Oдин мой день в казенном учреждении.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vital999
14.01.2014 - 16:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1665
Как же так-то...Такие детки красивые...вот удивительно же, насколько чистые души и все им нипочем...как улыбаются)
Кому-то как подарок судьбы, а кто-то бросает их....бля, ну как же так???
У меня когда появился, так я не думал даже, что можно так любить.....
 
[^]
Лейтенант
14.01.2014 - 16:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Счастья детишкам,простого и человеческого!


Вот каким надо быть выродком,что бы бросить своего ребёнка??
 
[^]
QweenMargot
14.01.2014 - 16:30
19
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (xAlfax @ 14.01.2014 - 15:09)
Я писала на шарике желание Лизы. Она продиктовала мне: "мамочка я тебя очень люблю и все тебе прощаю!" Лизе  3 года.

После этого не смогла читать, видела только фото размыто.

Каждому, КАЖДОМУ семью и любящих родителей!

Почему нульзя этих детей с покалеченными судьбами оставить всех вместе, в доме, где им хорошо и они заменяют друг другу потерянную семью хоть немного.
Почему Россия раздает миллиарды всяким уголовникам, а таким детям всегда не хватает. Их развезут по детдомам, опять удар и горе.
На одну зарплату Мизулиной, наверное, можно 5 таких "приемников" (слово-то какое!) содержать. Извините, что на политику снесло.

Это сообщение отредактировал QweenMargot - 14.01.2014 - 16:30
 
[^]
Talay
14.01.2014 - 16:39
16
Статус: Offline


Тринитробалабол

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 875
Огромное, Вам спасибо!!!!! Человеческое СПАСИБО!!!!! Эти дети ждут Вас, и не только Вас, они ждут всех, кто уделит им толику внимания. Им так мало надо что бы почувствовать себя немного счастливее. Говорю об этом, потому как сам сталкивался, работал одно время мед сестрой в детском доме. (да именно работаЛ медСЕСТРОЙ). Когда они подходят к тебе сзади и говорят "мама", а другой пробегая мимо говорит, "ты что это не мама, это ПАПА". Это Жесть, Жесть с большой буквы, я не смог там долго проработать. Когда видишь у ребенка шрам на ноге, большой шрам, и говоришь "Артёмка это наверное тебя акула укусила?" А он в ответ "нет это мама на меня кислоту вылила". Даже нет слов описать что ты чувствуешь в данный момент, хочется выбежать в лес и тупо орать, зная что никто не услышит.
P.S Сам из Воронежа, рад что есть в нашем краю Люди с большой буквы Л!!! Удачи Вам, Добра, и, Счастья. А малышам обрести свою Семью с любящими мамами и папами!!!

Это сообщение отредактировал Talay - 14.01.2014 - 16:41
 
[^]
1норд1
14.01.2014 - 16:41
4
Статус: Offline


мизантроп-интроверт

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2796
Почему Россия раздает миллиарды всяким уголовникам, а таким детям всегда не хватает. Их развезут по детдомам, опять удар и горе.
На одну зарплату Мизулиной, наверное, можно 5 таких "приемников" (слово-то какое!) содержать. Извините, что на политику снесло.



Да смотришь на эти хари в тв и думаешь сколько детей можно спасти если его не содержать,его домики за границей,шубохранилища,миллиарды которые уходят на кауказ.
 
[^]
Urbanizator
14.01.2014 - 16:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 92
Слезы наворачиваются сами собой! А вроде праздник.....
Автору - bravo.gif

Это сообщение отредактировал Urbanizator - 14.01.2014 - 16:46
 
[^]
Yanchik
14.01.2014 - 16:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (FOXuK @ 14.01.2014 - 17:13)
И вот столько детишек томится в этих застенках, ладно еще когда хороший детский дом, а если такой как обычно у нас...

Детские дома содержатся очень неплохо там не хватает человеческого тепла. Посмотрите на заслуженных учителей это в основном тётки которым уже за полтинник железобетонные безэмоциональные тётки. У меня такая первая учительница была, сколько крови у меня выпила у первоклассника.
Воспитатели придут на работу а вечером домой, по началу тяжело а со временем привыкают к такой работе. Детям нужно человеческое тепло и такие приезды неравнодушных очень требуется им. Хотя семьи детишкам не заменит cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
Mars86
14.01.2014 - 16:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 0
Замуж Вам надо.
 
[^]
Стрелок66
14.01.2014 - 16:55
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 349
Вот Вы говорите почему не усыновляют. Сложный вопрос. Усыновляют. Но не всех. И далеко не все. Честно, не выгодно оно усыновление. Мы, имея троих взрослых детей усыновили девочку 5 месяцев, (скоро уже 9 месяцев будет, красотка!!!) и у нас даже не стоял вопрос усыновление или опека. Хотите узнать разницу, погуглите. Так вот с прошлого года, при усыновлении кроме кучи бумаг, стало необходимым окончить специальные курсы приёмных родителей. Народу занималось одновременно с нами не много но всё же. Так вот на усыновление было ВСЕГО три пары, и то одни вначале опека, типа присмотреться. Остальные... Ну что вам сказать... государство платит за опеку, и платит хорошо. Особенно когда несколько детей, или ребёнок инвалид. И вот для некоторых это становится своего рода заработком. Плохо это или хорошо не мне судить, зависит наверно от семей. Когда мы говорили что только усыновлять, на нас смотрели, мягко говоря непонимающе многие. Вплоть до того, что мы ребёнка льгот лишаем. Так что, сложно это всё. А по поводу ТС. Когда с нами занималась психолог, хороший психолог, она категорически предостерегала от обнимашек и всего такого при посещении. Вы пришли и ушли... Они остались. С моей точки зрения, такие рейды похожи на подкармливание кошек на улице. Любишь,- возьми! Хотя бы в опеку, я понимаю, таких как мы вешать всё на себя не много, Но опека, ещё раз повторю,- оплачиваема! Да и то, десять раз подумай, не дай бог!!! ребёнка вернуть, потому что,- не готов, не справился, ну и т.д. Человек не кошка, да и её нормальный не выкинет! А пообщайтесь в опеке, сколько берут и возвращают! А детей в данном приюте, и нельзя усыновить. В лучшем случае опека.
 
[^]
Yanchik
14.01.2014 - 17:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
И ещё. Раньше там работала жена 3 года ушла из-за беременности, вернутся не смогла-директор и шайка приближённых гребут бабло, дети и руководство в шоколаде а козлы отпущения воспитатели, горы документации нужно писать,штрафуют по зарплате за любую мелочь появились нерусские воспитатели,рабочая смена или 12 или 24 часа а после совещания бредовые писанина вобщем работать не кому и ездят на оставшихся воспитателях. Сейчас знакомая получает 13 т.р. Как и во многих других сферах бабло побеждает
 
[^]
Sevasilich
14.01.2014 - 17:01
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2765
Млять, мне за сорок, видел крым и нарым, у самого трое, но когда довелось съездить в такой вот дом, не смог сдержаться, слезы лились сами. Родителей, которые бросают своих детей, будут жечь в самом страшном аду!
 
[^]
rustam2014
14.01.2014 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Слезы
Грусть
Пустота
Тоска
Одиночество

 
[^]
Vsepytem
14.01.2014 - 17:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 52
Слезы на глазах у меня...
 
[^]
GrayCrow
14.01.2014 - 17:14
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 97
Мне пришлось два года работать в детском доме, кружок вести. Хороший, не бедный приют, богатые спонсоры, дети хорошо одеты и достойно накормлены. Но они такие недолюбленные, так готовы прилепиться к кому-нибудь, кто протянет руки навстречу. Сто человек детей, а круглых сирот из них процентов десять всего. А как они оправдывают своих родителей, вы бы слышали, какие сказки придумывают и свято в них верят! Девочка девяти лет рассказывала мне, что она тут временно, у неё есть старший брат, он заберёт её отсюда, как только закончит ремонт на кухне. Спросила, сколько она здесь. В ответ: шесть лет. И они ждут своих непутёвых мам в любое время суток, любят их, прощают им всё. Даже те, которые постарше. Никогда не верят до конца в то, что не нужны.
 
[^]
Maritana
14.01.2014 - 17:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1031
Я восхищаюсь волонтерами !! Не только этими а и теми кто помогает старым ,инвалидам .животным ! У этих людей сердце большое,большое , больше чем у остальных всех нас !!
 
[^]
Disaster
14.01.2014 - 17:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 40
Как раз буквально сегодня к нам в офис зашел молодой человек и представился руководителем благотворительного фонда, который собирает пожертвования для детей инвалидов из дома-малютки в Тернопольской области. Конечно уже насторожило то, что руководитель фонда ходит по офисам и рассказывает историю про деток. О том, что им нужна помощь, лекарства, памперсы и прочее. Безусловно, все сотрудники готовы были помочь. Но этот псевдо деятель настаивал на том, что помощь они принимают исключительно финансовою и только налом. Наш ген. директор предложил предоставить расчетный счет и наша фирма готова пожертвовать денег, мы готовы сами купить питание, памперсы и все, что необходимо. Но мужчина был категоричен и хотел только денег, мол все, что надо, они купят сами, а потом ВКонтакте мы можем посмотреть на фото. В общем, мы не захотели помогать, а вернее, не захотели отдавать деньги непонятно кому. И вот уже целый день я думаю про этих деток, которым действительно нужна помощь, и о том, что есть ужасные люди, которые готовы наживаться на этом. Потому как подозрение возникло именно такое, что это был развод на деньги.

А вы, ребята, молодцы!

Это сообщение отредактировал Disaster - 14.01.2014 - 17:26
 
[^]
rustam2014
14.01.2014 - 17:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Гибнем
Если есть брошенные одинокие несчастные
Значит у нас всё тяжело
Говорят что загранке таких приютов нет.
 
[^]
AHTOXOXO
14.01.2014 - 17:48
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 56
ТС - респект и уважуха! И Букетик зелени в придачу. Однозначно! Побольше бы таких отзывчивых людей. Нет не так. Не людей, а Человеков!!! Именно с большой буквы!
П.С. Сам отец двоих пацанов-школотёнышей. Задумываемся над третьим...
П.П.С. Блеать, КААААААААААК? КАК МОЖНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СВОЕГО РЕБЁНКА или ЗАБЫТЬ ЕГО ????
 
[^]
Каштанчег
14.01.2014 - 17:49
6
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Как обладательница потрясающих родителей, когда смотрю подобные посты, просто дурею. Честное слово, я в самом страшном сне не представляю, что это такое, когда МАМА НЕ ЛЮБИТ. И как бы хотелось, чтобы ни у одного ребенка на свете не было возможности узнать такое предательство
 
[^]
rustam2014
14.01.2014 - 17:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
У нас осенью 7 мальчиков 1 девочка
Сказали что сбежали из приюта.
Мальчик и девочка Никита и Вероника Брат и сестра.
Дети попросили кокаколу. Кушать не просили.
Родителей лишили прав.
После публикации в Одноклассниках поднялся шум.
Милиция администрация всех на уши подняли.
Позднее сказали что детей вернули в приют
А через пару месяцев снова увидел троих.


Oдин мой день в казенном учреждении.
 
[^]
rustam2014
14.01.2014 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Сестра и брат.


Oдин мой день в казенном учреждении.
 
[^]
rustam2014
14.01.2014 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1174
Сбежали


Oдин мой день в казенном учреждении.
 
[^]
DigitalBlade
14.01.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
это круто... то что вы делаете.
че-то аж ком к горлу подступил...
не могу я понять как так можно со своими детьми поступить, взять и прЕдать... faceoff.gif
 
[^]
Oppa1
14.01.2014 - 18:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 9
Спасибо всем кто ездит по больницам, детдомам и тд!!!!
На мой взгляд, они святые !!!

Пробовали как-то семьей так съездить.
Потом с сердцем были проблемы - правильно люди тут пишут - это рвет душу и сердце!!!
 
[^]
bazuko
14.01.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 129
Цитата (Disaster @ 14.01.2014 - 16:22)
Как раз буквально сегодня к нам в офис зашел молодой человек и представился руководителем благотворительного фонда, который собирает пожертвования для детей инвалидов из дома-малютки в Тернопольской области. Конечно уже насторожило то, что руководитель фонда ходит по офисам и рассказывает историю про деток. О том, что им нужна помощь, лекарства, памперсы и прочее. Безусловно, все сотрудники готовы были помочь. Но этот псевдо деятель настаивал на том, что помощь они принимают исключительно финансовою и только налом. Наш ген. директор предложил предоставить расчетный счет и наша фирма готова пожертвовать денег, мы готовы сами купить питание, памперсы и все, что необходимо. Но мужчина был категоричен и хотел только денег, мол все, что надо, они купят сами, а потом ВКонтакте мы можем посмотреть на фото. В общем, мы не захотели помогать, а вернее, не захотели отдавать деньги непонятно кому. И вот уже целый день я думаю про этих деток, которым действительно нужна помощь, и о том, что есть ужасные люди, которые готовы наживаться на этом. Потому как подозрение возникло именно такое, что это был развод на деньги.

А вы, ребята, молодцы!

Вот такая хрень отталкивает от тех, кому действительно нужна помощь.

ТС благородное и нужное дело делаете, конечно, ЯП не смог, наверное.
bravo.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30185
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх