Ужасы пятизвездочных отелей на Красной Поляне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poncik
4.01.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Кошмар!!! Да ну нахер эти Сочи!!
 
[^]
Pon4ik
4.01.2014 - 19:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 71
бля, как же заебали эти плаксы: это им не нравится, того им не хватает. нахуй ты туда едешь и выискиваешь всякое говно. возьми мастерок и построй лучше. мажор- иди нахер!!!
Цитата
Я немного в этом 6 лет работаю и тоже много где в командировках побывал. И такое ощущение что автор сравнивает другие отели сети из курортных городов аля Турция и Египет.
Номер с межкомнатной дверью это "коннекшен рум" специально делается для отдыха семей со взрослыми детьми, чтобы друг друга не напрягали. Неотаплеваемость номеров могу объяснить с низкой загруженность отеля
и подготовкой к открытию (как впрочем и остальные фото). На лоби баре могут тусить в составе 20-ти чел только отдыхающие на всё включено. В крупных городах Рэдиссоны как раз заботят о тишине и покое туристов, т.к. принимают
чаще всего крупные конференции и прочие мероприятия. Мне лично на всю эту движу насрать, но кое чем от поста отдаёт..

П.С. проверять на качество нужно в самый загруженный момент, когда отель работает на 100%.

+1
 
[^]
Udagan
4.01.2014 - 19:18
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 704
Такой хряк и замерз в Сочах ыыыы
 
[^]
RusVer
4.01.2014 - 19:19
5
Статус: Online


Здравомыслящий

Регистрация: 27.08.11
Сообщений: 1156
ТС или у кого он там тему содрал, молодец. Желаю поработать отделочником на серьезных объектах. А отзывы про СОЧИ-2014 мы прочитаем через пару месяцев от реальных участников соревнований.
 
[^]
Урри
4.01.2014 - 19:20
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 410
VadikoV
Цитата
Мне лично на всю эту движу насрать, но кое чем от поста отдаёт..

Чем насрал,тем и отдаёт. idea.gif
 
[^]
Hisime
4.01.2014 - 19:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1342
И это все? А ужасы то где?
 
[^]
Блогхастый
4.01.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Пиздакрут

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3
У нас в стране всегда так, на семь бед - один ответ! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Блогхастый - 4.01.2014 - 19:21

Ужасы пятизвездочных отелей на Красной Поляне
 
[^]
Мориарти
4.01.2014 - 19:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
да, это все мелочи, по сравнению с качеством обслуживания в Сочи.
не буду вдаваться в подробности, но опыт проведения конференции одной крупной иностранной фирмы, в пятизвездочном отеле в Сочи, был весь печален _ )

аффтор, рекомендую еще проверить персонал на порядочность, оставив смартфон на стойке ресепшена или фотоаппарат в ресторане отеля _ )

Это сообщение отредактировал Мориарти - 4.01.2014 - 19:54
 
[^]
nonamek
4.01.2014 - 19:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 98
Стремитесь к лучшему, зарабатывайте столько денег, чтобы путешествовать и отдыхать в хороших отелях, с хорошим обслуживанием, едой и без дверей в сортир соседского номера. Уважайте себя, люди давно уже живут без туалетов на улице. Доброжелательно относятся друг к другу и не считают это зазорным.
 
[^]
vulkano
4.01.2014 - 19:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 337
Цитата (Pon4ik @ 4.01.2014 - 20:18)
бля, как же заебали эти плаксы: это им не нравится, того им не хватает. нахуй ты туда едешь и выискиваешь всякое говно. возьми мастерок и построй лучше. мажор- иди нахер!!!
Цитата
Я немного в этом 6 лет работаю и тоже много где в командировках побывал. И такое ощущение что автор сравнивает другие отели сети из курортных городов аля Турция и Египет.
Номер с межкомнатной дверью это "коннекшен рум" специально делается для отдыха семей со взрослыми детьми, чтобы друг друга не напрягали. Неотаплеваемость номеров могу объяснить с низкой загруженность отеля
и подготовкой к открытию (как впрочем и остальные фото). На лоби баре могут тусить в составе 20-ти чел только отдыхающие на всё включено. В крупных городах Рэдиссоны как раз заботят о тишине и покое туристов, т.к. принимают
чаще всего крупные конференции и прочие мероприятия. Мне лично на всю эту движу насрать, но кое чем от поста отдаёт..

П.С. проверять на качество нужно в самый загруженный момент, когда отель работает на 100%.

+1

Лечить их надо gigi.gif
 
[^]
jusi
4.01.2014 - 19:23
13
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6889
Да и нехуй вообще на Олимпиаду гнать! Это что, спортсмены воруют и наживаются? Это тренеры? Болельщики?

Олимпиада уже будет проходить в Сочи и надо поддержать спортсменов, они не виноваты, что наши правители наживаются на всем. Наши правители наживаются на бензине - не заправляться теперь? Наживаются на газе - не готовить еду больше? Наживаются на транспорте - не ездить чтоль теперь никуда? Наживаются на строительстве - ну что теперь, жить в лесу чтоль?

Одумайтесь, спортсмены не виноваты и они хотят принести радость обычным людям, они тоже переживают из-за этих распилов. А еще и болельщики подкидывают говна - не буду смотреть, нахуй эту Олимпиаду, гори оно огнем, позора не избежать...

Выше нос, блеять!
 
[^]
udha83
4.01.2014 - 19:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
а вообще хочется хотя бы разочек побывать в таком отеле - погулять, подышать воздухом горным - может и доведётся поехать после олимпиад и прочего, если цена на букинге будет хотя бы тысяч 7 за ночь.
а в целом обычная евро пятёрка - всё чисто, уютно и опрятно, номер оснащён, а персонал хамоват везде - от Лондона до Саранска - другое дело нужно во всём искать плюсы и относится к людям спокойнее. если сильно хамят всегда есть книга отзывов и есть старшие менеджеры.

Это сообщение отредактировал udha83 - 4.01.2014 - 19:26
 
[^]
Vermata
4.01.2014 - 19:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 110
а в чём дело! обзор был об отелях?...........так в чём соль? отели частные.как хотят так и принимают
 
[^]
Алакар
4.01.2014 - 19:27
7
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (elenaki @ 4.01.2014 - 20:08)
"Ходить босяком" порадовало. Такой босяк за 10 т.р. в сутки.

Угу, сиротинушка:)

По теме:
Отель еще не пущен в работу, таки что ви хотели? А как только цари появятся, все запашет, таки, в лучшем виде, мамой клянюсь, вон и Сарочка подтвердит, пргавда, Сарочка? (С)

У меня, лично, ощущение, что ТСу просто захотелось повыебываться и показать, в каких крутых отелях он может себе позволить бывать:)

 
[^]
jusi
4.01.2014 - 19:29
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6889
Цитата (udha83 @ 4.01.2014 - 20:24)
а вообще хочется хотя бы разочек побывать в таком отеле - погулять, подышать воздухом горным - может и доведётся поехать после олимпиад и прочего, если цена на букинге будет хотя бы тысяч 7 за ночь.
а в целом обычная евро пятёрка - всё чисто, уютно и опрятно, номер оснащён, а персонал хамоват везде - от Лондона до Саранска - другое дело нужно во всём искать плюсы и относится к людям спокойнее. если сильно хомят всегда есть книга отзывов и есть старшие менеджеры.

Согласен, пройдет олипишка, съезжу просто ради "посмотреть".

А по-поводу "хамства". Очевидно хамства сейчас вообще почти нигде нет. Но стандартное хамство есть везде. Просто в Турции люди не понимают, что говорят на местном по отношении к туристам, в Египте тоже часто слышно "Хара Шо", я думаю не стоит говорит, как это переводится с арабского. Да и немцы, англичане, испанцы, итальянцы (!!!) - все любят говно подкинуть. Просто наш пипл не понимает нихера и считают, что там все заебись.
 
[^]
Алакар
4.01.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Цитата (vulkano @ 4.01.2014 - 20:23)
Цитата (Pon4ik @ 4.01.2014 - 20:18)
бля, как же заебали эти плаксы: это им не нравится, того им не хватает. нахуй ты туда едешь и выискиваешь всякое говно. возьми мастерок и построй лучше. мажор- иди нахер!!!
Цитата
Я немного в этом 6 лет работаю и тоже много где в командировках побывал. И такое ощущение что автор сравнивает другие отели сети из курортных городов аля Турция и Египет.
Номер с межкомнатной дверью это "коннекшен рум" специально делается для отдыха семей со взрослыми детьми, чтобы друг друга не напрягали. Неотаплеваемость номеров могу объяснить с низкой загруженность отеля
и подготовкой к открытию (как впрочем и остальные фото). На лоби баре могут тусить в составе 20-ти чел только отдыхающие на всё включено. В крупных городах Рэдиссоны как раз заботят о тишине и покое туристов, т.к. принимают
чаще всего крупные конференции и прочие мероприятия. Мне лично на всю эту движу насрать, но кое чем от поста отдаёт..

П.С. проверять на качество нужно в самый загруженный момент, когда отель работает на 100%.

+1

Лечить их надо gigi.gif

что за фильма, никак вспомнить не могу?
 
[^]
Piaguet
4.01.2014 - 19:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 821
Цитата (Grinchracer @ 4.01.2014 - 22:11)
Чёта автырь сильно кривляется...............

И это, 10 килорублей в сутки????
Сука, хде-ж ты столько бабла спиздил??

афтырь платный блохер,
лейтмотив репортажа-олимпийские объекты под чутким руководством нашей власти типа все готовы, а вот у зажравшихся и ленивых частников хреново пока.
 
[^]
Bаlanco
4.01.2014 - 19:31
11
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Тем кто едет туда понта ради и за побухать тем все равно, что там в отелях, главное потом сказать, шо вот был на олимпиЯде biggrin.gif

Ужасы пятизвездочных отелей на Красной Поляне
 
[^]
ClimberSPb
4.01.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (Гундя @ 4.01.2014 - 19:07)
зажрались дети модных пидорасов! помотался я в свое время по Сибири-матушке..... даже близко не видел такой шик что на фото.
Воистину чудны дела твои Господи! Антипиар какого-то ателя, о которым обычный работяга впервые слышит

так как обычные работяги и прочие сочувствующие олимпияду будут перед телевизором смотреть, под котлетку с макарошками, потому что олимпиада - она все таки не для простых смертных, то негодование можно понять.

кстати, не наши сетевые отели очень быстро портятся, тот же самый сокос в россии испортился со дня открытия, приезжаешь и понимаешь, что кроме названия ничо не осталось....
 
[^]
vulkano
4.01.2014 - 19:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 337
Цитата (Алакар @ 4.01.2014 - 20:30)

что за фильма, никак вспомнить не могу?

"Человек за бортом" с Куртом Расселом и Голди Хоун rulez.gif

Это сообщение отредактировал vulkano - 4.01.2014 - 19:34
 
[^]
Wellsiggod
4.01.2014 - 19:38
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 2162
Цитата (Metall64 @ 4.01.2014 - 18:49)
4.Мне "посчастливилось" побывать в худшем из 420 отелей сети - Radisson Rosa Khutor. Якобы пять звезд. Решил предостеречь вас от выбора подобного заведения...


Дальше можно не читать...
пс:сомневаюсь, что в остальных 419 отелей это существо успело побывать

Это сообщение отредактировал Wellsiggod - 4.01.2014 - 19:39
 
[^]
BMoftheW
4.01.2014 - 19:40
-9
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (VadikoV @ 4.01.2014 - 18:08)
Я немного в этом 6 лет работаю и тоже много где в командировках побывал. И такое ощущение что автор сравнивает другие отели сети из курортных городов аля Турция и Египет.
Номер с межкомнатной дверью это "коннекшен рум" специально делается для отдыха семей со взрослыми детьми, чтобы друг друга не напрягали. Неотаплеваемость номеров могу объяснить с низкой загруженность отеля
и подготовкой к открытию (как впрочем и остальные фото). На лоби баре могут тусить в составе 20-ти чел только отдыхающие на всё включено. В крупных городах Рэдиссоны как раз заботят о тишине и покое туристов, т.к. принимают
чаще всего крупные конференции и прочие мероприятия. Мне лично на всю эту движу насрать, но кое чем от поста отдаёт..

П.С. проверять на качество нужно в самый загруженный момент, когда отель работает на 100%.

Деньги дает вся Россия, а прибыль идет всяким Редиссонам и они же правила устанавливают. Ну не Редисон построил этот отель, а мы- налогоплательщики.
А еще на каждой хуйне пишут , что МакДональдс и Кока-Кола- спонсоры олимпиады?!!
Сколько же эти "спонсоры" пожертвовали из тех дохулиардов?

 
[^]
OldGarry
4.01.2014 - 19:43
1
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3017
Посмотреть-бы на ВСЕ ЭТО В СОЧИ, спустя еще одну смену сезонов. Подозрения рассеять дабы- что при строительстве там, все нормативы, предписания и стандарты не соблюдены...
 
[^]
Unregistred
4.01.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Сумашедший труп

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1497
Цитата
что за фильма, никак вспомнить не могу?

как бе на заголовке видео написано же. Совсем обленился с этими вашими каникулами новогодними gigi.gif
 
[^]
унтерофицер
4.01.2014 - 19:47
13
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
верю в поганый сервис, но не верю фотоблогерам(бездельники с фотоаппаратами за 100 тыщ, с мнением климаксатички)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111792
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх