Вольфыч жжёт напалмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шушпанчег
3.12.2013 - 09:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (Ухтышка @ 3.12.2013 - 08:12)
Цитата (Pipelayer @ 3.12.2013 - 08:10)
Цитата (steelfighter @ 3.12.2013 - 08:06)
Цитата (Pipelayer @ 3.12.2013 - 08:03)
Не дай бог!!!

Здесь к Союзу относятся... как бы вам сказать... совсем неплохо, вот!

Да знаю я. Просто мне не понятно почему. И не надо про братскость народов, за лишний кусок за один день глотки перегрызут. Так в чем смысл объеденения для россиян?

Сможешь ездить в Крым без визы, и картошка подешевеет.

А вы, москвичи, в Крым только по визе ездите biggrin.gif Я как-то постоянно без нее проскакиваю, паспорта обычного хватает deal.gif Или это такой тонкий сарказм был?
 
[^]
Pafnuti
3.12.2013 - 09:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17365
Нет чтобы жизнь наладить, они хуйню придумывают.
 
[^]
SidSpirs
3.12.2013 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Вы что серьёзно думаете что якобы братские народы хотят воссоединения?Союз был великой державой и развалили его не госдеп США и не Маргарет Тэтчер а сами жители той страны тобишь мы собственными руками.Почему так произошло должны рассказывать историки и аналитики а нам нужно всем для начала хотя бы научится уважать друг друга и любить свою родину.Выше написали про то что с одного дома и подъезда не могут договорится о парковке и убивают друг друга не за что ну или как минимум бьют ебала.А вы тут про какое то братство.Ехать по дорогам нашей страны так же страшно как пойти например на войну.Почему?Да потому что на войне тебя целенаправленно хотят убить и это в принципе понятно а на дорогах каждый год погибает от 25 до 30 тысяч ЧЕЛОВЕК.Этож блять геноцид какой то самих себя.За последние 2 войны меньше народу погибло чем за пятилетку на дорогах.Возьмем интернет....тут тоже всё понятно.Тотальное хамство и беснование школьников просто зашкаливает.Пранкеры всякие демотиваторы.Ебанутся можно раньше в космос летали и на стройках великих участвовали.А теперь заебись потролить,подрочить и спать.Мама же с папой все ровно денег завтра на интернет дадут.Нету никакого братства и не будет единства.Пока нету глобальной идеи у государства пока у руля страны сидят безыдейные мудаки которые только умеют торговать тем что лежит в земле.Чем мы отличаемся от феодализма?Производства толкового нет,мы даже машины за 30 лет не научились делать о каком космосе мы можем мечтать?Остались люди которые готовы за идею получать гроши и умудрятся любить ролину.Но это не может продолжаться долго только потому что они все вымрут а в этой стране останутся только торгаши да биомасса которой ничего не надо.Блять даже в армию не пристижно идти.Когда ктонить говорит мол я хочу в армии служить школата отвечает мол ты чего ебанулся что ли?Конечно не все так думают,но многие....Тьфу блеать меня понесло извините.....

P.S Граммар-наци прошу не беспокоится! gigi.gif
 
[^]
Дрын
3.12.2013 - 09:48
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Только Народы бывшего СССР, могут через мирную уличную демонстрацию заставить глав республик и РФ собраться по этому поводу и восстановить всё, что лежит в руинах уже 20-ть лет.
 
[^]
Ktin01
3.12.2013 - 09:50
1
Статус: Offline


Адэкват.рад Адэ.квадрат

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 729
Цитата (SidSpirs @ 3.12.2013 - 10:36)
Вы что серьёзно думаете что якобы братские народы хотят воссоединения?Союз был великой державой и развалили его не госдеп США и не Маргарет Тэтчер а сами жители той страны тобишь мы собственными руками. gigi.gif

СМОТРИ В КОРЕНЬ.
Развалили снаружи, внутренними руками и несколькими пидорками, этим процесом руководившие.

Это сообщение отредактировал Ktin01 - 3.12.2013 - 09:50
 
[^]
calculator
3.12.2013 - 09:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 1320
Наконец-то что-то по делу сказал.
 
[^]
swat2010
3.12.2013 - 09:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 227
Я только ЗА! Но это вряд ли будет, т.к. президентом должен быть один, а из троих 2 снять корону однозначно не захотят. Вот в этом и проблема.
 
[^]
Shambler
3.12.2013 - 09:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 422
хоть иногда он выдает дельные предложения.
белорус, украинец и русский - братья навек.
А царьки, подлизы-СМИ и церберы государя пусть горят синим пламенем.
 
[^]
Pipelayer
3.12.2013 - 09:55
3
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (AmokN @ 3.12.2013 - 10:25)
Цитата (Pipelayer @ 3.12.2013 - 08:05)
Цитата (МилаБелик @ 3.12.2013 - 08:03)
О, это было бы замечательно. А Батьку - президентом!

Чем замечательно бы было? Какие плюсы для россиянина?

плюсы бывают не только материальные, но и, например, моральные. я, лично, как русский человек очень даже хочу что бы народы теперешней Белоруссии, Украины и России жили вместе, потому что это один народ, а не три. И не хочу что бы нас кто-то делил, пусть и выльется это для России небольшим убытком, ничего, поделюсь, видать не обеднею, зато в дальнейшем мы сами сможем достигнуть тех плюсов, которых пожелаем.

А те же кто смотрит в первую и единственную очередь на выгоду финансовую и не знает что такое братство народов, не чуствтвует гордости за свою страну - добро пожаловать в польшу, ес и америку. там все такие.


зы. только не говорите сейчас, что у америкосов очень развито чувство патриотизма. да, оно развито, но как только это становится не выгодным они его сразу продают - этот год рекордный по количеству людей отказавшимся от американского гражданства из-за налогов. при чем не богатеев, а скорее среднего класса.

Как назовем этот единый народ России, Украины и Белорусии? Столицу где сделаем? Деньги как назовем? Согласятся ли с твоими ответами другие представители т.н. братских народов smile.gif ?
Без материальной составляющей народы не объеденить. Даже Советы объеденяли либо силой, либо куском хлеба.
 
[^]
akazakou
3.12.2013 - 09:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
А при чем тут президенты? Насколько я помню, президенты судьбу СССР не решали. Её решали несколько выродков, что к власти имели достаточно косвенное отношение. Судьбу СССР решила кучка предателей, и я до сих пор не понимаю, почему их в Беловежской Пуще и не расстреляли... moderator.gif
 
[^]
cracklier
3.12.2013 - 10:01
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Ktin01 @ 3.12.2013 - 10:50)
Цитата (SidSpirs @ 3.12.2013 - 10:36)
Вы что серьёзно думаете что якобы братские народы хотят воссоединения?Союз был великой державой и развалили его не госдеп США и не Маргарет Тэтчер а сами жители той страны тобишь мы собственными руками. gigi.gif

СМОТРИ В КОРЕНЬ.
Развалили снаружи, внутренними руками и несколькими пидорками, этим процесом руководившие.

Да грош цена той страны, которую разваливают несколько пидарков изнутри gigi.gif
И смысл создавать вторую такую же страну, если ее также можно развалить парой пидарков gigi.gif
Или вы верите, что все вдруг станут хорошими, добрыми и окрыленными одной целью?

СССР умер, его нет. Италия не хочет римскую империю возродить? Уверен, что находятся те, кто этого жаждет, но в современных реалиях это, НЕ ВОЗМОЖНО.

Если СССР для вас это отсутствие коррупции, бардака и уверенность в завтрашнем дне, то, что мешает это же сделать в России, Украине? Про Белоруссию честно не знаю.
Можно сколько угодно пиздеть, про воскрешение Сталина, про возрождение союза, но это будет всего лишь треп, пустой треп. Нельзя в одну реку зайти дважды.
 
[^]
nocturnus
3.12.2013 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2342
Эх... не политсрача ради, но Вольфович дело говорит...

О! уже минусы пошли... оперативно работаете....

Это сообщение отредактировал nocturnus - 3.12.2013 - 10:11
 
[^]
SidSpirs
3.12.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (cracklier @ 3.12.2013 - 10:01)
Цитата (Ktin01 @ 3.12.2013 - 10:50)
Цитата (SidSpirs @ 3.12.2013 - 10:36)
Вы что серьёзно думаете что якобы братские народы хотят воссоединения?Союз был великой державой и развалили его не госдеп США и не Маргарет Тэтчер а сами жители той страны тобишь мы собственными руками. gigi.gif

СМОТРИ В КОРЕНЬ.
Развалили снаружи, внутренними руками и несколькими пидорками, этим процесом руководившие.

Да грош цена той страны, которую разваливают несколько пидарков изнутри gigi.gif
И смысл создавать вторую такую же страну, если ее также можно развалить парой пидарков gigi.gif
Или вы верите, что все вдруг станут хорошими, добрыми и окрыленными одной целью?

СССР умер, его нет. Италия не хочет римскую империю возродить? Уверен, что находятся те, кто этого жаждет, но в современных реалиях это, НЕ ВОЗМОЖНО.

Если СССР для вас это отсутствие коррупции, бардака и уверенность в завтрашнем дне, то, что мешает это же сделать в России, Украине? Про Белоруссию честно не знаю.
Можно сколько угодно пиздеть, про воскрешение Сталина, про возрождение союза, но это будет всего лишь треп, пустой треп. Нельзя в одну реку зайти дважды.

Русь умом не понять!Вон за только одно столетие страна дважды кардинально поменялась.От Империи до Власти Советов оказалось не так далеко.А уж кто мог подумать что Союзу осталось не так далеко до потреблятства и безыдейного протухания.
 
[^]
ghoststone
3.12.2013 - 10:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 5022
Цитата (AmokN @ 3.12.2013 - 09:25)
[QUOTE=Pipelayer,3.12.2013 - 08:05][QUOTE=МилаБелик,3.12.2013 - 08:03] О, это было бы замечательно. А Батьку - президентом! [/QUOTE]
Белоруссии, Украины и России жили вместе, потому что это один народ, а не три.

А культуру этому единому народу - чью прививать будем? опять откинем культуру белорусов и украинцев и всех будем воспитывать русскими?
Или может - русские на этот раз будут готовы перенять часть чужих культур, измениться под них, чтобы их дети стали отчасти украинцами, а от части белорусами?
или как всегда? титульная нация и всякое такое?
 
[^]
cracklier
3.12.2013 - 10:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (SidSpirs @ 3.12.2013 - 11:14)

Русь умом не понять!Вон за только одно столетие страна дважды кардинально поменялась.От Империи до Власти Советов оказалось не так далеко.А уж кто мог подумать что Союзу осталось не так далеко до потреблятства и безыдейного протухания.

Знаете, меня слово "потреблядство" уже по тихоньку начинает раздражать.

Скажите, только честно, не лицемеря, готовы вы сейчас бросить все, отказаться от гаджетов, машин, неплохой одежды, колбаски пусть из сои и поехать на идейную стройку на крайний север без интернета, без колбаски, вместо одежды ватничек? Готовы? Лично я нет.
Конечно, я утрирую, но смысл примерно такой, все это общество потребление для большинства плюс, большинство всем этим пользуется и отказаться от этого смогут единицы.
Нет никакой национальной идеи, пока народ будет голоден, нет и не может ее возникнуть, ибо национальная идея может быть только одна, чтобы твоя страна, граждане твоей страны, гордились не железкой через мост и ядерной боеголовкой, а чтобы граждан этой страны уважали!!! Прежде всего в самой стране.
 
[^]
Кыыысь
3.12.2013 - 10:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 213
Однозначно +!
 
[^]
enslaved
3.12.2013 - 10:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 12
Навеяло :)

Вольфыч  жжёт напалмом
 
[^]
stas274
3.12.2013 - 10:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (SidSpirs @ 3.12.2013 - 10:36)
Вы что серьёзно думаете что якобы братские народы хотят воссоединения?Союз был великой державой и развалили его не госдеп США и не Маргарет Тэтчер а сами жители той страны тобишь мы собственными руками.Почему так произошло должны рассказывать историки и аналитики а нам нужно всем для начала хотя бы научится уважать друг друга и любить свою родину.Выше написали про то что с одного дома и подъезда не могут договорится о парковке и убивают друг друга не за что ну или как минимум бьют ебала.А вы тут про какое то братство.Ехать по дорогам нашей страны так же страшно как пойти например на войну.Почему?Да потому что на войне тебя целенаправленно хотят убить и это в принципе понятно а на дорогах каждый год погибает от 25 до 30 тысяч ЧЕЛОВЕК.Этож блять геноцид какой то самих себя.За последние 2 войны меньше народу погибло чем за пятилетку на дорогах.Возьмем интернет....тут тоже всё понятно.Тотальное хамство и беснование школьников просто зашкаливает.Пранкеры всякие демотиваторы.Ебанутся можно раньше в космос летали и на стройках великих участвовали.А теперь заебись потролить,подрочить и спать.Мама же с папой все ровно денег завтра на интернет дадут.Нету никакого братства и не будет единства.Пока нету глобальной идеи у государства пока у руля страны сидят безыдейные мудаки которые только умеют торговать тем что лежит в земле.Чем мы отличаемся от феодализма?Производства толкового нет,мы даже машины за 30 лет не научились делать о каком космосе мы можем мечтать?Остались люди которые готовы за идею получать гроши и умудрятся любить ролину.Но это не может продолжаться долго только потому что они все вымрут а в этой стране останутся только торгаши да биомасса которой ничего не надо.Блять даже в армию не пристижно идти.Когда ктонить говорит мол я хочу в армии служить школата отвечает мол ты чего ебанулся что ли?Конечно не все так думают,но многие....Тьфу блеать меня понесло извините.....

P.S Граммар-наци прошу не беспокоится! gigi.gif

Да что ты. Вот только в 1981 году Рейган, назвав Союз "Империей зла" (чья бы корова...) поставил перед Администрацией задачу о разработке долгосрочной программы по развалу СССР. А так, конечно, так они ни каким боком. Конечно это не снимает ответственности с предателей Горбачёва и Яковлева.
 
[^]
CATAH
3.12.2013 - 10:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (SidSpirs @ 3.12.2013 - 10:36)
Вы что серьёзно думаете что якобы братские народы хотят воссоединения?Союз был великой державой и развалили его не госдеп США и не Маргарет Тэтчер а сами жители той страны тобишь мы собственными руками. gigi.gif



Вот и выросло поколение, которое...

А если серьёзно, то сначала Горбачёв провёл референдум, а потом ВОПРЕКИ его результату инициировал развал СССР. Так что про реализацию народной воли речь в принципе идти не может!

Это сообщение отредактировал CATAH - 3.12.2013 - 10:30
 
[^]
Thief
3.12.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Валекс Буджак по ходу лабус
а лабусы не любят славян
 
[^]
GOBELINS13
3.12.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Pipelayer @ 3.12.2013 - 08:13)
Цитата (Ухтышка @ 3.12.2013 - 08:12)
Цитата (Pipelayer @ 3.12.2013 - 08:10)
Цитата (steelfighter @ 3.12.2013 - 08:06)
Цитата (Pipelayer @ 3.12.2013 - 08:03)
Не дай бог!!!

Здесь к Союзу относятся... как бы вам сказать... совсем неплохо, вот!

Да знаю я. Просто мне не понятно почему. И не надо про братскость народов, за лишний кусок за один день глотки перегрызут. Так в чем смысл объеденения для россиян?

Сможешь ездить в Крым без визы, и картошка подешевеет.

В Крым больше не поеду, картошки своей навалом. Еще...

ты чтооо!!!
как картошки не хочешь?!!! в картошке вся сила! gentel.gif
 
[^]
5tyle
3.12.2013 - 10:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 969
Цитата (Pipelayer @ 3.12.2013 - 08:05)
Цитата (МилаБелик @ 3.12.2013 - 08:03)
О, это было бы замечательно. А Батьку - президентом!

Чем замечательно бы было? Какие плюсы для россиянина?

А минусы какие? Чем плохо?
 
[^]
GOBELINS13
3.12.2013 - 10:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (TopGanKote @ 3.12.2013 - 08:28)
поздняк метаться . уже не выйдет. с другой стороны , а зачем нам та же украина целиком? там же вся западная украина сплошь нахлебники и бездельники.

а у нас есть наш великолепный кавказ... моглибы заселить их западную украину... сталин не туда и вывозил всё-таки, не туда gigi.gif
 
[^]
SidSpirs
3.12.2013 - 10:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (cracklier @ 3.12.2013 - 10:22)
Цитата (SidSpirs @ 3.12.2013 - 11:14)

Русь умом не понять!Вон за только одно столетие страна дважды кардинально поменялась.От Империи до Власти Советов оказалось не так далеко.А уж кто мог подумать что Союзу осталось не так далеко до потреблятства и безыдейного протухания.

Знаете, меня слово "потреблядство" уже по тихоньку начинает раздражать.

Скажите, только честно, не лицемеря, готовы вы сейчас бросить все, отказаться от гаджетов, машин, неплохой одежды, колбаски пусть из сои и поехать на идейную стройку на крайний север без интернета, без колбаски, вместо одежды ватничек? Готовы? Лично я нет.
Конечно, я утрирую, но смысл примерно такой, все это общество потребление для большинства плюс, большинство всем этим пользуется и отказаться от этого смогут единицы.
Нет никакой национальной идеи, пока народ будет голоден, нет и не может ее возникнуть, ибо национальная идея может быть только одна, чтобы твоя страна, граждане твоей страны, гордились не железкой через мост и ядерной боеголовкой, а чтобы граждан этой страны уважали!!! Прежде всего в самой стране.

Ну зачем же вдоваться в крайности.21 век на носу.Я готов отказаться от дорогущих машин по 3 миллиона а иметь просто хороший автомобиль для нужд и целей.Гаджеты и сейчас лично мною используются только по назначению и по нужде.Телефон например.Планшеты и компьютеры служат не только развлеычением,но и для более интересных целей например развитие человека в целом.Интернет даёт необозримый простор для роста и познания.Это как большая энциклопедия в кармане.А большинство используют его как залезть в контактик да срач на Япе развести.Я прекрасно понимаю что всё конечно относительно,но с вами согласен народ не будет доволен только боеголовками и танками самыми лучшими в мире.Нужно придумать другую идею может быть чем то схожую с советским прошлым а может быть и чем то другим.Но суть одна без идеи нету целостности государства.Чем тогда советы могут гордится?Если полистать некоторые странички истории.У меня возникают вопросы КАААККК?Каким образом страна крестьян и алкоголиков(по мнению некоторых комрадов)сделала практически все величайшие открытия столетия.Неужто за счёт страха и рабского труда советского народа.Тогда каким образом люди умудряются вспоминать с теплотой те времена раз было так плохо.Я никак не могу понять.Мы сейчас как бы ближе к запада и такого прорыва не наблюдаем.
 
[^]
DaNeZnayu
3.12.2013 - 10:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 225
Скажите, а зачем трем лучшим друзьям, которые живут отдельно, съезжаться в одну квартиру? Так станет лучше? или я чего-то не понимаю? Живут раздельно, дружат, поддержат в трудную минуту..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27324
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх