Олимпийские объекты с вертолета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Матросов
24.12.2013 - 12:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Похоже нас старательно пытаются убедить, что все замечательно. Особенно радует медвепутское слово - кластер.

Это сообщение отредактировал Матросов - 24.12.2013 - 12:44
 
[^]
geoyd
24.12.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Матросов @ 24.12.2013 - 13:43)
Похоже нас старательно пытаются убедить, что все замечательно. Особенно радует медвепутское слово - кластер.

А коррупция, коррупция-тоже медвепутское слово?
 
[^]
ЛетКоломбо
24.12.2013 - 12:46
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4798
Снег откуда завозить собираются?
А вообще унылое впечатление, может из-за погоды, хз
 
[^]
all2799
24.12.2013 - 12:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Матросов
угу, умиляет
Кла́стер (англ. cluster — скопление) — объединение нескольких однородных элементов, которое может рассматриваться как самостоятельная единица, обладающая определёнными свойствами.
В информационных технологиях:
Кластер как подмножество результатов поиска, связанных единством темы;
Кластер — единица хранения данных на гибких и жёстких дисках компьютеров;
Кластер — группа компьютеров, объединённых высокоскоростными каналами связи и представляющая с точки зрения пользователя единый аппаратный ресурс;
также — группа серверов, объединённых логически, способных обрабатывать идентичные запросы и использующихся как единый ресурс;
Кластер — объект, обеспечивающий физически объединённое хранение данных из различных таблиц для ускорения выполнения сложных запросов, используемый в Oracle Database.
В математике:
Кластер — класс родственных элементов статистической совокупности.
В астрономии:
Звёздный кластер (звёздное скопление) — группа звёзд, связанных друг с другом силами гравитации;
Галактический кластер — суперструктура, состоящая из нескольких галактик.
Другое:
Кластер (градостроительство) — территориальное образование внутри мегаполиса, представляющее собой относительно автономную единицу и обеспечивающее своим жителям полный набор городских функций (жилую, административно-деловую, торгово-развлекательную, рекреационную);
Кластер (химия) — сложное объединение нескольких атомов или молекул;
Кластер (ядерная физика) — коррелированная группа элементарных частиц;
Кластер (лингвистика) — группа близких языков или диалектов;
Кластер (сочетание звуков) — группа звуков, использующихся вместе для имитации звука, который отсутствует в языке. На письме обычно выражается диграфами, триграфами, etc.
Кластер (экономика) — сконцентрированная на некоторой территории группа взаимосвязанных компаний;
Кластер (музыка) — многозвучие, дающее или сплошное заполнение акустического пространства, или образование шума. На фортепиано кластеры получаются с помощью нажатия кулаком, ладонью или локтем на клавиатуру. См. также Кластерный аккорд;
Кластер генов у эукариот;
Кластер кучево-дождевых облаков;
Светодиодный кластер — устройство или часть устройства определённого размера с несколькими работающими совместно светодиодами и представляющее собой единый управляемый светодиодный излучатель.
 
[^]
justozavr
24.12.2013 - 12:47
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (patlatiy @ 24.12.2013 - 13:35)
Сраные хомячки негодуют? Ну что, проводим перепись?)

странное дело, выходит тот, кто ставит тебе минус, является хомяком, точнее он это признает и наказывает тебя самым доступным способом, заодно и в переписи поучаствовал! Зато честно

Добавлено в 12:48
Цитата (ЛетКоломбо @ 24.12.2013 - 13:46)
Снег откуда завозить собираются?
А вообще унылое впечатление, может из-за погоды, хз

первый пошел)))))
 
[^]
Stavras84
24.12.2013 - 12:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 505
Красиво конечно!
Но было бы еще красивее, не распили они большую часть выделенных средств!
 
[^]
ЛетКоломбо
24.12.2013 - 12:51
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4798
Цитата (justozavr @ 24.12.2013 - 13:47)
Цитата (patlatiy @ 24.12.2013 - 13:35)
Сраные хомячки негодуют? Ну что, проводим перепись?)

странное дело, выходит тот, кто ставит тебе минус, является хомяком, точнее он это признает и наказывает тебя самым доступным способом, заодно и в переписи поучаствовал! Зато честно

Добавлено в 12:48
Цитата (ЛетКоломбо @ 24.12.2013 - 13:46)
Снег откуда завозить собираются?
А вообще унылое впечатление, может из-за погоды, хз

первый пошел)))))


Ну как бы
К 10 января в Сочи будет поставлено почти полмиллиона
кубометров искусственного снега


Организаторы Олимпиады в Сочи приступили к подготовке горнолыжных трасс к предстоящим Играм. Глава Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко заявил, что к 10 января собственники должны поставить 477 000 кубометров снега.

– В настоящий момент идет уже процесс вскрытия снегохранилищ – снега, который был заготовлен прошлой зимой, – цитирует "Интерфакс" Чернышенко. – С учетом целевого показателя таяния снега на 10 января собственники должны обеспечить 477 000 кубометров снега. Плюс мы рассчитываем, что в ближайшее время будет холодная погода, и немедленно включим генерацию искусственного снега

http://news.sport-express.ru/2013-11-28/642715/ brake.gif
 
[^]
Матросов
24.12.2013 - 12:55
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 829
Цитата (geoyd @ 24.12.2013 - 12:46)
Цитата (Матросов @ 24.12.2013 - 13:43)
Похоже нас старательно пытаются убедить, что все замечательно. Особенно радует медвепутское слово - кластер.

А коррупция, коррупция-тоже медвепутское слово?

Нет...А консенсус не горбачевское. Давайте вообще по латыни говорить будем. Все! На хера нам русский язык, господа патриоты? Кластер не адекватен консенсусу! Звучит мля!!!

Это сообщение отредактировал Матросов - 24.12.2013 - 12:58
 
[^]
justozavr
24.12.2013 - 12:56
-4
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (ЛетКоломбо @ 24.12.2013 - 13:51)
Цитата (justozavr @ 24.12.2013 - 13:47)
Цитата (patlatiy @ 24.12.2013 - 13:35)
Сраные хомячки негодуют? Ну что, проводим перепись?)

странное дело, выходит тот, кто ставит тебе минус, является хомяком, точнее он это признает и наказывает тебя самым доступным способом, заодно и в переписи поучаствовал! Зато честно

Добавлено в 12:48
Цитата (ЛетКоломбо @ 24.12.2013 - 13:46)
Снег откуда завозить собираются?
А вообще унылое впечатление, может из-за погоды, хз

первый пошел)))))


Ну как бы
К 10 января в Сочи будет поставлено почти полмиллиона
кубометров искусственного снега


Организаторы Олимпиады в Сочи приступили к подготовке горнолыжных трасс к предстоящим Играм. Глава Оргкомитета Сочи-2014 Дмитрий Чернышенко заявил, что к 10 января собственники должны поставить 477 000 кубометров снега.

– В настоящий момент идет уже процесс вскрытия снегохранилищ – снега, который был заготовлен прошлой зимой, – цитирует "Интерфакс" Чернышенко. – С учетом целевого показателя таяния снега на 10 января собственники должны обеспечить 477 000 кубометров снега. Плюс мы рассчитываем, что в ближайшее время будет холодная погода, и немедленно включим генерацию искусственного снега

http://news.sport-express.ru/2013-11-28/642715/ brake.gif

ваш пост ответ на вопрос - из снегохранилищ на склонах в горах, его будут доставлять только в горы а не в сам Сочи, в низменность, т.к. там он не нужен, там только в дворцах спорта будут соревнования, а лыжные и т.д. в горах, там есть все для этого, поэтому именно откуда-то везти его не надо
 
[^]
soig75
24.12.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 6
Никак не пойму на хуя стадионы зимних видов спорта в субтропиках, у нас в Украине настроили объектов для ЧМ 2012 и теперь хз за что их содержать, а в Сочи чтоб лыжники тренировались летом снег с Якутии завозить будут ?
 
[^]
justozavr
24.12.2013 - 13:09
3
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (soig75 @ 24.12.2013 - 14:05)
Никак не пойму на хуя  стадионы зимних видов спорта в субтропиках, у нас в Украине настроили объектов для ЧМ 2012 и теперь хз за что их содержать, а в Сочи чтоб лыжники тренировались летом снег  с Якутии завозить будут ?

весь мир тренируется летом на лыжероллерах, ну это так, для общего развития.. хватит показывать свою недалекость

Это сообщение отредактировал justozavr - 24.12.2013 - 13:10

Олимпийские объекты с вертолета
 
[^]
Озверин
24.12.2013 - 13:09
-1
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (justozavr @ 24.12.2013 - 13:20)
Цитата (teh @ 24.12.2013 - 12:55)
Все мне это напоминает потемкинские деревни, тьфу, путинские.

Цитата (justozavr @ 24.12.2013 - 12:53)
надеюсь в этот раз хомяки писать хуиту про снег не будут? 


Какое сленговое значение имеет слово "хомячок"? Крыса, понятно - человек обворовывающий своих (крысятничество). А хомячок кто?
Крыса - это народный сленг, а хомячков придумали кураторы здешних(и не только) проплачиваемых крысиных вшей.
Или, вы всех, кто против этой системы с её не легитимной властью жуликов и воров в хомячки записываете?

таким словом я назвал местных жителей, которым дай волю, они будут несмолкая писать ахинею.

потому как с месяца полтора назад писали про то, что в КП выпал снег и будет лежать до весны. Сейчас там много снега, и строительство объектов подходит к концу. Но найдётся обязательно (и не один) баклан, который посчитает нужным и очень уместным ляпнуть своё остроумное "А СНЕГ ТО ГДЕ??" "А СНЕГ С ИЗРАИЛЯ ВЕЗТИ БУДУТ!!!" "В СИБИРИ СНЕГА НЕТ! ВЕЗУТ ВЕСЬ В СОЧИ" вот лично меня такие дегенераты раздражают, и дело не в противостоянии системе.. а скрытой под противсотоянием банальной человеческой глупостью. ИМХО

я их хомяками называю за наличие небольшого мозга

и да, когда ставят минуса к моим постам они это доказывают)

"потому как с месяца полтора назад писали про то, что в КП выпал снег и будет лежать до весны."

Во пиздец люди дают. Блять тут вечером не знаешь - пизданет ледяной дождь, заметет пурга или утонешь в луже, а они прогнозы хуярят - пролежит до весны.
 
[^]
Yritskiy
24.12.2013 - 13:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (geoyd @ 24.12.2013 - 13:46)
Цитата (Матросов @ 24.12.2013 - 13:43)
Похоже нас старательно пытаются убедить, что все замечательно. Особенно радует медвепутское слово - кластер.

А коррупция, коррупция-тоже медвепутское слово?

медвепутское слово: нанокоррупция gigi.gif
 
[^]
justozavr
24.12.2013 - 13:11
3
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (Озверин @ 24.12.2013 - 14:09)
Цитата (justozavr @ 24.12.2013 - 13:20)
Цитата (teh @ 24.12.2013 - 12:55)
Все мне это напоминает потемкинские деревни, тьфу, путинские.

Цитата (justozavr @ 24.12.2013 - 12:53)
надеюсь в этот раз хомяки писать хуиту про снег не будут? 


Какое сленговое значение имеет слово "хомячок"? Крыса, понятно - человек обворовывающий своих (крысятничество). А хомячок кто?
Крыса - это народный сленг, а хомячков придумали кураторы здешних(и не только) проплачиваемых крысиных вшей.
Или, вы всех, кто против этой системы с её не легитимной властью жуликов и воров в хомячки записываете?

таким словом я назвал местных жителей, которым дай волю, они будут несмолкая писать ахинею.

потому как с месяца полтора назад писали про то, что в КП выпал снег и будет лежать до весны. Сейчас там много снега, и строительство объектов подходит к концу. Но найдётся обязательно (и не один) баклан, который посчитает нужным и очень уместным ляпнуть своё остроумное "А СНЕГ ТО ГДЕ??" "А СНЕГ С ИЗРАИЛЯ ВЕЗТИ БУДУТ!!!" "В СИБИРИ СНЕГА НЕТ! ВЕЗУТ ВЕСЬ В СОЧИ" вот лично меня такие дегенераты раздражают, и дело не в противостоянии системе.. а скрытой под противсотоянием банальной человеческой глупостью. ИМХО

я их хомяками называю за наличие небольшого мозга

и да, когда ставят минуса к моим постам они это доказывают)

"потому как с месяца полтора назад писали про то, что в КП выпал снег и будет лежать до весны."

Во пиздец люди дают. Блять тут вечером не знаешь - пизданет ледяной дождь, заметет пурга или утонешь в луже, а они прогнозы хуярят - пролежит до весны.

в горах чуть по другому всё, товарищ
 
[^]
teh
24.12.2013 - 13:20
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (patlatiy @ 24.12.2013 - 13:35)
Сраные хомячки негодуют? Ну что, проводим перепись?)

Путинисты, вы думаете, что вы — люди. С именами, с заслугами, с историей, с репутацией. А на самом деле вы — что-то вроде туалетной бумаги. На туалетной бумаге могут быть напечатаны вполне симпатичные рисунки. Но рано или поздно ее используют по назначению и выбросят, чтобы никогда больше не вспоминать. Этой власти не нужны люди. В рядах сторонников — в том числе. Она просто не умеет видеть в людях людей. И никакие человеческие отношения выстраивать с ней невозможно.
А до высот, на которых человеческие отношения все-таки начинаются, вам никогда не добраться. Там нет свободных мест.
 
[^]
tatooxa
24.12.2013 - 13:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
Цитата (soig75 @ 24.12.2013 - 12:05)
Никак не пойму на хуя стадионы зимних видов спорта в субтропиках, у нас в Украине настроили объектов для ЧМ 2012 и теперь хз за что их содержать, а в Сочи чтоб лыжники тренировались летом снег с Якутии завозить будут ?

а что Вас смущает? Неужели вы не видели каток летом? стадионы, которые построены внизу(в субтропиках) не требуют снега или холодной погоды, а те объекты которые требуют снега, построены на высоте N метров над уровнем моря. Ну а если вы учили в школе географию, то должны знать, что климатические зоны меняются не только от полюсов к экватору, но и с увеличением высоты над уровнем моря.
 
[^]
Berdisheff
24.12.2013 - 13:30 [ показать ]
-10
justozavr
24.12.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


пират-зубоскал

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 418
Цитата (teh @ 24.12.2013 - 14:20)
Цитата (patlatiy @ 24.12.2013 - 13:35)
Сраные хомячки негодуют? Ну что, проводим перепись?)

Путинисты, вы думаете, что вы — люди. С именами, с заслугами, с историей, с репутацией. А на самом деле вы — что-то вроде туалетной бумаги. На туалетной бумаге могут быть напечатаны вполне симпатичные рисунки. Но рано или поздно ее используют по назначению и выбросят, чтобы никогда больше не вспоминать. Этой власти не нужны люди. В рядах сторонников — в том числе. Она просто не умеет видеть в людях людей. И никакие человеческие отношения выстраивать с ней невозможно.
А до высот, на которых человеческие отношения все-таки начинаются, вам никогда не добраться. Там нет свободных мест.

самое интересное в том, кого вы в этой теме приписали к путинистам? Тех кто осведомлен в плане организации олимпиады, причем при помощи интернета и школы? То есть если человек знает географию, и знает, что в горах снег лежит, когда у подножья его нет, если кто-то отслеживает новости о строительстве объектов, успевают или нет.. и т.д.. Если мне например интересно как там все происходит, значит я путинист? Нет, а вот если человек спрашивает, про снег и говорит "да чтоб там все развалилось и они обосрались" - значит, что он хомяк. И это факт

и да, олимпийские кольца не символизируют континенты, они символизируют части света. Опять таки, это школьная программа по географии

Это сообщение отредактировал justozavr - 24.12.2013 - 13:36
 
[^]
Bona25
24.12.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
C вертолета снимали, чтоб вагончики узбеков и кучи мусора по окраинам не показывать? Где то тут была тема фоток, когда рядом с объектами походили и на задворках города.
 
[^]
ТопоГРАВ
24.12.2013 - 13:35
1
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Успеют.

Но вот одноклассник, фанат горных лыж, который объездил всю Европу по горам, на вопрос: "Дим, а ты после олимпиады поедешь в Сочи кататься?" однозначно ответил "Ни за что!" Грит, дороже и сервис говённый.
 
[^]
geoyd
24.12.2013 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Bona25 @ 24.12.2013 - 14:34)
C вертолета снимали, чтоб вагончики узбеков и кучи мусора по окраинам не показывать? Где то тут была тема фоток, когда рядом с объектами походили и на задворках города.

Я тут на объект строительства порой захожу, а там-грязь, горы мусора, вагончики и "узбеки". По-твоему, я должен орать "что б тут всё развалилось(т.е. мои деньги пропали и я оказался ни с чем, в дураках)"? Или, может, подождать срока сдачи объекта, когда все уберут, плитку положат, газоны сделают и т.д., как это произошло в ста метрах рядом?
Ты на окраину своего города зайди и посмотри, как там.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.12.2013 - 13:58
 
[^]
Bona25
24.12.2013 - 13:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Цитата (geoyd @ 24.12.2013 - 13:46)
Цитата (Bona25 @ 24.12.2013 - 14:34)
C вертолета снимали, чтоб вагончики узбеков и кучи мусора по окраинам не показывать? Где то тут была тема фоток, когда рядом с объектами походили и на задворках города.

Я тут на объект строительства порой захожу, а там-грязь, горы мусора, вагончики и "узбеки". По-твоему, я должен орать "что б тут всё развалилось(т.е. мои деньги)"? Или, может, подождать срока сдачи объекта, когда все уберут, плитку положат, газоны сделают и т.д.?
Ты на окраину своего города зайди и посмотри, как там.

Да я даже спорить не буду. Я помню с какой помпой открывали Большой театр после "пиленного" ремонта, и как тв освещало это все взахлеб рассказывая. А потом поближе показали эти облезающие ручки, эту штукатурку наляпаную на авось и еще много косяков объекта такого уровня, которые вылезли сразу а не через года. А тут будет просто масштаб пиления больше и пускания пыли в глаза тоже больше, показ с правильных ракурсов и проч. И чем ближе к открытию тем пропаганда замешанная на "патриотизме" будет работать сильнее. О я смотрю уже работает. smile.gif

Это сообщение отредактировал Bona25 - 24.12.2013 - 13:55
 
[^]
intervent
24.12.2013 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 299
а где трасса F1?
 
[^]
geoyd
24.12.2013 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Bona25 @ 24.12.2013 - 14:54)
Цитата (geoyd @ 24.12.2013 - 13:46)
Цитата (Bona25 @ 24.12.2013 - 14:34)
C вертолета снимали, чтоб вагончики узбеков и кучи мусора по окраинам не показывать? Где то тут была тема фоток, когда рядом с объектами походили и на задворках города.

Я тут на объект строительства порой захожу, а там-грязь, горы мусора, вагончики и "узбеки". По-твоему, я должен орать "что б тут всё развалилось(т.е. мои деньги)"? Или, может, подождать срока сдачи объекта, когда все уберут, плитку положат, газоны сделают и т.д.?
Ты на окраину своего города зайди и посмотри, как там.

Да я даже спорить не буду. Я помню с какой помпой открывали Большой театр после "пиленного" ремонта, и как тв освещало это все взахлеб рассказывая. А потом поближе показали эти облезающие ручки, эту штукатурку наляпаную на авось и еще много косяков объекта такого уровня, которые вылезли сразу а не через года. А тут будет просто масштаб пиления больше и пускания пыли в глаза тоже больше, показ с правильных ракурсов и проч. И чем ближе к открытию тем пропаганда замешанная на "патриотизме" будет работать сильнее. О я смотрю уже работает. smile.gif

Я и не собираюсь спорить. Спорить не о чем. Что-то сделано плохо, что-то попилено-не сомневаюсь.
"пускания пыли в глаза, показ с правильных ракурсов". Это не нормально? В каком-то государстве не так? А ты когда свою работу сдаешь, конечно, сразу руководству/клиентам-о косяках.
"пропаганда на патриотизме". Ты пойми, когда говорят(в т.ч.-за рубежом) о бойкоте Олимпиады, о говно-стройке, желают, чтобы всё развалилось и "они" обосрались, "они"-это не про каких-то распильщиков, не про Путина. Это про тебя-русского человека и про твою страну.

Это сообщение отредактировал geoyd - 24.12.2013 - 14:05
 
[^]
patlatiy
24.12.2013 - 14:08
3
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Цитата (teh @ 24.12.2013 - 14:20)
Цитата (patlatiy @ 24.12.2013 - 13:35)
Сраные хомячки негодуют? Ну что, проводим перепись?)

Путинисты, вы думаете, что вы — люди. С именами, с заслугами, с историей, с репутацией. А на самом деле вы — что-то вроде туалетной бумаги. На туалетной бумаге могут быть напечатаны вполне симпатичные рисунки. Но рано или поздно ее используют по назначению и выбросят, чтобы никогда больше не вспоминать. Этой власти не нужны люди. В рядах сторонников — в том числе. Она просто не умеет видеть в людях людей. И никакие человеческие отношения выстраивать с ней невозможно.
А до высот, на которых человеческие отношения все-таки начинаются, вам никогда не добраться. Там нет свободных мест.

Он навальнутого слышу. Вот, действительно, охота у многих обосрать все вокруг. Если вы нихуя не производите, или делаете криво, то это не совсем не значит, что остальные такие же.

Это сообщение отредактировал patlatiy - 24.12.2013 - 14:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63359
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх