Эмоции Пеле после вручения почетного Золотого мяча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TuomoRuutu
14.01.2014 - 18:34
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (Gazza @ 14.01.2014 - 16:36)
Да просто заебали уже всех эти платини и месси. За столько лет, первый раз заслуженно дали ЗМ. Молодец Роналду, поздравляю.

ага, заслуженно
что выиграл Роналду со своим Реалом за прошедший год? дырку от бублика?
зато у Рибери 5 трофеев из 5 возможных, он был лучшим в своей команде, но его прокатили, продлив голосование
Золотой Мяч с каждым годом все больше и больше себя дискредитирует - у кого лучше пиар компания, тот и выигрывает, начиная с 2010г.
даже Месси из своих четырех ЗМ заработал только два: в 10-м году должен был получить Снейдер, а в 12 - Иньеста
а в этом году вообще смех один, а не объективность
 
[^]
ВалетПик
14.01.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Цитата (TuomoRuutu @ 14.01.2014 - 18:34)
Цитата (Gazza @ 14.01.2014 - 16:36)
Да просто заебали уже всех эти платини и месси. За столько лет, первый раз заслуженно дали ЗМ.  Молодец Роналду, поздравляю.

ага, заслуженно
что выиграл Роналду со своим Реалом за прошедший год? дырку от бублика?
зато у Рибери 5 трофеев из 5 возможных, он был лучшим в своей команде, но его прокатили, продлив голосование
Золотой Мяч с каждым годом все больше и больше себя дискредитирует - у кого лучше пиар компания, тот и выигрывает, начиная с 2010г.
даже Месси из своих четырех ЗМ заработал только два: в 10-м году должен был получить Снейдер, а в 12 - Иньеста
а в этом году вообще смех один, а не объективность

Рибери был хорош, не спорю, но хороша была вся Бавария, в которой он был одним из игроков. Она и без него бы наверняка играла не на много хуже. Да и я считаю, что вклад того же Роббена, который забивал решающие голы во многих матчах той же ЛЧ, ничуть не меньше. ЗМ дают не за коммандные заслуги, а за индивидуальные, а в них те же Месси и Роналду намного сильнее.

Чисто гипотетически, если представить себе на левой бровке Баварии Роналду, Рибери бы пришлось искать себе новую позицию или команду. И да, я не фанат ни того ни другого в принципе.
 
[^]
TuomoRuutu
14.01.2014 - 19:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (ВалетПик @ 14.01.2014 - 19:54)
Рибери был хорош, не спорю, но хороша была вся Бавария, в которой он был одним из игроков. Она и без него бы наверняка играла не на много хуже. Да и я считаю, что вклад того же Роббена, который забивал решающие голы во многих матчах той же ЛЧ, ничуть не меньше. ЗМ дают не за коммандные заслуги, а за индивидуальные, а в них те же Месси и Роналду намного сильнее.

Чисто гипотетически, если представить себе на левой бровке Баварии Роналду, Рибери бы пришлось искать себе новую позицию или команду. И да, я не фанат ни того ни другого в принципе.

да я тоже не фанат ни Рибери, ни Кристины, ни Лео
насчет если бы - если бы у бабушки был хуй...
по опросу еженедельника France Football, согласно которому и вручали ЗМ раньше, Рибери набрал более 40% голосов, КриРо - 30%
то есть если бы не капитаны и тренеры всяких Габонов и Малайзий, то ЗМ выиграл бы достойнейший
раньше был шанс получить ЗМ и у защитника и у вратаря
небольшой, но был
награду давали игроку, который с командой выиграл что-либо значимое: Лигу Чемпионов, Чемпионат Мира или Европы и был лидером по духу
Фабио Каннаваро в 2006 выиграл со сборной Италии ЧМ, забил совсем немного(если кто не в курсе, позиция - центральный защитник), но кто может сказать, что он не был лучшим в том году?
сейчас же - кто больше нащелкает голов(в основном в своем чемпионате), кто проплатил пиар кампанию - тот и выиграл
сделали из награды хуйню
 
[^]
stormwiu
14.01.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


浪漫

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 8481
Роналду тоже всплакнул при вручении золотого мяча
 
[^]
Мидихлориан
14.01.2014 - 20:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 164
Роналду до Пеле как до луны пешком!
 
[^]
Puzeglaz
14.01.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 812
Трогательная реакция,вся шелуха молодости облезла,старость....... sad.gif
 
[^]
ВалетПик
14.01.2014 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Цитата (TuomoRuutu @ 14.01.2014 - 19:14)
Цитата (ВалетПик @ 14.01.2014 - 19:54)
Рибери был хорош, не спорю, но хороша была вся Бавария, в которой он был одним из игроков. Она и без него бы наверняка играла не на много хуже. Да и я считаю, что вклад того же Роббена, который забивал решающие голы во многих матчах той же ЛЧ, ничуть не меньше. ЗМ дают не за коммандные заслуги, а за индивидуальные, а в них те же Месси и Роналду намного сильнее.

Чисто гипотетически, если представить себе на левой бровке Баварии Роналду, Рибери бы пришлось искать себе новую позицию или команду. И да, я не фанат ни того ни другого в принципе.

да я тоже не фанат ни Рибери, ни Кристины, ни Лео
насчет если бы - если бы у бабушки был хуй...
по опросу еженедельника France Football, согласно которому и вручали ЗМ раньше, Рибери набрал более 40% голосов, КриРо - 30%
то есть если бы не капитаны и тренеры всяких Габонов и Малайзий, то ЗМ выиграл бы достойнейший
раньше был шанс получить ЗМ и у защитника и у вратаря
небольшой, но был
награду давали игроку, который с командой выиграл что-либо значимое: Лигу Чемпионов, Чемпионат Мира или Европы и был лидером по духу
Фабио Каннаваро в 2006 выиграл со сборной Италии ЧМ, забил совсем немного(если кто не в курсе, позиция - центральный защитник), но кто может сказать, что он не был лучшим в том году?
сейчас же - кто больше нащелкает голов(в основном в своем чемпионате), кто проплатил пиар кампанию - тот и выиграл
сделали из награды хуйню

Я не спорю, что награда скурвилась перейдя под опеку ФИФА - сейчасвсе решают деньги и рейтинги. Одна сборная ФИФА чего стоит с игроками Барселоны, но без игроков Дортмунда. Но дело не в хуевых бабушках. В данном случае France Football тоже не показатель, т.к. Рибери француз. На мой взгляд, Роббен заслужил больше всех (хоть я и не перевариваю Баварию), выйдя из кризиса и угрозы продажи и показав всем.. ну или Смолов. А Прибери или Роналду - не готов сказать, но точно не Месси в этом году.
А вообще, я изначально хотел чтобы дали Рибери, из принципа, но после того как он начал ныть на каждом углу, что типа он заслужил, и канючить ЗМ - он меня бесить начал.

Кстати, удивлен, что лучшего тренера какому-нить Гвардиоле не дали.

Это сообщение отредактировал ВалетПик - 14.01.2014 - 22:42
 
[^]
Knp9
14.01.2014 - 22:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6289
Только благодаря Пеле в футболе ввели жёлтые и красные карточки
 
[^]
Knp9
14.01.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6289
Цитата (Игнациус @ 14.01.2014 - 15:33)
Цитата (БезобидныйСуслик @ 14.01.2014 - 16:00)
Добавлено в 15:04
Цитата
не знаю, футболист он конечно для своего времени зачотный , но сейчас бы ему с такой игрой вообще нечего не светило.

вот и я о том же всегда говорю:
как легенду его чтить безусловно стоит - не зря же все игроки того времени считали его гением.
но "король футбола" - ну смешно же.
это как называть королём спринта чемпиона олимпийских игр по бегу на 100 метров образца 1912 года.
уровень его игры, по сегодняшним меркам, около чемпионата района. ну может области.

Блин не могу позеленить, все в точку!

Добавлено в 15:34
chelyaba74
Цитата
В чём вина тренерского штаба( о них вообще отдельная тема)? В том что Керж мазал на евро?
Он форвард и должен был забивать, иначе на хрен он нужен. Насколько я помню там забивали полузащитники.

Не напомните, Португалия с Роналду, двукратным обладателем золотого мяча, на минуточку, что выиграла?

нут и Аргентина с 4ырех кратным тоже не але, так что ценность этого приза фуфло или чм чр стали не турнирами где происходят главные события
 
[^]
ВалетПик
14.01.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Цитата (Knp9 @ 14.01.2014 - 22:35)
Только благодаря Пеле в футболе ввели жёлтые и красные карточки

При чем тут Пеле? Карточки ввели из-за языкового барьера, чтобы игроки, не разговаривающие на языке судьи могли понять, что им шах или мат. Пеле там никаким боком.
 
[^]
Knp9
14.01.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6289
Цитата (ВалетПик @ 14.01.2014 - 22:41)
Цитата (Knp9 @ 14.01.2014 - 22:35)
Только благодаря Пеле в футболе ввели жёлтые и красные карточки

При чем тут Пеле? Карточки ввели из-за языкового барьера, чтобы игроки, не разговаривающие на языке судьи могли понять, что им шах или мат. Пеле там никаким боком.

Карточки ввели потому что Пеле ноги стали ломать и сделать судья ни чего не мог.
 
[^]
ВалетПик
14.01.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Цитата (Knp9 @ 14.01.2014 - 22:45)
Цитата (ВалетПик @ 14.01.2014 - 22:41)
Цитата (Knp9 @ 14.01.2014 - 22:35)
Только благодаря Пеле в футболе ввели жёлтые и красные карточки

При чем тут Пеле? Карточки ввели из-за языкового барьера, чтобы игроки, не разговаривающие на языке судьи могли понять, что им шах или мат. Пеле там никаким боком.

Карточки ввели потому что Пеле ноги стали ломать и сделать судья ни чего не мог.

Погуглите. Вот, на скорую руку нашел:
http://latindex.ru/content/articles/10053/

В педивикии тоже есть про это.
 
[^]
ToLstbIй
14.01.2014 - 23:47
0
Статус: Offline


Mmm..BEER..

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 634
В детстве несколько раз перечитывал его автобиографию, замечательный человек, до сих пор помню его полное имя: Эдсон Арантис Ду Насименту Пеле!!!
 
[^]
TuomoRuutu
14.01.2014 - 23:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (ВалетПик @ 14.01.2014 - 23:29)
В данном случае France Football тоже не показатель, т.к. Рибери француз. На мой взгляд, Роббен заслужил больше всех (хоть я и не перевариваю Баварию), выйдя из кризиса и угрозы продажи и показав всем..

учите матчасть
голосование журнала France Football - это опрос всех(или почти всех) ведущих европейских журналистов в области футбола
европейских, а не французских
и то, что итоги подводит France Football - это просто дань одному из ведущих авторитетных европейских изданий, типа Corriere Dello Sport(Италия)

ps: про то, что не Месси в этом году - согласен

pps:
Цитата
ЗМ дают не за коммандные заслуги, а за индивидуальные, а в них те же Месси и Роналду намного сильнее.

ошибочка
за индивидуальные заслуги приз - Золотая Бутса
а Золотой Мяч - как раз за совокупность

ppps: ну вот и первые говна начали всплывать
что и требовалось доказать

Это сообщение отредактировал TuomoRuutu - 15.01.2014 - 00:28
 
[^]
ВалетПик
15.01.2014 - 01:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Цитата (TuomoRuutu @ 14.01.2014 - 23:56)
Цитата (ВалетПик @ 14.01.2014 - 23:29)
В данном случае France Football тоже не показатель, т.к. Рибери француз. На мой взгляд, Роббен заслужил больше всех (хоть я и не перевариваю Баварию), выйдя из кризиса и угрозы продажи и показав всем..

учите матчасть
голосование журнала France Football - это опрос всех(или почти всех) ведущих европейских журналистов в области футбола
европейских, а не французских
и то, что итоги подводит France Football - это просто дань одному из ведущих авторитетных европейских изданий, типа Corriere Dello Sport(Италия)

ps: про то, что не Месси в этом году - согласен

pps:
Цитата
ЗМ дают не за коммандные заслуги, а за индивидуальные, а в них те же Месси и Роналду намного сильнее.

ошибочка
за индивидуальные заслуги приз - Золотая Бутса
а Золотой Мяч - как раз за совокупность

ppps: ну вот и первые говна начали всплывать
что и требовалось доказать

Бутса - это не награда лучшему игроку, а награда лучшему бомбардиру, а вот Мяч - как раз лучшему игроку ФИФА (ранее "Игрок Года ФИФА", который был совмещен с французской бутсой). Кто голосует у французов я знаю, но это не показатель, что там нет коррупции, хотя с уровнем ФИФА он конечно не сравнится...

А про говно - ожидаемо, По ходу Блаттера сливать начали, хотя они там все мудаки. В прошлом году тоже высказывались на счет подмены голосов.
 
[^]
bucksite
15.01.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 168
Стиль смахивает на Месси, только у аргентинца шажочки меленькие, а у Пеле размашистые.
 
[^]
huliganizrb
15.01.2014 - 01:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Мой пост наверное тянет на самоубийство на япе.
Но гифка навеяла- хочет Пеле банан. И на пальму.
 
[^]
TuomoRuutu
15.01.2014 - 01:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 146
Цитата (ВалетПик @ 15.01.2014 - 02:17)
Цитата (TuomoRuutu @ 14.01.2014 - 23:56)
Цитата (ВалетПик @ 14.01.2014 - 23:29)
В данном случае France Football тоже не показатель, т.к. Рибери француз. На мой взгляд, Роббен заслужил больше всех (хоть я и не перевариваю Баварию), выйдя из кризиса и угрозы продажи и показав всем..

учите матчасть
голосование журнала France Football - это опрос всех(или почти всех) ведущих европейских журналистов в области футбола
европейских, а не французских
и то, что итоги подводит France Football - это просто дань одному из ведущих авторитетных европейских изданий, типа Corriere Dello Sport(Италия)

ps: про то, что не Месси в этом году - согласен

pps:
Цитата
ЗМ дают не за коммандные заслуги, а за индивидуальные, а в них те же Месси и Роналду намного сильнее.

ошибочка
за индивидуальные заслуги приз - Золотая Бутса
а Золотой Мяч - как раз за совокупность

ppps: ну вот и первые говна начали всплывать
что и требовалось доказать

Бутса - это не награда лучшему игроку, а награда лучшему бомбардиру, а вот Мяч - как раз лучшему игроку ФИФА (ранее "Игрок Года ФИФА", который был совмещен с французской бутсой). Кто голосует у французов я знаю, но это не показатель, что там нет коррупции, хотя с уровнем ФИФА он конечно не сравнится...

А про говно - ожидаемо, По ходу Блаттера сливать начали, хотя они там все мудаки. В прошлом году тоже высказывались на счет подмены голосов.

насчет награды лучшему бомбардиру - это как-то расходится с моим утверждением, что это награда за личные заслуги?
у французов голосует вся Европа(то бишь европейские журналисты, пишущие о футболе), они только подводят итоги

ладно, все это в целом фигня и мерянье пиписьками кто что доскональнее знает
в главном мнении мы сошлись - ФИФА, и, в частности, Блаттер, продажные шлюхи и не имеют понятия о честности
и это очень печально для всех любителей футбола...

ps: вот таблица голосовавших, кто желает - может посмотреть кто голосовал за Роналду
да и вообще все голоса

Это сообщение отредактировал TuomoRuutu - 15.01.2014 - 02:03
 
[^]
Hendry
15.01.2014 - 02:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 716
Золотой мяч получи Роналду, португалец, как и ушедший недавно Ейсебио. Пеле печально от того что время никого не щадит.
 
[^]
Cucumber9
15.01.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 1158
Пеле - легенда
в детстве поговорка была
я лучше буду чёрный как Пеле чем как Марадона кривоногий
 
[^]
ВалетПик
15.01.2014 - 02:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 304
Цитата (TuomoRuutu @ 15.01.2014 - 01:53)
в главном мнении мы сошлись - ФИФА, и, в частности, Блаттер, продажные шлюхи и не имеют понятия о честности
и это очень печально для всех любителей футбола...

agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43202
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх