а то и до платины потом доходит)
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
РашынъАйрынъМэнъ

Я тоже собирал, но без списка. Просто эту помню откуда примерно.
Собрал обалденную коллекцию - а потом, лет 5 назад, бац, и одномоментно сдох винт, то есть не видит система, СЦ сказали, что пациент мертв.

Более 1.5 Гб. картинок умерло вместе с винтом. cry.gif
До соплей жалко, прежде всего рисунки, которые я сам рисовал, на 1 рисунок уходило до недели, по несколько часов в день.

Эта сохранилась на CD случайно.

PS: Бэкап, кстати, я сделал на DVD, и куда-то его похерил при ремонте. Даже не смог найти. Дурак я короче. gigi.gif

Это сообщение отредактировал apollion - 20.01.2014 - 12:00
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
РашынъАйрынъМэнъ

Гугл знает все. Держи гугль

Автор фото девушки с огромными сисями - Влад Гансовский. фотосайт.ру Страница автора:
http://www.photosight.ru/users/3576/

Это сообщение отредактировал apollion - 20.01.2014 - 11:52
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Мне вот эта еще нравится

Снова на тему "пацанских пабликов"
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Или вот

Снова на тему "пацанских пабликов"
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 11:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Или вот эта

Снова на тему "пацанских пабликов"
 
[^]
RUIronMan
20.01.2014 - 11:59
1
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
apollion
Спасибо тебе, добрый человек! Не пожалел времени! Да и вообще ради сисек, особливо качественных, время жалеть не стоит!
До дома доберусь, поизучаю творчество Гансовского...

Хы, уже 48+, глядишь так и тему парню вытянем... надо в свои мемуары сисек добавить, глядишь поможет...
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 12:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (РашынъАйрынъМэнъ @ 20.01.2014 - 12:59)
apollion
Спасибо тебе, добрый человек! Не пожалел времени! Да и вообще ради сисек, особливо качественных, время жалеть не стоит!
До дома доберусь, поизучаю творчество Гансовского...

Хы, уже 48+, глядишь так и тему парню вытянем... надо в свои мемуары сисек добавить, глядишь поможет...

Незачто. Это гугль нашел по поиску фото.

Кстати, на фотосайте есть красивые подборки у других авторов.
Это не реклама, я там одно время сидел постоянно часами.

Цитата
Да и вообще ради сисек, особливо качественных, время жалеть не стоит!


Полностью согласен. Ради красивых фото, особенно девушек, особенно голых - времени не жалко. Это же услада для усталых глаз.

Это сообщение отредактировал apollion - 20.01.2014 - 12:05
 
[^]
Tavadi
20.01.2014 - 12:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
Цитата (TraderFX @ 19.01.2014 - 21:48)
Цитата (Tavadi @ 19.01.2014 - 22:47)
надеюсь они на пожизненном

Совсем ЧЮ нет?)

ты что парень, серьёзно? да пускай гуляют, мне какая разница?
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Ну вот еще

Снова на тему "пацанских пабликов"
 
[^]
apollion
20.01.2014 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
еще

Снова на тему "пацанских пабликов"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36422
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх