Гугл оскорбляет меня, 1 картинка без подкатов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
suphusai
20.11.2013 - 17:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (popolog @ 20.11.2013 - 18:03)
Цитата (suphusai @ 20.11.2013 - 17:55)
Цитата (popolog @ 20.11.2013 - 17:48)
suphusai
Именно к Вам в квартиру, выданную государством, к Вашему врачу в больнице, к Вашему ребёнку за парту в школе, подсядут или подселят,человека со словами:"- А, ты што платил? А, я платил!. Возможно налоги, возможно взятку!Теперь иди давай, досвиданья..."

И что? Если приезжий оказался более ценным членом общества чем Вы, то это не он виноват. Это конечно не касается ситуации в России, ибо тут реально возможно подмазать чинуш. Но еще раз ВОПРОШАЮ - при чем тут милая картинка с разноцветными детишками?)))

У себя на родине, они делятся( даже убивают друг друга, за это) на людей разного сорта, и свои обычаи перетаскивают в наш дом. Я против этого, а на заставке разместив детей, с разным цветом кожи ,Гугл только подливает масло в огонь. Ни одного зелёненького или красненького нет, есть указание на расовую принадлежность( косички, разрез глаз, цвет волос и кожи, одежда). cool.gif

Они - это, млять, кто?) На картинке китайцы, индусы, негры и т.д? Вам конкретно кто не нравится? Ну а если Вам мерещатся зеленые человечки и масло, которое гугл Вам куда-то там подливает, то это уже к врачу.
 
[^]
gagauzia
20.11.2013 - 17:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 84
Сама природа жестокая расистка, черный цвет - доминантный признак, белый - рецессивный. Так что, мои белые друзья, никогда не трахайтесь с черными.
 
[^]
sayme
20.11.2013 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 45
Слава Богу, в Украине неславянская внешность это всё ещё экзотика.
 
[^]
qnoize
20.11.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Да какая разница Блеать в цвете кожи? Дело в воспитании, есть и негры и арабы и турки и китайцы и много других представителей наций намного умнее и воспитанее нас с вами! И среди "белых" ОЧЕНЬ много уебанов похлеще чиченов!
Все хотят жить и жить лучше и беззаботней чем сейчас! Просто есть суки которые хотят жить лучше за счёт других вот в чём вся хуйня... И это длится из покон веков! Это было есть и будет так пока жив человек!
 
[^]
SullaFelix
20.11.2013 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Ну с учётом населения Китая, Индии, Пакистана, Африки, Ближнего востока, всяких Кавказов и Турций чем же он тебя оскорбляет мой бледнолицый друг?
 
[^]
alex17124
20.11.2013 - 17:35
10
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Они - это, млять, кто?) На картинке китайцы, индусы, негры и т.д? Вам конкретно кто не нравится? Ну а если Вам мерещатся зеленые человечки и масло, которое гугл Вам куда-то там подливает, то это уже к врачу.

Мне конкретно ты не нравишься.
Мне не нравятся люди пропагандирующие толерастию и говорящие, что мне что-то там мерещится и пора к врачу.
Шутка ТС не понравилась? Ну пошути удачнее. А всерьез объяснять, что для шутки нет причин и вообще - "давайте жить дружно", не надо. Ты не на Селигере, расслабься.


Гугл оскорбляет меня
 
[^]
Ogovstavilo
20.11.2013 - 17:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 503
О, Яповское трехомудие местное повылазило и давай обсирать цвета кожи с картинки гугла , а не чё ,что это ВСЕМИРНЫЙ день ребёнка и китайский родитель и иранский не чуть не меньше имеют права на этот праздник ,чем яповская пиздобратия ,которая переодически всплывает с расовыми хуйнями где надо и где нет.
 
[^]
qwertypaulo
20.11.2013 - 17:37
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1
Да ладно Вам, я все исправил

Гугл оскорбляет меня
 
[^]
suphusai
20.11.2013 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (alex17124 @ 20.11.2013 - 18:35)
Цитата
Они - это, млять, кто?) На картинке китайцы, индусы, негры и т.д? Вам конкретно кто не нравится? Ну а если Вам мерещатся зеленые человечки и масло, которое гугл Вам куда-то там подливает, то это уже к врачу.

Мне конкретно ты не нравишься.
Мне не нравятся люди пропагандирующие толерастию и говорящие, что мне что-то там мерещится и пора к врачу.
Шутка ТС не понравилась? Ну пошути удачнее. А всерьез объяснять, что для шутки нет причин и вообще - "давайте жить дружно", не надо. Ты не на Селигере, расслабься.

Это была шутка? Ох ни хуя себе, слишком тонко для меня! Я то принял это за кусок говна на вентилятор. А то что я Вам не нравлюсь - это отлично, это даже здорово.
 
[^]
gluckss
20.11.2013 - 17:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 64
Официальная информация - белой расы на Земле сейчас 8%.
Да, мы вымираем. Белая раса под угрозой.
Пропаганда межрасовых браков и половой распущенности - во всех странах.
Может, через эту картинку, но кто-то и вправду узнает, что белых людей на земле какбэ не так уж и много :)
 
[^]
ncode
20.11.2013 - 17:52
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 171
suphusai дело говорит. Все, что могу сказать.
 
[^]
GoodDayOnly4you
20.11.2013 - 17:53
3
Статус: Offline


- = : [ ]

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 673
- Скажите что-нибудь, что вы знаете о зомби.
- Они черные


Это сообщение отредактировал GoodDayOnly4you - 20.11.2013 - 17:54
 
[^]
Krolic
20.11.2013 - 17:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (suphusai @ 20.11.2013 - 16:00)
Цитата (popolog @ 20.11.2013 - 16:55)
suphusai
Вы мнение меняете, как кукла-неваляшка. Или Вы в стае, или родственники ,понаехавшие, к Вам в гости, мозги промывают. Лично мне, насрать на Вашу национальность. Но такие как Вы, делите грузин на сванетов и аджарцев, разбираетесь в религии исламистов, вместе с ними ругаете православных, т.к. они христиане. И вспоминаете борьбу католиков с протестантами.
Живите мирно, где лично Вас не трогают, и не пиздите лишнего.

Если честно, то я в душе не знаю, кто такие сванеты и аджарцы -) Я только знаю, что если человек нормальный, адекватный - мне насрать какого у него цвета кожа, а будь ты хоть белее белого, но мудак мудаком - прости, друг, мудаком и помрешь. И я очень не люблю людей, единственным поводом для гордости которых являются их героические предки и цвет кожи.

Под "другом", я не имею в виду Вас, это абстрактно.

Вы прикадываетесь или действительно не понимаете в чем проблема? Я не знаю, что такое "дружба и уважение" применительно к миллиардам мне подобных. Будь у них хоть фиолетовая кожа, мне на них глубоко пох. Но! Только до тех пор, пока они не лезут в мой огород и не жрут мой урожай. А именно это сейчас и происходит. "Белое" население стареет и нежнеет, прикрывая свой страх пред варварами выдуманными словами, типа "толерантность" и т.п. А "цветные" ни о чем не думают, тупо трахаются и буквально сжирают биосферу нашей планеты. А я хочу, чтобы эта планета досталась именно моим (белым) детям. Это расизм? Да и похуй. Я за своего ребенка готов уничтожить миллиард чужих, и это - нормально. Если Вы готовы пожертвовать своим ребенком в пользу других, вы либо врете, либо больны и не достойны передать свои гены дальше. Ничего, как говориться, личного - закон природы, сильный кушает первым.
 
[^]
eugene1983
20.11.2013 - 17:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 280
Цитата (suphusai @ 20.11.2013 - 17:55)
Цитата (popolog @ 20.11.2013 - 17:48)
suphusai
Именно к Вам в квартиру, выданную государством, к Вашему врачу в больнице, к Вашему ребёнку за парту в школе, подсядут или подселят,человека со словами:"- А, ты што платил? А, я платил!. Возможно налоги, возможно взятку!Теперь иди давай, досвиданья..."

И что? Если приезжий оказался более ценным членом общества чем Вы, то это не он виноват. Это конечно не касается ситуации в России, ибо тут реально возможно подмазать чинуш. Но еще раз ВОПРОШАЮ - при чем тут милая картинка с разноцветными детишками?)))

Вы тут теперь картинкой с детишками то не прикрывайтесь, вы высказали свое мнение по конкретному вопросу не относящемуся к картинке. Как приезжий может оказаться более ценным членом общества, когда предки этого общества эту страну создавали и деды и прадеды этого общества целину осваивали и две мировых войны остояли, а тут он нарисовался ценный, да на хую бы я его вертел.
 
[^]
popolog
20.11.2013 - 17:57
1
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Цитата (suphusai @ 20.11.2013 - 18:41)
Цитата (alex17124 @ 20.11.2013 - 18:35)
Цитата
Они - это, млять, кто?) На картинке китайцы, индусы, негры и т.д? Вам конкретно кто не нравится? Ну а если Вам мерещатся зеленые человечки и масло, которое гугл Вам куда-то там подливает, то это уже к врачу.

Мне конкретно ты не нравишься.
Мне не нравятся люди пропагандирующие толерастию и говорящие, что мне что-то там мерещится и пора к врачу.
Шутка ТС не понравилась? Ну пошути удачнее. А всерьез объяснять, что для шутки нет причин и вообще - "давайте жить дружно", не надо. Ты не на Селигере, расслабься.

Это была шутка? Ох ни хуя себе, слишком тонко для меня! Я то принял это за кусок говна на вентилятор. А то что я Вам не нравлюсь - это отлично, это даже здорово.

А, почему шутка. Там реально не изображены, ни зелёненькие, ни красненькие. И мне это не померещилось.
Почему остальные брэнды, меняют свои слоганы в других странах, а гугл поступает нетолерантно. Почему нет, схематичного изображения мальчика- чукчи? Это уже шутка.
Деление людей, по любым признакам- это уже сегрегация. Обратите внимание на название поста, человек высказал своё мнение. И поддержать его, или нет или просто посмеяться милой шутке, это личное дело отвечающего. Отсутствие чувства юмора, некоторых доводит до истерики.
 
[^]
ILoveEMO
20.11.2013 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4829
Цитата (kik9man @ 20.11.2013 - 14:22)
Смотрите, посередине китаец. Он изображен очень низким по сравнению с другими. Это провокация Сша против Китая!  idea.gif

Это кореец, Ким Чен Ин, че не узнал чтоли?

Это сообщение отредактировал ILoveEMO - 20.11.2013 - 17:59
 
[^]
suphusai
20.11.2013 - 18:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (eugene1983 @ 20.11.2013 - 18:57)
Цитата (suphusai @ 20.11.2013 - 17:55)
Цитата (popolog @ 20.11.2013 - 17:48)
suphusai
Именно к Вам в квартиру, выданную государством, к Вашему врачу в больнице, к Вашему ребёнку за парту в школе, подсядут или подселят,человека со словами:"- А, ты што платил? А, я платил!. Возможно налоги, возможно взятку!Теперь иди давай, досвиданья..."

И что? Если приезжий оказался более ценным членом общества чем Вы, то это не он виноват. Это конечно не касается ситуации в России, ибо тут реально возможно подмазать чинуш. Но еще раз ВОПРОШАЮ - при чем тут милая картинка с разноцветными детишками?)))

Вы тут теперь картинкой с детишками то не прикрывайтесь, вы высказали свое мнение по конкретному вопросу не относящемуся к картинке. Как приезжий может оказаться более ценным членом общества, когда предки этого общества эту страну создавали и деды и прадеды этого общества целину осваивали и две мировых войны остояли, а тут он нарисовался ценный, да на хую бы я его вертел.

И как заслуги дедов влияют на их потомка, если он например алкаш? Да любой приезжий работяга в разы приятнее, интеллигентнее и полезнее здесь и сейчас.
Еще раз - не уповайте на цвет кожи и предков, ни в первом ни во втором Вашей заслуги нет.
 
[^]
БезобидныйСуслик
20.11.2013 - 18:05
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Ну что, вымираем?

хоспаде, баян двухвековой.
арабов, китайцев, индусов, негров и всяческих мексиканцев раз в 5 больше, нежели "белых".
если для кого-то это новость, то в школу пора, а не за главенство белой расы бороться.
 
[^]
SullaFelix
20.11.2013 - 18:06
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 534
Вы чо городитет??? Какие кто к Вам лезет? Гугл вообще мировая поисковая система, ориентированная на всё населения мира, в котором преобладает НЕбелая расса. А насчёт собственного огорода, я Вам так скажу, нехера было кости боженьки на ближнем востоке искать, вся эта херота ща происходит только потому что есть христианство, ни одна мировая религия не занималась за всю историю мира делением на правильную и не правильную веры, с древних времён, римляне, парфяне, кельты, все кто угодно уважали чужих богов, те же мусульмание в иерусалиме помогали открывать христианские церкви, пока двум охуенно одарённым представителям белой рассы Лёшке Комнину и Урбану Второму амбиции да собственный религиозный национализм потешить не захотелось. Читайте Вашу мать историю.

Это сообщение отредактировал SullaFelix - 20.11.2013 - 18:08
 
[^]
Sandugan
20.11.2013 - 18:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 245
Господа! Вы пропустили или не заметили главную новость Планеты Земля! Или не поняли, что эта новость страшнее ядерной бомбы. Та-дам!

В Китае с сегодняшнего дня официально разрешено иметь ДВОИХ детей в семье!!!

Всем счастья, радости и возможности писать в интернетах чего ни попадя)))
 
[^]
Krolic
20.11.2013 - 18:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Для всех пацифистов и толерастов. Все хоть сколько-нибудь пригодные для сельского хозяйства земли уже распаханы и возделываются, но продовольствия все равно не хватает. Пресной воды не хватает. Энергии не хватает. Территории не хватает. Ресурсов не хватает. Океан и атмосферу загадили. Будем дружить с соседями и радоваться? Утопия. Как бы кого это ни пугало, но новая мировая война - неизбежна. Или останется в живых 2-3 миллиарда, или погибнут все, все человечество.
 
[^]
Estimado
20.11.2013 - 18:12
1
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Вообще у детей нет национальности! Они просто дети - мальчики и девочки.
Вся неприязнь внушается взрослыми.
Спору нет, когда приезжие живут кланово и не хотят жить по законам страны в которой они гости, такие нуждаются только в одном - в немедленной депортации на свою историческую родину.

Это сообщение отредактировал Estimado - 20.11.2013 - 18:38

Гугл оскорбляет меня
 
[^]
popolog
20.11.2013 - 18:12
1
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Цитата (suphusai @ 20.11.2013 - 19:01)
Цитата (eugene1983 @ 20.11.2013 - 18:57)
Цитата (suphusai @ 20.11.2013 - 17:55)
Цитата (popolog @ 20.11.2013 - 17:48)
suphusai
Именно к Вам в квартиру, выданную государством, к Вашему врачу в больнице, к Вашему ребёнку за парту в школе, подсядут или подселят,человека со словами:"- А, ты што платил? А, я платил!. Возможно налоги, возможно взятку!Теперь иди давай, досвиданья..."

И что? Если приезжий оказался более ценным членом общества чем Вы, то это не он виноват. Это конечно не касается ситуации в России, ибо тут реально возможно подмазать чинуш. Но еще раз ВОПРОШАЮ - при чем тут милая картинка с разноцветными детишками?)))

Вы тут теперь картинкой с детишками то не прикрывайтесь, вы высказали свое мнение по конкретному вопросу не относящемуся к картинке. Как приезжий может оказаться более ценным членом общества, когда предки этого общества эту страну создавали и деды и прадеды этого общества целину осваивали и две мировых войны остояли, а тут он нарисовался ценный, да на хую бы я его вертел.

И как заслуги дедов влияют на их потомка, если он например алкаш? Да любой приезжий работяга в разы приятнее, интеллигентнее и полезнее здесь и сейчас.
Еще раз - не уповайте на цвет кожи и предков, ни в первом ни во втором Вашей заслуги нет.

Да мы, из-за вас толерастов и пьём, чтоб эту хрень не видеть! Или более ласково к ней относиться, мне дорого каждое дерево и кустик возле дома. А, не мнение человека родства непомнящего, указывающего как мне жить, и с кем играть моим детям! Деньги и блага , засуньте сами знаете куда. Например в Фонд помогающий голодать в Африке.
 
[^]
Krolic
20.11.2013 - 18:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (Estimado @ 20.11.2013 - 18:12)
Вообще у детей нет национальности! Они просто дети - мальчики и девочки.

Вы ошибаетесь. Дети делятся на "наших" (моего рода-племени-нации-породы), и "чужих" (которые отличаются от наших). И никакие слова и эмоции это не изменят, ибо - один из основных инстинктов. В дикой природе чужих детенышей, оставшихся без защиты матери, сжирают сразу же. Нас сдерживают законы и воспитание. Но до определенного предела. пока "нашим" - не очень тесно. Спросите мужиков, нравится ли им реклама, где снимают младенцев? Меня, например, раздражает. Вид чужого обосранного детеныша в подгузниках просто бесит...

Это сообщение отредактировал Krolic - 20.11.2013 - 18:27
 
[^]
alex17124
20.11.2013 - 18:32
4
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
арабов, китайцев, индусов, негров и всяческих мексиканцев раз в 5 больше, нежели "белых".
если для кого-то это новость, то в школу пора, а не за главенство белой расы бороться.

Где их больше? В моей стране? Пока что это не так, и не будет, если жестко заткнуть вражеские рты, вещающие про толерантность и прочие либеральные ценности. Пусть их детей режут черножопые. А мне, на моей земле не нужны ни чуждые национальные особенности, ни самая миролюбивая религия, ни порхатые пидоры, вещающие, что мы все одинаковые, все люди и должны жить в мире и согласии.
Потому что либеральные уебки делают это осознанно, любому понятно, что привить идеи толерантности чуркам не удастся, а значит вещающие просто готовят нас как баранов для принесения в жертву.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46495
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх