Прогулка по старой Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Александор
16.12.2013 - 06:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Молодоженов с ЕРАЗа выгрузили? sm_biggrin.gif

Прогулка по старой Москве
 
[^]
Stayton
16.12.2013 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 2222
Цитата (НоскиВуглу @ 15.12.2013 - 12:59)
Операция "Очищение".Перрон вокзала.Мигранты в срочном порядке покидают Россию .Зима.2017 год

Мечты-мечты, где ваша сладость?
 
[^]
login
16.12.2013 - 06:52
0
Статус: Offline


кнопкотык

Регистрация: 5.04.07
Сообщений: 494
Цитата
Такую Москву просрали...

такую СТРАНУ просрали...
 
[^]
RoberArtois
16.12.2013 - 06:56
7
Статус: Offline


вагоноуважаемый рыбофей

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 5582
бассейн *Москва* (2013)

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 16.12.2013 - 06:57

Прогулка по старой Москве
 
[^]
gnsy
16.12.2013 - 07:08
8
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
ага, людям в бассейне задают вопрос:
- представьте, что здесь будет в 2010 году?
- космопорт!, или лечебница от всех болезней!
- хуй вам, церковь! gigi.gif
 
[^]
Polic
16.12.2013 - 07:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 326
Магазин на Ухтомке вообще не изменился)))
 
[^]
Cka3a4huk
16.12.2013 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
посмотришь фотки в 60-е всё так стильненько было )
 
[^]
Baлентиныч
16.12.2013 - 07:28
3
Статус: Offline


ЯПа

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 4463
ССР был прекрасной страной, созданной трудящимися для трудящихся!

Каждый человек в СССР, был уверен в завтрашнем дне, на десятилетия вперед!

Каждому человеку в СССР, представлялись равные возможности роста!

Каждый человек в СССР, имел право на БЕСПЛАТНОЕ образование, медицину, жильё!

Каждый человек в СССР, до 1985 года, понимал, что Партия и правительство работают на всеобщее благо трудового Народа, а не собственный карман!

Каждый человек в СССР, понимал, что СПЕКУЛЯЦИЯ ЭТО - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не """бизнес""", как сейчас принято говорить...

СССР — Великая Страна, где все её граждане дышали воздухом свершений и созидания!

Великая Страна, где никто не разделял её на "страну" и "государство"!

Великая Страна, где каждый ребёнок был взлелеян Партией и Правительством!

В какой ещё стране мира, для КАЖДОГО школьника, были построены БЕСПЛАТНЫЕ пионерлагеря и дворцы творчества...

Где КАЖДЫЙ ребёнок получал место в детском саду БЕСПЛАТНО, а не за астрономические взятки заведующей...

Где КАЖДОГО ребёнка, в школах, учили МЫСЛИТЬ, а не ставить галочки в ЕГЭ!

СССР был истинно Народным Государством!!!

СЛАВА СССР!!!
 
[^]
ganjijoker
16.12.2013 - 07:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
НоскиВуглу
тот весёлый момент кагды реплика собирает больше чем весь пост)
 
[^]
maxom
16.12.2013 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Цитата (НоскиВуглу @ 15.12.2013 - 12:59)
Операция "Очищение".Перрон вокзала.Мигранты в срочном порядке покидают Россию .Зима.2017 год

Не уж то? Откель инфа? Это в плане правительства по развитию Москвы? pray.gif lol.gif
 
[^]
rar
16.12.2013 - 07:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3396
Цитата
Бассейн «Москва»


Бассейн посреди города это было круто.Жалко,что его не стало.В нем,насколько я заню,можно было и зимой купаться,воду туда сливали местные ТЭЦ
 
[^]
xodiak
16.12.2013 - 07:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 380
Цитата (akelapromah @ 15.12.2013 - 12:57)
Ул. Стромынка, 1994 год

судя по фото, идиотов и тогда было достаточно, что бы перекрыть 2 пути трамваев одним Тазом sm_biggrin.gif gigi.gif
 
[^]
maxom
16.12.2013 - 07:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 1741
Цитата (Baлентиныч @ 16.12.2013 - 08:28)
ССР был прекрасной страной, созданной трудящимися для трудящихся!

Каждый человек в СССР, был уверен в завтрашнем дне, на десятилетия вперед!

Каждому человеку в СССР, представлялись равные возможности роста!

Каждый человек в СССР, имел право на БЕСПЛАТНОЕ образование, медицину, жильё!

Каждый человек в СССР, до 1985 года, понимал, что Партия и правительство работают на всеобщее благо трудового Народа, а не собственный карман!

Каждый человек в СССР, понимал, что СПЕКУЛЯЦИЯ ЭТО - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не """бизнес""", как сейчас принято говорить...

СССР — Великая Страна, где все её граждане дышали воздухом свершений и созидания!

Великая Страна, где никто не разделял её на "страну" и "государство"!

Великая Страна, где каждый ребёнок был взлелеян Партией и Правительством!

В какой ещё стране мира, для КАЖДОГО школьника, были построены БЕСПЛАТНЫЕ пионерлагеря и дворцы творчества...

Где КАЖДЫЙ ребёнок получал место в детском саду БЕСПЛАТНО, а не за астрономические взятки заведующей...

Где КАЖДОГО ребёнка, в школах, учили МЫСЛИТЬ, а не ставить галочки в ЕГЭ!

СССР был истинно Народным Государством!!!

СЛАВА СССР!!!

Нельзя так однозначно, высокопарно излагать. Это все слова, а если копать глубже, херня. Зюганов, не? Имею право говорить, успел даже попионерить.
 
[^]
Hober
16.12.2013 - 07:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.06
Сообщений: 267
Цитата (vaily @ 16.12.2013 - 02:17)
Про бассейн хорошо сказал один человек (автора легко нагуглите)
"...И получился сaмый большой в мире открытый плaвaтельный бaссейн. Это очень хорошaя идея - открытый плaвaтельный бaссейн. Но зимой-то он зaмерзнет?
У нaс не зaмерзнет.
Решили греть бaссейн. И грели.
Сколько нaдо энергии для того, чтобы в московском феврaле прогревaть сaмый большой в мире открытый плaвaтельный бaссейн? Сколько нaдо энергии, чтобы и ночaми водa в нем не остывaлa?
Откровенно говоря, я не знaю, сколько нaдо было энергии. И никто не знaл. Кто у нaс зa что отвечaл? Кто у нaс копеечку нaродную считaл?
Любой кaпитaлист нa тaком бизнесе в трубу вылетел бы. Потому в кaпитaлизме дурaки долго в бизнесе не держaтся: принял одно глупое решение - вылетaй. А социaлизм тем хорош, что позволяет любые решения принимaть, кaкие вздумaется. В кaпитaлизме свои денежки вклaдывaешь. А в социaлизме - общие. Нaродные. Ничьи.
Ну это к слову о нaродной влaсти. Не будем отвлекaться от темы, от сaмого большого в мире открытого плaвaтельного бaссейнa. Бредешь, бывaло, по белокaменной, снегом скрипишь, a бaссейн пaрит, словно Везувий нaд Неaполем. Быстро выяснилось, что излишняя влaгa, испaряемaя этим чудищем, портит кaртины музея нa Волхонке и жизнь соседних квaртaлов, избыточнaя неестественнaя влaжность порaжaет коррозией электрические проводa и огрaды, трубы и крыши... Словом..."
Да и так со всем... У меня дед - член Союза писателей СССР, герой СССР,дядя - бывший летчик-испытатель на Львовском госавиаремонтном заводе. Это я к тому, что деньги моя семья при Союзе не просто не считала, а их можно было швырять на ветер. Гонорары за книжки( кому интересно - деда звали Георгий Арсентьевич Кныш) составляли 5-10к рублей, зарплата летчика была около 2-2.5к деревянных. В месяц! Собственно, дед и оплатил родителям квартиру в кооперативе, подарил машину, да и еще кучу всего.
Только вот почему-то даже он(как и бабушка), как и отец с матерью плюются на Союз, и, как они признавались, в страшном сне видят его возвращение... Очередь на вступление в кооператив - от 3 до 5 лет, очередь на покупку сраной четверки - около 2 лет, детское питание - по записи за два года, по три пакетика в руки. Одежды нихрена нет, раз в полгода в райкомовский( до гор или облкома не дослужились) привозят нормальные товары и еду, которая за два дня заканчивается. Урвал финские сапоги( на два размера больше, но не важно, поменяемся с тем, кто урвал на два размера меньше - хватали быстро, что попало, ибо иначе просто не достанется) и т.д.
Да такого можно вспомнить на двадцать пять книжек. Не было нихрена, а то что было, или быстро заканчивалось или было несъедобным дерьмом. Засранная экология(отец рассказывал про то, что был такой план выездки топлива - за день ты был должен потратить 120 л бензина, и если не потратил - дрючить будут. Вот шоферы в таксопарке и сливали бензин в Днепр в конце смены - а нафига считать, бензин же общий, народный).
В общем, развалился же СССР, а хорошее не имеет свойств разваливаться.
Напоследок - какого хрена, если там было так хорошо, из Союза люди БЕЖАЛИ, бежали, блеать со всех ног, перебираясь через берлинские стены, монгольские степи, вплавь через Финский залив, оставаясь и прося убежища во время поездок за рубеж. Какого хрена ни в одной стране мира при поездке граждан в СССР ни один госорган не проверял - а не останутся ли они в Союзе, не попросят ли они убежища. А вот в Союзе почему-то не выпускали. Неблагонадежен.
Какого хера моего деда выпускали за рубеж вместе с бабушкой? Ибо боялись, что СБЕЖИТ блеать. А жили они ( см. выше) довольно неплохо. Спросите у любого, кто был выездным - семьями не выпускали НИКОГО.
Дык какого хера, спрашивается, вы плачетесь по ебаной стране, откуда хотели сбежать ВСЕ???

Я немного застал СССР и у меня только положительные воспоминания:
Сам я из деревни, ну как деревня - поселок на 2 тыс жителей.
Что у нас там было: свой крытый спортивный комплекс - очень большой ( у нас даже картинги были, не говоря про современный тренажерный зал на-то время ).
Открытый бассейн с размером в футбольное поле ( полностью зацементированный ). каждый год сливали воду/очищали ( школьники ) и заново набирали (где-то месяц ).
2-а футбольных поля ( одно школьное ).
Своя ремонтная бригада на поселок + своя техника по укладке асфальта. Даже 2-е пожарных машин было.

Проблем с едой, шмотками не было. Да, что-то выращивали сами ( был огород и дача, которые выдали бесплатно ).
Родители сами заработали за 2-а сезона ( продавая арбузы ) - на машину ( купили без особых проблем ).

Каждый год детям - выдавалась путевка на черное море ( я тогда школьником был ). Также родителям выдавалась путевка на базу отдыха в лазаревке( у предприятия была своя база на черном море )
Каждый год 11-ый класс - возили в Питер, на 10 дней.
В школе были кружки - радио, ИТ ( был свой современный на тот момент компьютерный класс )...

Про жилье: бесплатно дали 4-ех комнатную квартиру ( если 3-е детей в семье ). И я и мои братья не задумывались о будущем - знали, что будет работа, .знали, что будет квартира.

Хорошо помню последние дни, перед развалом - вот тогда действительно была жопа. Но страна уже была на грани развала.

Что сейчас? все развалилось к чертям:
Дороги - хлам, спортзал/бассейн закрыли, предприятие на грани банкроства, грабежи, убийства - да-да, в маленьком поселке - УБИВАЛИ блять. Появилось куча наркоманов, алкашей, бомжей.

Ну и скажите мне - нахуй мне такая дерьмократия нужна?
 
[^]
GerandosX
16.12.2013 - 07:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 939
Такое ощущение, что сцена Большого закидана горами гнилых яблок.

На фот на проспекте Маркса у девушки с косой чудесные ножки.
 
[^]
gnsy
16.12.2013 - 08:00
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (rar @ 16.12.2013 - 08:39)
Цитата
Бассейн «Москва»


Бассейн посреди города это было круто.Жалко,что его не стало.В нем,насколько я заню,можно было и зимой купаться,воду туда сливали местные ТЭЦ

в 80-е среди меня откуда-то взялось мнение, что вода там была теплая от подземных источников.
*не москвич, никогда там замечен не был, знания почерпывал из "пионерской правды"
 
[^]
vaily
16.12.2013 - 08:20
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Цитата
Со многим согласен, что-то спорным кажется, а вот именно процитированное утверждение - чушь полная...

Аргументированно можно?
Цитата
Родители сами заработали за 2-а сезона ( продавая арбузы ) - на машину ( купили без особых проблем ).

Батенька, простите, но вы дикую чушь мелете... Как заработали? Если вы не в курсе, то частное предпринимательство называлось "спекуляцией и за это сажали.
Да и купить машину просто придя в автосалон нельзя было (да и автосалонов не было).
Про еду и шмотки - это вы про какую еду? Про консервы "сайра в масле"? Не было жратвы тогда, не было. Было ебнутое "снабженчество".
Вечная фраза - "Я за вами, а что дают".
Единственное, что круто было - когда деда возвращался из командировки ( со слов отца) и шел отоваривать чеки серии "Д" ( чаще всего) в Березку. Или когда выходила новая книжка, и можно было скататься в райкомовский распределитель набрать всякой всячины.
А в обычное время
ЕДЫ
НИХЕРА
НЕ БЫЛО.


Это сообщение отредактировал vaily - 16.12.2013 - 08:25
 
[^]
Newvovan1973
16.12.2013 - 08:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10570
Цитата (НоскиВуглу @ 15.12.2013 - 12:59)
Операция "Очищение".Перрон вокзала.Мигранты в срочном порядке покидают Россию .Зима.2017 год

Фото хорошее и очень правильное. По своей художественной составляющей явно опережает все остальные. Вот только хотелось бы дату приблизить... Ну хотя бы на три года... bravo.gif
 
[^]
LONG
16.12.2013 - 08:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 563
Хде прелесть старой Москвы?! Товарищ Кац всё развалил, посносил
 
[^]
E90r
16.12.2013 - 09:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 31
Цитата (vaily @ 16.12.2013 - 03:17)

Да и так со всем... У меня дед - член Союза писателей СССР, герой СССР,дядя - бывший летчик-испытатель на Львовском госавиаремонтном заводе. Это я к тому, что деньги моя семья при Союзе не просто не считала, а их можно было швырять на ветер. Гонорары за книжки( кому интересно - деда звали Георгий Арсентьевич Кныш) составляли 5-10к рублей, зарплата летчика была около 2-2.5к деревянных. В месяц! Собственно, дед и оплатил родителям квартиру в кооперативе, подарил машину, да и еще кучу всего.
Только вот почему-то даже он(как и бабушка), как и отец с матерью плюются на Союз, и, как они признавались, в страшном сне видят его возвращение... Очередь на вступление в кооператив - от 3 до 5 лет, очередь на покупку сраной четверки - около 2 лет, детское питание - по записи за два года, по три пакетика в руки. Одежды нихрена нет, раз в полгода в райкомовский( до гор или облкома не дослужились) привозят нормальные товары и еду, которая за два дня заканчивается. Урвал финские сапоги( на два размера больше, но не важно, поменяемся с тем, кто урвал на два размера меньше - хватали быстро, что попало, ибо иначе просто не достанется) и т.д.
Да такого можно вспомнить на двадцать пять книжек. Не было нихрена, а то что было, или быстро заканчивалось или было несъедобным дерьмом. Засранная экология(отец рассказывал про то, что был такой план выездки топлива - за день ты был должен потратить 120 л бензина, и если не потратил - дрючить будут. Вот шоферы в таксопарке и сливали бензин в Днепр в конце смены - а нафига считать, бензин же общий, народный).
В общем, развалился же СССР, а хорошее не имеет свойств разваливаться.
Напоследок - какого хрена, если там было так хорошо, из Союза люди БЕЖАЛИ, бежали, блеать со всех ног, перебираясь через берлинские стены, монгольские степи, вплавь через Финский залив, оставаясь и прося убежища во время поездок за рубеж. Какого хрена ни в одной стране мира при поездке граждан в СССР ни один госорган не проверял - а не останутся ли они в Союзе, не попросят ли они убежища. А вот в Союзе почему-то не выпускали. Неблагонадежен.
Какого хера моего деда выпускали за рубеж вместе с бабушкой? Ибо боялись, что СБЕЖИТ блеать. А жили они ( см. выше) довольно неплохо. Спросите у любого, кто был выездным - семьями не выпускали НИКОГО.
Дык какого хера, спрашивается, вы плачетесь по ебаной стране, откуда хотели сбежать ВСЕ???

Это какой-то лютый пиздец.
Квинтэссенция лакейской психологии.
Иметь возможность швыряться деньгами за написание воспевающих власть книжонок, которые никто никогда не вспомнит и не прочтёт. Иметь возможность обеспечить детей и внуков. Получать от государства награды и премии.
И по тихому, люто ненавидеть эту, кормящую его, руку.

Прав был Ленин: "Интеллигенция - говно нации."

 
[^]
Navigobear
16.12.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (Baлентиныч @ 16.12.2013 - 08:28)
Каждый человек в СССР, имел право на БЕСПЛАТНОЕ образование, медицину, жильё!

Не было бесплатного жилья.
Предоставлялось (бесплатно, да) право СЪЕМА квартиры у государства.
А кооперативные квартиры были далеко не бесплатны.
 
[^]
aborigen65
16.12.2013 - 09:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Опять комментаторы в стиле: "при СССР было хорошо, а потом мне пришлось пойти в школу".
 
[^]
vaily
16.12.2013 - 09:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 990
Цитата
Это какой-то лютый пиздец.
Квинтэссенция лакейской психологии.
Иметь возможность швыряться деньгами за написание воспевающих власть книжонок, которые никто никогда не вспомнит и не прочтёт. Иметь возможность обеспечить детей и внуков. Получать от государства награды и премии.
И по тихому, люто ненавидеть эту, кормящую его, руку.

Это я вообще-то к тому, что даже люди, у которых много чего было, СССР терпеть не могли. Что говорить о тех людях, которые зарабатывали по 120 рублей в месяц?
Как вы люто любите слово "люто". biggrin.gif
И я не до конца понял, при чем тут лакейство? Есть работа, за которую неплохо платят и дают много всяких ништяков. А есть твое личное мнение.
Как пример - я работаю в большой корпорации. Мне платят много денег, у меня много чего есть. Но я терпеть не могу эту корпорацию, ее политику, руководство, и на хую я вертел ее лозунги и корпоративную политику. Но свою работу я делаю хорошо. И мне за это хорошо платят. А что и кому я говорю на кухне - мое личное дело.
 
[^]
Navigobear
16.12.2013 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.09
Сообщений: 3187
Цитата (Hober @ 16.12.2013 - 08:42)
Я немного застал СССР и у меня только положительные воспоминания:
Сам я из деревни,  ну как деревня - поселок на 2 тыс жителей.
Что у нас там было: свой крытый спортивный комплекс - очень большой ( у нас даже картинги были, не говоря про современный тренажерный зал на-то время ).
Открытый бассейн с размером в футбольное поле ( полностью зацементированный ). каждый год сливали воду/очищали ( школьники ) и заново набирали (где-то месяц ).
2-а футбольных поля ( одно школьное ).
Своя ремонтная бригада на поселок + своя техника по укладке асфальта. Даже 2-е пожарных машин было.

Проблем с едой, шмотками не было. Да, что-то выращивали сами ( был огород и дача, которые выдали бесплатно ).
Родители сами заработали за 2-а сезона ( продавая арбузы ) - на машину ( купили без особых проблем ).

Каждый год детям - выдавалась путевка на черное море ( я тогда школьником был ). Также родителям выдавалась путевка на базу отдыха в лазаревке( у предприятия была своя база на черном море )
Каждый год 11-ый класс - возили в Питер, на 10 дней.
В школе были кружки - радио, ИТ ( был свой современный на тот момент компьютерный класс )...

Про жилье: бесплатно дали 4-ех комнатную квартиру ( если 3-е детей в семье ). И я и мои братья не задумывались о будущем - знали, что будет работа, .знали, что будет квартира.


Ну и скажите мне - нахуй мне такая дерьмократия нужна?

Ну, будем считать, что это правда.
Но тогда были разные СССР у нас с вами.
Город 600 тыс. населения.
Со спортом и кружками проблем не было. Это так. И выбор не маленький.
Тренажерных залов и картов, конечно, не было. В бассейн только по блату. Я даже как-то раз получил абонемент, 10 занятий. Но стадионы были, кружки различной направленности, спортивные в т.ч. тоже.

С едой уже проблемы были. Не голодали. Но... Каша, макароны есть. Мясо по талонам 500гр. на человека в месяц. Это не вырезка, это в месте с костями. На рынке 5,40 руб. Столько денег инженеры не получали. Колбаса, тоже в эти 500 грамм входила. Ну т.е. хочешь мяса купи, хочешь колбасы.
Масло тоже по талонам, 400гр., но его хватало, кроме того его часто можно было купить без талонов.
Апельсины, мандарины и бананы раз в год, на Новый год.

Со шмотками сложный вопрос. особых проблем не помню, как и того, что кому-то в голову могло придти, что вещи можно выбирать. Берешь то, что есть.

На Черное море за 16 лет совпадения семьи и СССР съездили только 1 раз. Разумеется не бесплатно, кроме того денег на всю семью не хватало и съездили только дети с матерью.
Вообще постоянная нехватка денег в семье это постоянное состояние все время моей жизни при СССР. Сейчас, впрочем много лучше не стало.

Жилье. Полагалась на двоих детей трехкомнатная квартира. Вот только сроки... После 9 лет жилья в одной комнате с родителями, мои родители не выдержали и согласились на 2-х комнатную.

О будущем задумывались и видели, что перспектив никаких. Совершенно. Родители и так получали по верхней ставке инженерами на оборонном предприятии. Дальше только по начальственно-партийной линии.

Машина. Ну для начала это было нереально по деньгам. Но в очереди стояли, конечно. В очередь на все вставали сразу, вне зависимости от необходимости продукта и возможности его купить. За 16 лет очередь до нас не дошла. Но это не сильно огорчало, ибо купить все равно бы не смогли.


Сейчас у меня своя семья. Сравнивать, конечно, трудно. Потому как много временных изменений. Но все таки мне легче детей поднимать, чем моим родителям.
И живут мои дети в несравненно лучших условиях, чем жили мы с братом.
Что из этого, повторюсь, заслуга времени, что изменения экономической обстановки - судить не берусь. Но социализма не хочу. Я там был, мне впечатлений хватит на оставшуюся жизнь.
Те кто не был, если хотят, пусть пробуют. Но без меня, пожалуйста.

Это сообщение отредактировал Navigobear - 16.12.2013 - 09:54
 
[^]
Indeets
16.12.2013 - 10:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 276
Цитата (НоскиВуглу @ 15.12.2013 - 13:59)
Операция "Очищение".Перрон вокзала.Мигранты в срочном порядке покидают Россию .Зима.2017 год

Моя золотая мечта agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35453
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх