Один из главных элементов таблицы Менделеева

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
okakiy
2.11.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 298
вы нам ГАЗ, а мы вам САЛО))))
 
[^]
Meg
2.11.2013 - 20:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 736
Люблю сало vilka.gif
 
[^]
JayT
2.11.2013 - 22:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 834
Цитата (ден009 @ 1.11.2013 - 06:55)
Мне пожалуста (обезжиренного) я на диете.

Ага, и водку безалкогольную, женщина резиновая я думаю у тебя уже есть biggrin.gif

Один из главных элементов таблицы Менделеева
 
[^]
SaFrol
3.11.2013 - 06:24
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 111
Эх,да с прослоечкой еще)
 
[^]
KLM2111
3.11.2013 - 23:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
Блять, я его обожаю (нет, я его не всегда жру, но раз в неделю свежее, мягонькое нежное сальцо, с черным свежим мягким украинским хлебом, цибулькой, чуточку горчички..... и 150 грамм)....СЦУКО! Я без этого не могу... Неужели есть люди на Земле, которые это не пробовали??!!! п.с. да, я украинец!
 
[^]
svasalatii
4.11.2013 - 01:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 110
Сальце, з житнім хлібом, скоринкою, натертою часником, картоплею в мундирах з маслом та бринзею овечою, та пляшечкою хлібної, домашньої горілочки... Такий комплект дуже добре підходить для задушевної бесіди з друзями. Зовсім недавно зустрічався з товаришем, так ми під добрий шмат подчеревка удвох "вмовили" літерку домашньої горілочки, звареної мамою. І жодних побічних ефектів, хіба що не помітили, як на вулиці штормовий вітер вивертає з корінням дерева... rulez.gif

---------------------------------------------------------------------------------------------

Сальцэ, с ржанным хлебом, корочка которого натерта чесноком, картофелем в мундирах с маслом и овечьей брынзой, и бутылочкой хлебной, домашней горилочки... Такой комплект очень подходит для задушевного разговора с друзьями. Совсем недавно встречался с товарищем, так мы под хороший кусок подчеревка вдвоем "уговорили" литрушку домашней, сваренной мамой, горилочки. И никаких побочных эффектов, разве что мы не заметили, как на улице штормовой ветер с корнем выворачивает деревья...
 
[^]
hlamreco
4.11.2013 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 317
его да с чесночком перемолоть в пасту и с Бородинским хлебушком...

Один из главных элементов таблицы Менделеева
 
[^]
Gemel
4.11.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
Вытопить сало на жир, то что осталось (выжарки, доведенные до коричневого цвета, тогда и жир долго хранится и выжарки вкуусные), пропустить через мясорубку, туда же через мясорубку пропустить чеснок (без фанатизма, но по вкусу), посолить, слегка поперчить....... получится БОМБА! млин вкусно, но для желудка АТАС если гастриты и т.д. Называется Кривошмальц - немцы мы :) (как по немецки звучит, увы не знаю). А еще выжарки перемолоть, сразу с мясорубки раскладывая на противень и запекать - тоже получаются обалденные печения, но для желудка так же бомба...... про талию можно забыть :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12961
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх