Во заживут то..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (72) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeInMoscow
17.09.2013 - 18:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
RZMax

Лизнул так лизнул)))))
 
[^]
Antoha11
17.09.2013 - 18:13
16
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 937
Да , ценами на всё , будут равнятся на Скандинавов , а зарплатами на Африку . У нас так по крайней мере . Но плюс есть , курить бросите и пить меньше станут .
 
[^]
Tolstyj
17.09.2013 - 18:14
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Цитата (MadeInMoscow @ 17.09.2013 - 17:04)
Tolstyj

Можно и профессиональный. Не платят налог на прибыль только организации, да и то не все, эстонские предприниматели платят налог на прибыль только в том случае, если хотят получить дивиденды. Величина корпоративного налога на распределённую прибыль (доход) составляет 21% от суммы дивидендов до уплаты налогов, а граждане платят 21% со своих доходов, не облагается только минималка в 144Е. Где отсутствие?

До дивидендов еще дорасти нужно.
А в Украине, например, при определенном росте, появляются такие ништяки как налог на прибыль авансом, налоговая нагрузка по прибыли, НДС, НДФЛ

Да, еще в странах Шенгена нет НДС на импорт из стран же Шенгена.
А в Украине, например, на таможне с тебя уже 20% берут, авансом, так скзаать...
 
[^]
terreno
17.09.2013 - 18:15
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 365
Цитата (MadeInMoscow @ 17.09.2013 - 18:11)
RZMax

Лизнул так лизнул)))))

товарищ Сталин на байке,вы о чем? как то не внятно.кому лизнул,где лизнул,что лизнул.где вы это видели,пожалуйста фото-видео аудио фиксацию выложите."одна баба сказала"-не доказательство.
я так понимаю,если человек RZMax имеет мнение отличное от мнения товарища MadeInMoscow,то по мнению MadeInMoscow,что то лижет?. А не много ли вы MadeInMoscow на себя берете? Вы Господь,Царь,Папа? судья? Иметь свою точку зрения как раз есть признак здравого Гражданина.

Это сообщение отредактировал terreno - 17.09.2013 - 18:29
 
[^]
PaRaNoEkKk
17.09.2013 - 18:15
3
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
А че все это сделать нельзя без всяких там ЕС и ТС? Да там из обещаний даже бабла вкладывать не нужно, все решается только на законодательном уровне.
 
[^]
poshutist
17.09.2013 - 18:15
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата
А я хоть и русский, но пожелаю украинцам вступить в ЕС. В отличие от прибалтов или азиатских республик, у Украины есть всё что бы встать в один ряд с Германией или Францией.
С Россией Украине сближаться теперь уже, после таможенных войн, вообще никакого смысла нет. Быть шестеркой русских уровень страны не тот, а общее светлое будущее... нам бы самим сначала свет в жопе негра найти, чем остальных за собой вести.

Да вообще не нужны все эти союзы. Ну вот мы создали ТС, и что? мы теперь живем лучше? или кто-то правда думает что в будущем он нам что-то даст этот союз? Да все как было, так и останется. Про ЕС думаю тоже самое. Может у Украины и есть все для того, что бы стать на ровне с Германией или Францией, но шансов ооочень уж мало. Во всяком случае при той власти, что сейчас у них заправляет. Всё это полная туфта, а отчаянные крики соотечественников о том, что Украине в ЕС делать нечего, у меня вызывает как минимум недоумение. Нам то какая с этого разница???
 
[^]
blackbot
17.09.2013 - 18:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
ПОЖАЛУЙСТА, СДАВАЙТЕСЬ!

Надеюсь копирайт нинада ?
 
[^]
cracklier
17.09.2013 - 18:17
56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (kreig81 @ 17.09.2013 - 18:53)
расскажите, "братья"-украинцы, чего у вас есть такого пиздатого, что вас в Европу зовут? промышленность чтоль какая охуенная? иль пляжи ваши в Севастополе Европе нужны?))))))) имхо нужны вы только для двух вещей:
1. убрать русский флот из Севастополя
2. разместить ракеты на вашей территории

всё. больше вы нахуй ни на что не годны.

Вот оно, известное славянское братство gigi.gif lol.gif
Чувак, а если они в ТС пойдут? То все.. Украинцы молодцы? gigi.gif lol.gif


Вообще конечно поражает это лицемерие и мнимая заинтересованность.
Хохлы лезут к нам? Нет. Прибалты лезут? Нет. Кроме жителей Азии и Кавказа уже никто не лезет, и то Кавказцы уже не все, а нет... Наши любители стабильности все наровят всех засрать и выставить тупыми нахлебниками. gigi.gif


Это сообщение отредактировал cracklier - 17.09.2013 - 18:21
 
[^]
maklar1
17.09.2013 - 18:19
3
Статус: Offline


Миротворец

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 204
Цитата (Хикки @ 17.09.2013 - 18:50)
Высокие требования к работодателям по вопросам безопасности станут высоки.

Это вааще как понимать?

А я тебе расскажу. Работали мы как-то с американцами, да и с англичанами тоже, почти одно и то же. Так вот по их ебучим правилам, чтоб залезть на строительный вагончик нужно сначала натянуть страховочный трос, по всем правилам его закрепить, а уж потом лезть и естественно не забыть пристегнуться. На стройплощадке(до объекта 50метров), обязательно нужно быть в каске, очках, спецодежде и спецобуви, иначе штраф - 10тыр. Поэтому все, хоть чуть-чуть геморройные работы проводились ночью, когда никого из ТБ-шников не было.
 
[^]
FimaSoback
17.09.2013 - 18:21
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Да не азиаты украинцы, не азиаты! Если есть выбор, то, конечно же лучше быть на третьих ролях в ЕС, чем на них же в ТС.
Сначала нам будет плохо. Потом будет очень плохо... и даже еще хуже. Но по прошествии периода адаптации (это, конечно, долго! но ведь речь идет об историческом событии, так что лет 15-20 - говно вопрос!) всё нормализуется и утрясется. И станет так, как должно быть по логике истории. Нет никакой азиатчины в украх, ну нет и всё тут! dont.gif
 
[^]
kreig81
17.09.2013 - 18:24
-7
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
Цитата (cracklier @ 17.09.2013 - 19:17)
Цитата (kreig81 @ 17.09.2013 - 18:53)
расскажите, "братья"-украинцы, чего у вас есть такого пиздатого, что вас в Европу зовут? промышленность чтоль какая охуенная? иль пляжи ваши в Севастополе Европе нужны?))))))) имхо нужны вы только для двух вещей:
1. убрать русский флот из Севастополя
2. разместить ракеты на вашей территории

всё. больше вы нахуй ни на что не годны.

Вот оно, известное славянское братство gigi.gif lol.gif
Чувак, а если они в ТС пойдут? То все.. Украинцы молодцы? gigi.gif lol.gif


Вообще конечно поражает это лицемерие и мнимая заинтересованность.
Хохлы лезут к нам? Нет. Прибалты лезут? Нет. Кроме жителей Азии и Кавказа уже никто не лезет, и то Кавказцы уже не все, а нет... Наши любители стабильности все наровят всех засрать и выставить тупыми нахлебниками. gigi.gif

нет. не молодцы. и не были ими никогда. Украина, как беспутная девка, всегда жопу подставляла тому, кому выгодно. То полякам, то туркам, то немцам, а сейчас ЕС.

лично моё мнение - мне украинцы не братья никакие. они полякам братья, а нам нет. поэтому, своем посте, на который Вы ответили я слово "братья" в кавычки поставил.

Это сообщение отредактировал kreig81 - 17.09.2013 - 18:25
 
[^]
PaRaNoEkKk
17.09.2013 - 18:24
14
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 620
Да че вы доебались до братьев-хохлов? Ну хуево им станет в ЕС ониж терпеть не станут - это вам не мошква, хорошо им там будет, так я за них буду только рад, значит сделали правильный выбор, значит нам нужно следовать за ними. Мы тут тоже может какую революцию заебеним в ближайшие лет 5, хер его знает...
 
[^]
kandalak
17.09.2013 - 18:26
47
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1071
Цитата
А я хоть и русский, но пожелаю украинцам вступить в ЕС. В отличие от прибалтов или азиатских республик, у Украины есть всё что бы встать в один ряд с Германией или Францией.
С Россией Украине сближаться теперь уже, после таможенных войн, вообще никакого смысла нет. Быть шестеркой русских уровень страны не тот, а общее светлое будущее... нам бы самим сначала свет в жопе негра найти, чем остальных за собой вести.

В чем то согласен. Украинцы не хотят объединения с Россией не по причине лучше-хуже. Просто подзаебало отношение как ко второму сорту. Разве в 90х украинцев не гнобили в России? А разве сейчас отношение лучше? Я б на их месте тоже не хотел такого объединения. Печально, но это факт. Россия с Казахстаном и Китаем общается на равных. А с Украиной и Белоруссией как с халопами. Вот так.
 
[^]
Mick1Rurk
17.09.2013 - 18:26 [ показать ]
-12
Mishkall
17.09.2013 - 18:31
4
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (IIIArchiIII @ 17.09.2013 - 18:39)
Ебать как вы за нас переживаете. Прям как Обама за сирийцев...

Да хто ж еще за вас переживать то будет, акромя братьев-славян!
Не немцы же....
 
[^]
terreno
17.09.2013 - 18:31
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 365
Цитата (Mick1Rurk @ 17.09.2013 - 18:26)
ну че братья-украинцы....
как нагуляетесь по всяким ЕС-ам, ждем вас обратно.....
НАТО (типа сифилиса) - лечится, главное че пострашнее не подхватить - типа что опять все вокруг виноваты, что вы еще глубже в жопу залезли....

А вы осмелюсь спросить уже многих из НАТО приняли? Многих излечили? И кто лечить будет Вы лично или всем миром?
 
[^]
Bisher
17.09.2013 - 18:31
17
Статус: Offline


Дорога возникает под лапами идущего кота

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 764
Если после вступления в ЕС на Украине наступит пиздешность, то не трудно догадаться, что со всех углов начнут ныть что Россия тыкает палки в колеса :)
Приготовьтесь, грядет новая волна оранжевой ненависти.
 
[^]
frederik11
17.09.2013 - 18:35
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.11
Сообщений: 637
По поводу отсутствия производства на Украине. На предприятии, где я подрабатывал, изготавливают тепловое оборудование. Металлопрокат мейд ин Юкрейн, недорогой и качественный.
Да и вообще всегда считал украинцев более "европейскими", чем мы. Хорош будет ЕС или плох, покажет время, но плясать под путинскую дудку точно не стоит.
 
[^]
Mihalis
17.09.2013 - 18:36
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 426
Подождите, через эти 15-20 лет они скажут, что это была грязная политическая игра Кремля, чтобы хохлам стало еще хуже)) А так я посмотрю гейропа устала от наплыва мигрантов и чурбанья, они обленились, работать не хотят уже, а кто-то работать должен. Вот и открывают перед Украиной ворота, заходите мол, а то у нас парашу чистить некому. С прибалтами уже так, их везде как грязи по всей европе и все на работе с низкой квалификацией.
 
[^]
terreno
17.09.2013 - 18:36
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.08
Сообщений: 365
Цитата (ХренаСЕ @ 17.09.2013 - 18:08)
да и пусть, забодали уже, насильно мил не будешь, но когда весь сланцевый газ добудут, всю природу химикатами засрут, военных баз понастроят, тогда не надо про "братский" русский народ вспоминать и не проситесь к нам обратно...

кстати, если гейропейцы и пендосы решаться наконец и на нас попрут, то первый удар по Украине и будет...

Насчет военных действий,то вы бы как то поосторожнее выражались. За время с распада СССР,Россия отважилась на известный марш-бросок на Балканах и военный конфликт в Грузии. Как вы считаете стоит ли ложить свои головы россиянам на чужой войне,за чужую землю.То ли дело за свой дом,за свою землю,за Родину.а за чьи то интересы,не знаю.
 
[^]
oboroten
17.09.2013 - 18:38
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
при чтении большинства коментов остается такое впечатление,. shit.gif как будто слушаешь стенание старой, брошенной жены cow.gif от которой муж слинял к другой - и как этому мудаку будет без меня хреново, и только я одна могла его понимать, и чтоб им ни дна не покрышки, а я вся такая умница-красавица............ fekaloid.gif
в конце концов, может уже хватит, указывать всем какие мы все без вас тупые? моя теща так о внучке не переживает как роисся о судьбах украинцев gigi.gif
а главная угроза в мотивациях - страшные гей-парады cry.gif ах как страшно! гоняли пидоров и будем гонять, так что мотивация пустая
а вот настоящая правда -
Цитата
А переживаем мы все за то, что родственников много у нас у всех на Украине. Что у нас богатое общее прошлое. Из-за ваших тупых выходок вы усложняете жизнь России. И это нам не нравится.


Это сообщение отредактировал oboroten - 17.09.2013 - 18:47
 
[^]
ТолстыйШмель
17.09.2013 - 18:39
65
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 693
В Литве после вступления в ЕС единственное, что стало проще - это получить кредит в банке. Всякие ебучие ограничения серьёзно напрягают.

Пропало дохуя простых и хороших лекарств, или теперь на них требуется рецепт, ибо по евросоюзовским правилам они стали рецептурными. Идентичные польские товары потихоньку выдавливают с прилавков литовские. Молочка - процентов на 30-40 польская (польское молоко дешевле литовского процентов на 30). Фрукты - на 90 процентов не местные (Польша-Испания). Овощи - процентов на 50 заграничные. У нас всё это производят, но местных тупо давят. Рыба - я хз когда неимпортированную рыбу видел. Рыбакам выгоднее продать квоты тем же норвегам, чем ловить самим (рыболовецкие суда стоят в очереди на распил). А потом торговые сети покупают в Норвегии ту же самую рыбу, которую можно выловить в том же самом ёбаном Балтийском море. Датская курятина дешевле литовской, и никто не может её обложить пошлиной, чтобы как-то поддержать местного производителя. Да дохуя примеров.

Серьёзно лучше стала жить только политическая верхушка: за возможность посидеть посидеть в европарламенте действительно стоило напрячься и продать страну. Местные европарламентарии получают ~300 000 евро в год за то, что сидят в Брюсселе и нихуя не делают. Или вы вправду думаете, что кто-то будет прислушиваться к кучке дикарей с востока?

Лично мне от ЕС ни холодно, ни жарко: он никак не влияет на качество моей жизни (разве что наши политиканы могли бы не сраться с Россией и выторговать энергоносители по более выгодной цене, да голубизну всякую было бы неплохо заткнуть, ибо "родитель 1" и "родитель 2" - это плохой звоночек), но общая картина в плане экономическом - слегка удручает.

Подобная хуйня происходит с большинством новичков в ЕС. Ни мы, ни вы там нахер не нужны (ну разве только в качестве дешёвой рабочей силы). Но, как я понимаю, у Украины свой путь, и с ней ничего такого не случится. Все товары, само собой, сохранят конкурентоспособность, будут создаваться новые рабочие места и всем будет щастье. Сразу заживёте хорошо.
 
[^]
Mihalis
17.09.2013 - 18:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 426
А переживаем мы все за то, что родственников много у нас у всех на Украине. Что у нас богатое общее прошлое. Из-за ваших тупых выходок вы усложняете жизнь России. И это нам не нравится.
 
[^]
elevator1953
17.09.2013 - 18:43
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 136
Цитата (Mihalis @ 17.09.2013 - 17:39)
А переживаем мы все за то, что родственников много у нас у всех на Украине. Что у нас богатое общее прошлое. Из-за ваших тупых выходок вы усложняете жизнь России. И это нам не нравится.

Так как усложняем, если мы вам нахер не нужны? тупые выходки - у нас? А да - были Харьковские соглашения, сейчас даже Бандюкович прозрел, что вы всего навсего азиатские кидалы.
 
[^]
Matyra
17.09.2013 - 18:44
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 174
Цитата (Диманофф @ 17.09.2013 - 18:35)
Недавно был пост про Румынию, как она "зажила" после вступления в ЕС. ИМХО - тот же путь ждет братьев-украинцев

Про Болгарию. 146%
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80862
0 Пользователей:
Страницы: (72) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх