Башар и Асма Ассад. Фото за 31 октября., С приветом из Сирии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NordicRuss
31.10.2013 - 23:44
6
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Цитата (elegaz @ 31.10.2013 - 22:30)
Цитата (NordicRuss @ 31.10.2013 - 23:24)
Цитата (elegaz @ 31.10.2013 - 22:20)
Цитата (ARISLAN @ 31.10.2013 - 23:12)
Ну давай хоть один факт что Башар ссад уничтожал мирное население химоружием?
Если не дашь факты, ты пиздобол, устроит?

Он угрожал это сделать, если его требования не будут выполнены! Чувак, это и называется терроризм dont.gif И Ассад, такой же террорист, как и те, кто по горам бегает. Это менталитет! Можно обезьяну побрить, одеть в дорогой костюм, но обезьяной она быть не перестанет dont.gif

Выдыхай,бобёр выдыхай!

Ну вот why.gif Про что я говорил? Полная неспособность аргументировать собственное мнение faceoff.gif

Аргументировать собственное мнение таким неадекватам как ты не имеет смысла.
Дискутировать с тебе подобными значит опускаться до их уровня мышления.
Так что добра тебе.
 
[^]
elegaz
31.10.2013 - 23:44
-9
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ARISLAN @ 31.10.2013 - 23:32)

Кстати, он ни разу его не применил

Знаешь... Если бы он его применил, то его уже ничего бы не спасло dont.gif Просто, через несколько часов, Дамаск бы расстреливали прямой наводкой израильские танки dont.gif И евреям было бы уже глубоко похуй на все резолюции dont.gif
 
[^]
AlexRav
31.10.2013 - 23:47
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Ну и че бля.. у Гитлера тоже такие фотки есть... видимо ангелом был...

Асад такой же овцееб как и остальные... только в пиджаке.

Патриоты Сирии можете минусить... а лучше в Сирию едьте грудью защищать Асада... интернетные вы защитники lol.gif

Это сообщение отредактировал AlexRav - 31.10.2013 - 23:51
 
[^]
ARISLAN
31.10.2013 - 23:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (elegaz @ 1.11.2013 - 00:37)
Цитата (Чито @ 31.10.2013 - 23:24)
Alnik9
Цитата
Ебать,а Асад не такой же фанатик?!!!

факты? я про религиозность фанатизма, или фанатизм религиозности deg.gif

А ему, его религия мешает решить вопрос цивилизованным путем lol.gif У него сейчас два пути: ливийский и иорданский dont.gif Его коллега-король тоже, в свое время, пытался поиграть с исламистами.

И чем же? 10 лет не мешала рулить государством, а тут резко мешать начала?
Бред...
Цитата
Кончилось попыткой исламской революции в Иордании. И знаешь, кто его жопу спас? Израиль и амеры!

Как и Ассад спас жопу амерам, когда разместил 1млн(!) беженцев с Ирака, и не позволил там появиться лагерям боевиков.
 
[^]
ARISLAN
31.10.2013 - 23:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (elegaz @ 1.11.2013 - 00:44)
Цитата (ARISLAN @ 31.10.2013 - 23:32)

Кстати, он ни разу его не применил

Знаешь... Если бы он его применил, то его уже ничего бы не спасло dont.gif Просто, через несколько часов, Дамаск бы расстреливали прямой наводкой израильские танки dont.gif И евреям было бы уже глубоко похуй на все резолюции dont.gif

Когда применили боевики, что то никто не дернулся из истеричащих....
Израиль имеет неплохую армию, и против интервенции ответит, но вот вторжение не факт что они осилят.
 
[^]
oligofren
31.10.2013 - 23:56
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 212
я в шоке! сколько на япе картавых
 
[^]
elegaz
1.11.2013 - 00:03 [ показать ]
-10
Alnik9
1.11.2013 - 00:03
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Асад такой же овцееб как и остальные... только в пиджаке.

Тупые идиоты еще ставят между ними какую-то разницу....Это хороший овцееб,наш овцееб,а это плохой не наш....И Аллаявбар он кричит как-то по славянски
 
[^]
AlexRav
1.11.2013 - 00:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (ARISLAN @ 1.11.2013 - 00:53)
Цитата (elegaz @ 1.11.2013 - 00:44)
Цитата (ARISLAN @ 31.10.2013 - 23:32)

Кстати, он ни разу его не применил

Знаешь... Если бы он его применил, то его уже ничего бы не спасло dont.gif Просто, через несколько часов, Дамаск бы расстреливали прямой наводкой израильские танки dont.gif И евреям было бы уже глубоко похуй на все резолюции dont.gif

Когда применили боевики, что то никто не дернулся из истеричащих....
Израиль имеет неплохую армию, и против интервенции ответит, но вот вторжение не факт что они осилят.

Боевики или нет... но применили они хим. оружие не на Израиле... нацелься они на Израиль... тнаши уже не разбирались бы кто пульнул...

А вобще пора людям понять - Ислам это зло. И арабы это зло.

Ну вот почему белорусы.... русские... или украинцы не взрываются ни где... не берут в заложники и т.д.?

Арабесы уже весь мир подзаебали. Эи твари сами разделились на десятки под-религий и группировок... и между войнами друг против друга они еще умудряются и со всем миром воевать...

Когда цивилизованный мир развивался и двигался вперед, арабские страны оставались в средневековье - в итоге имеем миллионы необразованных обезьян которые нихуя не умеют делать и нихуя не хотят делать.... вот и остается им что ебать весь мир.
 
[^]
Alnik9
1.11.2013 - 00:04
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
я в шоке! сколько на япе картавых

А я в шоке от того сколько здесь поклонников чурок.Вот ты например
 
[^]
elegaz
1.11.2013 - 00:05
-4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (AlexRav @ 31.10.2013 - 23:47)
Ну и че бля.. у Гитлера тоже такие фотки есть... видимо ангелом был...

Асад такой же овцееб как и остальные... только в пиджаке.

Патриоты Сирии можете минусить... а лучше в Сирию едьте грудью защищать Асада... интернетные вы защитники lol.gif

Атож

Башар и Асма Ассад. Фото за 31 октября.
 
[^]
Alnik9
1.11.2013 - 00:06
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 0
Цитата
Арабесы уже весь мир подзаебали. Эи твари сами разделились на десятки под-религий и группировок... и между войнами друг против друга они еще умудряются и со всем миром воевать...

Ну почему-то некоторые православные идиоты еще пытаются найти в них "хороших" арабов..
 
[^]
elegaz
1.11.2013 - 00:13
-8
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ARISLAN @ 31.10.2013 - 23:53)
Когда применили боевики, что то никто не дернулся из истеричащих....

Потому, что всем похуй! Это их, внутренние терки dont.gif

Цитата
Израиль имеет неплохую армию, и против интервенции ответит, но вот вторжение не факт что они осилят.


Осилит! У Биби, другого выхода не будет dont.gif Это не хасан с территории, тут отмолчаться не получится dont.gif Если что, его самого из кнессета на штыках вынесут moderator.gif
 
[^]
AlexRav
1.11.2013 - 00:13
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (Alnik9 @ 1.11.2013 - 01:06)
Цитата
Арабесы уже весь мир подзаебали. Эи твари сами разделились на десятки под-религий и группировок... и между войнами друг против друга они еще умудряются и со всем миром воевать...

Ну почему-то некоторые православные идиоты еще пытаются найти в них "хороших" арабов..

Ну если подумать этому есть простое и логическое объяснение.

США против Сирии - Россия против США - следовательно Сирия друг и вобще братская страна... и уже забыли как те же арабы в афгане головы отрезали русским...

Холодная война вроде кончилась - а все равно у людей в мозгах противостояние... ну ладно еще там старики их уже не переубедишь. Они выросли и воспитались в союзе и т.д...

Но молодняк который не застал холодной войны.. которые носят Адидас пользуются айфоном люто ненавидят америку... и считают арабесов чуть ли не братьями хотя в глаза их не видели...

Это просто писец ребята.
 
[^]
elegaz
1.11.2013 - 00:18
-5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 00:13)
Цитата (Alnik9 @ 1.11.2013 - 01:06)
Цитата
Арабесы уже весь мир подзаебали. Эи твари сами разделились на десятки под-религий и группировок... и между войнами друг против друга они еще умудряются и со всем миром воевать...

Ну почему-то некоторые православные идиоты еще пытаются найти в них "хороших" арабов..

Ну если подумать этому есть простое и логическое объяснение.

США против Сирии - Россия против США - следовательно Сирия друг и вобще братская страна... и уже забыли как те же арабы в афгане головы отрезали русским...

Холодная война вроде кончилась - а все равно у людей в мозгах противостояние... ну ладно еще там старики их уже не переубедишь. Они выросли и воспитались в союзе и т.д...

Но молодняк который не застал холодной войны.. которые носят Адидас пользуются айфоном люто ненавидят америку... и считают арабесов чуть ли не братьями хотя в глаза их не видели...

Это просто писец ребята.

Гы-гы lol.gif Учитывая, что амеры и Россия, в этой ситуации "в одной лодке" lol.gif Победа и мир, не нужны никому, кроме Сирии, Израиля и Турции dont.gif России не нужна победа Ассада, а амерам не нужна победа восстанцев. Нужна война и нестабильность dont.gif
 
[^]
ARISLAN
1.11.2013 - 00:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 01:03)

Боевики или нет... но применили они хим. оружие не на Израиле... нацелься они на Израиль... тнаши уже не разбирались бы кто пульнул...


И что? Факты что победили ли бы победоносно в интервенции?
Гитлер тоже был самоуверенным...
Цитата
А вобще пора людям понять - Ислам это зло. И арабы это зло.

Бред.
Ты сейчас уподобляешься тем же, кто говорит что Израиль это зло и подзаебал всех.
Цитата
Арабесы уже весь мир подзаебали. Эи твари сами разделились на десятки под-религий и группировок... и между войнами друг против друга они еще умудряются и со всем миром воевать...

И, как ни странно, именно тогда, когда нефть стала ценным активом в нынешней экономике)))
Цитата
Когда цивилизованный мир развивался и двигался вперед, арабские страны оставались в средневековье - в итоге имеем миллионы необразованных обезьян которые нихуя не умеют делать и нихуя не хотят делать.... вот и остается им что ебать весь мир.

Африка тоже арабы? ЮВА? Океания? Центральная Америка?
Фак, как много я не знаю...


Добавлено в 00:44
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 01:13)
и уже забыли как те же арабы в афгане головы отрезали русским...

Какие арабы в Афгане??? faceoff.gif
Есть же вполне обычный учебник по географии за 7й класс.....
 
[^]
ARISLAN
1.11.2013 - 00:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (elegaz @ 1.11.2013 - 01:13)
Цитата (ARISLAN @ 31.10.2013 - 23:53)
Когда применили боевики, что то никто не дернулся из истеричащих....

Потому, что всем похуй! Это их, внутренние терки dont.gif


Кому похуй? Что то в США вполне себе истеричили, как и в Европе.
Цитата
Цитата
Израиль имеет неплохую армию, и против интервенции ответит, но вот вторжение не факт что они осилят.


Осилит! У Биби, другого выхода не будет dont.gif Это не хасан с территории, тут отмолчаться не получится dont.gif Если что, его самого из кнессета на штыках вынесут moderator.gif

Какой то гитлеровский оптимизм....
А он, как известно, до добра не доводит...
 
[^]
ARISLAN
1.11.2013 - 00:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 1135
Цитата (elegaz @ 1.11.2013 - 01:03)
Цитата (ARISLAN @ 31.10.2013 - 23:50)
Цитата (elegaz @ 1.11.2013 - 00:37)
Цитата (Чито @ 31.10.2013 - 23:24)
Alnik9
Цитата
Ебать,а Асад не такой же фанатик?!!!

факты? я про религиозность фанатизма, или фанатизм религиозности deg.gif

А ему, его религия мешает решить вопрос цивилизованным путем lol.gif У него сейчас два пути: ливийский и иорданский dont.gif Его коллега-король тоже, в свое время, пытался поиграть с исламистами.

И чем же? 10 лет не мешала рулить государством, а тут резко мешать начала?
Бред...
Цитата
Кончилось попыткой исламской революции в Иордании. И знаешь, кто его жопу спас? Израиль и амеры!

Как и Ассад спас жопу амерам, когда разместил 1млн(!) беженцев с Ирака, и не позволил там появиться лагерям боевиков.

Гы-гы lol.gif Амерам? Жопу спас? Может свою? Что бы амеры из Ирака дальше не пошли? lol.gif

Как то уже не смешно спорить, уныло слишком. Аргументировать вообще нечем?
Амеры очень даже жопу лизали Ассаду. И не из-за того что Асаад чего то боялся, что держал под контролем беженцев, а потому что просто не хотел беспредела. Не надо тут выдумывать собственное ничем не подтвержденное мнение.
Амеры после Ирака кстати, вообще больше никуда не смогли пойти, с Ираком то до сих справиться не могут.
 
[^]
Elementum
1.11.2013 - 00:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 702
Цитата (Steely @ 31.10.2013 - 22:08)
Блин растратил зеленку на всякую муть, а для хорошей новости не осталось =(((

Зеленю за тебя.
Взгляд со стороны правительственных войск сопровождает http://anna-news.info/
По-моему, единственные, кто еще не обосрались могут делать репортажи отттуда.

Это сообщение отредактировал Elementum - 1.11.2013 - 00:56
 
[^]
AlexRav
1.11.2013 - 00:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Цитата (ARISLAN @ 1.11.2013 - 01:43)
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 01:03)

Боевики или нет... но применили они хим. оружие не на Израиле... нацелься они на Израиль... тнаши уже не разбирались бы кто пульнул...


И что? Факты что победили ли бы победоносно в интервенции?
Гитлер тоже был самоуверенным...
Цитата
А вобще пора людям понять - Ислам это зло. И арабы это зло.

Бред.
Ты сейчас уподобляешься тем же, кто говорит что Израиль это зло и подзаебал всех.
Цитата
Арабесы уже весь мир подзаебали. Эи твари сами разделились на десятки под-религий и группировок... и между войнами друг против друга они еще умудряются и со всем миром воевать...

И, как ни странно, именно тогда, когда нефть стала ценным активом в нынешней экономике)))
Цитата
Когда цивилизованный мир развивался и двигался вперед, арабские страны оставались в средневековье - в итоге имеем миллионы необразованных обезьян которые нихуя не умеют делать и нихуя не хотят делать.... вот и остается им что ебать весь мир.

Африка тоже арабы? ЮВА? Океания? Центральная Америка?
Фак, как много я не знаю...


Добавлено в 00:44
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 01:13)
и уже забыли как те же арабы в афгане головы отрезали русским...

Какие арабы в Афгане??? faceoff.gif
Есть же вполне обычный учебник по географии за 7й класс.....

Уточню - для меня арабы и муслимы это одно и тоже... а к какому племени овцеебов они принедлежат меня мало волнует.

Ну а что бы сравнить Израиль и Арабские страны - предлагаю сделать эксперимент.

Приехать в Израиль и на главной площади Тель-Авива прокричать в мегафон "Я ненавижу евреев. Сдохните. Я люблю арабов."

И съездить в Иран... Сирию.... ну неважно куда... и крикнуть "Я ненавижу арабов. Здохните. Я люблю евреев."

Как думате что с вами сделают люди? Только советую начать с Израиля... так как в любом другом случае эксперимент врядли удастся завершить rulez.gif
 
[^]
elegaz
1.11.2013 - 01:11
-7
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ARISLAN @ 1.11.2013 - 00:45)

Кому похуй? Что то в США вполне себе истеричили, как и в Европе.


Ну, поистерили... И чего? Что-то там уничтожили... Конфликт завершен? Нет? А он и не завершится! Амерам не нужна победа! Им нужна война в регионе dont.gif

Цитата
Какой то гитлеровский оптимизм....
А он, как известно, до добра не доводит...

Это реальное видение ситуации... Израильские танки, уже выходили к Дамаску. Израиль наносит удары по объектам, которые угрожают его безопасности. Арабесы, пока, в роли терпил gigi.gif

Добавлено в 01:12
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 00:57)
и на главной площади Тель-Авива

Это где? blink.gif
 
[^]
Elementum
1.11.2013 - 01:22
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 702
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 01:57)
Цитата (ARISLAN @ 1.11.2013 - 01:43)
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 01:03)

Боевики или нет... но применили они хим. оружие не на Израиле... нацелься они на Израиль... тнаши уже не разбирались бы кто пульнул...


И что? Факты что победили ли бы победоносно в интервенции?
Гитлер тоже был самоуверенным...
Цитата
А вобще пора людям понять - Ислам это зло. И арабы это зло.

Бред.
Ты сейчас уподобляешься тем же, кто говорит что Израиль это зло и подзаебал всех.
Цитата
Арабесы уже весь мир подзаебали. Эи твари сами разделились на десятки под-религий и группировок... и между войнами друг против друга они еще умудряются и со всем миром воевать...

И, как ни странно, именно тогда, когда нефть стала ценным активом в нынешней экономике)))
Цитата
Когда цивилизованный мир развивался и двигался вперед, арабские страны оставались в средневековье - в итоге имеем миллионы необразованных обезьян которые нихуя не умеют делать и нихуя не хотят делать.... вот и остается им что ебать весь мир.

Африка тоже арабы? ЮВА? Океания? Центральная Америка?
Фак, как много я не знаю...


Добавлено в 00:44
Цитата (AlexRav @ 1.11.2013 - 01:13)
и уже забыли как те же арабы в афгане головы отрезали русским...

Какие арабы в Афгане??? faceoff.gif
Есть же вполне обычный учебник по географии за 7й класс.....

Уточню - для меня арабы и муслимы это одно и тоже... а к какому племени овцеебов они принедлежат меня мало волнует.

Ну а что бы сравнить Израиль и Арабские страны - предлагаю сделать эксперимент.

Приехать в Израиль и на главной площади Тель-Авива прокричать в мегафон "Я ненавижу евреев. Сдохните. Я люблю арабов."

И съездить в Иран... Сирию.... ну неважно куда... и крикнуть "Я ненавижу арабов. Здохните. Я люблю евреев."

Как думате что с вами сделают люди? Только советую начать с Израиля... так как в любом другом случае эксперимент врядли удастся завершить rulez.gif

Опрос: Выйти таджику на Красную площадь и крикнуть "Я НЕНАВИЖУ РУССКИХ" варианты ответов.
1) Вас не поймут.
2) набьют ибало
3) посмеются
4) пойдут за ним


Это сообщение отредактировал Elementum - 1.11.2013 - 01:24
 
[^]
PerroSAmoreS
1.11.2013 - 01:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата
И давно у тебя Асад стал православным?

он алавит, почитай, чем они отличаются.
 
[^]
phelina
1.11.2013 - 01:27
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Уточню - для меня арабы и муслимы это одно и тоже... ак какому племени овцеебов они принедлежат меня мало волнует.


Езжай в Казань и покричи это на главной площади
 
[^]
PerroSAmoreS
1.11.2013 - 01:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата
А вобще пора людям понять - Ислам это зло. И арабы это зло.

а пархатые- мировое благо. ебать рассмешил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9805
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх