Россия вновь в элите мирового футбола!, Спустя 12 лет, мы все таки едем на ЧМ!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrAlex28
16.10.2013 - 11:43
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 468
Цитата (Anton813 @ 16.10.2013 - 12:17)
Бля какие вы все здесь умные и великие я посмотрю... чеж не один из вас то не добился,чего мужики добились? сидеть у компа с банкой пива и хуесосить тех кто работает до 7 пота, это же так ахерительно, вы же такие профи все, и разбираетесь в футболе,шопесдец, уверен 3/4 из вас после 100метровки сдохнут, зато срача на игроков....вот она сущность ваша....

да проблема то вобщем не в тех кто сидит и обсуждает, а в тех в кого мы верим или хотим верить. были бы людьми (это я про евро) и умели отвечать за свои поступки, то уверен никто их не хуесосил бы. можно опять таки провести аналогию с хоккейной сборной, что то не припомню чтобы их хуесосили за проигрыш канадцам. да, молодцы футболисты которые что то добились и получают нехилые бабосы за клубы, но вот тока клубы и националка немнго разные вещи. на мой взгляд, за сборную надо выходить и выжигать землю, рвать зубами и умирать на поле. А то что видим мы, поражение от Ирландии без единого удара в створ, и стыдливая ничья с грандом азером, тут уж извините кроме как хуесосить ничего не остаеца... нету запала, нету желания, такое ощущение что слово ПАТРИОТИЗМ им вообще неведомо, только бабосы подавай. Ладна, вышли в финальную часть и то слава богу, а там дальше посмотрим, хуесосить или восхвалять, ведь и проиграть можно по разному.
 
[^]
Anton813
16.10.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 629
Цитата (Nayteri @ 16.10.2013 - 10:51)
Цитата (Каталонец @ 16.10.2013 - 11:42)
Nayteri, ты по ходу тупая баба. Если ты так ненавидишь футбол, так и вали на хер отсюда. Я вот не захожу в темы, которые мне не интересны.
А по теме, игра вчерашняя ничего не решала, гол пропустили случайный, моментов создали много, но у нас же Кержак, ему еще пятнадцать надо создать чтоб он просто попал в створ. Молодцы что вышли, по игре.
По ходу отбора очень понравились Козлов, Файзулин, Кокорин и Глушаков, думаю на ЧМ они и будут делать игру, да может Дзагоев выздоровеет да форму оптимальную наберет. Вообщем верю в команду, выход в 1\8 на ЧМ буду считать удачным раскладом

А ты по моему слишком много жрешь пивасика. Меня бы не бесил футбол, если бы он лично мне жизнь не отравлял. Но футбол жизнь отраляет, например, я простив вонючего чемпионата и против таких бешенных трат. Эти убогие огромные стадионы превратятся в помойки или очередной говно-торговый центр, а простым людям опять ничего не достанется. Я посчитала, что как минимум за сочи каждому можно было раздать по 12000 рублей. 1-2-0-0-0 суго рублей каждому из 140 000 000 жителей - это прекрасный многоскоростной велосипед или, например, глазик или почечка - кому велосипед не нужен. А сколько еще потеряется на этом гребаном футболе для элиты?

Кто тебе жить то отравляет? ты бред несешь!!! эти затраты на строительство(сочи) окупятся во время проведения олимпиады, и инфраструктура останется,может твой ребенок туда поедет и будет учиться горным лыжам и станет спортсменом!во вторых стадионы строятся на частные инвестиции, клубы большенство содержаться на частные деньги... а те кто существуют на бюджеты-те и колеблятся во 2-х дивизионах, да и то не за счет денег а за счет молодых которым надо показывать игру чтобы перейти в топ клуб!!! прямой пример Сокол Саратов, некогда участвующий в премьер лиги, спонсора нет-2лига потолок!!!
Пысы: учите матчасть!!!!
 
[^]
Anton813
16.10.2013 - 12:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 629
Цитата (DrAlex28 @ 16.10.2013 - 11:43)
Цитата (Anton813 @ 16.10.2013 - 12:17)
Бля какие вы все здесь умные и великие я посмотрю... чеж не один из вас то не добился,чего мужики добились? сидеть у компа с банкой пива и хуесосить тех кто работает до 7 пота, это же так ахерительно, вы же такие профи все, и разбираетесь в футболе,шопесдец, уверен 3/4 из вас после 100метровки сдохнут, зато срача на игроков....вот она сущность ваша....

да проблема то вобщем не в тех кто сидит и обсуждает, а в тех в кого мы верим или хотим верить. были бы людьми (это я про евро) и умели отвечать за свои поступки, то уверен никто их не хуесосил бы. можно опять таки провести аналогию с хоккейной сборной, что то не припомню чтобы их хуесосили за проигрыш канадцам. да, молодцы футболисты которые что то добились и получают нехилые бабосы за клубы, но вот тока клубы и националка немнго разные вещи. на мой взгляд, за сборную надо выходить и выжигать землю, рвать зубами и умирать на поле. А то что видим мы, поражение от Ирландии без единого удара в створ, и стыдливая ничья с грандом азером, тут уж извините кроме как хуесосить ничего не остаеца... нету запала, нету желания, такое ощущение что слово ПАТРИОТИЗМ им вообще неведомо, только бабосы подавай. Ладна, вышли в финальную часть и то слава богу, а там дальше посмотрим, хуесосить или восхвалять, ведь и проиграть можно по разному.

Про ирланцев я писал выше!!! про вчерашнюю игру, конечно они не на всю мощ играли, а че надо было нахапать карточек(красные помоему переходят в групповую стадию) ребят всех поломать, чтобы они потом лечились не имея игровой практики и пытались восстановиться к лету?так чтоли? играли по игре, были хозяева на поле, ну пропустили мяч в конце, под расстрел? Не только мы так играли, и бельгия вничью скатала и также играла, и че их кто то обвиняет?этот матч был почти товарищеский, таблицу бы врятли изменил-ну и пусть бегают нарабатывают связки меж собой, не рвя жопу, всем и так понятно что классы команд разные...
Про евро, согласен... Аршавин - сука зажравшаяся-его давно нет, да и от той команды осталось только несколько игроков кто играет.... да и Алан Дзагоев извинился за игры, хотя к нему претензий не было... или че из за одной кучки пидарасов которых уже нет в сборной и тренера тоже нет, новую сборную грязью поливать?????
 
[^]
Cka3a4huk
16.10.2013 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (DrAlex28 @ 16.10.2013 - 12:43)
А то что видим мы, поражение от Ирландии без единого удара в створ, и стыдливая ничья с грандом азером

я вижу выход с первого места на ЧМ и победу над Португалией
 
[^]
Anton813
16.10.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 629
Цитата (Cka3a4huk @ 16.10.2013 - 12:58)
Цитата (DrAlex28 @ 16.10.2013 - 12:43)
А то что видим мы, поражение от Ирландии без единого удара в створ, и стыдливая ничья с грандом азером

я вижу выход с первого места на ЧМ и победу над Португалией

Отлично сказано!!!!! agree.gif
 
[^]
alexbe
17.10.2013 - 08:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 326
не стоит обольщаться. У нас в группе была только Португалия. Остальные сборные можно считать дворовыми. Россия могла выйти в 9 побед и 1 поражением. ЧМ покажет, что из себя представляет сборная России. С такой игрой, что была в отборочном туре, я буду счастлив, если Россия выйдет из группы на ЧМ.
 
[^]
Колдырек
17.10.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 1272
Цитата
Эти убогие огромные стадионы превратятся в помойки или очередной говно-торговый центр, а простым людям опять ничего не достанется. Я посчитала, что как минимум за сочи каждому можно было раздать по 12000 рублей. 1-2-0-0-0 суго рублей каждому из 140 000 000 жителей - это прекрасный многоскоростной велосипед или, например, глазик или почечка - кому велосипед не нужен. А сколько еще потеряется на этом гребаном футболе для элиты?

Ути, блять, пути, япЪ тя в рот, троллиха, накормил б и на велосипеде покатал б
 
[^]
TheBombshell
17.10.2013 - 08:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
ну-ну, ахуеть в кой то веки выбрались из отборочных...лично у меня нет к ним никакой веры. вот выиграют ЧМ, тогда поздравлю и скажу что был не прав, а отборочные это хуйня, и гордиться тем что сборная наконец то прошла их это смешно (ну может быть для какого нить гондураса это и круто, но не для нас).
 
[^]
slavonc82
17.10.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 459
Что голову ломать всеравно проиграют.
 
[^]
fdenisk
17.10.2013 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3591
очень хотелось бы верить в футбол, но что то мне подсказывает, что недолго наши там будут по магазам ходить...
 
[^]
Hotabych
17.10.2013 - 09:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 34
Один не плохой матч был с португалией.
И все.
 
[^]
19JOKER75
17.10.2013 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
В старом КВН как-то было.
Игрок сборной: Вся страна знает, как нужно играть в футбол. И только мы, 11 игроков...
Ну вы поняли)) Давайте радоваться все-таки достижениям какие есть. Едут на ЧМ - молодцы! И дальше будем болеть и надеяться на наших.
 
[^]
Cka3a4huk
17.10.2013 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (TheBombshell @ 17.10.2013 - 09:52)
ну-ну, ахуеть в кой то веки выбрались из отборочных...лично у меня нет к ним никакой веры. вот выиграют ЧМ, тогда поздравлю и скажу что был не прав, а отборочные это хуйня, и гордиться тем что сборная наконец то прошла их это смешно (ну может быть для какого нить гондураса это и круто, но не для нас).

нихренасе у тебя требования...
жизнь видать у тебя беспросветный мрак с такими запросами

Добавлено в 09:35
люди сгнили изнутри
сборная показала неплохой футбол и в принципе уверенно вышла на ЧМ, казалось бы радоваться нужно. Но нет - всё гавно, футболисты казлы, Азербайджан победили плохо, в группе одни любители, играли херово, зажрались, порадуемся только если ЧМ выиграют.
 
[^]
Nordan
17.10.2013 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (KingLEV @ 16.10.2013 - 09:39)
...Кержаков - это уже просто нарицательным становится...

Да что вы к нему прицепились, он лучший бомбардир сборной в этом отборочном цикле.

К тому же он сейчес рекордсмен по забитым мячам в чемпионатах России. Побил рекорд Веретенникова. Посмотрите на его статистику. А неудачные периоды бывают у всех.
Просто лучше напов у нас сейчас нет, разве что Кокорин на подходе, чтобы стать лучшим.
 
[^]
kissandger
17.10.2013 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 1234
ставлю 100 евреев к 10 пендосам,из группы не выйдут.зажрались полупидоры в семейниках.болелам было бы легче,если бы не прошли совсем,а так надежды порушат+алкогольная интоксикация.
 
[^]
АРТИСТЪ
17.10.2013 - 10:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 0
100 касарей слил на этом матче deg.gif
 
[^]
mosc
17.10.2013 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 33
К сожалению, а может и к счастью... Я футбол перестал смотреть.
Причина: за такие деньги которые они получают они рвать всех на куски должны. А на выходе в реале: вялое пинание меча по полю ( не всегда, да я утрирую, но это как то так)
А так конечно по новостям нарезки про матчи смотрю... Ну да ладно, я чет отвлекся.
Короче успехов им там. Чтоб не подвели Россию МАТУШКУ!!!
Чтоб не просто бюджетные деньги на билеты туда обратно потратили.
Удачи!
 
[^]
Kuznetsk58
17.10.2013 - 10:30
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 691
наконецто Кержаков попал...
 
[^]
melkii7009
17.10.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 178
Цитата (Lelik72RUS @ 16.10.2013 - 10:35)
2. Последняя игра сборной вроде в этом году, могли бы и сделать подарок болельщикам запоминающейся, выразительной, результативной игрой.

Наши еще в этом году в ноябре сыграют пару товарищеских матчей. Возможно с Испанией и Бразилией...Источник
 
[^]
radik86radik
17.10.2013 - 10:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 4673
"вспомним как нелегко порой приходилось выгрызать очки у соперников".ТС,да ты издеваешься над моей фантазией))) lol.gif
 
[^]
ЖенDos
17.10.2013 - 10:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 1332
Ну да, можно радоваться, всё-таки 12 лет не были! Но я что-то не испытываю этой наигранной эйфории первого канала! Что мы видели, ну да играли чуть лучше... но стиль игры... остался всё тот же! Опять Игнашевич, Керж и другие... Ровно почти все те (ну за исключением новых ребят) кто просрал прошлый чемпионат, и позапрошлый и поза- поза... С кем вы вничью сыграли? С Азербайджаном! Как однажды сказал Ловчев, мы такие команды в ЖОПЕ не чуяли! Греция, Люксембург, Фареры! Это всё было для нас несерьёзно! Азеры кстати смотрелись очень достойно, и ИМХО сыграли лучше ибо выложились на полную! Воля к победе, будь мужыком, играй в футбол как мужык бля! А тут чо? Возили, возили привезли блять на последней минуте! Там куда мы вышли команды будут на порядок сильнее, а то и на два! С такой игрой, настроем нам на ЧМ делать нехер... Позориться только... Уж простите, но я думаю, что в очередной раз чуда не случится... Не выпустят нас из группы... Не помню кто уж сказал, но играть надо как в последний раз... и пох, что уже выход уже предрешен! Играй бля, на тебя люди смотрят! Докажи что у команды есть яйца! Выйди и виеби "Азеров" соперника 5:0! Некуй нам тут картинно корчить из себя подстреленного принца датского! Если захочу я за этим в театр схожу! Ты играй, честно, как мужык...

Ты спортсмен, а не балерина! Чесслово я бы со стыда сгорел если бы так спалился!

Это сообщение отредактировал ЖенDos - 17.10.2013 - 11:01
 
[^]
KiKoZ
17.10.2013 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Ура! Вышли таки
Но Бубнов - 100% прав когда говорит что Капелло должен и дальше наших ПИЗДИТЬ дубиной.
 
[^]
Cka3a4huk
17.10.2013 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 3998
Цитата (kissandger @ 17.10.2013 - 10:50)
ставлю 100 евреев к 10 пендосам,из группы не выйдут.зажрались полупидоры в семейниках.болелам было бы легче,если бы не прошли совсем,а так надежды порушат+алкогольная интоксикация.

а когда они были бедные из группы выходили на раз?


Добавлено в 11:15
Цитата (mosc @ 17.10.2013 - 11:24)
К сожалению, а может и к счастью... Я футбол перестал смотреть.
Причина: за такие деньги которые они получают они рвать всех на куски должны. А на выходе в реале: вялое пинание меча по полю ( не всегда, да я утрирую, но это как то так)
А так конечно по новостям нарезки про матчи смотрю... Ну да ладно, я чет отвлекся.
Короче успехов им там. Чтоб не подвели Россию МАТУШКУ!!!
Чтоб не просто бюджетные деньги на билеты туда обратно потратили.
Удачи!

если таким как ты дать биллион и выставить против таких как Месси, вы все равно проиграете
 
[^]
vanrock
17.10.2013 - 11:33
2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
Россия впервые побывает на двух ЧМ подряд! ))
Буду кэпом - на этом и следущем.
 
[^]
волька
17.10.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 79
Везёт Вам - а у нас пятое плей-офф. Обычно у нас офф...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21481
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх