Объявление о приеме на работу только нерусских..., Хреновости, 1 фото+текст под катом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
U6JIUC
2.10.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (Beltrop @ 2.10.2013 - 21:50)
Цитата (priprava @ 2.10.2013 - 21:46)
И Вы после этого спрашивайте почему просто срочно необходимо закрывать с ними границы?

А может быть для начала с работодателями такими разберемся? Чтобы официально оформляли на определенных условиях? А не таджиков устраивали, которым платить не нужно?
Ну и 30-45 - это ребята конечно загнули, ни 1 таджик работая на маршруте столько получать не будет, даже, работая по 16 часов в сутки.

Эт вы батьнька, мало знаете чето...


Вобщем, официальная контора, официально выбивает квоты на иностранных рабочих.

Иначе-пиздарики. Просто так, квоту не получить. Точно знаю, заставил своего работника получать гражданство. Ибо заебались квоту -1ну штуку на него получать.

Есть организация такая- центр занятости. Отдел по работе с юрлицами. (Государственная если что.) Она собирает сведения. и отсылает их в налоговую.

Также сведения приходят от ФМС в налоговую. Налоговая не церемониться вообще... Еще есть трудовая инспекция... В которую, любой официальный узбек может позвонить, и он про нее знает.... И если дать зацепку Трудовой инспекции- она поднимает всех, начиная с налоговой...

30-45 тыщ- это скорее правда, чем вымысел. Даже для узбека. И он нехуа не 16 часов в сутки там работает. А меньше.

Там явно не дибилы работают. А явно не дибилы. явно понимают, что человек 16 часов за рулем- это пиздец. А где пиздец- там проверка. А где проверка-там пиздец.

 
[^]
iCaesar
2.10.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Только на прошлой неделе говорил со знакомым. Он замдир в компании по мелки перевозкам. проблема пьянства среди водителей - одна из основных. Зарплаты волне адекватные. В результате работают белорусы, эстонцы, карелы и узбек. Русских нет, хотя они не ставили никаких ограничений.

Это сообщение отредактировал iCaesar - 2.10.2013 - 21:03
 
[^]
U6JIUC
2.10.2013 - 21:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
Цитата (Виконт @ 2.10.2013 - 21:59)
забить на этот маршут/перевозчика , ну и в прокуратуру это объявление переслать

И похуй. Читайте ранее...
 
[^]
Altaezy
2.10.2013 - 21:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 759
Я все лето на стройку тягал таджиков, ибо работают быстро, едят мало, сидят мало, не пьют, единственный минус, надо следить ибо накосячат или на халтурят. Да и работы им доверить только копательно-заливательные можно. А что насчет местных, русских, дак это пиздец, два раза приходили, обещались с утра следующего дня начать и с концом.
 
[^]
Tanzen
2.10.2013 - 21:09
1
Статус: Offline


Gemma tanzen!

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 0
Редкий день на моей работе проходит без того, чтобы мы всем цехом не накатывали alik.gif . Накатывают все - я, молодой и бессемейный, примерный семьянин Вовка, разгильдяй Серега alkash.gif . Иногда даже просим помочь уборщицу Лену beer.gif . Ну не накатить, так подготовить под это дело все.
Накатываем много. Думаю многие себе не могут позволить и десятой части того, сколько мы накатываем за смену.
Да и начальство не против, говорит не накатили хорошенько - зря только на смену вышли.
Что думаете, мы алкоголики? Нет, мы накатываем долбаный оракал на долбаные стенды
 
[^]
avatar5100
2.10.2013 - 21:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 448
работаю в крупной компании (более 300 человек), узбеки и проч. более работоспособны чем наши.
Наши ленивые постоянно качаю права и т.д. Для бизнеса выгодней держать приезжих, они и слова не скажут поперег и делают то то выходит за их обязанности и после работы останутся если надо... короч с ними проблем меньше.

наши слишком умные, и лентяи.
если взять человека по ТК РФ его потом невозможно уволить.

Я это говорю что вижу и знаю.

Это сообщение отредактировал avatar5100 - 2.10.2013 - 21:17
 
[^]
недомедик
2.10.2013 - 21:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (sanchello36 @ 2.10.2013 - 20:10)
Сам факт бесит,что за х**ня - Русским не звонить!?

Я белорус.
А просто не бухай.
 
[^]
Lehas
2.10.2013 - 21:20
1
Статус: Offline


Шпалометчик

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 63
Цитата (Kessel @ 2.10.2013 - 21:00)
Цитата (Непонятливый @ 2.10.2013 - 20:15)
Цитата (Testarossa @ 2.10.2013 - 21:14)
Чего "дотолерастились"? Сказано же - местные русские синячат, работодатель заебался. А чурконафты батрачат.
Русские мало того, что гордятся "вот я на работе хуйней занимаюсь", так еще и гордятся порой тем, что "я бухнул на работе, ай какой я хитрожопый!".
А потом удивляются.

простите... но я не поверю , что в миллионном Воронеже пьют ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Но далеко не все водители категории Д....

категория Е
 
[^]
ArturV
2.10.2013 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Непонятливый @ 2.10.2013 - 20:15)
Цитата (Testarossa @ 2.10.2013 - 21:14)
Чего "дотолерастились"? Сказано же - местные русские синячат, работодатель заебался. А чурконафты батрачат.
Русские мало того, что гордятся "вот я на работе хуйней занимаюсь", так еще и гордятся порой тем, что "я бухнул на работе, ай какой я хитрожопый!".
А потом удивляются.

простите... но я не поверю , что в миллионном Воронеже пьют ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ты не понял? В миллионом Воронеже пьют не все, только те кто кандидат на работу в автобусный парк. Поверь там не мало нормальных людей, но они в основном бизнесмены руководители и прочие трудящиеся но не водители автобусов и маршруток.
А вообще это скорее печальная новость нежели какая то ещё. Потому как воспитания у народа вообще нет, если на синьке целая прослойка общества.
 
[^]
Shelest2000
2.10.2013 - 21:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (sanchello36 @ 2.10.2013 - 21:03)
Мы не хотим иметь дело с местными, так как практически все рано или поздно срываются в пьянство, из-за чего потом случаются проблемы. Проверено много раз. Исключения случаются, но очень редко».


Брехня. У меня много знакомых из АТП - ни одного случая невыхода на работу из-за пьянки! Так что -пиздёшь и провокация! Администрация Воронежа отдала АТП на откуп чурбанам,и понятное дело,они своих ослоёбов набирают...
 
[^]
gusakovdn
2.10.2013 - 21:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 0
Ну каг-бэ есть доля правды. Когда объект строил - наши ребята получили ЗП, потом заебался дом от бутылок избавлять. Поработают часик-перекур. Сидят, говно пинают.
Отправил их.
Таджики хуярили без остановки, сделали все как надо...
Индивидуальный случай?
 
[^]
Beltrop
2.10.2013 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (U6JIUC @ 2.10.2013 - 22:02)
А может быть для начала с работодателями такими разберемся? Чтобы официально оформляли на определенных условиях? А не таджиков устраивали, которым платить не нужно?
Ну и 30-45 - это ребята конечно загнули, ни 1 таджик работая на маршруте столько получать не будет, даже, работая по 16 часов в сутки. [/QUOTE]
Эт вы батьнька, мало знаете чето...


Вобщем, официальная контора, официально выбивает квоты на иностранных рабочих.

Иначе-пиздарики. Просто так, квоту не получить. Точно знаю, заставил своего работника получать гражданство. Ибо заебались квоту -1ну штуку на него получать.

Есть организация такая- центр занятости. Отдел по работе с юрлицами. (Государственная если что.) Она собирает сведения. и отсылает их в налоговую.

Также сведения приходят от ФМС в налоговую. Налоговая не церемониться вообще... Еще есть трудовая инспекция... В которую, любой официальный узбек может позвонить, и он про нее знает.... И если дать зацепку Трудовой инспекции- она поднимает всех, начиная с налоговой...

30-45 тыщ- это скорее правда, чем вымысел. Даже для узбека. И он нехуа не 16 часов в сутки там работает. А меньше.

Там явно не дибилы работают. А явно не дибилы. явно понимают, что человек 16 часов за рулем- это пиздец. А где пиздец- там проверка. А где проверка-там пиздец.

Покажите мне водителя зарабатывающего 45 тыр и официально на эти же 45 тыров оформленного в Воронеже(мне не критично будет - таджик это или русский), и, возможно, я поверю.
 
[^]
volson
2.10.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2098
В Нижнем зарплата водителя маршрутки - 100,000р\мес. Инфа 146% !!!
Все что сверху - хозяину автобуса и маршрута. Работают русские.
Впрочем, и бельмесов уже хватает... alik.gif
 
[^]
Beltrop
2.10.2013 - 21:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Цитата (volson @ 2.10.2013 - 22:31)
В Нижнем зарплата водителя маршрутки - 100,000р\мес. Инфа 146% !!!
Все что сверху - хозяину автобуса и маршрута. Работают русские.
Впрочем, и бельмесов уже хватает... alik.gif

А у нас средняя зарплата 14тыр/месяц gigi.gif и ничего
И, кстати, в большинстве своем водители - русские.

Это сообщение отредактировал Beltrop - 2.10.2013 - 21:35
 
[^]
BigAke
2.10.2013 - 21:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 136
Цитата (volson @ 2.10.2013 - 22:31)
В Нижнем зарплата водителя маршрутки - 100,000р\мес. Инфа 146% !!!
Все что сверху - хозяину автобуса и маршрута. Работают русские.
Впрочем, и бельмесов уже хватает... alik.gif

Мы мож в разных Нижних живем? Большинство водителей пазиков - чучмеки, недавно стали русские попадаться.
 
[^]
ленкоранец
2.10.2013 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
если бабай работает с 6-ти утра и до 8-9 вечера(а он именно так и работает),план у него 2т.р...горючка 800-1000..чистоганом 1-2тр..умножаем на 30..30-60тр получается..и это минимум
 
[^]
NICol
2.10.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
В мае работало в цеху у нас 5 человек, 2 русских, 2 татарина, и армян. Сначала свалил армянин, надоело делать 50% всей работы, а потом делиться с остальными. Затем исчезли все остальные, получили получку нехилую, только вот один русский и оба татарина забухали, а один из русских тупо закодировался и вернулся работать. Наняли еще одного русского, у которого было шило в жопе и дикая производительность. Оказалось все дело в "заправке", дозы росли, миллиметры ловить перестал, в итоге загремел на сутки и пропал из поля видимости. Взяли на работу узбека молодого. Оказался рукастым, по-русски знает получше многих коренных, пропуска было два оба по болезни (климат однако другой). Так вот, этот закодировавшийся русский и узбек, делают больше чем те пятеро в два раза. Зарплаты у них уже за сорок на рыло перевалили, два выходных в неделю, да и вообще график не шибко строгий, есть план, они его делают. По опыту работы с бухающими сотрудниками (поверьте, тут национальность не при чем, я видел как два таджика в поезде уговорили литр на двоих за неполные три минуты), скажу одно. Надо платить с задержкой хотя бы в месяц, с условием невыплаты половины суммы в случае загула, но обязательно с распределением это суммы среди коллектива не забухавшего. Тогда реально будет костяк, делающий всю работу за нехилую оплату, получившую
ся за счет сорвавшихся товарищей. Только так, другие способы не срабатывают. В условиях, когда ты не можешь быть уверенным в завтрашнем дне и понимаешь, что в этой стране тебе никто ничего не гарантирует, очень трудно не забухать. Корни пьянства тотального лежат куда глубже, русский - не русский это здесь не причем.
 
[^]
PoZitive812
2.10.2013 - 22:22
1
Статус: Offline


..

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 2871
Ага, давай так: "идет набор водителей без регистрации". Желательно без прав и без опыта работы. И естественно без зарплаты, как следствие.. Отличное кидалово.
 
[^]
krisenish
2.10.2013 - 22:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Цитата (Testarossa @ 2.10.2013 - 20:14)
Чего "дотолерастились"? Сказано же - местные русские синячат, работодатель заебался. А чурконафты батрачат.

Еще бы было сказано по-другому, ага. Так вам и признаются работодатели, что мол русских не берем, потому как они могут на больничный уйти, в отпуск, и это надо все оплачивать! Другими словами, русскому соцпакет давай, а чурке нихера, еще из 30 штук хз сколько он получит на руки, а сколько его хозяин.
А так, конечно, проще всего сказать, русские бухают, причем все, поэтому нам таким бедным несчастным приходиться таджикоузбеков нанимать. Которые, кстати говоря, катаются со своими правами, полученными у себя в кишлаках, охуительные, водители, в общем, как раз для пассажирских перевозок.
 
[^]
Varvar77
2.10.2013 - 23:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 300
Русский поедет на неисправном авто? С непонятными правами,работая не понятно у кого ,да еще и с перегрузом?
А, гастеры могут!
Ближайший пример-ДТП под Подольском:
>Грузовик «КамАЗ», на котором Грачья Арутюнян 13 июля врезался в пассажирский автобус под Подольском, в результате чего погибли 18 человек, был перегружен, а его эксплуатация в таком состоянии-- запрещена. К такому выводу пришли эксперты.

http://www.mk.ru/social/article/2013/07/25...nim-tonnyi.html

Это сообщение отредактировал Varvar77 - 2.10.2013 - 23:03
 
[^]
VVoldemar
2.10.2013 - 23:05
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Хуйня какая то причем полная. Что то у меня на работе обычные русские мужики не спешат уходить в запои. Да и даже "просто выпить" ни у кого не замечаю. Даже по праздникам никто с собой водку или коньяк не тащит, если этот праздник на работе корпоративом не отмечается.
Так послушать некоторых, так русские абсолютно все отличаются неумным пьянством. Видимо с младенчества к этому приучают, ога. Полный бред.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 2.10.2013 - 23:07
 
[^]
simonrus
2.10.2013 - 23:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Работодателю этому, не плохо бы было напинать в глаза.
 
[^]
КусокПолония
2.10.2013 - 23:11
1
Статус: Offline


Eat me

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 75
прямое нарушение Федерального Закона № 162-ФЗ, которое грозит "штрафом от 500 до 1000р. для физических лиц, от 3000 до 5000р. для должностных лиц, и от 10000 до 15000р. для юридических лиц".

по сути - копейки...
 
[^]
IgorМ
2.10.2013 - 23:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 35
Цитата (ЗСМ @ 2.10.2013 - 21:53)
Вброс или провокация обиженного Таджика или Узбека. У нас не редкость увидеть объявление о необходимости Русского работника или сдача недвижимости только Русским, это резонанса не вызывает. А тут на тебе.. Русских не нужно уже. В общем вполне нормальное ответное явление, сильно на этом зацикливаться не надо.

Сдавать недвижимость только русским, татарам и т.д. это как раз обьяснимо. У меня родственник ему от бабушки достался хороший домик в городе и он решил его здавать. Сдал за 20т.+электричество узбекам, русские больше 15т не давали пожадничал. В итоге через месяц пришёл за очередным платежом и его чуть инсульт не ёбнул. Водопровод и канализация в домике были центральные так сантехника сломана вся, канализация забита намертво, ходили в доме все в обуви и пол не мыли, мясо рубили и резали прямо на столе и такая уверенность что и шашлык жарили тоже в доме. В огороде был поливочный колодец так они туда мусор выносили хотя контейнеры в 300м. от дома и самое оххуенное электричества на жгли на 37 000 рублей, что делали Х.З. на просьбу оплатить послали нахуй вот и вся история.
 
[^]
GrivsFor
2.10.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Чурки просто места занимают.
Вы думаете. что они работают чтобы зарабатывать? Неа, они занимают места, чтобы в час Ч оказаться ВЕЗДЕ, и вырезать побольше русских.
А работодатели блеют о "не пьющих мусульманах"... Такой муслим когда ЗП получит в 30 тыщ сразу скажет, что у того, у кого зарплата больше двадцатки - аллах не видит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12626
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх