Краткое содержание сериала "Ходячие Мертвецы"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sergseo
15.11.2013 - 10:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 24
Цитата
- Где гора трупов зомби, которых они каждую серию колотят вдоль периметра?
- Почему нет зимы? Ведь зимой они должны как минимум заморозиться, если не сдохнуть.
- Почему когда зомбак жрет кого-то, услышав шум бросает тело и идёт атаковать? Новая жертва будет вкуснее?
- Почему одни зомбаки - полугнилая туша, а другие выглядят свежее? Значит процесс гниения всё же есть? Тогда почему не сгнивают окончательно?


Меня вот другой вопрос интересует: раз зомби постоянно кого-то жрут, они, соответственно, должны и срать. Почему этот вопрос не учтен?))
Ну а если зомби не срут, логично то, что они не могут постоянно жрать или же у них должна быть дыра на месте пуза.
Не?))
 
[^]
rm2811
15.11.2013 - 10:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Начало и финал - действие. Минут по 5.
Середина - полнейшая вата с пиздобольством "за жизнь" и многозначительными взглядами.
 
[^]
Angelic66
15.11.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Молчание - золото

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 842
Очень подходит описание для серий второго сезона. Именно со второго сезона начальных серий у меня дома закончились просмотры данного сериала.
 
[^]
volkoff3
15.11.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 223
санта-барбара и немного выживания в одном флаконе.но смотрю Бле"ть.Почему они не выроют ров с колышками и водой и не построят стену,ну или найдут огороженную территорию,или не найдут подземное убежище или горное,столько вариантов,а они сетку-рабицу подпирают стволами деревьев,которые ломаются от дюжины зомбаков?!!!!
 
[^]
N1ckR1mer
15.11.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 777
Цитата (maa @ 15.11.2013 - 11:41)
приЙдётся. блять faceoff.gif

Цитата (Smoke2 @ 15.11.2013 - 10:06)
Удивлению героев не было придела!


ПрИдела. нах faceoff.gif
 
[^]
Danochka
15.11.2013 - 10:53
0
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Цитата (korro7 @ 15.11.2013 - 08:43)
Перемотка спасает этот сериал!

Да! блин, да! отличная идея! а то смотрю и по-мазохистки мучаюсь. После первого сезона нужно было бросать.
А поступки героев уже даже не поражают своей тупостью, ибо это уже правило, а не исключние.
И еще в этом плане нравятся российские сериалы тем, что у них бюджет быстро заканчивается, и дальше первого сезона редко чо снимают brake.gif

И - да! Нет такого слова "приЙдется" dont.gif

Это сообщение отредактировал Danochka - 15.11.2013 - 11:03
 
[^]
shvezar
15.11.2013 - 10:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
сериал вообще переполнен тупостью, допустим оружие даже мощное вообще никакой отдачи не дает, а этот мэр который без глаза теперь, он ослепшим глазом смотрит в прицел штыря, хюндай на котором они все время ездят 2012 года, а апокалипсис произошел в 2010, да и вообще косяк на косяке. я забил смотреть на третьем сезоне меня уже просто бесит.

upd еще очень странная анатомия у зомбей, когда надо по сюжету, то они могут завалить корову или здорового мужика, но одновременно они такие жидкие что девочка может их покромсать черенком от лопаты аки самурайским мечом от хаттори ханзо

Это сообщение отредактировал shvezar - 15.11.2013 - 10:57
 
[^]
muzicant
15.11.2013 - 10:56
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Очень люблю фильмы про зомби, но данный сериал смотреть просто не смог, одной серии хватило:
- Шериф понимая что вокруг глобальный звездец, вместо того, чтобы запастись оружием и взять хаммер едит с одним пистолетом на коне!!!
- вокруг уйма зомбаков а главные герои на вылазки ходят в маечках и шортах (оденьте косуху и зомби её не прокуит)
- опять таки вокруг кровь-кишки-зомби, а бабы без оружия ходят на речку стирать одежду

Меня хватило на одну серию, а потом я долго отлеплял руку от лица
 
[^]
Ниргуна
15.11.2013 - 10:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 18
Лично мне сериал показался очень скучным, ничем не зацепил. Хотя я люблю кино про зомбаков.
Муж смотрит с упоением, первые два сезона было не оторвать от телика.
Всё-таки кому-то апельсины, а кому-то ящики из под них)))))
 
[^]
фыфрь
15.11.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 438
Все так доебываются до мелочей в этом сериале... это фантастика, ребятки. И жанр зомбиапокалипсиса, подразумевает что люди будут ходить с одним патроном, не ждать зомби, совершать глупости. Иначе сериала не было бы)
В сравнении с другим зомби-трешем, сериал снят отменно. А будущее покажет чего еще от него ждать.
 
[^]
Thor
15.11.2013 - 11:01
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Любителям зомбей на заметку



Цитата
вместо того, чтобы запастись оружием и взять хаммер

Вот насчет оружия, я согласен. А хаммер я бы брать не стал, его хрен прокормишь. И в случае реального пиздеца выкинул бы нахер свой забугорец и взял бы ниву. Потому как может иномарка и комфортней, но нива везде проедет, любое топливо сожрет и запчастей на нее докуя и больше.
Так что взять хамер - это очередная тупость.

Это сообщение отредактировал Thor - 15.11.2013 - 11:05
 
[^]
picio
15.11.2013 - 11:01
0
Статус: Offline


. . . .

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 3643
первые 2-3 серии первого сезона смотрел. Потом, понял, что хуйня
 
[^]
Motorisk
15.11.2013 - 11:02
0
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Ну если - бы сняли все как должно было быть в жизни, то на первой серии можно и заканчивать.


Краткий сценарий:
1. Из - за чего - то там люди становятся зомби..
2. Выжившие просекают, что зомби дохнут от выстрела и пр. в голову, и очень медленные..
3. Люди одеваются в защитные костюмы, аля спецназ со всеми навесами и берут оружие из неохраняемых магазинов и военных частей.
4. Люди с веселыми лицами и шутками куячат всех зомби.
5. Пир на весь мир)))

А по теме, конечно могли - бы и персонажей поумней сделать и условия более экстремальные, а то герои тупые, зомби медленные...
 
[^]
Praetoriani
15.11.2013 - 11:03
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 0
все проще...

Краткое содержание сериала "Ходячие Мертвецы"
 
[^]
combatunit
15.11.2013 - 11:04
1
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6616
Цитата (Noiro @ 15.11.2013 - 13:02)
Цитата (mcgowan @ 15.11.2013 - 08:38)
Почему там зомби не дохнут от голода?
...

Каноничные зомби при нехватке еды впадают в оцепенение.
В сериале зомби - не каноничные. К примеру - всегда и у всех авторов в зомби заразно всё, в сериале - только непосредственный укус. Герои регулярно вступают в рукопашную, их заливает реками зомбячьей крови и прочей жижи - и все пофиг.
Да и вообще - дико бесит неадекватное поведение персонажей.
Посмотрел два сезона, третий не осилил. Качаю четвёртый - батя смотрит

В фильме уже говорилось, что:
Заражены все, и после смерти, если не пострадал мозг, все встают. Укус опасен тем, что в кровь жертвы попадает трупный яд и прочая фигня.
Ходячие большую часть времени находятся в отключке, просыпаясб от внешних раздражителей. На территории, занятой большим стадом несколько ходячих не спят, типа стражи.
 
[^]
Nordan
15.11.2013 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Как всегда самым интересным был 1-й сезон. 4-й сезон унылое гавно. Половину сезона показывают как они харкаются кровью от кашля, заболели чем-то и сидят по камерам. Ну и блять возвращение губера вообще пизда faceoff.gif
 
[^]
zabudem
15.11.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (mcgowan @ 15.11.2013 - 09:38)
Почему там зомби не дохнут от голода?
Почему они не вырыли рвов вокруг забора и не наставили всевозможных ловушек с беговыми дорожками :) Почему они на ночь не закрывают двери в свои "комнаты".

Почему их зомби не сгнили все?Герои там уже несколько лет от них бегают.Процентов 80 мертвецов уже бы на дерьмо изошли.
 
[^]
baklan1982
15.11.2013 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
Цитата (Thor @ 15.11.2013 - 11:48)
Цитата (baklan1982 @ 15.11.2013 - 09:42)
Мне сериал нравится, только 3 сезон не айс, там занудство какое то, а зомбаков почти нет. 1 сезон нормальный, а еще, где в городе

не соглашусь. по мне так как раз третий сезон самая тема. кровь, кишки и прочее. то что зомбей маловато - похер. война между людьми всегда более жестока, чем любая форма апокалипсиса.
второй - полная тугомотина. четвертый... по мне так аналогичен второму.

наверное второй сезон с третьим перепутал. Короче есть сезон, где чисто ложь, пиздежь и провокация. 4 сезон смотрю по инерции.
 
[^]
ortigr
15.11.2013 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.09
Сообщений: 3673
К сожалению, именно по этому я и бросил смотреть сериал в начале 2го сезона.
Первый сезон - был чумовым, посмотрел на одном дыхании. Второй - нудятина((((
 
[^]
Thor
15.11.2013 - 11:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
и таки да, что-то вспомнилось:
"Герои любого фильма про зомби ведут себя так, как будто никогда не видели фильмов про зомби"
 
[^]
superparadox
15.11.2013 - 11:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 640
В точку, смотрю сериал на перемотке, задолбали бессмысленные диалоги актеров. Из целого сезона получилось бы очень динамичное полуторачасовое кино.
 
[^]
Колдырек
15.11.2013 - 11:12
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Самый норм братюня это гопник с арбалетом, остальных - в биореактор, особенно, пиздострадальца ГГ.
 
[^]
Thor
15.11.2013 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
Цитата (ortigr @ 15.11.2013 - 12:08)
К сожалению, именно по этому я и бросил смотреть сериал в начале 2го сезона.
Первый сезон - был чумовым, посмотрел на одном дыхании. Второй - нудятина((((

У меня тут братишка интересовался, стоит ли вообще смотреть этот сериал, если прервался после третьей серии первого сезона. Собственно всем любителям зомбимуви советую тоже, что посоветовал брату: "Если сугубо похер на предысторию, раскрытие характеров персонажей и прочие социальные аспекты, а хочется чисто экшена и кровищи - смотри сразу третий сезон и забей на все остальное, включая сезон четвертый."
 
[^]
БезобидныйСуслик
15.11.2013 - 11:14
-1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Мысль сериала тупа, и сам сериал делался, видимо, ради сериала. Чем закончится и что там вообще, похеру вообще. Главное зомби бля

Vaperov
shum_lol.gif а ты думал, сериал про зомби снимается, чтобы что? чтобы укрепить моральные качества зрителя? или чтобы повысить интеллектуальный уровень подрастающего поколения? или для чего ещё?
Цитата
Перемотка спасает этот сериал!

спасибо, друк pray.gif
я думал, что я единственный, кто так делает.
я даже стеснялся признаться в этом.
но теперь я знаю, что я не один и могу смело сказать: я перематываю все эти сопли rulez.gif

кстати, старпост - как обычно, перевод англо-язычной шутки. и, как обычно, с запозданием.
этот шаблон касается первого сезона (ну может ещё части второго). только там были флеш-бэки во времена "до эпидемии".

сериал нормальный.
явно хуже топовых "Декстера", "Брейкинг бэд", "Лост", "Побег", но лучше многих других.
и лучше любого нашего сериала в 10 раз.
 
[^]
NuclearBlasT
15.11.2013 - 11:16
16
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
muzicant
Вот! Чувак опередил мою мысль. Жена смотрит - не оторвать, ты что, епта, кишки, мясо и плюс ищо пиздострадания Лори, кому дать. И хер бы с ним я скажу, но! Почему эти лоси из всех транспортных средств (танки, хаммеры, гражданские внедорожники) выбрали блядь кемпер, древний как говно мамонта и, сука, гламурный Хундай (понятно что спонсор, но разум е?). Шериф проебал сумца с дробарями - ну ептваю, кругом вояки были, неужели они похуярили весь боезапас? Первая серия - в танке сидел, там даже видать что в танке снаряды стоят, не мог разобраться что к чему? Лошадь сука отдал на растерзание. Дальше, у ученого мудвиня в гостях - КРУГОМ стопицот Хамви, и ни одного пулемета? Почему надо было ехать к фермеру и ебать ему голову, мы у тя тут поживем, а не искать другие полицейские участки, магазины с оружием - их в Америке до жопы, автосалоны, наконец - новые тачки + запчасти и не ебите голову "ой опять шланг порвался на моем древнем фургоне". Из мужиков крепких сделать ходячие танки, защиту с ног до головы - чтобы заебались кусать... но нет бля, один пистоль, Хундай и айда самовыпиливаться по одному. Критик из меня, как из говна пуля, но в том же Зомбилэнде все реальней показано - нормальный джипяра - чтобы сквозь говно это тухлое ехать, плюс много стволов - залог здоровья.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31149
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх