Художники

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedorDK
12.11.2013 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Звездочет @ 12.11.2013 - 10:35)
Киса, скажите мне как художник художнику. Вы рисовать умеете?

- Нет.
- И я нет. Тогда пойдём колотить яйца.
 
[^]
anders78
12.11.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
- Вы что, купите эту дрянь за тридцать тысяч? Это невозможно!
- Почему, вполне возможно.
- У чувака кровь пошла из носа и он просит тридцатку?
- Скажите Дрисс, как вы думаете, почему людей тянет к искусству?
- Наверно это прибыльно…
- Нет… это единственный способ оставить след на земле.
- Фигня это Филиппе, я щас куплю красок на полтинник и наслежу на полную катушку, ещё синий добавлю бесплатно.
Неприкасаемые.
 
[^]
Detech
12.11.2013 - 15:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 793
Цитата (KrikZigmund @ 11.11.2013 - 23:29)
заминусите наверное, но! чувак обозначил свою позицию. как - это по хуй. главное он что то сделал. многие только в интернете пишут что МВД - прогнило. и прибито гвоздями к системе - он показал это видимо слишком мощно, но проблему выявил. вызвал всеобщее внимание. это и есть предназначение искусства. Эта инсталляция и есть искусство. Вы просто еще маленькие, потом поймете)

кстати, вот вам вопрос - ЧТО ТАКОЕ ИСКУССТВО? хотелось бы услышать ответы.

Искусство - это творение человека которое вызывает эмоциональный фон в душе других. Радость, воодушевление, гнев, печаль, умиление, ненависть, гордость, воодушевление на поступки и т.д.

Тут же мысль одна - "вот д*****п". В некотором смысле он сам - мог бы быть искусством, если бы был бы рукотворным. Этакий пример человеческой дегенеративности....
 
[^]
Aligator77
12.11.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304


искусство всегда отражает процессы происходящие в обществе

 
[^]
Фафнир
12.11.2013 - 20:42
0
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
читаю коменты и плачу от смеха))))
не, а хоть ктонить из комментаторов углубился в историю этого перфоманса?
Мужичёк-Художничёк сперва подготовился к данной акции....дырка в мошонке уже была))))заранее сделана )))как это по культурнее сказать....."тоннель пробит был"....всё без кровяки и распидорасило)))))

и ещё, вот что меня беспокоит, если ЭТО было художественным произведением....то тогда ментов и врачей участвовавших в "ликвидации недоразумения" можно считать ВАНДАЛАМИ)))) напавшими на "культурную ценность")))).....всё ржунимагу))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20502
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх