В связи с трагедией в Казани..., отменили все развлекательные передачи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПРИМа25
18.11.2013 - 13:07
3
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (28e @ 18.11.2013 - 19:56)
с одной стороны комменты резковаты.
с другой стороны - телезрителя ЗАСТАВЛЯЮТ скорбить. Скажите, вот честно, кому нибудь где нибудь на Камчатке есть необходимость вместо просмотра той передачи, которую он хотел - скорбить? да подавляющему большинству погибшие люди ни в ноль не знакомы, зачем это массовое скорбление?

Я не с Камчатки, я с Приморья, мне таки больно.

Больно за погибших..

Больно за то - что летаем на дерьме..на том что подешевле..А дерьмо не бывает подешевле.. dont.gif оно бывает только дерьмом.

Сейчас в Приморье трубят Ура!!! Губернатор выделил деньги на самолёты для местных авиалиний!!! Аж 150 мильонов!!!Подержанные, куплены в КанадЕ!!! Ура, налетай на дешёвку!
Чего то я очкую, Славик..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 18.11.2013 - 13:11
 
[^]
Omog
18.11.2013 - 13:08
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2210
Цитата (Натти @ 18.11.2013 - 15:51)
Цитата
Я понимаю что так выражаться нельзя ,и написано видимо не правильно,НО,я тоже не совсем понимаю каким образом телевизионные передачи связаны с трауром,ведь людям которые действительно переживают горе ,абсолютно все равно что идет по зомбоящику,я вот в упор не вижу связи между трагедией и программой телепередач...


значит горя в вашей жизни не было. И слава Богу.
больно слышать из-за стенки взрывы хохота соседей, когда у тебя рвется сердце и душа.

всё было и никогда не понимал почему из-за моей трагедии должны остальные сстрадать. скорбь она внутри человека, а не в отмене передач. мне не всё равно, что там, но и как-то не сильно переживается. каждый день в мире умирает и своей смертью и насильственной очень много людей. не так часто происходит что-то значительно радостное, так зачем мне ещё скорбить и по незнакомым мне людям? да это печально, но моя жизнь не должна останавливаться. и я не прошу останавливать вашу, когда в моём доме траур.
 
[^]
FeverLex
18.11.2013 - 13:12
-5
Статус: Offline


Ха-ха...

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 716
Цитата (some0ne @ 18.11.2013 - 13:52)
Цитата (Feel3000 @ 18.11.2013 - 12:44)
Всех их к стенке. Люди погибли вообще-то.

В России за 2012 год погибло 27991 человек в ДТП.
Это в среднем 76 человек ежедневно.

Вопрос: почему мы по этому поводу не устраиваем траур ежедневно???? Лицемерие?

В мире за 2011 год погибло 514 человек в авиакатастрофах. Сравните сами.....

вчера кентаврик в теме про крушение самолёта всё этим апеллировал. случаем это не снова ты?
 
[^]
TEEN
18.11.2013 - 13:13
7
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5208
А чего не балет?
По мне, так если сняли с программы этот квн, так покажите прямой эфир с места трагедии и с комментариями мчс к примеру.
Я же услышал про трагедию только вчера вечером. И до сих пор понятия не имею о количестве жертв. Зато я точно теперь знаю, что квн'а не было.

Самолеты падали и будут падать, и летающие в них люди должне осознавать риски. А вот взрыв бытового газа, разнесший 2 этажа в жилом доме - это такая же трагедия. Терракт в автобусе - такая же трагедия.

Информации достоверной с телека - ноль, а значимость свою выпячивать пытаются постоянно.
 
[^]
alandr
18.11.2013 - 13:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (Feel3000 @ 18.11.2013 - 11:44)
Всех их к стенке. Люди погибли вообще-то.

их столько гибнет... даже не представляешь...
 
[^]
ПРИМа25
18.11.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
TEEN да показали уже всё.. По России24..Всё вдребезги..Все вдребезги..И последующий пожар..

Вам интересно сожженые ошметки посмотреть??

Всем остальным КВН-щикам.. В авто погибают, да.. Но в основном сами..
Если разбивается автобус - это трагедия. Самолёт с пассажирами - тоже самое.
Если разбивается самолёт с одним экипажем - никто глобальных истерик не устраивает.


Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 18.11.2013 - 13:25
 
[^]
DigitalBlade
18.11.2013 - 13:19
0
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
глупые они.... совсем глупые людишки.

ну похоже вы и сюда прорвались, минусите вот уже. gigi.gif

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 18.11.2013 - 13:30
 
[^]
Voodoolabar
18.11.2013 - 13:21
2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Не совсем понятно, какое отношение квн имеет к трагедии.
Да люди погибли, печально, но зачем передачи убирать, чтобы остальные прониклись? Бред
 
[^]
Huskvarna
18.11.2013 - 13:22
21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 282
Цитата (Натти @ 18.11.2013 - 11:51)
Цитата
Я понимаю что так выражаться нельзя ,и написано видимо не правильно,НО,я тоже не совсем понимаю каким образом телевизионные передачи связаны с трауром,ведь людям которые действительно переживают горе ,абсолютно все равно что идет по зомбоящику,я вот в упор не вижу связи между трагедией и программой телепередач...


значит горя в вашей жизни не было. И слава Богу.
больно слышать из-за стенки взрывы хохота соседей, когда у тебя рвется сердце и душа.

вот прям больно?
честно, не верю.
В такие моменты и на соседей пофик, и на хохот.

Вы представляете, что вы написали?
У вас горе, а вы как шакал шипите " у ссуки" из-за стенки, и жаждите, что бы все тихо-мирно ходили по струнке, а ещё лучше слезами горькими вместе с вами обливались.

Трагедия, да. Больно, да. Тем кого это коснулось.
Остальные могут сочувствовать и соболезновать, но мне кажется по своему желанию, а не по принуждению.
 
[^]
Spremuta
18.11.2013 - 13:24
2
Статус: Offline


Una spremuta per favore!

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 844
Не знаю как у других, но у нас в городе, когда кто-то умирает, на дверь подъезда некролог вешают. И вот тогда никому из соседей в голову не приходит ржать или устраивать пьянку. Понятно и похвально желание канала быть причастными к скорби, но непонятна форма.
 
[^]
28e
18.11.2013 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата
Я не с Камчатки, я с Приморья, мне таки больно.

я тоже с Приморья, и мне не больно, я как-то закалился в жизни. Но не в этом суть, про Камчатку я сказал чтобы провести параллель что люди там живут далеко, у них и так непростой быт и своих проблем хватает. Падает самолет (это не тайфун, е-мое, кто-то же виноват) и Камчатку заставляют скорбить. Оно им надо? там своих трагедий хватает

Это сообщение отредактировал 28e - 18.11.2013 - 13:28
 
[^]
thetosh
18.11.2013 - 13:25
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (suphusai @ 18.11.2013 - 14:01)
с какого перепугу? Допустим я вижу, что у соседа, которого я вообще не знаю и с ним не общаюсь траур, да, я не скорблю вместе с ним, но я хотя бы постараюсь не мешать ему. Человеку, пусть даже я его не знаю, тяжело. Я это понимаю, и постараюсь ему не мешать. Вот собсно и все. То же самое и тут.

А что или кто родственникам и друзьям погибших мешает скорбеть? Развлекательные передачи по ТВ? Ну ебануццо теперь. Может умнее им самим не включать телевизор, чем кошмарить всю страну?

У меня, например, вообще сегодня день рождения. И я буду праздновать ни смотря ни на что. Пусть хоть весь мир сгорит в аццком пламени.
Поздравлять меня необязательно. Но и не мешайте мне праздновать.

Это сообщение отредактировал thetosh - 18.11.2013 - 13:30
 
[^]
some0ne
18.11.2013 - 13:27
1
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (FeverLex @ 18.11.2013 - 14:12)
Цитата (some0ne @ 18.11.2013 - 13:52)
Цитата (Feel3000 @ 18.11.2013 - 12:44)
Всех их к стенке. Люди погибли вообще-то.

В России за 2012 год погибло 27991 человек в ДТП.
Это в среднем 76 человек ежедневно.

Вопрос: почему мы по этому поводу не устраиваем траур ежедневно???? Лицемерие?

В мире за 2011 год погибло 514 человек в авиакатастрофах. Сравните сами.....

вчера кентаврик в теме про крушение самолёта всё этим апеллировал. случаем это не снова ты?

С кентавриком не знаком....
 
[^]
TEEN
18.11.2013 - 13:27
0
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5208
Цитата (ПРИМа25 @ 18.11.2013 - 14:16)
TEEN да показали уже всё.. По России24..Всё вдребезги..Все вдребезги..И последующий пожар..

Вам интересно сожженые ошметки посмотреть??

Всем остальным КВН-щикам.. В авто погибают, да.. Но в основном сами..
Если разбивается автобус - это трагедия.
Если разбивается самолёт с одним экипажем - никто истерик не устраивает.

Если экипаж спасает людей ( вспомните посадку ТУ на заброшенной полосе) - это герои..

Ошметки смотреть вовсе неинтересно. Не по кайфу. Хромас мимо у меня.
Но отчет о их проделанной работе и состояние дел можно было бы и оглашать. Потушен ли пожар, локализована ли территория обломков, найден ли ящик, сколько привлечено пожарных, врачей и мчс. И т.д. А то вскользь показали по орт и ололо дальше к другим новостям.

День траура объявлен на какое число?

Про авто - зачастую не сами себя, а других. Чаще убиваются сами по неосторожности, а прилетает и в семьи, и в группу лиц.

Техноген свойственнен России.

Это сообщение отредактировал TEEN - 18.11.2013 - 13:29
 
[^]
ПРИМа25
18.11.2013 - 13:28
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
А судя повсему ЯПовцы в большинстве ТВ то не смотрят.. По крайней мере так частенько отписываются. А тут оказывается КВН не дали посмотреть..

Tenn включи Россия24, там весь день репортаж.. Уже нашли ящики, думаю что к вечеру расшифровку не сделают..

Сорри, я забыл про сдвиг времени.. У нас с утра показывают ( МСК+7)

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 18.11.2013 - 13:31
 
[^]
some0ne
18.11.2013 - 13:29
10
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 166
Цитата (ПРИМа25 @ 18.11.2013 - 14:16)
TEEN да показали уже всё.. По России24..Всё вдребезги..Все вдребезги..И последующий пожар..

Вам интересно сожженые ошметки посмотреть??

Всем остальным КВН-щикам.. В авто погибают, да.. Но в основном сами..
Если разбивается автобус - это трагедия. Самолёт с пассажирами - тоже самое.
Если разбивается самолёт с одним экипажем - никто глобальных истерик не устраивает.

Ага, то есть когда погибают сразу большой группой - траур.
Когда погибают в тысячи раз больше, но по одному - всем похуй.

Так? Это и есть лицемерие.
 
[^]
suphusai
18.11.2013 - 13:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
Цитата (thetosh @ 18.11.2013 - 14:25)
Цитата (suphusai @ 18.11.2013 - 14:01)
с какого перепугу? Допустим я вижу, что у соседа, которого я вообще не знаю и с ним не общаюсь траур, да, я не скорблю вместе с ним, но я хотя бы постараюсь не мешать ему. Человеку, пусть даже я его не знаю, тяжело. Я это понимаю, и постараюсь ему не мешать. Вот собсно и все. То же самое и тут.

А что или кто родственникам и друзьям погибших мешает скорбеть? Развлекательные передачи по ТВ? Ну ебануццо теперь. Может умнее им самим не включать телевизор, чем кошмарить всю страну?

У меня, например, вообще сегодня день рождения. И я буду праздновать ни смотря ни на что. Пусть хоть весь мир сгорит в аццком пламени.

С днем рождения. Я хуй знает , что там умнее - не мне советовать родственникам погибших. Ну и телевизионщики видимо решили так же, вот как бэ и все.
 
[^]
NellKa
18.11.2013 - 13:31
13
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27611
Ну и правильные комментарии. В мире каждый день гибнет огромное количество людей. И своей смертью, и по своей глупости, и по чужой вине, и бывает, такой кошмарной смертью, что нам это хромас показывает. Каждый раз траур устраивать? Да мы из него вообще тогда выходить не будем.
 
[^]
archangel87
18.11.2013 - 13:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 130
Цитата (thetosh @ 18.11.2013 - 13:25)
Цитата (suphusai @ 18.11.2013 - 14:01)
с какого перепугу? Допустим я вижу, что у соседа, которого я вообще не знаю и с ним не общаюсь траур, да, я не скорблю вместе с ним, но я хотя бы постараюсь не мешать ему. Человеку, пусть даже я его не знаю, тяжело. Я это понимаю, и постараюсь ему не мешать. Вот собсно и все. То же самое и тут.

А что или кто родственникам и друзьям погибших мешает скорбеть? Развлекательные передачи по ТВ? Ну ебануццо теперь. Может умнее им самим не включать телевизор, чем кошмарить всю страну?

У меня, например, вообще сегодня день рождения. И я буду праздновать ни смотря ни на что. Пусть хоть весь мир сгорит в аццком пламени.
Поздравлять меня необязательно. Но и не мешайте мне праздновать.

Д.Р. это хорошо, никто не спорит. Но задевает само отношение.... мол, разбились и пох.... дайте квн... противно... Я не имею ни малейшего понятия, кто летел тем бортом, но мне больно осознавать, что ушли люди, которым еще жить и жить.... Молодежь ни во что не ставит безвременно ушедших, им бугагашеньки подавай.... прискорбно.....
 
[^]
ПРИМа25
18.11.2013 - 13:35
7
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13890
Цитата (some0ne @ 18.11.2013 - 21:29)
Цитата (ПРИМа25 @ 18.11.2013 - 14:16)
TEEN да показали уже всё.. По России24..Всё вдребезги..Все вдребезги..И последующий пожар..

Вам интересно сожженые ошметки посмотреть??

Всем остальным КВН-щикам.. В авто погибают, да.. Но в основном сами..
Если разбивается автобус - это трагедия. Самолёт с пассажирами - тоже самое.
Если разбивается самолёт с одним экипажем - никто глобальных  истерик не устраивает.

Ага, то есть когда погибают сразу большой группой - траур.
Когда погибают в тысячи раз больше, но по одному - всем похуй.

Так? Это и есть лицемерие.

Да, можно сказать - чем больше погибших - тем больше лицемерия..
Так уж заведено...
Выпал водитель метропоезда - не трагедия..
Сошел поезд с рельс - трагедия..

Вот не представлю, НАПРИМЕР ,как у соседей, у одних человек умрет, а у других свадьба.. Как первым и вторым быть то..

КВН смотреть..

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 18.11.2013 - 13:41
 
[^]
dearpupsik
18.11.2013 - 13:35
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 123
Сразу скажу - это страшная трагедия, соболезную родственникам, о КВНе не расстроилась. Объясните мне плиз такую вещь(да, я тьфу-тьфу не сталкивалась никогда с горем).
Цитата
Сейчас увидел главную страницу яндекса там тоже странности:
1.Начат сбор средств для родственников погибших в авиакатастрофе


Вот мне всегда интересно, почему надо собирать средства родственникам погибших. Понимаю, средства на лечение пострадавшим. необходимы. Но родственникам погибших... С деньгами скорбеть легче? я понимаю, организация похорон обходится недешево. но ... страховка там должна быть, да и бедные люди не летают на самолетах. Ежедневно, как уже упоминалось, гибнут люди от несчастных случаев, но раз трагедию их семьи не показали по ТВ, государство не выделит никаких средств и никакие сердобольные граждане со всей страны не будут перечислять им средств.
 
[^]
TEEN
18.11.2013 - 13:44
1
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5208
Цитата (dearpupsik @ 18.11.2013 - 14:35)
Ежедневно, как уже упоминалось, гибнут люди от несчастных случаев, но раз трагедию их семьи не показали по ТВ, государство не выделит никаких средств и никакие сердобольные граждане со всей страны не будут перечислять им средств.

Дада. Чую, если все так и оставить, то как бы ТВ впоследствии не подстраивало такие катастрофы(вселенский заговор?! О.о) для начала своего сбора средств?..
Бред конечно, но в нашем маразме можем и до такого докатиться.

Это сообщение отредактировал TEEN - 18.11.2013 - 13:45
 
[^]
Omog
18.11.2013 - 13:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2210
вообще специально телевизор не включаю, что бы всю эту чернуху и трагедии не смотреть и ведь реально каждый день какая-нибудь происходит мрачнуха, так нет же, на Яп тащат все новости. в жизни хватает говна, дайте хоть тут отдохнуть от него.
 
[^]
thetosh
18.11.2013 - 13:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 0
Цитата (archangel87 @ 18.11.2013 - 14:33)
Д.Р. это хорошо, никто не спорит. Но задевает само отношение.... мол, разбились и пох.... дайте квн... противно... Я не имею ни малейшего понятия, кто летел тем бортом, но мне больно осознавать, что ушли люди, которым еще жить и жить.... Молодежь ни во что не ставит безвременно ушедших, им бугагашеньки подавай.... прискорбно.....

Ну пусть тогда эти "Скорбящие вместе" придут на похороны к каждому погибшему. Винок там принесут, постоят со скорбными лицами возле свежевырытой могилы. А чего? Ведь это же и их личная трагедия. Всё честно.
 
[^]
ortigr
18.11.2013 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
Увы, но я ни капли не сомневался.
За последние несколько десятилетий мы пережили столько катастроф, наша повседневная жизнь связана с таким количеством стрессов, что если реагировать на все что происходит вокруг - редкий человек будет доживать до 18 лет.
Это естественно, что людям пофиг на какой-то там, очередной, самолет. Ведь там не было никого из их близких, значит трагедия произошла за пределами их зоны душевного восприятия, значит нет смысла переживать.
А вот КВН важен, это такая отдушина, когда можно расслабиться, приоткрыть броню, что бы посмеяться, и отдохнуть душой.
Увы, как бы цинично все выше написано не звучало, но оно так.

А погибших людей - безумно жалко((((
Я вообще считаю, что нужно запретить эксплуатацию судов возрастом старше 10-12 лет, они уже тупо не безопасные.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32518
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх