Остаёмся воровать, ЕР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Модя
12.09.2013 - 22:05
6
Статус: Offline


ПриДурок

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 1480
Цитата (Цаня @ 12.09.2013 - 21:52)
Цитата (mrsakhnov @ 12.09.2013 - 20:48)
Кто может объективно объяснить мне неместному, что такого плохого сделал Собянин? Что он у кого украл? Объясните, если можно, без эмоций.

А объясните почему у нас на работе и на сегодняшний митинг и в ночь после голосования на митинг разнорядка была? и попробуй блять нахуй не сходи!!!! явку отмечали по спискам!!!

Блять! Меня очень сильно напрягают подобные высказывания.
У меня и друг есть - такой же. moderator.gif
Цитата
... а хули делать? сказали проголосовать.

Да ёб вашу мать! Вы хоть не нойте, в таком случае, что всё хуёво, денг нет, а жисть дорожает и работаете-то вы, бедные, сверхурочно и за троих... и блаблабла...
Дак уж хоть бы молчали и не вякали.

Из-за таких, как вы - пидарасов и такого же числа похуистов, которые на выборы не ходят, мы страну и проебали.

Конечно есть подтасовки на выборах. Кто ж спорит.
Но вот украсть со 100% голосов, 30-40% можно, а вот украсть 60-80% - НЕВОЗМОЖНО !!!

"Враг может убить, друг может предать, но все преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных и трусов." ©
 
[^]
BorLase
12.09.2013 - 22:09
9
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
только что увидел на Фишках; иногда совпадения - такие совпадения... gigi.gif

Остаёмся воровать
 
[^]
GlaM
12.09.2013 - 22:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2183
Володя который раб галерный,сегодня отличился gigi.gif

Уверен, никто не голосовал против Собянина. Чего против него голосовать? Он, кроме хорошего, ничего не сделал, особенно за короткий период своей работы(Ц) Путин!
Пиздит, я голосовал против собянина! dont.gif
 
[^]
Andreonius
12.09.2013 - 22:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (dextermsk @ 12.09.2013 - 21:44)
Скоро слово вор и слово русский в ин.яз. будет синонимом, что особенно напрягает воруют не для куража, а для наживы, где романтизм?

я всегда для куража. но судьи моего романтизма не понимали)))
 
[^]
Aspire70
12.09.2013 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Цитата (Модя @ 12.09.2013 - 23:05)
Цитата (Цаня @ 12.09.2013 - 21:52)
Цитата (mrsakhnov @ 12.09.2013 - 20:48)
Кто может объективно объяснить мне неместному, что такого плохого сделал Собянин? Что он у кого украл? Объясните, если можно, без эмоций.

А объясните почему у нас на работе и на сегодняшний митинг и в ночь после голосования на митинг разнорядка была? и попробуй блять нахуй не сходи!!!! явку отмечали по спискам!!!

Блять! Меня очень сильно напрягают подобные высказывания.
У меня и друг есть - такой же. moderator.gif
Цитата
... а хули делать? сказали проголосовать.

Да ёб вашу мать! Вы хоть не нойте, в таком случае, что всё хуёво, денг нет, а жисть дорожает и работаете-то вы, бедные, сверхурочно и за троих... и блаблабла...
Дак уж хоть бы молчали и не вякали.

Из-за таких, как вы - пидарасов и такого же числа похуистов, которые на выборы не ходят, мы страну и проебали.

Конечно есть подтасовки на выборах. Кто ж спорит.
Но вот украсть со 100% голосов, 30-40% можно, а вот украсть 60-80% - НЕВОЗМОЖНО !!!

"Враг может убить, друг может предать, но все преступления совершаются с молчаливого согласия равнодушных и трусов." ©

Канешна же -плюс стопиццот. Умиляет количество непонятливых, появившихся во время выборов- а что плохого сделал собякен. И умиляет количество довольных- и асфальт во дворе поменял и ракушки убрали и двух старушек через дорогу перевел. Короче в Москве с приходом собякена и рожь стали сеять больше и хорошо одевацца. ССЦУКО , ВАМ ВСЕРАВНО ГДЕ ВОРОВАТЬ БАБЛО-ОТРЕМОНТИРУЙТЕ ЩЕЛКОВСКОЕ И РОГАЧЕВСКОЕ ШОССЕ НА ДЕНЬГИ МОСКВЫ.

Это сообщение отредактировал Aspire70 - 12.09.2013 - 22:55
 
[^]
ВерхнийПреде
12.09.2013 - 23:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Nickolass22 @ 12.09.2013 - 21:50)
Большинство населения Тюменской области до сих пор надеется что он вернется обратно.


Тюменцы,может вы выступите с инициативой,что-бы вам вернули вашего мэра,а нам москвича какого-нибудь захудалого
 
[^]
Shpanazamosk
12.09.2013 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
"Садят деревья" Эх-хе-хе....
 
[^]
Aptekar
13.09.2013 - 06:44
0
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (dextermsk @ 12.09.2013 - 22:21)
ФАКТ:
Сергей Собоканянин отмечается как знаменитый представитель манси в энциклопедиях, посвящённых истории и культуре данного народа,однако в автобиографии, направленной в избирательную комиссию во время выборов тюменского губернатора в 2001 году, он назвался русским lol.gif

Он Россиянин. Я не расист, портрет гитлера на стене не висит, с эстонскими ССовцами не хожу маршировать! lol.gif

Но скажу так:

Теперь, видимо, управлять Масквабадом приедут оленеводы и строители чумо

А теперь представьте весь Путинский цинизм, сарказм и презрение к русскому народу, что хватило мозгов назначить на должность мэра русской столицы пьющего манса.
 
[^]
moroz169
13.09.2013 - 07:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 873
Цитата (Nickolass22 @ 12.09.2013 - 19:50)
Не пиздите чего не знаете, Собянин хороший мужик, пока он был у нас губернатором, он превратил Тюмень из деревни в комфортный, красивый, процветающий город. Большинство населения Тюменской области до сих пор надеется что он вернется обратно.

И дураку понятно что сейчас в Москве ему приходится плясать под чью-то дудку

Любому не только ему нужно время как минимум что бы показать себя, а то он только пришёл и сразу посыпалась критика, быстро только кошки ебутся. Кто больше всех пиздит что тот вор этот вор, сам в душе лютый вор, дай такому власть все без штанов останутся.
 
[^]
Solas
13.09.2013 - 07:23
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 121
Цитата (Aptekar @ 13.09.2013 - 07:44)
Цитата (dextermsk @ 12.09.2013 - 22:21)
ФАКТ:
Сергей Собоканянин отмечается как знаменитый представитель манси в энциклопедиях, посвящённых истории и культуре данного народа,однако в автобиографии, направленной в избирательную комиссию во время выборов тюменского губернатора в 2001 году, он назвался русским lol.gif

Он Россиянин.  Я не расист, портрет гитлера на стене не висит, с эстонскими ССовцами не хожу маршировать!  lol.gif

Но скажу так:

Теперь, видимо, управлять Масквабадом приедут оленеводы и строители чумо

А теперь представьте весь Путинский цинизм, сарказм и презрение к русскому народу, что хватило мозгов назначить на должность мэра русской столицы пьющего манса.

Как же вы достали махровые националисты, даже Русь со времен своего основания была многонациональным государством, в каждом из нас в N-ом поколении течет кровь различных национальностей. Это нужно быть совсем недалеким человеком чтобы судить незнакомого человека по национальности. Хотя соглашусь что у некоторых наций % дегенератов больше.
 
[^]
Aptekar
13.09.2013 - 07:27
6
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Solas @ 13.09.2013 - 08:23)

Как же вы достали махровые националисты, даже Русь со времен своего основания была многонациональным государством, в каждом из нас в N-ом поколении течет кровь различных национальностей. Это нужно быть совсем недалеким человеком чтобы судить незнакомого человека по национальности. Хотя соглашусь что у некоторых наций % дегенератов больше.

Как же вы достали. Продажные едроботы, готовые свое будущее на пиво обменять. Тупые толерасты, неспособные понять, что за нация мансы и какой среди них процент алкоголиков. Невежественная школота, даже и не слышавшая про программу спаивания народов севера. Недопатриоты, не понимающие значимость титульной нации и того, что у руля должны стоять ее представители. Пиздите-пиздите, оглядитесь и продолжайте.
 
[^]
Clizma
13.09.2013 - 07:29
0
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (ВерхнийПреде @ 12.09.2013 - 23:00)
Цитата (Nickolass22 @ 12.09.2013 - 21:50)
Большинство населения Тюменской области до сих пор надеется что он вернется обратно.


Тюменцы,может вы выступите с инициативой,что-бы вам вернули вашего мэра,а нам москвича какого-нибудь захудалого

Ага,чтоб тебе Гаврюша Попов каждую ночь во сне приходил....
 
[^]
slavs
13.09.2013 - 07:33
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (dextermsk @ 13.09.2013 - 01:44)
Скоро слово вор и слово русский в ин.яз. будет синонимом, что особенно напрягает воруют не для куража, а для наживы, где романтизм?

Где ты русского увидел там? Оленевод редкой национальности и русский?
А так-то там с русскими плохо вообще: Медведев - Мендель, его жена Линник, Шойгу - тывинец, Дворкович -еврей, Сурков-чеченец.
 
[^]
Aptekar
13.09.2013 - 07:37
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (slavs @ 13.09.2013 - 08:33)

А так-то там с русскими плохо вообще: Медведев - Мендель, его жена Линник, Шойгу - тывинец, Дворкович -еврей, Сурков-чеченец.

А все правительство Москвы - сплошные татары и тп, Собянин за собой многих привел. Так делишки вершить удобней faceoff.gif
 
[^]
Solas
13.09.2013 - 07:39
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 121
Цитата (Aptekar @ 13.09.2013 - 08:27)
Цитата (Solas @ 13.09.2013 - 08:23)

Как же вы достали махровые националисты, даже Русь со времен своего основания была многонациональным государством, в каждом из нас в N-ом поколении течет кровь различных национальностей. Это нужно быть совсем недалеким человеком чтобы судить незнакомого человека по национальности. Хотя соглашусь что у некоторых наций % дегенератов больше.

Как же вы достали. Продажные едроботы, готовые свое будущее на пиво обменять. Тупые толерасты, неспособные понять, что за нация мансы и какой среди них процент алкоголиков. Невежественная школота, даже и не слышавшая про программу спаивания народов севера. Недопатриоты, не понимающие значимость титульной нации и того, что у руля должны стоять ее представители. Пиздите-пиздите, оглядитесь и продолжайте.

Ну вот сразу видно недалекого человека, который вешает ярлыки на абсолютно незнакомого человека. Может процентов пьющих среди мансов высок, но ты в своем сообщении хочешь сказать что 100% мансов законченные алкаши и забулдыги? Ты хоть раз видел Собянина пьяным, бухущим как ЕБН? Сначала мы будем говорить про титульную нацию, затем перейдем на унтерменшей для 200 народностей которые населяют РФ ? Сталину об этом расскажи.
P.S. Я считаю что приезжаю в какую-нибудь страну или местность на ПМЖ , работу , человек должен соблюдать местные обычаи и традиции, но и принижать за то что у него может быть другой цвет волос это чистый фашизм.
 
[^]
652
13.09.2013 - 07:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Цитата (Nickolass22 @ 12.09.2013 - 20:50)
Не пиздите чего не знаете, Собянин хороший мужик, пока он был у нас губернатором, он превратил Тюмень из деревни в комфортный, красивый, процветающий город. Большинство населения Тюменской области до сих пор надеется что он вернется обратно.

И дураку понятно что сейчас в Москве ему приходится плясать под чью-то дудку

Так забирайте - мы еще по рублю на обратный билет скинемся
 
[^]
Aptekar
13.09.2013 - 07:49
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Solas @ 13.09.2013 - 08:39)

Ну вот сразу видно недалекого человека, который вешает ярлыки на абсолютно незнакомого человека. Может процентов пьющих среди мансов высок, но ты в своем сообщении хочешь сказать что 100% мансов законченные алкаши и забулдыги? Ты хоть раз видел Собянина пьяным, бухущим как ЕБН? Сначала мы будем говорить про титульную нацию, затем перейдем на унтерменшей для 200 народностей которые населяют РФ ? Сталину об этом расскажи.
P.S. Я считаю что приезжаю в какую-нибудь страну или местность на ПМЖ , работу , человек должен соблюдать местные обычаи и традиции, но и принижать за то что у него может быть другой цвет волос это чистый фашизм.

Слышь, далекий, ты свою оценочку себе на лоб прилепи. Еще Сталина приплел, совсем уже lol.gif
А уж про запои и пьянки Собянина, про то, как он свою любовницу устроил себе замом, плюс оборудовал детскую между его и ее кабинетами, дабы поближе быть, а жене, чтобы не пиздела, дал возможность подзаработать на плитке я знаю не по наслышке - Москва все же большая деревня. И ты предлагаешь мне уважать этого "человека", который на должности-то исключительно из-за таланта к жополизству, который ни хера реально не делает, а просто отдал мой любимый город на прокорм группе татар, которым глубоко насрать на Москву, они деньги выкачивают? Нет уж, пусть его уважают тебе подобные, с засранными промытыми мозгами. Аудиенция окончена.

Это сообщение отредактировал Aptekar - 13.09.2013 - 08:00
 
[^]
Solas
13.09.2013 - 07:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 121
Чем тебе Сталин не нравиться ? Я привел пример "Ужасного" правления человека не титульной нации. Знаешь не понаслышке , это тебе баба Клава с 3 подъезда по секрету поделилась? Ты маленький наивный мальчик думаешь , что с мэром у которого в паспорте стояла отметка "русский" делал бы все для блага народа не жалея своего живота ? Наивный чукотсткий юноша rulez.gif

 
[^]
insekticid
13.09.2013 - 08:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Aptekar @ 13.09.2013 - 08:27)
Как же вы достали. Продажные едроботы, готовые свое будущее на пиво обменять. Тупые толерасты, неспособные понять, что за нация мансы и какой среди них процент алкоголиков. Невежественная школота, даже и не слышавшая про программу спаивания народов севера. Недопатриоты, не понимающие значимость титульной нации и того, что у руля должны стоять ее представители. Пиздите-пиздите, оглядитесь и продолжайте.

Глубоко похуй на Собянина и ваши московские проблемы, но заебывают вот такие вот заявления, претендующие на истину в последней инстанции.

Цитата
Тупые толерасты, неспособные понять, что за нация мансы и какой среди них процент алкоголиков.


Ну и какой среди них процент алкоголиков, в сравнении с другими нациями? Давай поведай.

Цитата
Невежественная школота, даже и не слышавшая про программу спаивания народов севера.


И чья программа? Кто автор? Кем принята?

Цитата
Недопатриоты, не понимающие значимость титульной нации и того, что у руля должны стоять ее представители.


И кого будем относить к титульной нации? Например я русский, а жена моя немка, мои дети титульной нации или нет?



 
[^]
Myth
13.09.2013 - 08:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Завязывайте с политотой, пятница же. Вон рядом есть замечательный позитивный пятничный сисек псто
 
[^]
3j106uh
13.09.2013 - 20:22
-1
Статус: Offline


Ужас на крыльях ночи

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 445
Цитата (starrex @ 12.09.2013 - 23:43)
противно...

от вбросов навальноботов, как хорошо. что их подавляющее меньшинство
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6117
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх