Россия - это такая страна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CHIPPER3D
7.10.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Россия - это каждый день Славян становится меньше из-за наркоты и алкоголя, а чуркобесов больше т.к. они торгуют (!
 
[^]
Мадама
7.10.2013 - 13:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Все верно, автор. Кто не согласен, пусть аргументированно ответит. Может мы с ними и согласимся, смотря какие будут приведены факты.

Может мы чего нибудь не знаем, может быть у нас против хамства и беспредела на дорогах борются с помощью законов, а пострадавшим от стихийных бедствий выделяют реальную помощь в достаточном количестве. И вся эта помощь доходит до адресата. Ну, ведь может быть? why.gif
И медицина у нас на высшем уровне, и к нам едет лечится европейцы, канадцы, израильтяне и даже американцы. Никому соседка об этом не рассказывала? Ну может быть мы просто не знаем? why.gif
И государственные органы, скорее всего, у нас работают на благо народа не покладая рук, день и ночь. Совсем себя не берегут, о народе думают. А мы просто не в курсе? why.gif

Это не сарказм, люди. Я правда вас спрашиваю. Ответьте автору, да и мне тоже интересно. Расскажите мне, как классно у нас, что бы я могла таким как ТС красиво рот затыкать. Пока вот никак не получается. upset.gif
 
[^]
manstopper
7.10.2013 - 14:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
Россия - это такая страна, где долбоёбы с коммунистической атрибутикой на аватаре берут лозунги своих, якобы, ненавистных врагов, и заливают этим негативом все вокруг. Я борюсь с системой, а не с Россией! Проходили тыщу раз уже.
 
[^]
insekticid
7.10.2013 - 14:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Мадама @ 7.10.2013 - 14:59)
Все верно, автор. Кто не согласен, пусть аргументированно ответит. Может мы с ними и согласимся, смотря какие будут приведены факты.

Может мы чего нибудь не знаем, может быть у нас против хамства и беспредела на дорогах борются с помощью законов, а пострадавшим от стихийных бедствий выделяют реальную помощь в достаточном количестве. И вся эта помощь доходит до адресата. Ну, ведь может быть? why.gif
И медицина у нас на высшем уровне, и к нам едет лечится европейцы, канадцы, израильтяне и даже американцы. Никому соседка об этом не рассказывала? Ну может быть мы просто не знаем? why.gif
И государственные органы, скорее всего, у нас работают на благо народа не покладая рук, день и ночь. Совсем себя не берегут, о народе думают. А мы просто не в курсе? why.gif

Это не сарказм, люди. Я правда вас спрашиваю. Ответьте автору, да и мне тоже интересно. Расскажите мне, как классно у нас, что бы я могла таким как ТС красиво рот затыкать. Пока вот никак не получается. upset.gif

Цитата
Все верно, автор. Кто не согласен, пусть аргументированно ответит. Может мы с ними и согласимся, смотря какие будут приведены факты.


Фактами нужно отвечать на факты, как таковых их в высере ТС я не вижу. Опять же желаете фактов то
...Правительство выделит 40 млрд в помощь пострадавшему от паводка Дальнему Востоку...

Могу я сказать что ТС пиздабол и послать его нахуй?

Цитата
Может мы чего нибудь не знаем, может быть у нас  против хамства и беспредела на дорогах борются с помощью законов, а пострадавшим от стихийных бедствий выделяют реальную помощь в достаточном количестве. И вся эта помощь доходит до адресата. Ну, ведь может быть? why.gif


Не понятно, у вас есть факты или только может быть?


Цитата
И медицина у нас  на высшем уровне, и к нам едет лечится европейцы, канадцы, израильтяне и даже американцы.


А что она когда-то была таковой и к нам ехали лечится?

 
[^]
serajdy
7.10.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9814
ТС, мы никогда не забываем про это
поэтому живется тут заебись как охуенно. Нет не одного повода чтоб я бросил свою Россию. Тут не скучно как в европе, тут ярче, сочнее и веселее, хотя и в европейских странах уже помаленьку веселеет...

Это сообщение отредактировал serajdy - 7.10.2013 - 14:13
 
[^]
Shottkynoise
7.10.2013 - 14:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 0
Цитата (Злодеич @ 6.10.2013 - 20:19)
Зато здесь Люди хорошие живут...

1. Хорошие люди не только в России живут.
2. Хороший человек не профессия.
 
[^]
BeastMan
7.10.2013 - 14:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 576
Цитата (Фантастик @ 7.10.2013 - 16:49)
Карамзина попросили охарактеризовать Россию одним словом. Он сказал: "воруют". А как вы охарактеризуете?

пИздят
 
[^]
RazielS
7.10.2013 - 14:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 990
Россия страна хорошая! А вот уто ею управляет - УРОДЫ, УБЛЮДКИ!!! ТВАРИ!!! НЕНАВИЖУ!!!
 
[^]
Stile641
7.10.2013 - 14:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 5
"Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство." А.С. Пушкин
Не шибко что изменилось с того времени.

Это сообщение отредактировал Stile641 - 7.10.2013 - 14:30
 
[^]
Gess
7.10.2013 - 14:32
-1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
а почему обсирать?
пока проблему не прочуствуешь в реале - ее не решишь. если при хуевом раскладе талдычить что все хорошо - толку точно не будет.
всем ура патриотам.
что здесь неправда?
 
[^]
Rollingman
7.10.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 302
Цитата (Egorka2010 @ 7.10.2013 - 00:27)
Ну че набросились то на автора? По сути то все правильно, хотя можно было и плюсы перечислить, но это уже на усмотрение автора

Плюсы - Пограничное управление ФСБ (КГБ) - государственный орган. И он ночами не спит, чтобы этот хомяк спал спокойно. Ментура (не протиратели штанов и секретутки, а опера, эксперты и т.д.), МЧС, неотложка - все работают. И вот не видит же их работы.
Согласен с кое-чем из его поста, но не со всем.
 
[^]
CKAT
7.10.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Egorka2010 @ 6.10.2013 - 19:29)
Цитата (daniilka9999 @ 6.10.2013 - 19:21)
Россия - это такая страна, где один долбоёб может обосрать на ЯПе Россию и думать, что он герой...

Россия - это та страна где каждый волен излагать свое мнение. не нравиться, идите смотреть новости на ОРТ, там полная противоположность этого пста

Россия - это такая страна, в который каждый излагает своё мнение там, где хочет. И не тебе его куда-то отправлять.

А ещё тут принято обливать страну говном и считать себя патриотом.
 
[^]
LittleRacoon
7.10.2013 - 15:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
А почему минусим ? ведь написанное это факт, а против фактов как говорится....
 
[^]
Koplos
7.10.2013 - 15:59
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (LittleRacoon @ 7.10.2013 - 16:01)
А почему минусим ? ведь написанное это факт, а против фактов как говорится....

Факты?
С хамством и беспределом на дорогах у нас борятся только ютубом? А все те случаи когда ДПС останавливало граждан за несоблюдение ПДД - костюмированный СтопХам? Милиция же у нас только и делает, что ворует и угнетает, это же очевидно любому!

С наводнением борятся ТОЛЬКО платными СМСками? Во первых я бы предпочел формулировку "удобный способ помочь пострадавшим", а не "платные СМСки", но автору виднее. Ну и всем понятно, что государство денег на борьбу с наводнением не выделяло, а лишь мешало бороться с бетствием.

Про внесение законов интернет голосованием не очень в курсе о чем речь, но если бы его не было, автор смог бы написать про закрытость принимаемых законов. Очень удобно.

Скорые помощи у нас в стране не ездят, само собой. А те что ездят, едут по личным делам. Всех лечат ТОЛЬКО через ЖЖ.

Государственные органы тоже у нас понятно не работают на граждан. На улицах анархия и хаос.
 
[^]
aLEXUSt
7.10.2013 - 16:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 524
Одно радует что минусы умистились на одну страницу, В остальных странах их гараздо больше, я про 17 мегатрилионов доллоров внешнего долга долга
 
[^]
LittleRacoon
7.10.2013 - 16:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Koplos
Подавляющее большинство ментов работает на отьебись, многие из низ совмещают работу со способом заработать, это даже не удивляет никого, насколько все приелось, т.с. норма...наводнение произошло не без помощи местной знати, об этом писали уже, кстати про сбор смс тоже писали, что операторы и ПЕРВЫЙ канал нехило пропиарились на этом....внесение законов - не законов конечно, скорее милостивых прошений интернет голосованием, но государству и на это похуй...По поводу анархии и хаоса на улицах, ну зачем же так сразу, всему свое время, тем более предпосылки к этому есть...
И вообще - вы не в россии живете видимо...
 
[^]
DigURa
7.10.2013 - 16:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 446
Конфисковать всё у татаро-монголов? Ну у Путиных этих. Шойто. Ой, ГУ. СобянИН, ЕльцИН.... И т.д.
 
[^]
LittleRacoon
7.10.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Я скажу так, Россия (именно так, с большой буквы) Великая Страна, которая стоит на коленях, производства нет, вся жрачка (свыше 90%) заграничная, вся власть и права у людей с баблом, либо у чиновников (что в принципе одно и тоже) , попасть в нормальный универ нереально (на бюджет), устроиться на работу (с универом в кармане) без связей-денег невозможно. Патриоты, вам нравится жить в этом дерьме ? сомнительно...


Это сообщение отредактировал LittleRacoon - 7.10.2013 - 16:27
 
[^]
LittleRacoon
7.10.2013 - 16:27
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Навеяло


Россия - это такая страна
 
[^]
matsuda1
7.10.2013 - 16:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 705
Цитата (Злодеич @ 6.10.2013 - 20:19)
Зато здесь Люди хорошие живут...

Не подскажешь, где именно?

Добавлено в 16:30
Цитата (LittleRacoon @ 7.10.2013 - 17:24)
Я скажу так, Россия (именно так, с большой буквы) Великая Страна, которая стоит на коленях, производства нет, вся жрачка (свыше 90%) заграничная, вся власть и права у людей с баблом, либо у чиновников (что в принципе одно и тоже) , попасть в нормальный универ нереально (на бюджет), устроиться на работу (с универом в кармане) без связей-денег невозможно. Патриоты, вам нравится жить в этом дерьме ? сомнительно...

Раз сознательно голосуют за такую жизнь, значит нравится.
 
[^]
Koplos
7.10.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (LittleRacoon @ 7.10.2013 - 17:24)
Я скажу так, Россия (именно так, с большой буквы) Великая Страна, которая стоит на коленях, производства нет, вся жрачка (свыше 90%) заграничная, вся власть и права у людей с баблом, либо у чиновников (что в принципе одно и тоже) , попасть в нормальный универ нереально (на бюджет), устроиться на работу (с универом в кармане) без связей-денег невозможно. Патриоты, вам нравится жить в этом дерьме ? сомнительно...

Помню как то раз я целый день смотрел видео ролики из какого то сообщества вроде "ШОК ВИДЕО". Ролики были двух типов - аварии и нападение гопников.
К концу дня мне казалось, что выходить на улицу совсем не безопасно, так как кругом ужасные автокатастрофы и агрессивные гопники. Но как то передвигаться из дома на работу все же было необходимо и мне приходилось выходить на улицу.
День сменялся днем, неделя сменялась неделей, но на моих глазах не произошло ни одной аварии и я не встретил ни одного агрессивного гопника.

Так же и с ЯП. Если постоянно его читать, то начинает казаться что весь мир состоит из котиков, сисек, хачей, беспредела и воровства.
Однако это не так.
 
[^]
LittleRacoon
7.10.2013 - 16:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 455
Koplos
Я мог бы привести примеры и из своей жизни, но думаю вам это без интереса....
 
[^]
Koplos
7.10.2013 - 16:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 473
Цитата (LittleRacoon @ 7.10.2013 - 17:34)
Koplos
Я мог бы привести примеры и из своей жизни, но думаю вам это без интереса....

Я тоже могу привести примеры чиновьечего беспредела, хамоватых служителей порядка и т.д. Однако, не знаю как у вас, у меня это скорее неприятные исключения из общей картины.
И назвать свою жизнь (с ваших слов) "жизнью в дерьме", я бы не стал.
 
[^]
all2799
7.10.2013 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
.. где долбоебы постят унылое говно обсирающее их родную страну ...

неа, не страну, но государство.
 
[^]
EXUDHbIU
7.10.2013 - 17:04
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1122
Россия- это такая страна, где свою точку зрения для начала печатают в ворде, потом снимают скриншот и отправляют как изображение. Так почему-то ее читают и понимают...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9651
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх