Суп надо кушать, картинка для сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
elfff2007
2.12.2013 - 10:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
Цитата (Aqualung @ 1.12.2013 - 22:00)
Цитата (Ктулхуист @ 1.12.2013 - 14:10)
Суп в том виде , каком его понимают в России - это вернейший способ нарастить себе свиное брюхо. При употреблении мясного бульона, содержащиеся в нем жиры быстро всасываются и увеличивают содержание триглицеридов в крови. Отсюда нагрузка на поджелудочную - панкреатиты и инсулиновая резистентность и повышенный уровень холестерина в крови. Также пуриновые основания, образующиеся при варке мяса способствуют возникновению мочекаменной болезни. Хотите быть стройным - навсегда забудьте о борщах, ешьте вместо них густые овощные супы.

Страхи-то какие.Но так как я уже являюсь носителем изрядного пуза-мне терять нечего. Только что тарелочку горохового на копчёных свиных рёбрышках заточил и не жужжу-с.

Чуть слюнями не изошла...Пошла готовить гороховый с копченностями...ммм...
 
[^]
elfff2007
2.12.2013 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
Цитата (elfff2007 @ 2.12.2013 - 14:14)
Цитата (Блогхастый @ 1.12.2013 - 19:32)
Цитата (elfff2007 @ 30.11.2013 - 18:50)
Х.З. может мне подсказывает лента, с частями округлых женских форм  на его страничке :)

Вот нахуя лезть человеку в душу? Следить, партизанить, чай не мальчик маленький уже? Как же заёбывают такие недалёкие любопытные кошёлки! alik.gif

Мания преследования?
Сын живет и учится в другом городе (я в Якутии он в Орене) с начала учебного года и общаемся по телефону и интернету. Кто к нему в душу лезет? Притензии ему не предьявляются. Помоему это вы себя ведете как тупая кашелка.

Между прочим, иногда нужно интересоваться чем живет Ваш ребенок, вспомните Дмитрия Соколова (подрыв автобуса), родители не интересовались его жизнью, устраивали свою, а ведь все могло быть подругому, просто глянули бы на его страничку в сети...
 
[^]
ANDREY1975
2.12.2013 - 21:12
1
Статус: Offline


Вятский-хватский

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5150
Цитата (Ктулхуист @ 1.12.2013 - 13:10)
Суп в том виде , каком его понимают в России - это вернейший способ нарастить себе свиное брюхо. При употреблении мясного бульона, содержащиеся в нем жиры быстро всасываются и увеличивают содержание триглицеридов в крови. Отсюда нагрузка на поджелудочную - панкреатиты и инсулиновая резистентность и повышенный уровень холестерина в крови. Также пуриновые основания, образующиеся при варке мяса способствуют возникновению мочекаменной болезни. Хотите быть стройным - навсегда забудьте о борщах, ешьте вместо них густые овощные супы.

Так чтоб брюхо не росло...короче кушать нужно по работе...я по 3 тарелки съедал после делянки,прироста пуза не ощущал)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15689
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх