Осторожно… Тетка!, по наблюдением решил сделать пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LIXOCHPOK
22.09.2013 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 119
Цитата
А может мы все, включая ТС, не будем превращаться в теток, и говорить, какие мы расчудесные, и какое вокруг быдло?

а кто по вашему быдло?можете мне дать описание быдла и причем тут эти ТЁТКИ и быдло!
 
[^]
blondex
22.09.2013 - 11:33
2
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата
а кто сказал что у меня теща такая тётка!я такого не говорил!

LIXOCHPOK 11:24
Цитата
(навеяло после поездке к теще)

О чём тогда эти твои слова? Неправильно поняла? - звиняйте...
Или просто тёща/жена Яп читают ? gigi.gif
 
[^]
LIXOCHPOK
22.09.2013 - 11:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 119
Цитата

О чём тогда эти твои слова? Неправильно поняла? - звиняйте...
Или просто тёща/жена Яп читают ? gigi.gif

biggrin.gif нееее!провинциальный городок с ворчащими соседками-тетками)))
 
[^]
Okkama
22.09.2013 - 11:37
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
А глаза у них такие потухшие грустные потому, что муж козёл и алкоголик, а дом на себе тянуть надо
 
[^]
aLex66
22.09.2013 - 11:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Самый пиздец, это когда от них зависит решение по делу. Рулетка, алгоритм и аргументы, анализу не поддаются.
 
[^]
blondex
22.09.2013 - 11:38
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (Okkama @ 22.09.2013 - 12:37)
А глаза у них такие потухшие грустные потому, что муж козёл и алкоголик, а дом на себе тянуть надо

Okkama , ну вот зачем ты таааак...... cry.gif cry.gif
Скрытый текст
прошу не воспринимать мои слёзы серьёзно, а то ТС уже заволновался )


Это сообщение отредактировал blondex - 22.09.2013 - 11:44
 
[^]
LIXOCHPOK
22.09.2013 - 11:39
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 119
[
А глаза у них такие потухшие грустные потому, что муж козёл и алкоголик, а дом на себе тянуть надо [/quote]
зачастую так и есть!и безисходность .....
 
[^]
AzaGrr
22.09.2013 - 11:40
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 518
Цитата (Масяня999 @ 22.09.2013 - 12:23)
Цитата (AzaGrr @ 22.09.2013 - 11:49)
Супер- тема)) совершенно согласна с автором!

Сама часто ужасаюсь - ну как так?! Ну как так можно?! До какой стени тупой надо быть, чтобы превращаться в бабу?!.... Мои ровесницы и даже младше( мне 33) порой пугают меня так, что вообще не знаешь, что и думать. Поведение, внешний вид- просто кошмар, как будто им за 50!... При этом  они считают себя самыми умными, а других - идиотами. Это без вопросов вообще. Я заметила, что этим страдают в основном родившие колхозницы. считают свою жизненную миссию выполненной, не работают (или где-то рвут лобковые волосы или продают майонез), и  всех ненавидят параллельно за то, что у других интересная насыщенная красивая жизнь. Она "мать, родила" - остальные дуры и шлюхи. При этом такая тетка всегда готова расставить свои жирные ноги перед первым встречным, если шанс представится.
Они хотят быть " серьезными женщинами". И вот в своем тупом курином " мозгу" видят серьезность именно так- в том, чтоб быть теткой.

Ужас это, ужас....

Слова типичной злой тетки. gigi.gif

Ахах ханах, масяня петросянит))) как смешно, как остроумно)

А аргументы есть? С какой стати вы так считаете? аргументы давайте. Или только тупое хамство в вашем арсенале?)))

...... Наверняка я что- то личное задела, и масяня рвет лобковые волосы или продает майонез.....
 
[^]
NellKa
22.09.2013 - 11:40
29
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (LIXOCHPOK @ 22.09.2013 - 12:31)
Цитата
А может мы все, включая ТС, не будем превращаться в теток, и говорить, какие мы расчудесные, и какое вокруг быдло?

а кто по вашему быдло?можете мне дать описание быдла и причем тут эти ТЁТКИ и быдло!

Быдло, дорогой товарищ, это такая масса народу, которая по всем морально-физическим показателям проигрывает тому, кто себя с этим быдлом сравнивает. Быдло - понятие весьма абстрактное, которое каждый определяет сам за себя. Например, я могу быть быдлом рядом с профессором голубых кровей, быдлом для меня может быть женщина, которая курит и пьет спиртное при своем ребенке на детской площадке, для этой женщины быдло - это бомж, копающийся в мусорном баке. И все мы так или иначе получаемся быдлом. Для кого-то. Поэтому я не люблю вешать категоричные ярлыки на окружающих, и рассказывать, какая же я на их фоне пиздатая. Потому что сама, как говорится, не без греха. То, что неухоженые и обабившиеся тетки - это фуууу, бээээ, и отстой, говорить глупо. Типо - фуууу, продавщица, фуууу, уборщица. А вы то сами кто? Люди живут как могут, выглядят как могут, и делают работу, результатами которой все с удовольствием пользуются. Но не забывая сказать свое "фи". Лицемерие, блядь.

Это сообщение отредактировал NellKa - 22.09.2013 - 11:42
 
[^]
LIXOCHPOK
22.09.2013 - 11:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 119
Цитата
Цитата (Okkama @ 22.09.2013 - 12:37)
А глаза у них такие потухшие грустные потому, что муж козёл и алкоголик, а дом на себе тянуть надо

Okkama , ну вот зачем ты таааак...... cry.gif cry.gif

уже я вижу на личное ?или не прав?не хочу обидеть
 
[^]
blondex
22.09.2013 - 11:42
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (LIXOCHPOK @ 22.09.2013 - 12:41)
Цитата
Цитата (Okkama @ 22.09.2013 - 12:37)
А глаза у них такие потухшие грустные потому, что муж козёл и алкоголик, а дом на себе тянуть надо

Okkama , ну вот зачем ты таааак...... cry.gif cry.gif

уже я вижу на личное ?или не прав?не хочу обидеть

LIXOCHPOK , да брось ты....
Ирония, не слышал, не ? biggrin.gif
 
[^]
LIXOCHPOK
22.09.2013 - 11:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 119
Цитата
Типо - фуууу, продавщица, фуууу, уборщица.

к профессиям отношения этот пост не имеет!а это о состоянии души ёпт!

Добавлено в 11:45
Цитата

LIXOCHPOK , да брось ты....
Ирония, не слышал, не ? biggrin.gif

biggrin.gif
 
[^]
DoctorN
22.09.2013 - 11:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (NellKa @ 22.09.2013 - 12:40)
Цитата (LIXOCHPOK @ 22.09.2013 - 12:31)
Цитата
А может мы все, включая ТС, не будем превращаться в теток, и говорить, какие мы расчудесные, и какое вокруг быдло?

а кто по вашему быдло?можете мне дать описание быдла и причем тут эти ТЁТКИ и быдло!

Быдло, дорогой товарищ, это такая масса народу, которая по всем морально-физическим показателям проигрывает тому, кто себя с этим быдлом сравнивает. Быдло - понятие весьма абстрактное, которое каждый определяет сам за себя. Например, я могу быть быдлом рядом с профессором голубых кровей, быдлом для меня может быть женщина, которая курит и пьет спиртное при своем ребенке на детской площадке, для этой женщины быдло - это бомж, копающийся в мусорном баке. И все мы так или иначе получаемся быдлом. Для кого-то. Поэтому я не люблю вешать категоричные ярлыки на окружающих, и рассказывать, какая же я на их фоне пиздатая. Потому что сама, как говорится, не без греха. То, что неухоженые и обабившиеся тетки - это фуууу, бээээ, и отстой, говорить глупо. Типо - фуууу, продавщица, фуууу, уборщица. А вы то сами кто? Люди живут как могут, выглядят как могут, и делают работу, результатами которой все с удовольствием пользуются. Но не забывая сказать свое "фи". Лицемерие, блядь.

ваша мысль ясна, но мне кажется,что быдло - это понятие не относительное,а абсолютное... приличный человек не будет быдлом даже в присутствии Королевы Английской и уж тем более в присутствии профессора пусть даже голубых кровей.... а вот типичный хам трамвайный будет,даже в присутствии бомжа... cool.gif
как-то так... lalala.gif
 
[^]
Маничка
22.09.2013 - 11:55
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 961
narc1ssa
Цитата
кстати, женщины быстрее мужчин стареют, особенно резко после родов.

Какая феерическая глупость!
Я два раза родила, могу смело сказать, что до родов меня многое не устраивало, а вот рождение детей добавили женственности, очарования и почему-то стройности... Почему-то к 30 годам я начала слышать в свой адрес нескрываемый восторг и комплименты.

По теме: тётки? Ну да, ну да... Я уже в 25 лет удивлялась, как некоторые ровесницы из себя лихо "тёток" сделали.
Кстати, такой образ себя изживает потихоньку, мои подруги, коим за тридцать, или даже близко к 40-ка годам, выглядят чудесно.

Будем реалистами, выйдем на улицу, там 90% представленных здесь на фото женщин, но и мужчины в большинстве своём, выглядят как на фото ниже.

Но, много но, такие темы должен писать человек, который мало того, что уверен в своей внешности, так и ещё в душевных качествах (ведь они тоже высмеиваются).


Осторожно… Тетка!
 
[^]
Масяня999
22.09.2013 - 12:08
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (AzaGrr @ 22.09.2013 - 12:40)
Цитата (Масяня999 @ 22.09.2013 - 12:23)
Цитата (AzaGrr @ 22.09.2013 - 11:49)
Супер- тема)) совершенно согласна с автором!

Сама часто ужасаюсь - ну как так?! Ну как так можно?! До какой стени тупой надо быть, чтобы превращаться в бабу?!.... Мои ровесницы и даже младше( мне 33) порой пугают меня так, что вообще не знаешь, что и думать. Поведение, внешний вид- просто кошмар, как будто им за 50!... При этом  они считают себя самыми умными, а других - идиотами. Это без вопросов вообще. Я заметила, что этим страдают в основном родившие колхозницы. считают свою жизненную миссию выполненной, не работают (или где-то рвут лобковые волосы или продают майонез), и  всех ненавидят параллельно за то, что у других интересная насыщенная красивая жизнь. Она "мать, родила" - остальные дуры и шлюхи. При этом такая тетка всегда готова расставить свои жирные ноги перед первым встречным, если шанс представится.
Они хотят быть " серьезными женщинами". И вот в своем тупом курином " мозгу" видят серьезность именно так- в том, чтоб быть теткой.

Ужас это, ужас....

Слова типичной злой тетки. gigi.gif

Ахах ханах, масяня петросянит))) как смешно, как остроумно)

А аргументы есть? С какой стати вы так считаете? аргументы давайте. Или только тупое хамство в вашем арсенале?)))

...... Наверняка я что- то личное задела, и масяня рвет лобковые волосы или продает майонез.....

Хе-хе... Значит диагноз был правильным: типичная злая тётка.
 
[^]
Масяня999
22.09.2013 - 12:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (DoctorN @ 22.09.2013 - 12:53)
ваша мысль ясна, но мне кажется,что быдло - это понятие не относительное,а абсолютное... приличный человек не будет быдлом даже в присутствии Королевы Английской и уж тем более в присутствии профессора пусть даже голубых кровей.... а вот типичный хам трамвайный будет,даже в присутствии бомжа... cool.gif
как-то так... lalala.gif

Что-то вы напутали: приличный человек не будет быдлом даже в присутствии бомжа, а неприличный будет таковы даже в присутствии королевы - как-то так! hi.gif
 
[^]
NellKa
22.09.2013 - 12:16
16
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27612
Цитата (DoctorN @ 22.09.2013 - 12:53)
Цитата (NellKa @ 22.09.2013 - 12:40)
Цитата (LIXOCHPOK @ 22.09.2013 - 12:31)
Цитата
А может мы все, включая ТС, не будем превращаться в теток, и говорить, какие мы расчудесные, и какое вокруг быдло?

а кто по вашему быдло?можете мне дать описание быдла и причем тут эти ТЁТКИ и быдло!

Быдло, дорогой товарищ, это такая масса народу, которая по всем морально-физическим показателям проигрывает тому, кто себя с этим быдлом сравнивает. Быдло - понятие весьма абстрактное, которое каждый определяет сам за себя. Например, я могу быть быдлом рядом с профессором голубых кровей, быдлом для меня может быть женщина, которая курит и пьет спиртное при своем ребенке на детской площадке, для этой женщины быдло - это бомж, копающийся в мусорном баке. И все мы так или иначе получаемся быдлом. Для кого-то. Поэтому я не люблю вешать категоричные ярлыки на окружающих, и рассказывать, какая же я на их фоне пиздатая. Потому что сама, как говорится, не без греха. То, что неухоженые и обабившиеся тетки - это фуууу, бээээ, и отстой, говорить глупо. Типо - фуууу, продавщица, фуууу, уборщица. А вы то сами кто? Люди живут как могут, выглядят как могут, и делают работу, результатами которой все с удовольствием пользуются. Но не забывая сказать свое "фи". Лицемерие, блядь.

ваша мысль ясна, но мне кажется,что быдло - это понятие не относительное,а абсолютное... приличный человек не будет быдлом даже в присутствии Королевы Английской и уж тем более в присутствии профессора пусть даже голубых кровей.... а вот типичный хам трамвайный будет,даже в присутствии бомжа... cool.gif
как-то так... lalala.gif

Согласна. Но приличия - тоже относительное понятие. Вот попади мы на прием к английской королеве, скорее всего не будем иметь понятия обо всех тонкостях этикета, который принят в высшем обществе - сидеть надо так-то, стоять так-то, вилку в левой, нож в правой держать, а как пользоваться всеми стапятидесятью столовыми приборами вообще только избранные знают. И на нас будут косо смотреть, несмотря на то, что люди мы, в общем то, приличные. В общем, не сужите, и не судимы будете. Кому-то повезло - родился в приличной семье, хороший вкус привит с детства, за собой следит. А как быть моей бывшей соседке - кто была мама, не знаю - умерла давно, папа - работяга-алкоголик. С таким "шикарным" стартом само по себе чудо, что она до взрослого возраста дожила. Да, она не умеет одеваться, после замужества и родов обабилась, и выглядит старше меня, несмотря на то, что я ее старше. Ну не виновата она, ей никто не объяснил, как надо, ей выживать надо было. Кстати то, что она человек приличный, никому не интересно - со стороны на нее посмотрят, типо фуууу, прическа гамно, одета неказисто, лишний вес, говор простонародный - это же Тетка, фу такой быть. Собственно, почему она такая, никому не интересно, главное - поставить ярлык. Некрасиво.
 
[^]
lazyivolga
22.09.2013 - 12:21
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Ну да люди стареют.

Но положить жизнь на то чтобы выглядеть, как Деми Мур в 50 тоже несколько сомнительное достижение.

В каждом возрасте свои цели и задачи. Мне вот кажется всеобщее помешательство на вечной молодости и красоте тоже некий перебор.

А вообще еду я раз в метро. И напротив меня сидит вот тетка-тетка по внешнему виду, читает какую-то научную статью. И я как-то нехорошо о ней подумала, в духе ТС.
А она выходит со мной на одной остановке. И ее встречает мужчина, весьма симпатичный, но тоже видно интеллектуал. Так нежно целует и куда-то они почесали.
А кто сказал что все должны быть моделями? Может он бы с моделью со скуки помер, слушая ее вечные рассказы о шмотках, сумочках и салонах красоты. А тетка эта, может у нее и талия не 60 см, зато занимается любимой работой, живет с любящим человеком. Не так уж нужны для счастья модельные параметры и сумочка последней коллекции Луи Вуитон.




 
[^]
Кныш
22.09.2013 - 12:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
Ежели чё, товарищи, тока на энтих тетках щас страна держится. Ежели мужики вдупель пьяные валяются, то энти тетки терпеливо и молча отсиживают и отстаивают свои 8, 12, 14, 16, 24 часа, унижаясь перед начальством и гнобя окружающее за свою просранную, не по их вине, жизнь.

Но общаться с ними - лучше бежать сломя башки. Завидели коллетив бабский - бегите, съедят. Мне помогает отбиться в банках, магазинах, общественном транспорте - только агрессия. Либо надо принимать их сторону в споре, иначе съедят. Живьем. А если еще и в соседях - это хана, никто не сможет противостоять им. Никто. Они по ночам дрочат на красивого путина, и пока есть жратва в магазинах (единственное практически удовольствие от жизни, ну еще сплетни, это хлебом не корми), все будет стабильно и путем.

Отсюда мужчины-уроды, которых по большей части спаивают (от жалости), и содержат, уроды-дети, урод-страна.
 
[^]
orionz
22.09.2013 - 12:28
4
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
блджад, я на такой женат. А ведь только-только за 30 перевалила.А как всё хорошо начиналось.......................................


беги форест, беги!!!!!!!!!
 
[^]
СараБараБу
22.09.2013 - 12:31
7
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5244
Цитата (narc1ssa @ 22.09.2013 - 12:05)
от современной жизни не то, что теткой, - собакой кусачей станешь.
кстати, женщины быстрее мужчин стареют, особенно резко после родов.

В 34 года ( когда сына захотел кататься на велике далеко ) - научилась кататься на велике ( ну не научили меня в детстве , че делать?)
Сейчас в 35 - учусь плавать ( опять таки, сын учит ).
Связь "дети-тетка" не существует.
 
[^]
DoctorN
22.09.2013 - 12:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
Цитата (NellKa @ 22.09.2013 - 13:16)
Цитата (DoctorN @ 22.09.2013 - 12:53)
Цитата (NellKa @ 22.09.2013 - 12:40)
Цитата (LIXOCHPOK @ 22.09.2013 - 12:31)
Цитата
А может мы все, включая ТС, не будем превращаться в теток, и говорить, какие мы расчудесные, и какое вокруг быдло?

а кто по вашему быдло?можете мне дать описание быдла и причем тут эти ТЁТКИ и быдло!

Быдло, дорогой товарищ, это такая масса народу, которая по всем морально-физическим показателям проигрывает тому, кто себя с этим быдлом сравнивает. Быдло - понятие весьма абстрактное, которое каждый определяет сам за себя. Например, я могу быть быдлом рядом с профессором голубых кровей, быдлом для меня может быть женщина, которая курит и пьет спиртное при своем ребенке на детской площадке, для этой женщины быдло - это бомж, копающийся в мусорном баке. И все мы так или иначе получаемся быдлом. Для кого-то. Поэтому я не люблю вешать категоричные ярлыки на окружающих, и рассказывать, какая же я на их фоне пиздатая. Потому что сама, как говорится, не без греха. То, что неухоженые и обабившиеся тетки - это фуууу, бээээ, и отстой, говорить глупо. Типо - фуууу, продавщица, фуууу, уборщица. А вы то сами кто? Люди живут как могут, выглядят как могут, и делают работу, результатами которой все с удовольствием пользуются. Но не забывая сказать свое "фи". Лицемерие, блядь.

ваша мысль ясна, но мне кажется,что быдло - это понятие не относительное,а абсолютное... приличный человек не будет быдлом даже в присутствии Королевы Английской и уж тем более в присутствии профессора пусть даже голубых кровей.... а вот типичный хам трамвайный будет,даже в присутствии бомжа... cool.gif
как-то так... lalala.gif

Согласна. Но приличия - тоже относительное понятие. Вот попади мы на прием к английской королеве, скорее всего не будем иметь понятия обо всех тонкостях этикета, который принят в высшем обществе - сидеть надо так-то, стоять так-то, вилку в левой, нож в правой держать, а как пользоваться всеми стапятидесятью столовыми приборами вообще только избранные знают. И на нас будут косо смотреть, несмотря на то, что люди мы, в общем то, приличные. В общем, не сужите, и не судимы будете. Кому-то повезло - родился в приличной семье, хороший вкус привит с детства, за собой следит. А как быть моей бывшей соседке - кто была мама, не знаю - умерла давно, папа - работяга-алкоголик. С таким "шикарным" стартом само по себе чудо, что она до взрослого возраста дожила. Да, она не умеет одеваться, после замужества и родов обабилась, и выглядит старше меня, несмотря на то, что я ее старше. Ну не виновата она, ей никто не объяснил, как надо, ей выживать надо было. Кстати то, что она человек приличный, никому не интересно - со стороны на нее посмотрят, типо фуууу, прическа гамно, одета неказисто, лишний вес, говор простонародный - это же Тетка, фу такой быть. Собственно, почему она такая, никому не интересно, главное - поставить ярлык. Некрасиво.

можно не владеть всеми тонкостями этикета,но при этом всё же быть вполне приличным человеком...;) нельзя знать всё и обо всём.. возможно Английская Королева не так сильна в ядерной физике как её собеседник, а он,в свою очередь,не знаком со всеми дворцовыми тонкостями.. но это не делает обоих быдлом.. cool.gif
 
[^]
lazyivolga
22.09.2013 - 12:33
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
Кстати то, что она человек приличный, никому не интересно - со стороны на нее посмотрят, типо фуууу, прическа гамно, одета неказисто, лишний вес, говор простонародный - это же Тетка, фу такой быть.


По-моему считать людей быдлом, только потому что они плохо одеты и тела у них не 90-60-90, тоже, знаете ли, не показатель прекрасного воспитания.

Я думаю, уж кому-кому, а уж английской королеве, наверное, понятно, что у каждого есть свое место в этой жизни и уж на этом месте человек ведет себя либо достойно, либо недостойно.

А уж слово "сноб" и вообще изначально имело смысл - простолюдин, подражающий манерам аристократа.
 
[^]
Нейропациент
22.09.2013 - 12:35
1
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Цитата (Dobreushka @ 22.09.2013 - 10:24)
такими фото , только детей пугать,ну и бабайки.....

Да и дядьки некоторые зассали, я например....
 
[^]
buduma
22.09.2013 - 12:38
10
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Цитата
Бывают старики необыкновенно красивые, светлые, трогательные, в их лицах есть нечто детское, ангельское. Бывают совсем безобразные, как ведьмы и бесы. Это не случайные прихоти слепой судьбы, это в конечном счете выбор, очень личный и вполне свободный

в старости на лице проступает самая основная эмоция человека, та, которую он испытывал чаще всего в течение всей своей жизни. Вот откуда берутся страшные бабки-ёшки и светлые бабуси-одуванчики:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65868
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх