Реальное отражение ситуации на Украине от Ёлкина!, опять в точку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aliеn
26.11.2013 - 11:17
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Zmej
вот страница 2053
Цитата
Interoperability
Directive 2008/57/EC of the European Parliament and of the Council of 17 June 2008 on the
interoperability of the rail system within the Community (Recast)
Timetable: the Directive's provisions shall be implemented within 8 years of the entry into
force of this Agreement.


перевод гугл

Цитата
Директива 2008/57/EC Европейского парламента и Совета от 17 июня 2008 года
совместимость системы железнодорожного транспорта в рамках Сообщества (новая редакция )
Расписание: с положениями Директивы должны быть реализованы в течение 8 лет после вступления в
силу настоящего Соглашения .


Это и означает, что вам придётся переделывать рельсы! Так что, кто пиздабол? bravo.gif

Добавлено в 11:30
Zmej
В своё время аналогичный документ подписывала Литва с ЕС, он был тоже на английском языке! Никто из пописавших с литовской стороны буквально не умел читать по-английски! Подписывали реально ничего не читая! А потом с удивлением обнаружили, что им теперь нужно жить без атомной энергетики, промышленности и сельского хозяйства!

Добавлено в 11:37
Zmej
Теперь есть гугл-переводчик, которого не было в начале 90-х! Теперь вами указанный документ загоните в него и почитайте то, что там для вас написано! Реальность прямо противоположна лозунгам с Майдана! Ладно проебалты лоханулись, но вы то умнее должны быть!
 
[^]
Zmej
26.11.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Aliеn
Во-первых: где ты в тексте про ассоциацию нашел эту директиву?
Во-вторых:
Цитата
Совместимость (в стандартизации) — свойство объекта (процесса, системы) вступать во взаимодействие с другими объектами (процессами, системами), при котором участвующие в указанном взаимодействии объекты (процессы, системы) не в полной мере исключают проявление друг друга.

наши и европейские вагоны и так нормально взаимодействуют с помощью обычной замены тележек. И для этого у нас на всех западных границах уже давно построены спецдепо.
В-третьих: Если ты настолько упорот что веришь этому бреду с заменой рельс, то мне тебя просто по-человечески жалко...
Вобщем заебался я объяснять очевидные вещи. Вам там в России вообще много лапши на уши вешают а вы и ведетесь. Только не могу понять - то ли это обычная тупость, то ли это святая вера в то что ваши руководители не могут пиздеть не краснея
 
[^]
Aliеn
26.11.2013 - 13:05
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Zmej Что, правда глаза режет!?
Цитата
Во-первых: где ты в тексте про ассоциацию нашел эту директиву?

Это текст договора, который ты сам мне предоставил в виде ссылки! Это и есть документ, который собиралась подписать Украина с ЕС в ноябре в Вильнюсе.

shall be implemented within 8 years - должны быть реализованы в течение 8 лет после вступления

Цитата
наши и европейские вагоны и так нормально взаимодействуют с помощью обычной замены тележек.

Договор ссылается на директиву европейского парламента от 2008 года,где вряд что-то говорится о украинских вагонах! Или вы думаете, что Европа колею будет расширять! Короче вы подпишитесь под выделение охулиарда евро на закуп рельсов, вагонов (вагiнив ))), локомотивов. А потомки будут отдавать долги за вашу беззаботную жизнь!

Добавлено в 13:09
Цитата
веришь этому бреду с заменой рельс, то мне тебя просто по-человечески жалко...

себя лучше пожалей, убогий! не хочешь осознавать печальную правду!

Реальное отражение ситуации на Украине от Ёлкина!
 
[^]
Zmej
26.11.2013 - 13:36
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Aliеn
Блеать, ну ты упорот! Я уже не знаю как тебе объяснять по-другому.
Просто поверь - никто не будет менять колею. В тексте про ассоциацию этого нет!

Вобщем, запасайся поп-корном и гугл-транслейтом и читай полный текст директивы

http://eur-lex.europa.eu/LexUriServ/LexUri...0001:01:EN:HTML

Приведу тебе пару цитат:
Цитата
(l) "specific case" means any part of the rail system which needs special provisions in the TSIs, either temporary or definitive, because of geographical, topographical or urban environment constraints or those affecting compatibility with the existing system. This may include in particular railway lines and networks isolated from the rest of the Community, the loading gauge, the track gauge or space between the tracks and vehicles strictly intended for local, regional or historical use, as well as vehicles originating from or destined for third countries;

Цитата
5. TSIs shall retain, in an appropriate manner, the compatibility of the existing rail system of each Member State. With this objective, provision may be made for specific cases for each TSI, with regard to both network and vehicles; special attention must be given to the loading gauge, the track gauge or space between the tracks and vehicles originating from or destined for third countries. For each specific case, the TSIs shall stipulate the implementing rules of the elements of the TSIs indicated in paragraph 3(c) to (g).

Цитата
1. In the absence of relevant specific cases, a Member State need not apply one or more TSIs in accordance with this Article in the following cases:
(f) for vehicles coming from or going to third countries the track gauge of which is different from that of the main rail network within the Community.


Вобщем, сними лапшу с ушей, поинтересуйся темой и признай что Глазьев мудак и пиздабол
 
[^]
Aliеn
26.11.2013 - 13:47
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Zmej
Забудь про Глазьева!
Скрытый текст
Хотя он очень умный и честный человек!


Ты лучше прокомментируй цитату из документа, который ты мне предоставил!
Ты кредитные договоры также подписываешь? Я тебе подскажу, что самое интересное пишется мелкими буквами в конце документа!
Здесь же есть ссылка на директиву, которую вы обязаны будете выполнить в течении 8 лет!

Это сообщение отредактировал Aliеn - 26.11.2013 - 13:49
 
[^]
Zmej
26.11.2013 - 13:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
А чего мне комментировать? Там английским по белому написано что в директиве есть исключения для стран в связи з разными размерами тележек, географических и исторических особенностей.
Что тебе тут не понятно?
Я ведь говорю, я ознакомился с документом (точнее с её железнодорожной частью) что советую и тебе)))
 
[^]
Aliеn
26.11.2013 - 14:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
alien09

Цитата
(16) When developing new TSIs the aim should always be to ensure compatibility with the existing authorised system. This will help to promote the competitiveness of rail transport and prevent unnecessary additional costs through the requirement of upgrading or renewal of existing authorised subsystems to ensure backward compatibility. In those exceptional cases where it will not be possible to ensure compatibility, TSIs may establish the framework necessary to decide whether the existing subsystem may need to be re-authorised, and the corresponding deadlines.

Цитата

(16) При разработке нового УПТ цель всегда должна быть, чтобы обеспечить совместимость с существующим уполномоченным системы. Это поможет повысить конкурентоспособность железнодорожного транспорта и предотвратить ненужные дополнительные расходы через требованием модернизации или обновления существующих уполномоченных подсистем для обеспечения обратной совместимости. В тех исключительных случаях, когда это не будет возможно, чтобы обеспечить совместимость, TSIs может установить рамки, необходимые, чтобы решить, является ли существующая подсистема может потребоваться повторная авторизация, и соответствующие сроки.


вот вам и установили сроки - 8 лет!
 
[^]
Aglow
26.11.2013 - 14:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Да там на майдане смотрите не надорвитесь :)) Вот скажите мне для чего Вы нужны Европе? у Вас же по сути ничего нет, заводы выкуплены индусами и Россией :)) ребят без обид, но Вы голодранцы, да Вашим элитам Европа выгодна, а Вам то простым людям чем выгодна Европа? :))

 
[^]
Zmej
26.11.2013 - 14:41
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Цитата (Aliеn @ 26.11.2013 - 13:20)
alien09

Цитата
(16) When developing new TSIs the aim should always be to ensure compatibility with the existing authorised system. This will help to promote the competitiveness of rail transport and prevent unnecessary additional costs through the requirement of upgrading or renewal of existing authorised subsystems to ensure backward compatibility. In those exceptional cases where it will not be possible to ensure compatibility, TSIs may establish the framework necessary to decide whether the existing subsystem may need to be re-authorised, and the corresponding deadlines.

Цитата

(16) При разработке нового УПТ цель всегда должна быть, чтобы обеспечить совместимость с существующим уполномоченным системы. Это поможет повысить конкурентоспособность железнодорожного транспорта и предотвратить ненужные дополнительные расходы через требованием модернизации или обновления существующих уполномоченных подсистем для обеспечения обратной совместимости. В тех исключительных случаях, когда это не будет возможно, чтобы обеспечить совместимость, TSIs может установить рамки, необходимые, чтобы решить, является ли существующая подсистема может потребоваться повторная авторизация, и соответствующие сроки.


вот вам и установили сроки - 8 лет!

Как все запущенно((((
А теперь выдохни и прочитай то, что ты только что процитировал.
Где, блеать, там написано про замену рельс?
Про то что новые жд пути должны безболезненно вписаться в общеевропейские? Так я и не спорил про это. Даже говорил про планируемую скоростную магистраль Львов-Париж. И что тут плохого? Неужели ты думаешь мы не в состоянии построить участок до польской границы? Прибалты тоже похожую строят. А там расстояние побольше.
А внутреукраинских линий нам с головой хватает и менять их никто не будет. Повторюсь что в Директиве это все четко обозначено.
Совет тебе - узнай как по-английски пишется "ширина колеи" и через обычный поиск поищи здесь все пункты где она упоминается. Ну это если все читать лень. А вообще документ полезен и к прочтению, и к исполнению
 
[^]
Aliеn
26.11.2013 - 14:54
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Zmej
А совместимость это что по вашему? Это и есть ширина колеи.
Согласен, документы очень интересные! Там ещё попутно я прочитал про технические регламенты, которые окончательно похерят остатки экономики.
Лучше вы читайте, изучайте законы, написанные для вас европейцами. Вам скоро по ним жить! А потом обсудите их справедливость с немцами, голландцами, румынами и прочими эстонцами!
Думаете, почему нет русскоязычного варианта договора? Потому что последующие споры будут разрешать не столько юристы, а сколько англо-саксонские лингвисты!

Это сообщение отредактировал Aliеn - 26.11.2013 - 15:01
 
[^]
Zmej
26.11.2013 - 15:00
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Aliеn
Блин, ну ты упёртый!
Скажи что тебе непонятно в этом пункте:
Цитата
1. In the absence of relevant specific cases, a Member State need not apply one or more TSIs in accordance with this Article in the following cases:
(f) for vehicles coming from or going to third countries the track gauge of which is different from that of the main rail network within the Community.

И да, законы читаем, изучаем, и поверь вроде бы уже определились с кем и как нам жить ;)
Вам же из Челябинска видней какая в Европе задница

Это сообщение отредактировал Zmej - 26.11.2013 - 15:03
 
[^]
Aliеn
26.11.2013 - 15:24
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3199
Цитата (Zmej @ 26.11.2013 - 17:00)
Aliеn
Блин, ну ты упёртый!
Скажи что тебе непонятно в этом пункте:
Цитата
1. In the absence of relevant specific cases, a Member State need not apply one or more TSIs in accordance with this Article in the following cases:
(f) for vehicles coming from or going to third countries the track gauge of which is different from that of the main rail network within the Community.

И да, законы читаем, изучаем, и поверь вроде бы уже определились с кем и как нам жить ;)
Вам же из Челябинска видней какая в Европе задница

Ни фига вы не определились? Где референдум? А то что я из Челябинска, так большое видится на расстоянии! И мне отсюда видно, какие это инопланетяне - эти европейцы! Ну а вы семимильными шагами теряете свою идентичность, превратившись из полноправного с русским народа в колонию окраины Европы!
 
[^]
Zmej
26.11.2013 - 15:35
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
Цитата (Aliеn @ 26.11.2013 - 14:24)
Ни фига вы не определились? Где референдум? А то что я из Челябинска, так большое видится на расстоянии! И мне отсюда видно, какие это инопланетяне - эти европейцы! Ну а вы семимильными шагами теряете свою идентичность, превратившись из полноправного с русским народа в колонию окраины Европы!

Какой нахуй референдум? Мы что в ЕС вступаем? давайте еще будем каждый закон или указ на референдум выносить?
Вот если будем вступать в Евросоюз лет так через 8-10, тогда и проведем референдум.
А сказки про колонию расказывай своим детям. Желательно не перед сном, а то плохо спать будут.
И что-то мне хочется в обозримом будущем ездить без виз в Краков, Прагу и Будапешт, а не в Челябинск, Магадан и Биробиджан
 
[^]
Aglow
26.11.2013 - 17:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Вы знаете, почему то русские к украинцам относятся гораздо лучше, я конечно понимаю, что г-да с западной Украины всю жизнь не ненавидят русских (и радеют больше всех за Украину) так в них настоящей Укранской крови почти и нет, т.к. они Австро-Венгры, поляки и кто угодно, но не Украинцы. Я поражаюсь Вашему рвению в Евросоюз (ни в коем случае не оправдываю Россию с ее дешевым шантажом). Вы мне объясните, что такое Вам даст Европа? Вы почему забываете про то как Германия затащила в Евросоюз Грецию, только перед этим скупив всё что можно :)) Что Вы можете дать Европе? Ровным счетом ничего, у Вас нет ни производства ни ресурсов (конечно уголь есть самый востребованный ресурс сегодня). Давайте одним словом пиз-те, а годика через 3 посмотрим :))
 
[^]
Zmej
26.11.2013 - 21:11
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 694
О как отлично))) Когда нет аргументов начинаются минуса? Да и похуй, не обеднею.
Даже понравилось что мой оппонент в диалоге так быстро слился. Жаль что не признал свою неправоту. Не по-мужски как-то. А вроде взрослый человек
 
[^]
Oberschulz
26.11.2013 - 21:30
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Цитата (Zmej @ 26.11.2013 - 16:35)
Цитата (Aliеn @ 26.11.2013 - 14:24)
Ни фига вы не определились? Где референдум? А то что я из Челябинска, так большое видится на расстоянии! И мне отсюда видно, какие это инопланетяне - эти европейцы! Ну а вы семимильными шагами теряете свою идентичность, превратившись из полноправного с русским народа в колонию окраины Европы!

Какой нахуй референдум? Мы что в ЕС вступаем? давайте еще будем каждый закон или указ на референдум выносить?
Вот если будем вступать в Евросоюз лет так через 8-10, тогда и проведем референдум.
А сказки про колонию расказывай своим детям. Желательно не перед сном, а то плохо спать будут.
И что-то мне хочется в обозримом будущем ездить без виз в Краков, Прагу и Будапешт, а не в Челябинск, Магадан и Биробиджан

В том и перец, что большинство, поддерживающих ассоциацию с ЕС и в дальнейшем вступление, хочет этого не для того, что бы страна развивалась, а для того что бы съебнуть из неё туда, где послаще :) Сторонники ассоциации уедут, а остальным разъёбывайся со всем этим. Очень развал совка напоминает, когда все за порнухой и джинсами побежали, часами монтана и китайскими пуховиками(за стеклянными бусами вообщем) а получили кучу долгов, унижения, развала экономики, производства, сельского хозяйства и прочего говна. :D
Я вот не против того, что бы ЕС Украину за нос потаскал, выдвинул кучу требований и кормил завтраками пока сам не развалится. А так и будет, потому что так было всегда.
Не понимаю людей, которые поддерживают очередную сделку с западом, свято веря, что вот в этот-то раз точно не наебут :D
Удачи вам.

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 26.11.2013 - 21:39
 
[^]
ОДНИВОПРОСЫ
26.11.2013 - 21:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 1402
Ну как-то так

Реальное отражение ситуации на Украине от Ёлкина!
 
[^]
Koubik
29.11.2013 - 15:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 223
O!

Реальное отражение ситуации на Украине от Ёлкина!
 
[^]
Skipper20
29.11.2013 - 15:55
3
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (DevilLite @ 26.11.2013 - 05:13)
там вроде говорят поутихло, остались тока самые крикливые пиздюки.

ага, поутихло)))) сейчас медиа плеер включать будут)))

Реальное отражение ситуации на Украине от Ёлкина!
 
[^]
Квазимода
29.11.2013 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
шото располнела украина. никак в открытые двери гейропы влезть не может.
 
[^]
RolandRF
29.11.2013 - 16:01
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 210
 
[^]
Brocker123
29.11.2013 - 16:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
Цитата (alien09 @ 26.11.2013 - 09:54)
Еще раз, внимание вопрос, нахрена мы вам нужны такие халявщики? Вы хотите, чтобы мы жили за вас счет? А потяните? Там вон кричите хватит кормить Кавказ, а Украина то значительно больше Кавказа, как же вы нас кормить будете?

Почему вы не дадите нам повисеть на шее у Европы, мы же её разорим, и вы потом скупите всю Европу в свой Таёжный Союз. biggrin.gif

потому что у меня родственники в Харькове и они против ассоциации с ЕС.
и они работают в реальном секторе экономики а не на форумах.
 
[^]
националист
29.11.2013 - 16:22
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 43
Ёбана в рот.. латвия вступила в Евросоюз.. У нас не хера не поменялось, всё продали, взяли 7 000 000 000 евро в долг, не чего не производим, а что производили, то продали хер знае кому, так как мы нищая страна, Евросоюзу нужны страны потребители, а не страны производители. К нам приезжает толпы англосов, ссут на памятники, бухаю, ебутЪ наших девушек и т.д.. Куда Украине в Евросоюз????? нахуй всё закроете, будите всё покупать в Европе за бешанные бабки, всех баб переебут турки, к вам в Киев будут приезжать англичать и педерасты, будут срать и ебстись везде, так как ваши цены для них ЛИМОНАД. Думаете получите новые рабочие места в Европе? Да кому вы там нахуй нужны? Вся европа загажена чёрными, пшеками и турками. Блять мы молоко даже закупаем в Литве..
Вы блять не понимаете какую ошибку совершаете!!!
Люблю Украину, но понимаю, что только деревенский народ из сёл, который не чего не видел рвётся в Еврозону. Ебал я в рот Евросоюз, не чего не дал, навесил кредиты, мы не хуя не даём на экспорт. Одумайтесь!!!!

Это сообщение отредактировал националист - 29.11.2013 - 16:28
 
[^]
erazel
29.11.2013 - 16:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 473
Цитата (Aliеn @ 26.11.2013 - 10:43)
до этого в 10-м веке его отбили русские у хазар.

Вот уж действительно "ЯПлакаль" gigi.gif . Ну и кто такие были эти ваши русские в 10 веке. И как же так они отбили крым у хазар если там то генуезды то татары хозяйничали.
 
[^]
papatyn
29.11.2013 - 16:26
0
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
а мне напомнило - пузырьки в пиве...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37995
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх