Прощальный тур группы "Король и Шут"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cerberus83
29.09.2013 - 23:17
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 67
Цитата (DAF @ 29.09.2013 - 19:30)
Russelll , Thief  У Князя давно уже своя команда и ему далеко пох...

У Князя свой проект, своё детище которому он себя отдаёт. То, чего он не мог реализовать в КиШ и изза чего у них Горшком начались разногласия. Да и КиШ была то группой Горшка, а не Князя... Было бы ему пох, он бы не держался последние года в группе...

Добавлено в 23:19
Цитата (Таська @ 29.09.2013 - 18:12)
А я до сих пор думаю идти или нет на прощальный концерт.........без него все равно не то



Добавлено в 23:21
Цитата (Stalingrad @ 29.09.2013 - 17:48)
Пляски на могиле( Не стоило делать такой "прощальный тур", нет ребят, не стоило! Ни Князя, ни Горшка... эта группа не может называться "Король и Шут"! ЗЫ извините за такие слова, но я их правда люблю! КиШ навсегда останется в моих сборках и в моем сердце!



Добавлено в 23:29
Братья и сёстры по музыкальнонь любви, давайте пока не торпиться с выводами... Ренегат хороший музыкант и потенциал у него есть (на мой личный взгляд). Убейте меня, расстреляйте и т.д., но что голос мне напоминает Горшка, что энергетика, согласен она не похожа на Горшковскую, но не слабее не разу... Давайте подождём, я думаю, я уверен что Ренегат не разачарует тех кто в него верит и надеется... Он прекрасно понимает какой груз у него на плечах...

Это сообщение отредактировал cerberus83 - 29.09.2013 - 23:21
 
[^]
Leshiy56
30.09.2013 - 10:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 203
В Омск тоже заедут, идем однозначно с женой.

Это сообщение отредактировал Leshiy56 - 30.09.2013 - 10:10
 
[^]
AlffVP
30.09.2013 - 10:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 701
Грустно на душе стало... Старые альбомы, лично мне, казались интереснее и красивее, часто переслушиваю их и сейчас. Что для меня группа без Горшенева? Да, они найдут своего слушателя, но для меня это уже совсем другая группа, которые я просто не сравниваю. Не сравниваю потому, как не могу сравнить оранжевое и длинное.\

P.S. Не забуду группу со своей атмосферой, энергетикой и собственным миром.
 
[^]
AlGood
30.09.2013 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Жду ноябрьского выступления в Москве. Должно быть душевно. Особенно, учитывая список гостей
 
[^]
kozirniy
30.09.2013 - 10:25
0
Статус: Offline


долбайоб эталонный

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1852
Не понял за что минуснули ну да пох. Ренегат конечно крут, но не хватает того тембра что был у Миши
 
[^]
brekekex
30.09.2013 - 10:26
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 569
Ну а что, по предоставленному видео могу сказать, что зря меняют название. Голос очень хороший, могут и дальше альбомы писать, текстовика найдут ( да и не думаю, что все песни для киша горшок писал)
 
[^]
miv63
30.09.2013 - 10:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 184
А вот в ВК вот такие темы пошли на странице концерта в Питере
Сергей Захаров
вчера в 21:45
Для всех сообщаю ,ни Князя ни Алексея Горшенева ни балу ни каспера ни меня не будет в проходящем туре ,это акция заработать денег ,на все вопросы которые поступают я отвечу позже!!!У людей которые занимаются этим нету совести ,и миха был бы очень не доволен ,я это говорю как друг ,если бы они уважали мишу и действительно хотели устроить настоящее прощание с мишей ,то были бы все главные фигуры этой легендарной группы,а сейчас происходит акция ,мы так мишу любили ,что не ту денег на канары съездить!!!!!!!!!!!!!!!!!то что льется из уст реника ,полное вранье ,лживый рокен рольщик ,хотя нет если бы он был бы роке нролщиком ,был бы нормальным поцаном а не плакал бы ,и ни ходил не побирался как с видио ,я думаю из 15 миллионов уж 500000 выдели ли бы !!!так что ребята идите и спонсируйте их отпуска новогодние ,поверьте все хотят заработать бобла ,хорошо хоть оле будут отчислять деньги с каждого концерта ,чуток совести осталось!!!если вы думаете что я завидую ,то мне похер ,у меня все нормально ,не хочу и миха бы этого не хотел что бы из его смерти делали торговлю ,уж слишком пацанчики палочку перегнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
fashionFreak
30.09.2013 - 11:34 [ показать ]
-10
Ivdy
30.09.2013 - 11:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 40
Кто бы что не говорил, но КиШ занял своё место в истории. Жаль только, что всё так закончилось.

..Но в тишине ночной, в подвале кто-то рявкнул - "ХОЙ!"..
 
[^]
ту4ка
30.09.2013 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 478
В ВОРОНЕЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДЕМ С МУЖЕМ. ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ))
 
[^]
hkat86
30.09.2013 - 12:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 233
Цитата (miv63 @ 30.09.2013 - 17:51)
А вот в ВК вот такие темы пошли на странице концерта в Питере
Сергей Захаров
вчера в 21:45
Для всех сообщаю ,ни Князя ни Алексея Горшенева ни балу ни каспера ни меня не будет в проходящем туре ,это акция заработать денег ,на все вопросы которые поступают я отвечу позже!!!У людей которые занимаются этим нету совести ,и миха был бы очень не доволен ,я это говорю как друг ,если бы они уважали мишу и действительно хотели устроить настоящее прощание с мишей ,то были бы все главные фигуры этой легендарной группы,а сейчас происходит акция ,мы так мишу любили ,что не ту денег на канары съездить!!!!!!!!!!!!!!!!!то что льется из уст реника ,полное вранье ,лживый рокен рольщик ,хотя нет если бы он был бы роке нролщиком ,был бы нормальным поцаном а не плакал бы ,и ни ходил не побирался как с видио ,я думаю из 15 миллионов уж 500000 выдели ли бы !!!так что ребята идите и спонсируйте их отпуска новогодние ,поверьте все хотят заработать бобла ,хорошо хоть оле будут отчислять деньги с каждого концерта ,чуток совести осталось!!!если вы думаете что я завидую ,то мне похер ,у меня все нормально ,не хочу и миха бы этого не хотел что бы из его смерти делали торговлю ,уж слишком пацанчики палочку перегнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В нашем мире особенно быстро сгорают те, кто не жалея себя тратит каждую секунду, доставляя радость окружающим и делая жизнь ярче. Мы не вправе жалеть об их уходе. Мы только можем быть бесконечно благодарны за их великий дар.

Группа «Король и Шут» отправляется в прощальный гастрольный тур, посвященный памяти Михаила Горшенёва. Яков Цвиркунов, Павел Сажинов, Александр «Поручик» Щиголев и Александр «Ренегат» Леонтьев снова выйдут на сцену, чтобы вместе с десятками тысяч поклонников легендарного коллектива спеть песни, которые пел для них их лидер. Основным вокалистом «Короля и Шута» в туре «Прощание» станет Александр «Ренегат» Леонтьев, а группа и зал будут ему помогать. Поклонники коллектива уже давно доказали, что знают все песни команды наизусть и эти концерты станут для них возможностью проститься с той непередаваемой атмосферой, которая более двух десятков лет царила на любой площадке страны, как только на сцене появлялась группа «Король и Шут». Участники группы уверены – настоящий рок-угар без скорбных лиц и пафосных речей Михаилу Горшенёву пришелся бы по душе. Он всю жизнь был настоящим панком – насмешливым, свободным, непокорным, вечно ищущим и ни на минуту не останавливающимся на достигнутом. «Северный флот! Только вперед!» - так пел на своих концертах Михаил Горшенёв и после его ухода эти строки стали девизом для участников «Короля и Шута». Напомним, что после завершения прощального тура музыканты будут работать под именем «Северный Флот».
Список предстоящих концертов доступен в соответствующем разделе сайта.

В прощальных концертах «Короля и Шута» в Киеве (2 ноября, Stereo Plaza), Москве (24 ноября, Stadium Live), Минске (28 ноября, Дворец Спорта) и Санкт-Петербурге (1 декабря, СК «Юбилейный») примут участие Андрей Князев, Дмитрий Ришко («КняZz») и Алексей Горшенёв («Кукрыниксы»).
В Москве и Петербурге на сцену с группой выйдет Илья Чёрт («ПилОт»), а в столице в качестве специальных гостей также выступят Дмитрий Спирин («Тараканы!»), Александр Иванов («НАИВ»), Пух (F.P.G.), Лусинэ Геворкян (Louna), Нуки (СЛОТ).
©http://www.korol-i-shut.ru/news/

Добавлено в 12:07
А Срегей Захаров уйню пишет, видимо злоба берет, что его из группы попросили..

После фестиваля «Нашествие», прошедшего с 5 по 7 июля 2013 года, было принято решение расстаться с басистом группы Сергеем Захаровым. На его место был взят Александр Куликов, группа разобрала с ним программу из 30 песен к концерту 20 июля в Зеленом Театре, но, к сожалению, так ее и не сыграла. - взято с официального сайта.
 
[^]
bravchik
30.09.2013 - 12:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 45
Цитата (miv63 @ 30.09.2013 - 09:51)
А вот в ВК вот такие темы пошли на странице концерта в Питере
Сергей Захаров
вчера в 21:45
Для всех сообщаю ,ни Князя ни Алексея Горшенева ни балу ни каспера ни меня не будет в проходящем туре ,это акция заработать денег ,на все вопросы которые поступают я отвечу позже!!!У людей которые занимаются этим нету совести ,и миха был бы очень не доволен ,я это говорю как друг ,если бы они уважали мишу и действительно хотели устроить настоящее прощание с мишей ,то были бы все главные фигуры этой легендарной группы,а сейчас происходит акция ,мы так мишу любили ,что не ту денег на канары съездить!!!!!!!!!!!!!!!!!то что льется из уст реника ,полное вранье ,лживый рокен рольщик ,хотя нет если бы он был бы роке нролщиком ,был бы нормальным поцаном а не плакал бы ,и ни ходил не побирался как с видио ,я думаю из 15 миллионов уж 500000 выдели ли бы !!!так что ребята идите и спонсируйте их отпуска новогодние ,поверьте все хотят заработать бобла ,хорошо хоть оле будут отчислять деньги с каждого концерта ,чуток совести осталось!!!если вы думаете что я завидую ,то мне похер ,у меня все нормально ,не хочу и миха бы этого не хотел что бы из его смерти делали торговлю ,уж слишком пацанчики палочку перегнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергея Захарова выгнали из группы потому что он на концертах был убуханный и постоянно лажал. А то, что он пишет неграмотные гадости на своей страничке вконтакте - то пускай уж лучше русский язык подучит.

Это сообщение отредактировал bravchik - 30.09.2013 - 12:15
 
[^]
napalm2004
30.09.2013 - 12:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Северный флот, только вперед! rulez.gif
 
[^]
MotoMoto42
30.09.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 6
Сказал жене - чуть не плачет... Вот кто придумал давать концерт в Сибе среди недели- мы с другого города, с работы никак не отпроситься сейчас...

Это сообщение отредактировал MotoMoto42 - 30.09.2013 - 12:30
 
[^]
sokk
30.09.2013 - 12:30
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 0
захаров реально пишет хуйню. Прощальный тур необходим, надо закрыть Михину мсторию и почтить память "Короля и Шута" ..... Князь, Ягода и Каспер обязательно будут учавствовать в концертах, правда не во всех.
"Закрылась книга у меня и лес пропал куда-то... но слышу как шумит листва и как поют старинные друзья".
Михаил Горшенев, "Собрание".
 
[^]
PCkot
30.09.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 115
"Король и Шут" команда легендарная. Очень самобытная и разнообразная. Недавно в плэй листе дома попался сначала "акустический" альбом, а потом "жаль нет ружья" - насколько же разные вещи, настроение от прослушивания разное. Михаил Горшенев был настоящим поэтом. Жаль... наркотики - зло!
 
[^]
MultyCulty
30.09.2013 - 13:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 439
очень скудный отчет. в плане текста особенно
 
[^]
Tormentor
30.09.2013 - 13:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 631
Цитата
  захаров реально пишет хуйню. Прощальный тур необходим, надо закрыть Михину мсторию и почтить память "Короля и Шута" ..... Князь, Ягода и Каспер обязательно будут учавствовать в концертах, правда не во всех.

Ха... Вы бы видели какие были пляски на костях Жана Сагадеева из E.S.T.
А у Киша всё благообразно в этом плане, за исключением вот этого...
 
[^]
miv63
30.09.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 184
Цитата (bravchik @ 30.09.2013 - 13:14)

Сергея Захарова выгнали из группы потому что он на концертах был убуханный и постоянно лажал. А то, что он пишет неграмотные гадости на своей страничке вконтакте - то пускай уж лучше русский язык подучит.

Да я не отрицаю, что бред какой-то. Я так, для инфы показал что происходит за кулисами.
 
[^]
alex4222
30.09.2013 - 14:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 675
Король и шут и Сектор газа - мое все!!! Уважуха и зелень!
 
[^]
FedorDK
30.09.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Любопытно, а может получиться у новой-старой-ополовиненной группы продолжить работу? Не на старых песнях, а начать новое делать?
У Сектора не вышло, к примеру. Может в этот раз получится? Просто не надо сразу обсирать. С другой стороны....

КиШа первый раз увидел в 90-х в какой-то телепередаче. Были тогда на ТВ такие передачи, типа программы А и ещё какие-то, куда не проплаченных пускали. Их тогда первый раз представили широкой публике, как молодую перспективную группу. Смутно помню, бухал тогда часто, но группа мне представилась тогда как дуэт и понравилась. Дуэт Князя и Горшка. Других музыкантов на отрез не помню. Горшок больше в глаза бросался, Князь поскромнее был. Хотя вроде бы большинство песен именно он сделал. Впрочем это видно по его новой группе, не ушёл на дно.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 30.09.2013 - 14:10
 
[^]
Карантин
30.09.2013 - 14:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 48
Я с Менска мчал блеать на этот концерт и... и успел только на 5 последних песен( Вот же бл.. Но ничего, 28 в Менске) Наверстаю)
 
[^]
Ungуdrid
30.09.2013 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 1045
Было б "от души" - денег бы не брали... А то
Цитата
Несмотря на то что билеты на балконы были в несколько раз дороже, чем на танцпол"

Танцы на костях имхо. Чота неприятно.

Это сообщение отредактировал Ungуdrid - 30.09.2013 - 14:28
 
[^]
Tormentor
30.09.2013 - 14:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 631
Цитата
Танцы на костях имхо. Чота неприятно.

Категорически не согласен...
есть такое понятие- правообладатели. Так вот, после смерти горшка название и его песни принадлежат им, и они могли запретить коллективу выступать под названием КиШ, могли запретить петь его песни... Но тут сложилась ситуация, что правообладатели (читай родственники) были не против что бы рябята оставили и название, и исполняли песни КиШа, но участники посчитали что КиШ, это всё же был Горшок и Князь, а они уже что то другое, и честнее сменить название... Так что погони за наживой точно нет, хотели бы стричь рубли, без проблем оставили бы название...
Для сравнения вот такие танцы на костях почитай
вот мнение одной стороны http://vk.com/estband
а вот другой https://vk.com/estgroup
А теперь сравни.. Так чт, то что сейчас делают ребята, просто дань памяти хорошему человеку и его творчеству.. Ибо они отыграют программу КиШа, и будут двигаться дальше..
 
[^]
Ilm
30.09.2013 - 15:04
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 3
Ребята, а есть у кого больше информации? Упоминалась песня «Стрелы», есть ли концертная запись?

Upd. А все, сам нашел:



Это сообщение отредактировал Ilm - 30.09.2013 - 15:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23141
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх