Крысиные норы, тренировочные будни спецназа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
негоднег
21.10.2013 - 19:55
-4
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 702
Похоже на постанову. Одеты все кто во что горазд, оружие у всех разное, но с прицелами. Потом фотка, где автоматы без магазинов. Потом чел в тактической бейсболке, но без опознавательных знаков. В основном так экипируются страйкбольные команды. Если боевик не сдается, херачат из мух по дому, а уже потом из БТРа. Подробно не пишу, кто сам штурмовал поймёт, о чем я. И ещё, очень много подвалов с выходом через 2 дома, или на другой улице. Боевики не сдаются, поэтому заходить в подвал без огневой подготовки смысла нет. А страйкбольные команды и не такое проводят.
 
[^]
негоднег
21.10.2013 - 20:22
0
Статус: Offline


Сиськолюб

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 702
Боевик в подвале подрывает себя и всю взрывчатку в подвале, вся группа останется лежать в руинах дома. А вот по поводу экипировки - фото страйкбольной команды из Новгорода.

Крысиные норы
 
[^]
МИ3АНТРОП
21.10.2013 - 20:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Помнится за год до моего призыва было происшествие, три служивых дёрнули с зоны, ой, с части. Причём с "калашами". Так один бравый майор, солдат в атаку повёл на беглецов. При том, что те засели в усадьбе. Первый кто упал под выстрелами с той староны был тот же "бравый" майор. Тогда подагнали танк, и 2 я выстрелами разравняли то строение. Это я к чему, а к тому, что проще разравнять строение снарядами и гусеницами, чем ЛЮДЕЙ терять при таких операциях. А кто ещё залупаться будет, то как евреи действовать. Убил еврея, разравнивают дом в котором жил смертник. Ну как-то так.
 
[^]
PanStepan
21.10.2013 - 22:09
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (716 @ 21.10.2013 - 13:39)
Цитата (nicolight @ 21.10.2013 - 09:53)
Ну постойте, а приоткрыть щелку и резко закинуть туда дымовуху или гранту - разве так не веселее будет?
Зачем смотреть-залазить в подвал и искать приключений от бандюков?

"Все возможные варианты развития событий отрабатываются по много раз. Причем инструктор дает вводные максимально невыгодные штурмующей группе. Он любит, когда на тренировке условно погибают бойцы. Его любимая поговорка - чем больше вас сдохнет условно, тем меньше вас сдохнет реально."
Никто в реальной практике лезть на рожон не будет, а тем более профи.

У меня вожатый в лагере служил в афгане(не надо спрашивать, как его вожатым взяли, сам до сих пор охуеваю) ... так он рассказывал, че они там творили(наши). Когда теряли своих сослуживцев, знали где искать, в соседних кишлаках. Ебали местных баб. Видели палатку в которой ноги мужские были поверх женских, своего хватали за ноги, вытаскивали, а туда бросали гранату, он туда только ноги с руками летели... Или сидели, говорит, на горе с "трубой"(каким-то гранатометом), и от не хуй делать стреляли куда-нибудь. Стояла какая-то мазанка, прицеливались и хуууяяяк... Одна крыша оставалась... Трэш там творился ебанестический... Его потом комиссовали, пошел на реку за водой, пока набирал, услышал сзади какой-то шелест, привстал, и получил нож в живот(хорошо, говорит встал, а то бы по шее полоснули)... Хорошо нож не вытащили, а оставили, так бы истек кровью... Показывал дыру на животе...
 
[^]
PanStepan
21.10.2013 - 22:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 861
Цитата (негоднег @ 21.10.2013 - 20:55)
Похоже на постанову. Одеты все кто во что горазд, оружие у всех разное, но с прицелами. Потом фотка, где автоматы без магазинов. Потом чел в тактической бейсболке, но без опознавательных знаков. В основном так экипируются страйкбольные команды. Если боевик не сдается, херачат из мух по дому, а уже потом из БТРа. Подробно не пишу, кто сам штурмовал поймёт, о чем я. И ещё, очень много подвалов с выходом через 2 дома, или на другой улице. Боевики не сдаются, поэтому заходить в подвал без огневой подготовки смысла нет. А страйкбольные команды и не такое проводят.

Оружие, большинство, покупает то, которым удобнее воевать, это нормально. Плюс, у каждого своя роль в это "спектакле", кто-то щтурмует, кто-то хуярит с гранатометом. Если покопаешься у него в блоге, увидишь его, глубокомодифированный, калаш.
Ты как читаешь то, там же написано, что это тренировка...

Ты думаешь, что боевики спокойно живут в доме и затаривают его под завязку взрывчаткой? Они заходят туда совсем не надолго, переконтаваться... В этот момент их палят местные жители и вызывают ментов, а те в свою очередь спецназ и таких как Хард(Альфовцев), ну а дальше БТР, гранатометы, руины...

Это сообщение отредактировал PanStepan - 21.10.2013 - 22:18
 
[^]
Mauler666
21.10.2013 - 22:16
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Можно зорьку, разрыв перепонок, потеря зрения и ориентации на какое-то время гарантирована ))
 
[^]
Памир
21.10.2013 - 23:26
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 118
Цитата (sibiryak24 @ 21.10.2013 - 11:48)
Цитата (18см @ 21.10.2013 - 11:27)
Мой прадед (Царствие ему небесное и вечная память) рассказывал мне как выкуривали бандеровцев из маскированных схронов в лесу.
Идет полосой отряд (красноармейцев) с палками длинными и простукивают все кочки и бугорки. При обнаружении полости (крышки схрона) достается две гранаты, приподнимается чуть ляда и гранаты летят внутрь. После взрывов можно заходить смело и выгребать, что осталось.
Расходный материал - только гранаты.

Мой дед то же самое рассказывал, красавцы bravo.gif Обидно только что не всех они добили, выблядки сейчас на Украине в орденах moderator.gif

Мой дед тоже бандеровцев валил и запомни, нубок, В Украине, а не на. В России тоже, походу, не все Власовцы передохли.
 
[^]
sw1003
22.10.2013 - 00:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 192
Цитата (Памир @ 21.10.2013 - 22:26)
Цитата

Мой дед тоже бандеровцев валил и запомни, нубок, В Украине, а не на.....


ДА нет, все-же "НА УКРАИНЕ"
 
[^]
Vovo4ka
22.10.2013 - 00:38
0
Статус: Offline


ХУЙЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 0
Цитата (18см @ 21.10.2013 - 10:27)
Мой прадед (Царствие ему небесное и вечная память) рассказывал мне как выкуривали бандеровцев из маскированных схронов в лесу.
Идет полосой отряд (красноармейцев) с палками длинными и простукивают все кочки и бугорки. При обнаружении полости (крышки схрона) достается две гранаты, приподнимается чуть ляда и гранаты летят внутрь. После взрывов можно заходить смело и выгребать, что осталось.
Расходный материал - только гранаты.

Сдается мне, что просто чувак палит тех, кто оттуда.
Только смысл? Не понимаю.
 
[^]
SemPol
22.10.2013 - 01:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 98
Цитата (негоднег @ 21.10.2013 - 19:55)
Похоже на постанову. Одеты все кто во что горазд, оружие у всех разное, но с прицелами. Потом фотка, где автоматы без магазинов. Потом чел в тактической бейсболке, но без опознавательных знаков. В основном так экипируются страйкбольные команды. Если боевик не сдается, херачат из мух по дому, а уже потом из БТРа. Подробно не пишу, кто сам штурмовал поймёт, о чем я. И ещё, очень много подвалов с выходом через 2 дома, или на другой улице. Боевики не сдаются, поэтому заходить в подвал без огневой подготовки смысла нет. А страйкбольные команды и не такое проводят.

Сходи к hardingush в ЖЖ и раскажи ему как они неправильно одеты и как правильно терористов брать :)

Это сообщение отредактировал SemPol - 22.10.2013 - 01:16
 
[^]
Кирилл59
22.10.2013 - 06:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5451
Цитата (Гнум @ 21.10.2013 - 09:59)
Ща спецы клавиатурные подтянутся, объяснят как надо брать бандитов правильно!

Для затравки от меня: Где усыпляющий газ!?!

Сирийский зарин, не дорого, никому не надо?))) Гарантия
 
[^]
Saskatoon
22.10.2013 - 07:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Более простой и менее затратный способ rulez.gif

Крысиные норы
 
[^]
Parabelum
22.10.2013 - 08:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 398
Цитата
Ну так ты не знаешь ни размеры подвала, ни кто там сидит и с кем... Достаточно сделать подвальчик с изгибающимся коридором - и хуй кого просто так достанешь...

Газу пофиг на любые изгибы, хоть спиралькой закручивай...
 
[^]
zhivaz
22.10.2013 - 08:13
4
Статус: Offline


Архимандардрид Секты Нессущих в Херню

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1229
Цитата (Памир @ 22.10.2013 - 00:26)
... и запомни, нубок, В Украине, а не на.

распоряжение украинутых долбоклюев от 93 года, не может повлиять на литературную норму языка. таким же макаром они могут объявить Плутон и Юпитер дистриктами Лемберга, а сало национальным достоянием Африки - всем будет глубоко похуй.
 
[^]
number7
22.10.2013 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
более простой же способ есть - залить свиное (не)свежее дерьмо в подвал.
тут уже два варианта: или бандит(ы) свою аллу из бара засовывают в жопу и вылазят самостоятельно или смертью мучеников тонут.

Ну а хозяевам дома, кто укрывал бандитов дерьмо выкачивать самостоятельно. И другим наглядный урок - укрыл бандитов, готовься к порции дерьма.

 
[^]
Slaviusss
23.10.2013 - 06:25
0
Статус: Offline


Выпивоха

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1559
Цитата (Jus @ 21.10.2013 - 10:44)
Используем тактические преимущество. В смысле то, что мы сверху.

Здесь на фотке: бронежилетка-улыбаха!
 
[^]
isironn
23.10.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1748
негоднег
Хардингуш очень плохо отзывался о страйкболистах.
 
[^]
kvark
23.10.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Тот же Хардингуш не раз писал, почему нельзя взорвать к хуям/залить бетоном/насрать вровень с крышкой. Официально там войны нет, все это - выходки террористов, а их по закону нужно изловить и представить суду, чтоб тот разбирался кто сколько заплатит кому какое наказание выдвинуть.
Плюс в погребе могут быть заложники, может быть взрывчатка и весь дом к алле в бар улетит (была видюшка подрыва сву саперами, там столб обломков и земли метров на 30 вверх улетел), может быть ход в соседний аул и подрыв входа ничего не даст. Когда можно - естественно гранату кинут, чем людей калечить. Десятком постов выше видео выложили "трое в подвале" - посмотрите, они все песком и мусором засыпаны, т.е их явно там подорвали.
То же самое про трех дезертиров с оружием. Одно дело просто съебались - поймать и покарать, другое дело стрелять начали и кого-то убили, тут уже ликвидация без вопросов, а сразу с танка бахнуть - это незаконно.

Это сообщение отредактировал kvark - 23.10.2013 - 11:26
 
[^]
MrAndrei
23.10.2013 - 13:46
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4964
Цитата (MrAndrei @ 21.10.2013 - 15:15)
Совершенно не хочу давать советы профессионалам, но всё же, а гранатку, черножопой мрази туда любовно опустить не лучше будет, а? Как говорил известный персонаж, В. Шукшина, в фильме " Они сражались за Родину", - "он ( в смысле враг), мне здесь мёртвый нужен, а не пленный".

Какая то одиночная хуйня, заминусовала,здесь все коменты, касательно ебануть гранатку в погребок с охуевшей чёрной мразью. Явно засланый казачёк муслимка, формирует общественное мнение, дабы его духовных братьев гранатой по еблу не лупили. Но помни сука, возмездие неотвратимо, терроризм - это раковая опухоль на теле человечества, но операбельна, калёным железом!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51917
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх