Есть желающие познакомиться?, Есть шанс успеть до роддома)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BOLGARKA
1.12.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Таксист

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 1603
Цитата

))) не надо относится к информации в vk так же серьезно, как к информации в анкете на разрешение к допуску к гос.тайне. Это не истина.

я и не отношусь, поэтому и стебу))
"информацию" из соцсетей я получаю с развлекательных сайтов - типа прикольных картинок и глупых надписей :р

Это сообщение отредактировал BOLGARKA - 1.12.2013 - 20:35
 
[^]
Школьница
1.12.2013 - 20:47
2
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
как то была история. захотела друга мужа познакомить со своей подругой. Подругу не видела этак месяцев 6-7. Созванивались и только. И вот сговорилась с ней пойти купаться, взяла мужа и его незанятого друга и.... Выходит моя подруга, как рыбка золотая из дома, а живот того, икрянной... Вроде радостная новость, но мне как то не по себе. Я тут же в машине, пока подруга не дошла, начала каяться: простите меня дуру грешную, не знала, что она беременна!!! А к слову сказать, подруга лицом ангел, фигурой была как гимнастки, хрупка и стройна. И про ее беременность я поняла сразу, а мальчишки то ее раньше не видели. Ну талии нет и шо?!!! Не поверили, короче. Друг мужа ваще завелся. Девчонка - реально как кукла, только без талии. По характеру тоже сахар с медом на халве. И вскружила подруга голову пацану. Да так, шо он ее на 7 месяце в загс тянуть начал. Ребенка обещал как своего воспитать....
О какие дела. А вы тут на вк ржете. А че ржать то? Подруга залетела так: доверилась мажору одному, встречались больше года, вроде предохранялись, но случилось то, что случилось. Мамашка мажорика тут же оборону заняла. Приехала к подруге и объяснила ей толково, что идет она лесом и ее ребенок никому не нужен. Деньги на оборот привезла. Подруга плюнула несостоявшейся свекрови в лицо, бросило в оплеванное лицо деньги, забила на неожиданно забывшего про нее друга милого и стала ждать счастья!

а вы тут над чужой неудачей в личной жизни смеётесь!


а... еще повод для поржать забыла! забеременела в браке моя одноклассница, а муж возьми и помри в автокатастрофе.... и осталась она мало того, что беременна,, так еще и совсем одна. Муж сирота был и она как бы тоже....

 
[^]
Рабовладелец
1.12.2013 - 21:12
0
Статус: Offline


Кработорговец

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 376
Цитата (elyn @ 1.12.2013 - 19:00)
В очередной раз фигею, как просто взять и "прославить" человека на всю сеть без его согласия и ведома... И потом стебать всей страной...Таких вот "распространителей" я не поддерживаю.

Ну да, а во вконтактике пишет злой близнец? Или вконтактик уже интернетом не считается? Блядство выкладывать ума хватило.
 
[^]
Lehas
1.12.2013 - 21:33
0
Статус: Offline


Шпалометчик

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 63
Цитата (Бормовлей @ 1.12.2013 - 18:45)
Никого не ищет - у неё кольцо

кольцо на левой руке если что)) или ты думаешь что она католичка?))
 
[^]
Aglow
2.12.2013 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
А что же ты ID не стер я ее уже нашел :))
 
[^]
Zloisnaiper
2.12.2013 - 08:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 212
Цитата (konopushkin @ 1.12.2013 - 19:44)
А что смешного?
Может у нее муж погиб? Да и вообще Вам то какое дело? Нашли над чем смеяться.

угу, как же, когда у двоюродной сестры погиб муж омоновец, совсем не те прерогативы в жизни были как на сайтах папочку искать
 
[^]
DamirFateh
2.12.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1223
Симпатичная, про сто видимо что то в жизни пошло не так. Желаю найти счастье. Все будет ок!
 
[^]
DODGE
2.12.2013 - 09:18
1
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
хуйня какая то...
может она просто настройки профиля не обновила..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10039
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх