Встреча одноклассников, у кого так же?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrVit
15.09.2013 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (АлыйВит @ 15.09.2013 - 22:17)
Как же большинству не повезло с одноклассниками...
У нас был охуенный класс! 1980-1990. Картошка - спорт - празднование дней рождений: всё вместе!
После выпуска каждые 5 лет - встречи! С учителями!
Слава Будде, ВСЕ живы и здоровы. А мой сын учится в одном классе с дочкой моей одноклассницы, в которую я был влюблен всю школьную жизнь!
Вот оно как, маляты!

наверное щас возраст такой, мои однокласснки 82-92 годов учебы
 
[^]
GUNMANzp
15.09.2013 - 21:25
4
Статус: Offline


Весельчак...был...

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 216
Цитата
Добавить нечего. Успешные люди не от того успешные, что ходят на всякие сабантуи, а от того, что не тратят на эту хуйню время. Время лучше провести с семьей или на работе, зарабатывая деньги на родных людей.

Херню несёшь...ИМХО
Встречи одноклассников не для замера письками успешности!
Когда ты поднимаешься-друзья узнают кто ты.Когда ты падаешь-узнаёшь кто друзья!©
Если друзья, то похер насколько они успешны!Если только ты(не обобщая) успешный, а они нет-то никакой ты им не друг,а так хз что...
Вылез сам-помоги другу, и он этого не забудет.
Семья конечно хорошо, но друзей забывать нельзя!!!
Ходил и буду ходить на эти встречи.
А шпалы за что?
За моё мнение, которое кому-то не по душе?
Дык я Вам его не навязываю-просто озвучил.Да...гусь свинье-на один раз покушать©...

Это сообщение отредактировал GUNMANzp - 15.09.2013 - 21:28
 
[^]
ShahMAt
15.09.2013 - 21:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 113
тот неловкий момент, когда понимаешь, что те кто тебя пиздил в школе.. снова отпиздили на встрече одноклассников
 
[^]
avatar5100
15.09.2013 - 21:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 448
кому надо те и без встреч встречаются.
 
[^]
Всякий
15.09.2013 - 21:48
6
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Я ненавижу своих одноклассников. Горите в аду, да. moderator.gif
 
[^]
влетто
15.09.2013 - 21:49
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 13
школа--ад была. строгость такая, что шаг влево-вправо=расстрел. кашники тоже--смесь сельского быдла и редких отличников. пока был акк на одноклассниках--каждый день офигевала в ленте. 37 лет. толстые тетки в синтетике и обрюзгшие мужики. хотя это не главное. никогда не было дружбы, даже не у меня--приезжей, а и между ними самими. про учителей вообще молчу. ненавидели их все. правда молча.
и это, все тетки имеют в плейлистах пестню обожекакоймущщина. НИКОГДА не пойду с ними встречаться. biggrin.gif
 
[^]
iluha2
15.09.2013 - 21:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
Та ну их нахуй эти встречи с однокласниками вместе! Встретились как то все начали письками мерятся, даже бабы. Противно было смотреть на постаревшие рожи с детскими комплексами, больше не хожу.
 
[^]
jusi
15.09.2013 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (GUNMANzp @ 15.09.2013 - 22:25)
Семья конечно хорошо, но друзей забывать нельзя!!!
Ходил и буду ходить на эти встречи.


А шпалы за что?
За моё мнение, которое кому-то не по душе?
Дык я Вам его не навязываю-просто озвучил.Да...гусь свинье-на один раз покушать©...

Друзья не обязательно со школы. Я со своим другом даже в одной школе не учился ни разу.

Но бизнес-есть бизнес, и друзей в свой бизнес лучше не брать. Это аксиома. Друга не уволишь, друга не лишишь премии... На этом многие обжигались.

Свое мнение тоже не навязываю. Нисколько. А если хороший коллектив был - то встречайтесь, если нравится, я же не против. Просто своих видеть не хочу ни разу.
 
[^]
Всякий
15.09.2013 - 21:51
3
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 0
Цитата (4ugunkin @ 15.09.2013 - 20:08)
Заметил, чем больше человек не успешен, тем больше он ненавидит подобные сабантуи и одноклассников.

Ложь, пиздежь. У меня одноклассники педерасты\подкаблучники\бляди\овуляшки. deg.gif
 
[^]
Akl
15.09.2013 - 21:58
3
Статус: Offline


Атипичный лентяй

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 1995
Ходил, и опять пойду. gigi.gif
Нас последний раз человек 18 собралось... cool.gif
Кто-то не был, но в страну приезжает - тоже, бывает, пересекаемся.
Скрытый текст
Да, я сделанный, учившийся и закончивший школу в СССР))) 20 отмечали, попробуем и 25 лет отметить. Раз в пят лет - семья не разбежится и всех денег я не заработаю. А наличие на столе выпивки не для всех повод напиваться
 
[^]
GUNMANzp
15.09.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак...был...

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 216
Цитата
Но бизнес-есть бизнес, и друзей в свой бизнес лучше не брать. Это аксиома. Друга не уволишь, друга не лишишь премии... На этом многие обжигались.

Это верно 146%!
Но дать другу "тему", и чуток помочь с ней(деньгами, советом, связями...чем можешь)
Это норма.
Я говорю о простейшей взаимовыручке среди(настоящих) друзей...и необязательно одноклассников.

Это сообщение отредактировал GUNMANzp - 15.09.2013 - 22:06
 
[^]
dinaburger
15.09.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 4085
Почти каждый год хожу. Собирается от пяти до десяти человек, один раз даже 20 собрали. Посидим, попьём, потрепемся. Всё нормально. Хотя класс был совсем недружный
 
[^]
Куркатский
15.09.2013 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 795
Цитата (NellKa @ 15.09.2013 - 21:55)
Все-таки между детьми офицеров и детьми работяг есть разница.

Стесняюсь спросить...в чём конкретно ? Спасибо. (сын работяги, если что )

Это сообщение отредактировал Куркатский - 15.09.2013 - 22:09
 
[^]
Бронетемкин
15.09.2013 - 22:14
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
да хули вы все в одну кашу-то? Есть друзья со школы, а есть бывшие одноклассники! Вот когда первые звонят - "давайте встретимся - посидим "чисто символически"- конечно тут же ноги в руки и летишь на встречу.
Со вторыми встречался на двухлетие, пяти и семи...- ебаные нытики и неудачники! как все хуево и не складывается ничего, по сотому разу "а помнишь иванов селитру за батареей запалил?", "ты еще не женился?" ...Особо доставляют медалисты и прочие ботаны - пятерок уже никто не ставит и смысл жизни стал непонятен. Кого-то родители вроде как-то куда-то пристроили за счет связей и красного (естественно) диплома, но его слушаешь -все вроде у него шикарно, а через слова сквозит пронзительная пустота и чувство обреченности.

С таких встреч уходил с тяжелым чувством.
Ебал я в рот эти встречи одноклассников!!

Пара школьных друзей, вискарь, ииииихаааааа!)))
 
[^]
evilsun
15.09.2013 - 22:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2580
Не был на выпускном в школе. Не был на выпускном в университете. Соответственно, на периодические встречи через N лет тем более не хожу. Не скажу, что сильно занят или кого-то ненавижу - нет, напротив, даже испытываю иногда ностальгию по былым временам и прежним знакомым, но встречаться почему-то не тянет. Даже не знаю как это объяснить, просто есть какое-то понимание того, что "та" жизнь, уже безвозвратно прошла и что ворошить прошлое - не дело.
 
[^]
лентяЮГА
15.09.2013 - 22:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 375
А у меня нет ни школы,ни одноклассников.Так получилось.Несколько лет назад,дочь уговорила зарегистрироваться в "Одноклассниках".Когда дело дошло до номера школы,то оказалось такой школы не существует!Я училась в старенькой школе,ещё с печным отоплением,но после седьмого класса пришлось на год уехать.Когда вернулась,то всех учеников перевели в новую школу,а из старой сделали филиал,для обучения учеников профессиям.Так я потеряла своих одноклассников и школу.Так и не зарегистрировалась.Одноклассников помню всех.У нас класс был 19 человек.Но больше никогда и никого не встречала.Ни разу.

И муж тоже не ходил на встречи одноклассников.А несколько лет назад встретил бывшую одноклассницу.И понеслось.Сначала он пошёл на встречу.Встречались в летнем кафе,на берегу моря.Я подумала,что его не будет,чуть ли не до утра!Фиг там!Через три часа приехал и сказал,что ему не понравилось.Собралось их много,но все уселись своими школьными компаниями и общего застолья не получилось.Он поздоровался со всеми посидел немного,а когда пошла пьянка потихоньку встал и "по английски"ушёл.Теперь эта одноклассница постоянно ему названивает.Засношала (извиняюсь)уже конкретно.То встречи предлагает,то зовёт на похороны.Он говорит,что я никогда не видел маму или папу своего бывшего одноклассника.Да и с ним самим после школы увиделся один раз!На той самой встрече выпускников!В общем меня это уже здорово злит,но пока ещё молчу.Стараюсь не комментировать её звонки.В общем "буду посмотреть",во что это выльется.
 
[^]
krisenish
15.09.2013 - 22:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2262
Когда появился сайт "одноклассники" мы с подругой школьной зарегистрировались там, с единственной целью-устроить встречу нашего класса. Вот просто захотелось, увидится, пообщаться. И начали заниматься этой херней вплотную, кто бы зарегистрирован на сайте, тому писали, кто не был- как то выискивали телефоны, чтобы оповестить об этом мероприятии. Сначала начали под всех подгадывать, кому как удобно, потом ездили выбирали, где тусить, находились и такие, кто говорил, куда он свою жопу не привезет или привезет, кого цена вопроса не устраивала, ну и т.д..претензий было, будто не бывшие школьники встречаются, а короли и королевы, не меньше. А мы все ездили, выбирали, бронировали столы, стараясь под всех подгадать. Хотя настроения уже никакого не было, ну коль взялись, решили до конца дело довести.
В итоге кое как собралось человек 10-15, говорить не о чем, скукота, только ели да пили. Встреча часа полтора длилась, за это время, подросшие наши однокашники успели и поругаться и попиздится. В общем, апосля сего мероприятия, с подругой решили, что это была наша первая и последняя встреча с одноклассниками, мы с ней, как и прежде, общаемся дальше, а одноклассники остались в прошлом, в школьных альбомах для фотографий, теперь уже точно навсегда.

Это сообщение отредактировал krisenish - 15.09.2013 - 23:02
 
[^]
elyn
15.09.2013 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1540
напомнило


Встреча одноклассников
 
[^]
Чужая
15.09.2013 - 23:07
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Сходила один раз - на 20-ти летие выпуска. Была очень рада всех видеть. Некоторые бывшие одноклассники сильно удивили (причём по-хорошему). Может всё дело в том, что ни ВК ни на Одноклассниках меня нет и я их действительно давно не видела. Никто не напился, никто не выпендривался.
И ещё - мы с мужем учились в параллельных классах - поэтому сходили на встречу и к нему и ко мне вместе)))
 
[^]
MrRIP
15.09.2013 - 23:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Хе! А ведь правда - как нежить повылазят из всех щелей и давай звать на "слёт однокласников", цель которого одна - потешить своё ЧСВ и загонобить "неудчаников" :)
 
[^]
DenAlien
15.09.2013 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3909
На 10 лет не ходил. При всех раскладах, неприятного больше, еще как вспомню.

Ты хочешь славы, тебя гнобили и унижали? У тебя есть шанс - встреча выпускников! Отправь в Ад одноклассницу, за то, что не дала тогда, устрой кровавую бойню на встрече выпускников. moderator.gif
Спонсор сообщения, магазин охотничьего оружия "В яблочко"
 
[^]
DaleDellian
16.09.2013 - 00:14
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 0
Был один раз. Собрались в баре.. Нажрались, погуляли, поучили друг друга как надо жить, попрощались - (давай, удачи, созвонимся, да, обязательно, ты если че, обращайся, помогу и все в этом духе) под утро дома пьян с мыслями какие охуенные у меня друзья... Утро.. В телефоне незабитые номера.. Нахуй вы мне все нужны?
 
[^]
kacharava
16.09.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 1413
Цитата (рекрут @ 15.09.2013 - 22:13)
Цитата (Almaty2012 @ 15.09.2013 - 21:12)
Цитата (samplecom @ 15.09.2013 - 21:28)
Встреча одноклассников - это всего лишь повод выебать одноклассницу! © Kentyara  cool.gif
Присутствие обязательно!

rulez.gif я так сто раз делал

большой у тебя класс. Китаец?

Небольшой, наверное. Он школу давно закончил.
 
[^]
ГенГеныч
16.09.2013 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (Kentyara @ 15.09.2013 - 21:28)
поставь копирайт после этой фразы. Это моя фраза.

Фраза "это моя фраза" моя. Где копирайт?
 
[^]
ENRIQUE
16.09.2013 - 00:48
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4843
бля, в каждом комменте буквально сквозит что у всех все поголовно одноклассники дебилы, дауны и алкашня, которых даже видеть тошно, и только один Я весь белом пушистый Дартяньян. gigi.gif
Мне лично всегда приятно встретить кого-угодно из однокашников, посидеть поболтать о былых временах, о том о сём, о жизни, ведь школа а вместе с ней мои одноклассники это часть безвозвратно ушедшей бесшабашной юности.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17225
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх