Первое правило секса, зимой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bazinga
21.11.2013 - 12:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 723
Цитата (Kopelli @ 20.11.2013 - 18:31)
faceoff.gif епты...faceoff.gif первое правило секса - это покакать и пропердеться перед началом faceoff.gif

а то будет как у меня случай почти год назад: пригласила меня телка к себе домой на чай с поебаться. знакомы мы сней всего-то пару недель. ну и само собой дома у нее накинулись друг на друга: я ее начал приходовать сферху и чувствую что-то неладное.. слишком как-то мокро стало. ну, думаю, кончила она так бурно. хуй там было! нате блядь... начинаю позицию менять - раком ставить - смотрю, коричневая жопа. пятно примерно с пару кулаков в диаметре. пиздееец.. подлива. и на хуй стекает. и хуй в подливе жидкой. а я ей еще, суке, предлагал: "Давай, говорю, свет выключим?".. а она такая: "неа, мне и с включенным нравится!".. ну, хорошо.. с овключенным faceoff.gif бляяаааа... я долго этого забыть не мог... я был просто в шоке. по инерции ебать ее продолжаю, но уже все не то! хочется домой посмтреть телек, в компе посидеть faceoff.gif ... жопа ее в подливе, хуй мой в подливе и ей во влагалище подлива с моего хуя попадает.... ну я ей спустся минут пять гвоорю: "Иди как ты дорогая мыться в ванную"... она еще штокать начала, мол, какого хуя, но свалила. видимо, поняла, все-таки свой просак... я думаю, бля, а мне че делать с хуем обподливиным? я взял ее рубашку, рядом висевшую, и просто вытер. похуй. вот так просто похуй.
так что, главное правильо - это покакать знатно! если не хотети, то потужьтесь!

ебутся гусли фуууу ахаххахаха но за тему говна всегда зелень)
 
[^]
Stok
21.11.2013 - 12:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 64
я был с соплями и сверху. я бунтарь?
 
[^]
ШАЛЕZЯКА
21.11.2013 - 12:33
2
Статус: Offline


педантичный распиздяй

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 837
С сопляме снизу нельзя - можно захлебнуться dont.gif
 
[^]
jofais
21.11.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
еще надо носочки поддевать шерстяные)

Это сообщение отредактировал jofais - 21.11.2013 - 14:01
 
[^]
jofais
21.11.2013 - 14:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
Цитата (Kopelli @ 20.11.2013 - 17:31)
faceoff.gif епты...faceoff.gif первое правило секса - это покакать и пропердеться перед началом faceoff.gif

а то будет как у меня случай почти год назад: пригласила меня телка к себе домой на чай с поебаться. знакомы мы сней всего-то пару недель. ну и само собой дома у нее накинулись друг на друга: я ее начал приходовать сферху и чувствую что-то неладное.. слишком как-то мокро стало. ну, думаю, кончила она так бурно. хуй там было! нате блядь... начинаю позицию менять - раком ставить - смотрю, коричневая жопа. пятно примерно с пару кулаков в диаметре. пиздееец.. подлива. и на хуй стекает. и хуй в подливе жидкой. а я ей еще, суке, предлагал: "Давай, говорю, свет выключим?".. а она такая: "неа, мне и с включенным нравится!".. ну, хорошо.. с овключенным faceoff.gif бляяаааа... я долго этого забыть не мог... я был просто в шоке. по инерции ебать ее продолжаю, но уже все не то! хочется домой посмтреть телек, в компе посидеть faceoff.gif ... жопа ее в подливе, хуй мой в подливе и ей во влагалище подлива с моего хуя попадает.... ну я ей спустся минут пять гвоорю: "Иди как ты дорогая мыться в ванную"... она еще штокать начала, мол, какого хуя, но свалила. видимо, поняла, все-таки свой просак... я думаю, бля, а мне че делать с хуем обподливиным? я взял ее рубашку, рядом висевшую, и просто вытер. похуй. вот так просто похуй.
так что, главное правильо - это покакать знатно! если не хотети, то потужьтесь!

аа за говно, как всегда зелень. МУЖИИИК БЛЕА!!! Да как все изложил... ай да сукин сын.... Ржу шопесец бухгалтер в ахуе, а я удержаться немогу гыгыгы фууф... повеселил братуха.
 
[^]
Bed7Santa
21.11.2013 - 19:35
0
Статус: Offline


Верховный Лидер диванных войск

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 3917
ага, пусть захлебнется нахуй
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27703
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх