В гостях у Гундяева

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
INDEF
30.12.2013 - 20:02
-1
Статус: Offline

Весельчак

Дайте мне таблетки от жадности!! И побольше! ПОБОЛЬШЕ!!!

[^]
AlexDoc
30.12.2013 - 20:38
0

Ярила

Цитата (sniper1976 @ 30.12.2013 - 09:51)
РПЦ больше похожа на государственную секту. Заперлись в храмах и отгородились от мира. Они не несут в мир то что возложено на них. Ведут себя не так как им в библии прописано. В черных одеждах своих обособляют себя от мира. Застыли в средневековье и вылезать не хотят. На автобусных остановках,в больницах,на площадах и в супермаркетах проповедовать должны что мир есть любовь. Укорять чиновников,порицать антинародные моменты политических решений.итд,итп... Если церковь душа нации то она спит.

Не обижайся, но ты совсем дурак: церковь - это удобный способуправлени массами и прибыльный бизнес. Сейчас это 0 больше второе, раньше - наоборот, хотя никогда не бедствовали,в общем.
То же самое с католицизмом и исламом.
А ты думал они несли разумное доброе вечное, огнем и мечом выжигая т.н. язычество? Озаботься историей введения православия на Руси - добрые христиане ради введения оного людей жгли, закапывали живьем и т.п. Ага..
Почитай, подумай почему: разрозненные непокорные народы, племена; язычество воспевало мужество и доблесть, смелость и отчасти, непокорность: обидели - дай пизды, убили - убей обидчика и род его - т.е. хуй поработишь все - у каждого меч и палица и все плечом к плечу и по щеке, в общем-то, и не ударишь - прилетит обратно "с вертушки в щи".
Принцип Талиона - оттуда же - ознакомься.
Его (язычество) выжгли к хуям собачьим и насадили православие, а с ним что? Правильно: "смири гордыню..", "подставь вторую щеку".. "это вам наказание за грехи ваши..".. "власть - от бога, а князь - его наместник на земле" и тут же рванули к татарам получать ярлыки на правление.
Историю надо помнить и чтить, бро и не давать засирать себе мозги писанием, кораном и прочими талмудами.

[^]
keddo
30.12.2013 - 20:42
2

Шутник

Право, славно шпалами закидали атеистов и инакомыслящих в теме blink.gif
Охуеть...

[^]
Broflovski
30.12.2013 - 22:59
0

Ярила

Стал замечать: есть социальный заказ на обсёр патриарха чтоли? Ашманов, оказывается, прав. Периодически появляются подобные посты. Или это - веление души?

[^]
Chipperyxa
30.12.2013 - 23:00
0

Ярила

Пока церковь за 3-го ребёнка не будет давать славянской семье квартиру я в РПЦ верить НЕ БУДУ и в их GL мерседесы и в Ленд Роверы и Бентли!

[^]
Broflovski
30.12.2013 - 23:01
1

Ярила

keddo
Я - бывший комсорг. Но мне подобное не нравится.

[^]
nik05
31.12.2013 - 13:04
0

Хохмач

Цитата (Стемм @ 30.12.2013 - 08:57)
Я когда фотошоп освоил тоже всякую херню мутил)))

Вот именно - ХЕРНЮ !

[^]
sniper1976
1.01.2014 - 02:14
0

Ярила

Цитата (AlexDoc @ 30.12.2013 - 21:38)
Цитата (sniper1976 @ 30.12.2013 - 09:51)
РПЦ больше похожа на государственную секту. Заперлись в храмах и отгородились от мира. Они не несут в мир то что возложено на них. Ведут себя не так как им в библии прописано. В черных одеждах своих обособляют себя от мира. Застыли в средневековье и вылезать не хотят. На автобусных остановках,в больницах,на площадах и в супермаркетах проповедовать должны что мир есть любовь. Укорять чиновников,порицать антинародные моменты политических решений.итд,итп...  Если церковь душа нации то она спит.

Не обижайся, но ты совсем дурак: церковь - это удобный способуправлени массами и прибыльный бизнес. Сейчас это 0 больше второе, раньше - наоборот, хотя никогда не бедствовали,в общем.
То же самое с католицизмом и исламом.
А ты думал они несли разумное доброе вечное, огнем и мечом выжигая т.н. язычество? Озаботься историей введения православия на Руси - добрые христиане ради введения оного людей жгли, закапывали живьем и т.п. Ага..
Почитай, подумай почему: разрозненные непокорные народы, племена; язычество воспевало мужество и доблесть, смелость и отчасти, непокорность: обидели - дай пизды, убили - убей обидчика и род его - т.е. хуй поработишь все - у каждого меч и палица и все плечом к плечу и по щеке, в общем-то, и не ударишь - прилетит обратно "с вертушки в щи".
Принцип Талиона - оттуда же - ознакомься.
Его (язычество) выжгли к хуям собачьим и насадили православие, а с ним что? Правильно: "смири гордыню..", "подставь вторую щеку".. "это вам наказание за грехи ваши..".. "власть - от бога, а князь - его наместник на земле" и тут же рванули к татарам получать ярлыки на правление.
Историю надо помнить и чтить, бро и не давать засирать себе мозги писанием, кораном и прочими талмудами.

Улыбаюсь.. ) Видите ли я как раз по образованию и профессии историк и ваши открытые мне "истины" уже очень давно пережеваны,итп.. Я могу себе позволить некие выжимки из своего видения ситуации.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22311
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх