Как правильно спускаться на эскалаторе.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ICELedyanoj
7.12.2013 - 21:53
1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (rustiki @ 7.12.2013 - 18:59)
Цитата (ICELedyanoj @ 7.12.2013 - 11:25)
Меня бесят дятлы, которые на эскалаторах стоят слева. Не знаю как где, а в Киеве даже в вагонах на стеклах написаны правила поведения в метро

А как пакиевске будет "справа"?

На сходинках ескалатору стійте праворуч
 
[^]
аквакекс
7.12.2013 - 22:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 233
Ааа бля, я ощутил эту боль. Долбаеб че, понтанулся зато!
 
[^]
mismak
7.12.2013 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 0
Ну раз пошла такая пьянка...

Меня, как человека любознательного, годами мучает вопрос: зачем некоторые люди, едва выйдя из вагона метро, начинают бежать или, если это пожилой чел, быстро семенить ногами, на пути к эскалатору?
Причем, достигнув вожделенного эскалатора, бегущий человек совершенно спокойно стоит, уже никуда не спешит, наверху идет спокойно, не бежит и этим просто уничтожает мне мозг!
Вкратце суть вопроса: выскочив из вагона такой человек бежит к эскалатору, добежав останавливается и больше не бежит никуда. Я проверял. Поведение совершенно нелогичное!!! Зачем, ради святого макаронного монстра, бежать к эскалатору, я должен это знать???7семь alik.gif
 
[^]
Gerion
8.12.2013 - 01:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 97
Цитата (SAABaka @ 6.12.2013 - 11:25)
А меня бесят торопыжки которые поднимаются вереницей пешком вверх по экскалатору moderator.gif
нет бы спокойно ехать а то идут и идут..

а меня бесят люди которые на эскалаторе стоят...
нет бы пошевелиться немного, а то дома на диване, на работе на стуле за компом и тд....
Если на эскалаторе толпы нет, то всегда иду по нему


ЗЫ. а еще меня жутко беся тревелаторы (Меееедленная и длинная такая "беговая дорожка").... я иду быстрее чем она движется
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53450
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх