Азіров и торговая Федерация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RandyLV
16.12.2013 - 02:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
Может не сюда, не к месту, не так (это для тех, у кого лозунг "Яп - для русских").

Просто взгляд русского человека на события у нас, на Украину в наши дни (сорри ссылка, но...)

http://www.snob.ru/selected/entry/69375
 
[^]
Poncik
16.12.2013 - 02:29
2
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (mas10 @ 16.12.2013 - 00:23)
Цитата (DenAlien @ 16.12.2013 - 02:13)
Про расейскую пару джедаев я бы сказал, но лучше промолчу....

Понимаю Вас!
И уже, уважаю Вас, Вы имеете свою точку зрения!
У нас более чем вызрело, сча, если разгонят 100 тыс. завтра придут миллион, если его разгонят на том месте будет 10 миллионов, бьют, садят, забивают, пофиг нам, МЫ не будем ЭТО терпеть!!! Я умру под танком, не дай бог, тысяча, десять, НО терпеть НЕ буду, пусть дочь моя, будет жить!!!

Сори, это наболело всем у нас, хватит! Хочу жить как человек! А не как быдло, с отношением, соответствующим...

Пшол вон сука, еще и за мои деньги палкой, бъеш моего ребенка?!!!

Мало тебе что фирму отобрал, заставил жить в нищете, так ты еще и меня, за мои же деньги бъешь меня... Терпилу нашел?! Сча увидешь кто в моей стране живет!!!

Сори у всех наболело...
Я очень люблю Россиян, это же Словяне! Но так же, терпеть не буду, отношение Вашего правителя! Людей уважаю/люблю власть НЕНАВИЖУ!!!

Браво!!! Преклоняю голову перед Тобой!!! Полностью разделяю точку зрения!!
 
[^]
sniper1976
16.12.2013 - 02:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
В тюрьме вы будете сидеть как все закончится...
 
[^]
kotpes2
16.12.2013 - 02:34 [ показать ]
-25
Чужая
16.12.2013 - 02:34
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
deniska83
Ты на русском, родном тебе языке, пишешь с такими ошибками, которых я, украинка, себе не позволяю (

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 9.01.2014 - 16:26
 
[^]
strelec
16.12.2013 - 02:36
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
...

Азіров и торговая Федерация
 
[^]
Космокот
16.12.2013 - 02:38
-1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (deniska83 @ 16.12.2013 - 02:45)
опять Украина.  blink.gif Заебали уже..
Скрытый текст
И язык ваш собачий.. Чё вы тут устроили? Ебите на к се на форумы.. здесь доминирует Русский.Много из вас пожертвовали наличности для сайта? Да не кто.. Вы же хохлы..

Да, Дениска, что-то ты совсем плохой стал. В топку, дружище, в топку! disgust.gif

Это сообщение отредактировал Космокот - 16.12.2013 - 02:38
 
[^]
strelec
16.12.2013 - 02:40
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 553
...

Азіров и торговая Федерация
 
[^]
mas10
16.12.2013 - 02:41
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 0
Цитата (sniper1976 @ 16.12.2013 - 02:32)
В тюрьме вы будете сидеть как все закончится...

Согласен!
Еще и как будут! За все!
Нашему яНыку третий срок!
Но пусть выйдет просто к своему народу выйдет, поговорит!
Чему ему боятся? Его же народ выбрал....
Это союзники его, ему поверил, а он теперь, не знает куда сбежать gigi.gif
А этого азирова... перед собой поставит, чтоб не быть первым, перед виселицей/гельятиной.... сука...это кто вообще? человек? президент? или хуйло мавританское?

Который чуть что, бежит к императору советоваться, что он из себя возомнил...
Зек, который шапки сбивал...
Сча МЫ его немного на землю опустим!

rulez.gif gigi.gif
 
[^]
Poncik
16.12.2013 - 02:45
0
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (deniska83 @ 15.12.2013 - 23:45)
опять Украина. blink.gif Заебали уже..
Скрытый текст
И язык ваш собачий.. Чё вы тут устроили? Ебите на к се на форумы.. здесь доминирует Русский.Много из вас пожертвовали наличности для сайта? Да не кто.. Вы же хохлы..

Дениска!!Не будь редиской!!! lol.gif
 
[^]
kotpes2
16.12.2013 - 02:45 [ показать ]
-29
mas10
16.12.2013 - 02:58
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 0
Обращусь ко всем!
Понимаю возможные вагоны шпал...
Но тем не менее скажу...

Пока все люди не начнут: УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОЕ ДОСТОИНСТВО, ГОРДОСТЬ, ЗНАЧИМОСТЬ и пр.

Ничего хорошего не будет! Те кто загнан в нору, и по носу дают чтоб боялись, сидеть можно долго, а Я вот НЕ ХОЧУ! И таких как я Миллионы!

Как то так, идеология, травля народов, развязывание вражды и пр. - это инструменты,для чего? ....случайно чтоб не потерять свое кресло? Перенести принципы КГБ на нынешнюю жизнь, одной и второй Великой державы?

Ко всем с большим уважением, Андрей. /инженер телекоммуникаций с 14 летним опытом/.
 
[^]
Космокот
16.12.2013 - 03:00 [ показать ]
-14
mas10
16.12.2013 - 03:21
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Космокот @ 16.12.2013 - 03:00)
Цитата (mas10 @ 16.12.2013 - 03:58)
Обращусь ко всем!
Понимаю возможные вагоны шпал...
Но тем не менее скажу...

Пока все люди не начнут: УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОЕ ДОСТОИНСТВО, ГОРДОСТЬ, ЗНАЧИМОСТЬ и пр.

Ничего хорошего не будет! Те кто загнан в нору, и по носу дают чтоб боялись, сидеть можно долго, а Я вот НЕ ХОЧУ! И таких как я Миллионы!

Как то так, идеология, травля народов, развязывание вражды и пр. - это инструменты,для чего? ....случайно чтоб не потерять свое кресло? Перенести принципы КГБ на нынешнюю жизнь, одной и второй Великой державы?

Ко всем с большим уважением, Андрей. /инженер телекоммуникаций с 14 летним опытом/.

Скажи, а ты возмущался бы так же, если бы у тебя не отжали бизнес? Вот у конкурента отжали бы, а у тебя нет? Пошёл бы за него на майдан, рискуя потерять всё?
И ты слишком много внимания уделяешь Яныку. Он сам ничего не решает и не решал, так, дурилка картонная. Понятно, что в ярости видно плохо, поэтому я и призываю успокоиться и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом.

У меня круг общения очень большой, все самое рентабельное отобрали, тем или иным образом, могу привести факты убийств людей, которых я знал, хоть и не близко, 80% вывели капитал, с громадными потерями... и сча за границей.
На счет конкуренции: Вы намекаете, что кто то договорился с нынешней властью а я не смог? Так нет, занимаюсь разработкой новых методов передачи данных, пришли сказали у тя учредитель появился, 60%!!!!! бля 60 проц.... или иди нах, все сто будут нашими, нормально, я налогов платил - мама не горюй, и что? В другой стране занимаюсь тем же.... но плачу налоги другим странам, друзей истории да же рассказывать не буду, у тех у кого была не движимость/производство.... В общем Янык младший рулит, бизнек успешный,... сука...
Есть еще примеры такие: карьеры, строительные компании, машиностроение... и много чего... Куда правду, идти искать? в суд? в прокуратуру?
Когда приходят и говорят - это теперь наше, ты говоришь - нет, а тебе говорят иди в суд! Суд это отдельная тема... практически все (кто знает нужно пройти все инстанции внутри страны) обращались в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД, но опять же, исполнительная служба, 5-8 владельцем по документам поменялось.... в общем ищи правду... но только, у тебя больше нет предприятия которому ты отдал своей жизни 15-20 лет...

Более подробно если есть желание, в личку.

Бандитов ВОН!
В оригинале - Банду ГЕТЬ!

Добавлено в 03:31
И что, ВЫ думаете, я не отвезу, на майдан - пару палаток, машину хавчика, или карточек пополнения моб. связи на 1-2 т. баксов, да вожу каждый день...
Друзья/знакомые намного больше...
Бандиты -нельзя никак сказать иначе....
.
Кто хочет меня на слове поймать, скажу так как есть, теперь предприятие находится в другой стране, я живу до сих пор в Киеве, это моя страна!
 
[^]
Космокот
16.12.2013 - 04:01
-1
Статус: Offline


Регистрация: 5.12.13
Сообщений: -1
Цитата (mas10 @ 16.12.2013 - 04:21)
Цитата (Космокот @ 16.12.2013 - 03:00)
Цитата (mas10 @ 16.12.2013 - 03:58)
Обращусь ко всем!
Понимаю возможные вагоны шпал...
Но тем не менее скажу...

Пока все люди не начнут: УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОЕ ДОСТОИНСТВО, ГОРДОСТЬ, ЗНАЧИМОСТЬ и пр.

Ничего хорошего не будет! Те кто загнан в нору, и по носу дают чтоб боялись, сидеть можно долго, а Я вот НЕ ХОЧУ! И таких как я Миллионы!

Как то так, идеология, травля народов, развязывание вражды и пр. - это инструменты,для чего? ....случайно чтоб не потерять свое кресло? Перенести принципы КГБ на нынешнюю жизнь, одной и второй Великой державы?

Ко всем с большим уважением, Андрей. /инженер телекоммуникаций с 14 летним опытом/.

Скажи, а ты возмущался бы так же, если бы у тебя не отжали бизнес? Вот у конкурента отжали бы, а у тебя нет? Пошёл бы за него на майдан, рискуя потерять всё?
И ты слишком много внимания уделяешь Яныку. Он сам ничего не решает и не решал, так, дурилка картонная. Понятно, что в ярости видно плохо, поэтому я и призываю успокоиться и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом.

У меня круг общения очень большой, все самое рентабельное отобрали, тем или иным образом, могу привести факты убийств людей, которых я знал, хоть и не близко, 80% вывели капитал, с громадными потерями... и сча за границей.
На счет конкуренции: Вы намекаете, что кто то договорился с нынешней властью а я не смог? Так нет, занимаюсь разработкой новых методов передачи данных, пришли сказали у тя учредитель появился, 60%!!!!! бля 60 проц.... или иди нах, все сто будут нашими, нормально, я налогов платил - мама не горюй, и что? В другой стране занимаюсь тем же.... но плачу налоги другим странам, друзей истории да же рассказывать не буду, у тех у кого была не движимость/производство.... В общем Янык младший рулит, бизнек успешный,... сука...
Есть еще примеры такие: карьеры, строительные компании, машиностроение... и много чего... Куда правду, идти искать? в суд? в прокуратуру?
Когда приходят и говорят - это теперь наше, ты говоришь - нет, а тебе говорят иди в суд! Суд это отдельная тема... практически все (кто знает нужно пройти все инстанции внутри страны) обращались в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД, но опять же, исполнительная служба, 5-8 владельцем по документам поменялось.... в общем ищи правду... но только, у тебя больше нет предприятия которому ты отдал своей жизни 15-20 лет...

Более подробно если есть желание, в личку.

Бандитов ВОН!
В оригинале - Банду ГЕТЬ!

Добавлено в 03:31
И что, ВЫ думаете, я не отвезу, на майдан - пару палаток, машину хавчика, или карточек пополнения моб. связи на 1-2 т. баксов, да вожу каждый день...
Друзья/знакомые намного больше...
Бандиты -нельзя никак сказать иначе....
.
Кто хочет меня на слове поймать, скажу так как есть, теперь предприятие находится в другой стране, я живу до сих пор в Киеве, это моя страна!

Я сочувствую тебе, брат. Искренне. И надеюсь что у вас всё наладится. Хотя вера моя слаба, ибо вижу, как вашу усталость используют не в вашу пользу.
 
[^]
mas10
16.12.2013 - 04:17
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Космокот @ 16.12.2013 - 04:01)
Цитата (mas10 @ 16.12.2013 - 04:21)
Цитата (Космокот @ 16.12.2013 - 03:00)
Цитата (mas10 @ 16.12.2013 - 03:58)
Обращусь ко всем!
Понимаю возможные вагоны шпал...
Но тем не менее скажу...

Пока все люди не начнут: УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОЕ ДОСТОИНСТВО, ГОРДОСТЬ, ЗНАЧИМОСТЬ и пр.

Ничего хорошего не будет! Те кто загнан в нору, и по носу дают чтоб боялись, сидеть можно долго, а Я вот НЕ ХОЧУ! И таких как я Миллионы!

Как то так, идеология, травля народов, развязывание вражды и пр. - это инструменты,для чего? ....случайно чтоб не потерять свое кресло? Перенести принципы КГБ на нынешнюю жизнь, одной и второй Великой державы?

Ко всем с большим уважением, Андрей. /инженер телекоммуникаций с 14 летним опытом/.

Скажи, а ты возмущался бы так же, если бы у тебя не отжали бизнес? Вот у конкурента отжали бы, а у тебя нет? Пошёл бы за него на майдан, рискуя потерять всё?
И ты слишком много внимания уделяешь Яныку. Он сам ничего не решает и не решал, так, дурилка картонная. Понятно, что в ярости видно плохо, поэтому я и призываю успокоиться и посмотреть на ситуацию трезвым взглядом.

У меня круг общения очень большой, все самое рентабельное отобрали, тем или иным образом, могу привести факты убийств людей, которых я знал, хоть и не близко, 80% вывели капитал, с громадными потерями... и сча за границей.
На счет конкуренции: Вы намекаете, что кто то договорился с нынешней властью а я не смог? Так нет, занимаюсь разработкой новых методов передачи данных, пришли сказали у тя учредитель появился, 60%!!!!! бля 60 проц.... или иди нах, все сто будут нашими, нормально, я налогов платил - мама не горюй, и что? В другой стране занимаюсь тем же.... но плачу налоги другим странам, друзей истории да же рассказывать не буду, у тех у кого была не движимость/производство.... В общем Янык младший рулит, бизнек успешный,... сука...
Есть еще примеры такие: карьеры, строительные компании, машиностроение... и много чего... Куда правду, идти искать? в суд? в прокуратуру?
Когда приходят и говорят - это теперь наше, ты говоришь - нет, а тебе говорят иди в суд! Суд это отдельная тема... практически все (кто знает нужно пройти все инстанции внутри страны) обращались в ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД, но опять же, исполнительная служба, 5-8 владельцем по документам поменялось.... в общем ищи правду... но только, у тебя больше нет предприятия которому ты отдал своей жизни 15-20 лет...

Более подробно если есть желание, в личку.

Бандитов ВОН!
В оригинале - Банду ГЕТЬ!

Добавлено в 03:31
И что, ВЫ думаете, я не отвезу, на майдан - пару палаток, машину хавчика, или карточек пополнения моб. связи на 1-2 т. баксов, да вожу каждый день...
Друзья/знакомые намного больше...
Бандиты -нельзя никак сказать иначе....
.
Кто хочет меня на слове поймать, скажу так как есть, теперь предприятие находится в другой стране, я живу до сих пор в Киеве, это моя страна!

Я сочувствую тебе, брат. Искренне. И надеюсь что у вас всё наладится. Хотя вера моя слаба, ибо вижу, как вашу усталость используют не в вашу пользу.


Спасибо!
Усталости никакой нет, Бандита, убрать вместе с его шайкой, проголосуем и Выберем, того кто победит! Попрошу заметить не объявят, а выберем!
Все норм будет, если кто то пугает что будет тяжело, то я скажу, тяжелее чем было, точно не будет!

А вообще, могли бы горы воротить, и на луне/марсе бызы строить все вместе, а не этой ху.й заниматься, всегда думал о такой штуке: если бы те ресурсы земли, которые трятятсья на- военку, политику, вражду.... пустить на освоение космоса, где мы, были бы?

Столько планета земля тратит ресурса, на задачи -отстаивания, интересов той, или иной территории, с войнами и всем прочим, что вроде мы не ЛЮДИ ЗЕМЛИ!

Долго думал о энергетике, можно это электричество черпать безмерно, бесплатно, сколько технологий уже, НО КТО ТО ПРОСТО ХОЧЕТ БЫТЬ ВЫШЕ!

Люди что происходит с ВАМИ!!!!???

Власть кому то нужна? Вам нужна?!!! Вам жить нужно, и радоваться жизни!!!!

А вы Ху..ней занимаетесь...
 
[^]
IZHR
16.12.2013 - 04:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Вчера показывали встречу Януковича с оппозицией, так вот президент говорил на державной мове, а майданный лидер Кличко, увы, на русском.
 
[^]
Чужая
16.12.2013 - 04:57
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
Вчера показывали встречу Януковича с оппозицией, так вот президент говорил на державной мове, а майданный лидер Кличко, увы, на русском.

Возможно вы разбираетесь в политике Украины лучше чем я, но Кличко не майданный лидер. Он лидер одной из оппозиционных партий, которые присутствуют на майдане.
И да, Янукович выучил украинский язык. Этого у него не отнимешь. Говорит он плохо, но не потому, что на украинском....он просто не очень ясно выражает свои мысли.
 
[^]
mas10
16.12.2013 - 05:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Чужая @ 16.12.2013 - 04:57)
Цитата
Вчера показывали встречу Януковича с оппозицией, так вот президент говорил на державной мове, а майданный лидер Кличко, увы, на русском.

Возможно вы разбираетесь в политике Украины лучше чем я, но Кличко не майданный лидер. Он лидер одной из оппозиционных партий, которые присутствуют на майдане.
И да, Янукович выучил украинский язык. Этого у него не отнимешь. Говорит он плохо, но не потому, что на украинском....он просто не очень ясно выражает свои мысли.

Он вообще хоть что то делает, кроме как торгует страной? Недорого...
Это вообще кто? Когда страна в политическом кризисе (или сказать в стране жопа) , а он по музеям ездит...


Добавлено в 05:06
Цитата (IZHR @ 16.12.2013 - 04:53)
Вчера показывали встречу Януковича с оппозицией, так вот президент говорил на державной мове, а майданный лидер Кличко, увы, на русском.

Не рассказывай, когда опозиция говорила, всех СМИ глушили (в реал тайме), есть записи, но отрывками... пошел янык на компромисс, за круглый стол... все сказали они, а другим глушили... прикольно, какой шаг на встречу.... впечатлило...
 
[^]
GGV
16.12.2013 - 06:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 118
Он велик ,так как - Только он сможет совершить в слове ЙУХ три ошибки!!!
ЗЫ: А может и больше,он ведь вэлик!
 
[^]
Nkoloz
16.12.2013 - 06:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 0
в тему smile.gif

Азіров и торговая Федерация
 
[^]
Стоматолог
16.12.2013 - 06:53
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1753
Ну что, хохлики, с добрым утром!
Намедни смотрел, как ваши 3 сбитых пилота держали отчёт
о проделанной работе перед Маккейном.
Вы будете смеяться, но он тоже сбитый пилот! Во Вьетнаме мы его хуйнули.
Грузинский Михаэль, мы его тоже поимели, приезжал делиться опытом.
Вас прям тянет на неудачников!

Да, и выходные смотрел ваши телевизоры.
Самостийность? Не смешите! Ваше медиапространство истоптано и изгажено,
и уже лет 20 Вам не принадлежит. Интервал 2 минуты Москва, агенты Путина, оо!
Дудочка забугорная посвистывает из всех ящиков, скачите зайками на цырлах,
а кто не скачет - тот москаль!
 
[^]
DonAdonis
16.12.2013 - 06:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 752
тиха украинская ночь...
жестко вы тут отминусились по всем инакомыслящим.
Котпес2 как обычно укротроллишь, за то тебе красное.


а есть тут изучавшие словесность? почему русские, белорусы и болгары называют себя Славянами, а поляки, украинцы, чехи и прочие хорваты Словянами?
 
[^]
AphexTwin
16.12.2013 - 07:02
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (svyatovit @ 16.12.2013 - 01:15)
...

El Bimbo! banan.gif

 
[^]
Corado
16.12.2013 - 07:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 295
Вот El Bimbo
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9215
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх