Наш механик увольняется, А вы бы так уволились???

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
konstiikc
7.12.2013 - 02:55
0
Статус: Offline


плюсометчик

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 206
"Довели меня,проклятые,ей богу довели".
Фигасе механик, даже запятые правильно расставил.
Эт щаз смешно. Уйдет к конкурентам,будет грустно(телефон хоть оставил?)

Это сообщение отредактировал konstiikc - 7.12.2013 - 02:59
 
[^]
iCaesar
7.12.2013 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Реальная история...
когда я был студентом и учился на юрфаке, я влюбился.... сильно и тяжело в красивую преподавательницу, еще и зам декана. Она старше была меня на 8 лет. Высокая блондинка, свободно говорит на 5 языках.. умница, очень красивая. У нее тоже была ко мне симпатия, но все было очень платонически.... Потом она ушла из вуза и позвола меня к себе на работу, как стажера. Потом я туда трудоустроился, работал на нее. Она посылала меня на практику в США, сама открыла большой офис в Москве и вдруг. Сказала, что все мы грешники нечестивые. Поместила на сайт российского отделения огромную икону, православный календарь. Женилась на слесаре из церковного хора и с ним уехала в какой-то дом рабочих прислужников в Сергевом Пасаде. С тех пор ни слуху ни духу.
Все телефоны вырублены, контакты разорваны даже с родной сестрой. Есть отдельный люди, кто видели как она ходит в платке с длинной юбокой и что то читает в церковной школе.

я вот думаю, может зря я ее тогда не трахнул?
 
[^]
megatara
7.12.2013 - 04:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
ну бывает и так gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Наш механик увольняется
 
[^]
megatara
7.12.2013 - 04:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
или так gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Наш механик увольняется
 
[^]
megatara
7.12.2013 - 04:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 489
Цитата (iCaesar @ 7.12.2013 - 03:05)
Реальная история...
когда я был студентом и учился на юрфаке, я влюбился.... сильно и тяжело в красивую преподавательницу, еще и зам декана. Она старше была меня на 8 лет. Высокая блондинка, свободно говорит на 5 языках.. умница, очень красивая. У нее тоже была ко мне симпатия, но все было очень платонически.... Потом она ушла из вуза и позвола меня к себе на работу, как стажера. Потом я туда трудоустроился, работал на нее. Она посылала меня на практику в США, сама открыла большой офис в Москве и вдруг. Сказала, что все мы грешники нечестивые. Поместила на сайт российского отделения огромную икону, православный календарь. Женилась на слесаре из церковного хора и с ним уехала в какой-то дом рабочих прислужников в Сергевом Пасаде. С тех пор ни слуху ни духу.
Все телефоны вырублены, контакты разорваны даже с родной сестрой. Есть отдельный люди, кто видели как она ходит в платке с длинной юбокой и что то читает в церковной школе.

я вот думаю, может зря я ее тогда не трахнул?

надо было ебсти пока тепленькая а то могет ранний клиакс подобрался по этой теме ей и скрутили хитрожопые людишки мозги
 
[^]
Koka08
7.12.2013 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 1726
Цитата (Одинец @ 6.12.2013 - 09:35)
Так он и послал... крайне завуалированно...

Неннееее... типа отебитесь от меня... dont.gif
 
[^]
MIXON1977
7.12.2013 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
про опоздания:


Наш механик увольняется
 
[^]
IngBar
7.12.2013 - 06:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
Я писал заявления такого содержания:

Прошу считать мой трудовой договор расторгнутым с такого-то числа.


Регистрировал этот документ у начальника и ждал.
Потом приходила кадровичка и вопрошала: №то за :ба?ый ()т?
На что я ей молвстовал: Идите вы %к)й с так")й зарп%*ой

Мне лично два раза оплату повышали. Но я прекрасно отдавал себе отчет, что рисковал, чуда могло не случиться, и мог пойти гулять.
"По плечу победа смелым".
 
[^]
electrician
7.12.2013 - 06:52
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
нельзя что ли просто написать заявление? нет бля! надо изъебнуться! вот я какой товарищ с тонкой душевной организацией! представляю как этот товарищ с богатым внутренним миром работяг заёб! а так, да...нахуй с пляжа без панамы! не нравятся отчёты? велком! копать ямы, таскать бетон!
 
[^]
BMV64
9.12.2013 - 13:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Цитата (maxxxak @ 6.12.2013 - 10:34)
Первый пост дает преференции? А по заяве. Хорошо написано, с душой...Почему он только на хуй не кого не послал? Видно тонкой души человек.

Это и есть культурное "идите на хуй!"
 
[^]
водомоторник
9.12.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Шерстюн @ 6.12.2013 - 14:16)
Ну раз уж зашло за Бората , то ради треска скажу , что сегодня получил посылку из китая, и там до кучи были вот такие трусы

модные, постирать не забудь, а то их пол-Китая меряло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36278
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх