Добропсто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AIRKILLER
27.12.2013 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1153
Зачем змея кусала два раза? Второй контрольный! И пена пошла изо рта....
Мож передоз, а змейка спасала? cry.gif
 
[^]
slawomir
27.12.2013 - 20:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9623
Тот случай когда кошка лучше собаки:
 
[^]
exorsist
27.12.2013 - 20:27
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 627
Напомнило -

 
[^]
antonshalin
27.12.2013 - 20:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
напомнило анекдот про скорпиона и лягушку, писать лень но погуглите он даже смешнее чем эта история
--
Отправлено через ЯП.Мобайл
 
[^]
CAHEK116RUS
27.12.2013 - 20:32
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 99
Был случай, когда к Чингисхану подошла жена одного князя, с просьбой освободить её родных.
Чингисхан сказал:
— Вот, перед тобой стоят твой муж, твой сын и твой брат. Я отпущу только одного, кого выбираешь?
Не задумываясь, она ответила:
— Брата.
— Объясни мне, почему?
Женщина сказала:
— Мужа я могу найти, сына я смогу родить, а вот брата не могу создать.
После услышанного Чингисхан расчленил и обоссал всех троих, монгол хули...
 
[^]
Sergewow
27.12.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
выдыхай, бобер, выдыхай!
 
[^]
nikolaysm1
27.12.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 2231
Позитивно... )
 
[^]
Okroshka
27.12.2013 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 42
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб не ушел от дома далеко.
Я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо!
 
[^]
Чарута
28.12.2013 - 06:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 232
...

Добавлено в 07:06
Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники...

- Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны - сказали они, - Но так и не достигли самадхи.

Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил:

- Идите на х%й, я и слов то таких не знаю.

Добропсто
 
[^]
Jugulator
28.12.2013 - 08:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Собака не одноглазого змея душила случаем?
 
[^]
Ярославище
28.12.2013 - 11:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 923
Вот и песня про это есть:
http://mp3lemon.net/song/281230/Bahyt_Komp...evushka_i_zmeya
 
[^]
Kotnikita
28.12.2013 - 16:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
Ну, раз уж пошла такая пьянка)

Английский король Ричард Львиное Сердце был высоким, сильным мужчиной. Он очень гордился своей силой и любил показывать людям, как силён он был. Однажды, когда он проезжал на лошади по сельской местности, его конь потерял подкову. К счастью, он находился неподалёку от деревни и вскоре был найден кузнец.

«Дай мне хорошую подкову», — сказал Ричард мужчине. Подкову дали. Ричард взял её в руки и разломал надвое. «Эта подкова не очень хорошая, — сказал он, — дай мне получше». Кузнец не сказал ни слова. Ему дали другую подкову, но и её Ричард разломал. Кузнец дал третью подкову. На этот раз Ричард был удовлетворён и приказал кузнецу подковать его лошадь.

После того, как работа была сделана, Ричард предложил мужчине монету. Кузнец взял монету между пальцев и разломал её надвое. Теперь настала очередь Ричарда удивляться. Он достал из кармана монету большего размера и протянул её кузнецу. Мужчина разломал её, говоря: «Эта монета не очень хороша, дай мне получше». Ричард улыбнулся и дал ему палицей по голове.


Проходил как–то Будда одной деревней.
Собралось несколько человек — его противников — и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
- В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
- Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, — ответил Будда. — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело — решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет — в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отпиздят.
 
[^]
lses
28.12.2013 - 19:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 964
вспомнилась картинка

Добропсто
 
[^]
Romanoid
28.12.2013 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Правильная история. А вот моя в ответ.
В один из баров в курортном горном городке, зашёл посетитель. И спросил, по чему в красивом горном городе воняет говном. И бармен рассказал романтическую историю. Жили принцесса и простолюдин, он её полюбил и полез на башню, где она коротала вечера, а потом они сбросились оттуда от несчастной любви. Вот в том и история. - А почему говном-то воняет? спросил турист. - А хрен его знает, сказал бармен, насрал наверное кто-то...
 
[^]
Icopit
29.12.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 95
Никита Сергеич Михалков: "Или вот в Афгане была такая история. Парень за молоком ездил. Увидел удавчиков маленьких на дороге. Взял миску, налил им молока. Едет в следующий раз — миска стоит, молока нет. Еще налил. Так продолжалось месяц, два. И вот едет он как-то раз, остановился у миски, а удав его — р-р-раз, взял, скрутил — и в кусты потащил, в колючки. И держит его три часа. Парень за эти три часа поседел. А когда удав его отпустил и солдат, шатаясь, ничего не соображая, вернулся в лагерь, то увидел, что лагерь вырезан. Весь. Никого в живых не осталось. Понимаете, меня интересовал Бог на войне... Фуфло может выдать себя за настоящее, но оно все равно фуфлом останется, а настоящее, как бы его не поливали, все равно останется настоящим. Для этого просто нужно время. Вот почему я спокоен. Время — сестра правды". А Мигалков верит
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15909
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх