А вы за кого?, перепись. 2 картинки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hordeman74
5.11.2013 - 12:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 2256
Русские зигу показывать не станут. Русский марш, как же.
 
[^]
WildWind
5.11.2013 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (TROLY @ 5.11.2013 - 13:13)
ЭТО эвреи все время баламутят воду дабы вычлинить остатки своих врагов....А русских в россии давно нет...

Правильно писать в России (с большой буквы). Ну и как обычно во всем виноваты евреи;) Даже в том что быдло пишет названия стран с маленькой буквы.
 
[^]
irishkaiv
5.11.2013 - 12:25
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (маральный @ 4.11.2013 - 18:20)
Щас под все эти зиги и свастики какой ни будь закон примут .
По защите чувств и толерантности .

А я считаю, что в стране, что воевала с фашистами все зиги и свастика должны быть под запретом с реальными сроками.

Добавлено в 12:25
Цитата (Декoратор @ 4.11.2013 - 18:05)
Цитата
А вопрос такой к вам всем: вы пошли бы на Русский Марш? Учитывая контингент таких маршей?


Я с такими на одном гектаре рядом срать не сяду! Брезгую.

аналогично
 
[^]
Зодчий
5.11.2013 - 12:28
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (Filder2142 @ 4.11.2013 - 21:20)
Я не русский, я - "чурка с Кауказа", но я ЗА! Так как сами напросились, сами и выхватывают. Я никого не оскорбляю и не обижаю, в гостях веду себя, как в гостях, поэтому меня не касается.

Это ты думаешь что тебя не касается. Когда встретишься с идиотами в подземном переходе тебя будут бить по морде, а не паспорту или по справке что ты адекватный и нормальный.

В этом то и вся соль национализма, быть против нации, а не против быдла или преступников.

То есть нам не надо ни хороших ни плохих, если они не нашей национальности.

И это самая большая глупость, которая только может быть, потому что в мире не существует настолько самодостаточной нации, которая могла бы себе такое позволить.

Утопическая идея номер один: Что бы в стране не было никого кроме русских. Полный экономический и политический крах обеспечен. Потому что большинство не русских граждане России, а некоторые территории еще и в составе РФ.

Утопическая идея номер два: Пусть будут только хорошие, а плохих не надо. Так не бывает. Любишь кататься, люби саночки возить. А то пусть не русские нам дают только хорошее, а плохое оставьте себе. Всегда будут и хорошие и плохие.

А теперь нормальная идея номер единственная правильная:

Заставить блять! Работать депутатов и силовые структуры! Повысить образование и свести коррупцию на нет! Что бы каждый! КАЖДЫЙ отвечал за свои поступки одинаково по строгости закона вне зависимости от национальности, вероисповедания и соцпринадлежности! Что бы каждый сучок знал что его проступок будет наказан! Что никто не имеет права хамить оскорблять бить и убивать ни русский русского, ни чурка русского, ни русский чурку, ни чурка чурку! И если ты совершил преступление ты будешь отвечать внезависимости от того сколько у тебя денег и какие у тебя родственники!

Вот тогда каждый задумается сто раз прежде чем вытащить нож, назвать кого то черножопым или показать зигу на улице!
 
[^]
WildWind
5.11.2013 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (irishkaiv @ 5.11.2013 - 13:25)
Цитата (маральный @ 4.11.2013 - 18:20)
Щас под все эти зиги и свастики какой ни будь закон примут .
По защите чувств и толерантности .

А я считаю, что в стране, что воевала с фашистами все зиги и свастика должны быть под запретом с реальными сроками.

Уже давно есть такой закон.
Цитата
Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики или символики, сходной с ней до степени смешения запрещены в России статьей 20.3 КоАП РФ[2]. В комментариях к кодексу к нацистской (фашистской) символике относятся символика НСДАП, фашистской партии Италии, СС, гестапо. Спорным является отнесение к нацистской символики рейхсвера, вермахта и прочей военной символики[3].

 
[^]
Nkoloz
5.11.2013 - 12:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 0
При слове Русский национализм вся либиройдная гуская оппозиция начинает визжать про фашизм, постить фотки с зигующими клоунами и идиотами с иконами, пытается в очередной раз дискредитировать и обгадить националистов.
 
[^]
TROLY
5.11.2013 - 12:34
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (WildWind @ 5.11.2013 - 13:18)
Цитата (TROLY @ 5.11.2013 - 13:13)
ЭТО эвреи все время баламутят воду дабы вычлинить остатки своих врагов....А русских в россии давно нет...

Правильно писать в России (с большой буквы). Ну и как обычно во всем виноваты евреи;) Даже в том что быдло пишет названия стран с маленькой буквы.

ура мы быдло! эаврэи титул нац.!..а с большой буквы клавиатуру попроси напишет
 
[^]
rettyboy
5.11.2013 - 12:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 75
Решение навального (с маленькой буквы) не идти на "русский марш" - не его уровень, он круче

А вы за кого?
 
[^]
TieLay
5.11.2013 - 12:35
6
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Как обычно нет в стране других забот, кроме как разваливать страну и народ на улусы и народики.
Вот какой смысл в воплях про чурок и о чурках, почему ни один не поднимает вопрос о соблюдении ЗАКОНОВ для всех одинаково не зависимо от народности и самоидентичности, но в пределах страны?
Ну не было бы чурок, против кого бы выступали против лимиты? Все уже забыли про то как в 90е криминал цвёл и без чурок...
Ещё раз без соблюдения и принятия законов все эти марши просто выход в свисток и работа на развал страны...
 
[^]
AdamWest96
5.11.2013 - 12:35
0
Статус: Offline


Мэр Куахога

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 36
Nkoloz
ну так покажи этих настоящих националистов.
 
[^]
СнеговиK
5.11.2013 - 12:36
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
Я только одно не понимаю, зачем избивать "хачиков". Если вам не нравиться "незаконная миграция" или "Дагестан - Чечня" в составе России то пиздуйте бить представителей-власти, депутатов, Путина или Жырика в частности.

Цивилизованное общество от БЫДЛА отделяет одно маленькое качество. Цивилизованные граждане протестуют против того КТО их угнетает (властей), а быдло против того НА КОГО власть укажет ("хачики" "геи" "американцы" и тд.)
 
[^]
rettyboy
5.11.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 75
Цитата (СнеговиK @ 5.11.2013 - 13:36)
Цивилизованное общество от БЫДЛА отделяет одно маленькое качество. Цивилизованные граждане протестуют против того КТО их угнетает (властей), а быдло против того НА КОГО власть укажет ("хачики" "геи" "американцы" и тд.)

+100


А вы за кого?
 
[^]
ABoyko
5.11.2013 - 12:40
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (gashish11 @ 4.11.2013 - 22:09)
Друзья, неужели ни у кого из вас нет в друзьях татарина, башкира, чуваша или казаха.
Я бы не пошел на этот марш уже за одно только название, т.к. уважаю своих друзей русскоговорящих, но имеющих другую национальность. А уж за лозунги их точно не сел бы даже на одном поле ....
Бороться с нетерпимость между народами Кавказа и европейкой части России, надо другими путями....ну, например, улучшением образования и воспитательной работой еще с детского сада.

1. Давайте не будем путать национальность и происхождение.
Происхождение - это "кто были мама и папа". Национальность - это часть мировоззрения. У новорождённого ребёнка есть происхождение, но нет национальности.
Посмотрите в энциклопедию - вы там найдёте великого русского учёного Эйлера, полководцев Багратиона и Барклая-де-Толли, художника Брюлова. Не потому, что их мать и отец были русскими - а потому, что эти люди были русскими по духу. Пушкин, кстати, по происхождению не совсем русский - но разве кто-то ставит под вопрос его принадлежность именно к русской культуре?
2. Русские как нация славятся своей способностью вбирать в свою культуру другие этносы, не разрушая при этом их культуры. Те же татары и башкиры были злейшими врагами русских сотни лет. Однако в конечном итоге Российская империя вобрала их в себя, и они стали русскими татарами и русскими башкирами. Тем, кто не видит различий, я посоветую посмотреть на различия между татарами казанскими и крымскими. Первые - отлично уживаются с русскими по всей России, вторые - хуже чумы для русских и украинцев в Крыму. И, заметьте, ни татары, ни башкиры, ни множество других народов не потеряли своей идентичности, не отказались ни от веры отцов, ни от своей культуры, ни от своего языка. Какое разительное отличие от афроамериканцев в США!

Так что русский национализм - это не против татар или башкир; он ЗА русскую нацию как основу русского государства. Государства, в котором хорошо всем русским - независимо от их происхождения.

И напоследок. Не надо путать национализм с нацизмом. Нацизм - это когда людей начинают делить и дискриминировать по их происхождению. Национализм - это основа для объединения и взаимопомощи людей с мировоззрением, типичным для их национальности.
Русский национализм стал актуален не потому, что мы забыли об ужасах фашизма. Он - просто платформа для объединения людей, желающих процветания русской нации, для построения государства, защищающего её интересы. Нынешнее государство не то что не справляется с этой функцией - оно её отрицает, несмотря на то, что эта нация - 80% граждан государства. Именно поэтому оно обречено.
 
[^]
xakTM
5.11.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


два запоя и лето

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 786
Больше похоже на "русский" фарш
 
[^]
TROLY
5.11.2013 - 12:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (rettyboy @ 5.11.2013 - 13:35)
Решение навального (с маленькой буквы) не идти на "русский марш" - не его уровень, он круче

а кто такой подвальный?? ну спиздил вагон леса ,так причем политика тут??? cool.gif
 
[^]
петровичь111
5.11.2013 - 12:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Вброс -
- Вот будет к примеру съезд медработников и на нем какойнибудь размулеванный педераст будет сидеть - так что писать что съезд педерастов был
- Русский марш - просто надо собираться! - они собрались, а вы дома были!
 
[^]
mrc2004
5.11.2013 - 12:45
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
накрутили Он-лайн голосовалку.
Кремлеботу kontrev - у привет. Как же такие события и без кремлеботов.
 
[^]
AdamWest96
5.11.2013 - 12:46
-2
Статус: Offline


Мэр Куахога

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 36
петровичь111
Цитата
а вы дома были!

ну я не был. но и на марш не ходил. ни о чем не сожалею.
 
[^]
irishkaiv
5.11.2013 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Цитата (WildWind @ 5.11.2013 - 13:32)
Цитата (irishkaiv @ 5.11.2013 - 13:25)
Цитата (маральный @ 4.11.2013 - 18:20)
Щас под все эти зиги и свастики какой ни будь закон примут .
По защите чувств и толерантности .

А я считаю, что в стране, что воевала с фашистами все зиги и свастика должны быть под запретом с реальными сроками.

Уже давно есть такой закон.
Цитата
Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской символики или символики, сходной с ней до степени смешения запрещены в России статьей 20.3 КоАП РФ[2]. В комментариях к кодексу к нацистской (фашистской) символике относятся символика НСДАП, фашистской партии Италии, СС, гестапо. Спорным является отнесение к нацистской символики рейхсвера, вермахта и прочей военной символики[3].

Так ведь не выполняется, иначе бы маршем не ходили.
 
[^]
БезобидныйСуслик
5.11.2013 - 12:51
-1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Кто-то считает, что зиговать и бить мигрантов это плохо.

ой, вы так говорите, как будто кинуть пару-тройку зиг - это что-то плохое hz.gif
 
[^]
Nkoloz
5.11.2013 - 12:51
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 0
Цитата (AdamWest96 @ 5.11.2013 - 13:35)
Nkoloz
ну так покажи этих настоящих националистов.

Националистические идеи имеют большую поддержку в обществе, но проблема в том что нет единого лидера движения, нет единой партии , нынешнему кровавому режиму и пятой колонне выгодно, что национал движение раздроблено наполнено клоунами на зарплате у режима, которые его дискредитируют.
 
[^]
петровичь111
5.11.2013 - 12:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Режим спекулирует историей - типо ай-яй-ай вы нас под зиги скинуть хотите.
ассоцииации сразу с Гитлером стариками ветеранами - вобщем разводят народ
 
[^]
Serj13
5.11.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 1735
Фашики дрочат на мертвых пораженцев.

Я не против национальной идеи, но олицетворять её с Гитлером, это значит вставать на сторону пораженцев.
 
[^]
TROLY
5.11.2013 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (IgorVC @ 4.11.2013 - 18:06)
Я против тех, кто на народном гневе пытается себе профит поиметь. Как только расчет недовольство народа сразу вылезают, как правило, 100% представители "божьего народа" и начинают еще больше народ мутить и дурить. После Октябрьской революции все итоги работы евреев видели.

та дайте вы эврэям проглумица.
А ТО МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ЗА ЭТИМ СТОИТ rulez.gif
 
[^]
WildWind
5.11.2013 - 13:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1053
Цитата (Nkoloz @ 5.11.2013 - 13:33)
При слове Русский национализм вся либиройдная гуская оппозиция начинает визжать про фашизм, постить фотки с зигующими клоунами и идиотами с иконами, пытается в очередной раз дискредитировать и обгадить националистов.

Если вы, Русские националисты такие правильные и хорошие, то почему в вашем замечательном марше участвуют зигующие подростки и пациенты со свастиками?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31082
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх