Когда кончается терпение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zac06
24.09.2013 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 75
А я говорю вегетарианцам следующую фразу.
Я с вами полностью согласен, что мясо вредно, я когда наемся мяса у меня ноги мерзнут. Потому что когда я сплю хуй свает и одеяло с ног сползает, вот они и мерзнут
 
[^]
Katastropha
24.09.2013 - 12:09
3
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Обычно от меня веганы отстают после фразы "моя еда срёт на твою". Я ем мясо и много салата. Одно без другого не вкусно. Для меня это нормальная пища. И никого не заставляю есть мясо, даже не предлагаю(самому мало). Мне большинство веганов(не путать с вегетарианцами) напоминают свидетелей Иеговы с их назойливым стремлением всех привлечь на свою сторону. Но: МОЯ ЕДА СРЁТ НА ИХ ЕДУ!
 
[^]
Dragana
24.09.2013 - 12:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
KaNDy
Лавсон - скорее исключение из правила)) Любая обычная тетка, курящая и пьющая, в 51 год будет выглядеть как на первой картинке, а то и хуже
К тому же Лавсон откровенно толстая стала.
 
[^]
freeSpirit
24.09.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (СашкЪ @ 24.09.2013 - 12:41)
freeSpirit
Цитата
меня вообще убивает позиция вегетарианцев, типа "я не ем мясо убитых животных и вы не должны этого делать" это как с гомосеками, вот нравится вам жевать траву или долбиться в очко- это ваше сугубо личное дело, но ненужно всем вокруг говорить об этом, да еще и склонять на свою сторону
так-то да, нехорошо кого-то к чему-то склонять, только к примеру на япе никогда не бывает постов, склоняющих в вегитарианству, зато каждую неделю посты о том, как заипали вегитарианцы и как они кого-то там агитировали gigi.gif и тут же ты добавляешь, что нужно лечить тех, кто не ест мясо. где логика-то? то есть заставлять не есть - нельзя, заставлять есть - можно? да уймитесь, каждый сам волен есть что хочет, тож мне проблема.

ну я лично не замечал каждую неделю антивегетарианских постов на ЯПе, может они с утра по понедельникам выходят why.gif и да мое сугубо личное мнение что веганы это либо люди с больной психикой которых нужно лечить (как раз те которые с пеной у рта доказывают, что все цивилизованные люди должны питаться сельдереем отказавшись от убийств животных и поедания их мертвой плоти) либо легко внушаемые (те кто поверил первым в то что это модно здорово и хорошо). но так как в нашем мире каждый волен сам выбирать что ему делать, я выразил мнение, что раз уж вы не такие как все- сидите дома, а не кричите на всех углах.
 
[^]
vanrock
24.09.2013 - 12:16
1
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12438
Везде должен преобладать разум.
К примеру, если в Кишиневе я буду вегетарианцем, то мне всю зиму придется питаться ядовитыми овощами, причем достаточно дорогими.
А где-нибудь на юге Италии, в Испании или в Греции - гораздо легче стать вегетарианцем и учить мир уму разуму ))
А если ты живешь где-нибудть в Норильске - то без животного жира тебе хана!
 
[^]
deffto
24.09.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
а мне после операции мясо нельзя - белок животный, в смысле :( Приходится птицей и сосисками питаться ) Веганов нихера не понимаю, на работе есть одна такая...
 
[^]
pashtet42
24.09.2013 - 12:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 300


Это сообщение отредактировал pashtet42 - 24.09.2013 - 12:40
 
[^]
freeSpirit
24.09.2013 - 12:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
сходил на обед, навернул большой кусок мяса тушеного с лучком bow.gif
 
[^]
kluv666
24.09.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 461
мясо это самая п**датая еда которая есть на свете!
 
[^]
Trutneffsky
24.09.2013 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5130
Цитата (Bark @ 24.09.2013 - 12:06)
Цитата (NellKa @ 24.09.2013 - 10:30)
Веганы.. вы еще не работали с православнутыми бабками, которые круглый год пост держат. Там не то что мясо, там даже булочку или сыр съесть нельзя. Как обедать садишься, тебя прожигает лучами ненависти старое худое голодное существо. Странные понятия об очищении и христианском смирении...

У жены есть дальняя родственница, живущая по православному календарю,
посты соблюдает на 146%, очень этим гордится,
ладно бы это приносило пользу, но весит эта мадам о силы 40кг,
от остутствия хоть какой-то энергии в организме ненавидит все и вся,
вроде бы и верующая, но столько желчи исходит от это...верующего, врагу не пожелать.

Кто не в курсе, православный календарь с постами, при их полном соблюдении засунет за пояс самых упорных (упоротых) анорексичек, веганов и сыроедов, т.к. там по-сути 2/3 времени в году тебе запрещено хавать.

Каждому своё. У нас в универе препод был. Тоже по православному посту питался. При этом атеист. По его словам, просто такой режим питания подходит его организму. Кроме того пятикилометровые пробежки каждое утро. Пару бокалов вина за ужином. Со студентками мутил обязательно))) И это в 70 с лишним лет. Мировой мужик!
 
[^]
kasperrr
24.09.2013 - 12:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 123
Всех вегенов к нам на север посмотрим как они. При -40 или -30 по три месяца. Будут жевать салат, а еще ходить в искусственной одежде.
 
[^]
techNICK
24.09.2013 - 12:54
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 12980
Цитата (pingvin4ik00 @ 24.09.2013 - 11:37)
Цитата (Nyurka90 @ 24.09.2013 - 09:33)
Смех смехом, а со мной в кабинете три вегетарианца сидят. Пирожок с мясом спокойно не скушать. Только и слышу о трупоедении.  sad.gif

покажи им это gigi.gif

ага, и напомни о крови убитых помидоров, когда томатный сок будут пить smile.gif
 
[^]
RussianMen82
24.09.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Nyurka90 @ 24.09.2013 - 09:33)
Смех смехом, а со мной в кабинете три вегетарианца сидят. Пирожок с мясом спокойно не скушать. Только и слышу о трупоедении. sad.gif

Что тебе им ответить на стартовой картинке от раптора написано)))
Можешь ещё добавить что от веганства не стоит после 30-ти, вот от них оправданий то будет)
 
[^]
John371
24.09.2013 - 13:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 4
самые сильные животные - горилла, слон - веганы. Бля буду, если не так.
 
[^]
Vessel
24.09.2013 - 13:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 128
Не знаю имеет ли это прямое отношение к топику, но нелюбовь к мясу у меня еще в детсве проявлялась: выковыривал мясо из пельменей, чебуреков - из всего, что имело мясную начинку.
Вид и вкус вареного мяса не переношу до сих пор. Терпеть не могу колбасы в любом виде. От копченостей воротит.

Хотя если взять во внимание тот факт, что процент мяса в соверменных мясных продуктах минимален, то нынешняя моя ненависть проявляется именно к заменителям и химикатам.

Не причисляю себя к вегетарианцам, не называю это своим образом жизни. Просто имело место с самого начала моей жизни.

И да, когда нужно есть мясо - ем.
 
[^]
Аисма
24.09.2013 - 13:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Цитата
самые сильные животные - горилла, слон - веганы.

"Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!" - Сергей Довлатов. Так что мандавошки - сильнее.
 
[^]
freeSpirit
24.09.2013 - 13:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (John371 @ 24.09.2013 - 14:23)
самые сильные животные - горилла, слон - веганы. Бля буду, если не так.

сравнить веганов с животными это конечно умно.
а вообще касатки помощней горил будут
 
[^]
Wonka
24.09.2013 - 13:42
5
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
Цитата (Dragana @ 24.09.2013 - 10:46)
Я не ела мясо 3 месяца и чувствовала себя нормально. Есть несколько знакомых вегетарианцев, некоторые из них позволяют себе есть рыбу. Все - адекватные успешные люди.
Так что не знаю, кто вам там попадается.

Не ела одно время мясо, иногда - рыбу. Молочку, яйца - это все ела. Не из гуманных соображений. Никому ничего не навязывала. Так меня затрахали, толерантно выражаясь, невеганы - ты почему мясо не ешь? сил не будет! мясо нужно! мясо полезно! и тэпэ.
А вы говорите, веганы такие. Это не веганы, это ЛЮДИ такие, всем есть дело до жизни другого. Рапторов на них не хватает, блин)

Это сообщение отредактировал Wonka - 24.09.2013 - 13:42
 
[^]
СашкЪ
24.09.2013 - 13:44
4
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
freeSpirit
Цитата
ну я лично не замечал каждую неделю антивегетарианских постов на ЯПе, может они с утра по понедельникам выходяти да мое сугубо личное мнение что веганы это либо люди с больной психикой которых нужно лечить (как раз те которые с пеной у рта доказывают, что все цивилизованные люди должны питаться сельдереем отказавшись от убийств животных и поедания их мертвой плоти) либо легко внушаемые (те кто поверил первым в то что это модно здорово и хорошо). но так как в нашем мире каждый волен сам выбирать что ему делать, я выразил мнение, что раз уж вы не такие как все- сидите дома, а не кричите на всех углах.
конечно я утрирую немного. но ты обрати внимание: в теме никто агрессивно не агитирует за вегитарианство (и не агрессивно - тоже, хех), а вот людей, люто ненавидящих и клеймящих вегитарианцев много, вот ты в том числе. почему так? почему ты отказываешь в праве другим людям выбирать, м? тут вроде как к тебе в тарелку никто не лезет, никто не орет "убийца. брось вилку и покайся!", так? оставь людям право САМИМ делать выбор, не чувствуя себя при этом психами, раз ты считаешь, что ТЫ волен выбирать. ВСЕ вольны выбирать.
я вообще существо всеядное, и не срача ради (не обижайся), но твоя агрессия в сторону вегитарианцев явно не пропорциональна угрозе от них
 
[^]
tester24
24.09.2013 - 13:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 988
че за хуйней вы там маетесь, мкадыши?
 
[^]
KaNDy
24.09.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 164
Dragana , понятно, что составлял коллаж не непредвзятый человек. Но люди, которым я это показываю, впечатляются и отстают. Аргументированные споры на тему "моя еда, ем, что хочу, вас не заставляю и над тарелкой вашей не плююсь" у нас не получались, почему-то, да и не надо, раз такой картинки им достаточно.
 
[^]
freeSpirit
24.09.2013 - 13:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (СашкЪ @ 24.09.2013 - 14:44)
freeSpirit
Цитата
ну я лично не замечал каждую неделю антивегетарианских постов на ЯПе, может они с утра по понедельникам выходяти да мое сугубо личное мнение что веганы это либо люди с больной психикой которых нужно лечить (как раз те которые с пеной у рта доказывают, что все цивилизованные люди должны питаться сельдереем отказавшись от убийств животных и поедания их мертвой плоти) либо легко внушаемые (те кто поверил первым в то что это модно здорово и хорошо). но так как в нашем мире каждый волен сам выбирать что ему делать, я выразил мнение, что раз уж вы не такие как все- сидите дома, а не кричите на всех углах.
конечно я утрирую немного. но ты обрати внимание: в теме никто агрессивно не агитирует за вегитарианство (и не агрессивно - тоже, хех), а вот людей, люто ненавидящих и клеймящих вегитарианцев много, вот ты в том числе. почему так? почему ты отказываешь в праве другим людям выбирать, м? тут вроде как к тебе в тарелку никто не лезет, никто не орет "убийца. брось вилку и покайся!", так? оставь людям право САМИМ делать выбор, не чувствуя себя при этом психами, раз ты считаешь, что ТЫ волен выбирать. ВСЕ вольны выбирать.
я вообще существо всеядное, и не срача ради (не обижайся), но твоя агрессия в сторону вегитарианцев явно не пропорциональна угрозе от них

ну тут вы опять немного утрируете. я выразил свое личное мнение, видимо слишком эмоционально, раз вы приняли это за агрессию с моей стороны. я повторюсь каждый сам волен делать то что считает нужным и поступать так как считает правильным. но я против навязывания мнения, противоречащего самой природе человека. а агрессии нет, это вам показалось cool.gif
 
[^]
Sabalak
24.09.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11759
Цитата (John371 @ 24.09.2013 - 14:23)
самые сильные животные - горилла, слон - веганы. Бля буду, если не так.

Я дико извиняюсь - но нахрена горилле клыки?
Так, для общего развития...

Когда кончается терпение
 
[^]
СашкЪ
24.09.2013 - 13:59
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Vessel
у моего мужа ровно та же ситуация. не ест мясо лет с 16, сознательно (просто не любит вкус и запах), при этом не идейный, никого не агитирует, ест курицу, яйца, молоко... да в общем все остальное. при этом ходит в качалку, рост под два метра и атлетическая фигура. и все равно родители постоянно ворчат "так нельзя. срочно одумайся и ешь мясо!", знакомые если узнают случайно, то сразу ахи-охи, "как же так" (хоть на умирающего он мягко говоря не похож). то есть истерию я как раз чаще вижу в обратную сторону - от идейных мясоедов. и мне, честно, смешно читать выкрики "все, кто не ест мясо - больные, убогие, ущербные или психи", это звучит крайне глупо deg.gif ничуть не менее глупо, чем агитация всем срочно питаться травой

freeSpirit
Цитата
я повторюсь каждый сам волен делать то что считает нужным и поступать так как считает правильным.
ну тады выходит, что мы пришли к консенсусу beer.gif
ведь оно знаешь как... клеймить оптом - дело неблагодарное. я вот смотрю на фотку качка из коммента zupirik и думаю - ведь мало кто захочет ему объяснять в реале, что он как-то не так живет и срочно должен начать объедаться котлетами gigi.gif

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 24.09.2013 - 14:03
 
[^]
indiGoN
24.09.2013 - 14:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 211
Нет ничего лучше стейка и бокала красного.

Когда кончается терпение
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28015
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх