Навязчивая любовь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diehardcaine
12.09.2013 - 01:52
1
Статус: Offline


Унылик

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 448
А хорошо ведь нарисовано то...
 
[^]
HaXXoR
12.09.2013 - 04:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Кажется чем-то они на ТАТУшек похожи, не?!
 
[^]
devas82
12.09.2013 - 04:25
3
Статус: Offline


Регистрация: 1.08.12
Сообщений: -1
шикарные нарисованные сиськи! я все сказал
 
[^]
aa666641
12.09.2013 - 05:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.13
Сообщений: 1
Да это не гомосексуалисты, а эксгибиционисты какие-то !
 
[^]
chezaro
12.09.2013 - 06:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1059
Цитата
Если не верить порнухе... да кому тогда вообще верить?!

Верь своей маме - всегда будешь самым умным, добрым и красивым!
 
[^]
VolFF
12.09.2013 - 06:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 568
меня вот тоже всегда удивляет это. это же ЛИЧНАЯ жизнь. кого вообще волнует с кем ты спишь? И почему это вообще должно кого-то волновать? В связи с этим вопрос к нетрадиционным товарищам: КАКОГО ЛЕШЕГО ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЧТО ВЫ НЕТРАДИЦИОННЫЕ???!!
 
[^]
Aethery
12.09.2013 - 06:21
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 715
Цитата (ZEVS332 @ 12.09.2013 - 02:51)
Цитата (Rinkirin @ 12.09.2013 - 01:51)
1-До начала всей этой политической терки про геев вы хоть раз видели в России гейпарады?
2-Вы хоть раз видели настоящих геев? Не показуху, а именно настоящих? Опять же, до начала всей терки. Может вы учились вместе с ними или работали?
3-До начала всей этой терки вам часто вообще геи попадались, мешали?

Проблема в пидорасах, а не в геях.

Да тут у нас пидр-активисты появились. Так им ещё и зелень сыпят. Это ж чё с ЯПом случилось? Клеймить позором петушьё!

Кину свои пять копеек: дело не в активистах, а в том, что элементарно некрасиво выставлять свою личную жизнь на обозрение, и жаль, если папа с мамой это не привили в детстве. Если ты нетрадиционал - черт с тобой! - но почему остальные люди вокруг должны вообще хоть как-то реагировать на это? Это личное!

У меня дочурка растет, я сам натурал, даже в какой-то степени - гомофоб. Но при этом ничего не имею против т.н. "тихих" гомосексуалистов - это их жизнь, пусть живут себе. И люто, бешено ненавижу все эти выступления, парады - вот куда надо направлять восточный священный джихад, а не нормальных людей свинцом нашпиговывать!

Твоя жопа - твои проблемы © Кэп.

Это сообщение отредактировал Aethery - 12.09.2013 - 06:25
 
[^]
Ananerb
12.09.2013 - 06:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 1517
Цитата
Если не верить порнухе... да кому тогда вообще верить?!

Порнуха вообще самый добрый жанр-там всегда счастливый конец!
 
[^]
MentalAttack
12.09.2013 - 08:25
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 201
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic6...=#entry16914068
http://www.yaplakal.com/forum2/st/80/topic...=#entry16895195
народ, до вас не достучаться... faceoff.gif
тема из той же серии
и да... у нас тут теперь людей уважают только если они зарегались давно и сообщений туеву кучу написали?
что за бред, товарищи? можете минусить, конечно, но это пиздец...
 
[^]
AlexSnd
12.09.2013 - 08:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Самое интересное что "они" такие только в провокациях гомофобов, на самом деле большинство из отписавшихся ни разу с этим не сталкивались (хотя вероятность что знакомы с геями, но этого не знают, есть...) lol.gif

Добавлено в 08:30
Цитата (MentalAttack @ 12.09.2013 - 06:25)
http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic6...=#entry16914068
http://www.yaplakal.com/forum2/st/80/topic...=#entry16895195
народ, до вас не достучаться... faceoff.gif
тема из той же серии

Пока тема будет собирать зелень, посты не закончятся, к сожалению...
Есть у ЯПа какой-то к этому нездоровый интерес...





Это сообщение отредактировал AlexSnd - 12.09.2013 - 08:28
 
[^]
BlackMan2009
12.09.2013 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1770
вообще-то не прилично в обществе целоваться и обниматься. так же как и голышом ходить. хочешь получить удовольствие-уединяйся.
 
[^]
Aglow
12.09.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Вы еще не видели, какие костюмы для наших олимпийцев сделала Боско в китае, я думаю мировое гей сообщество порадуется за наших спортсменов. Я вообще не знаю, кто нибудь из нормальных спортсменов захочет одевать такую форму со всеми цетами радуги и даже больше, да и дезайн полный отстой, чего только шапочки с пумпончиками стоят :)) Пумпончики напоминают тампоны после критических дней :))
 
[^]
vkw81
12.09.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1483
Может в Москве и пофиг, а городах поменьше могут и навалять.
 
[^]
fdenisk
12.09.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3591
Цитата (Maxisyurist @ 11.09.2013 - 17:07)
А я гетеро! Пойду со своей девочкой сейчас в парках к гомикам и лесбиянкам приставать, что я гетеро! Да сэр, и мне это нравится, черт побери!

мош устроим парад гетеро?)) и в парк?
 
[^]
aircopter
12.09.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Aglow @ 12.09.2013 - 09:45)
Вы еще не видели, какие костюмы для наших олимпийцев сделала Боско в китае, я думаю мировое гей сообщество порадуется за наших спортсменов. Я вообще не знаю, кто нибудь из нормальных спортсменов захочет одевать такую форму со всеми цетами радуги и даже больше, да и дезайн полный отстой, чего только шапочки с пумпончиками стоят :)) Пумпончики напоминают тампоны после критических дней :))

Ну всем известно, что Боско лепит феерический пиздец. Но неужели они сами себя переплюнули? blink.gif

Хех, посмотрел презентацию. Вспомнился непревзойденный Филатов:
- Я тебя до самых пяток распишу под Хохлому!

Это сообщение отредактировал aircopter - 12.09.2013 - 09:51
 
[^]
Шпилечка
12.09.2013 - 09:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Гомофобы, вы заебали! moderator.gif Вы сами пропагандируете гомосятину! Искусственно создаете истерию вокруг этой темы, а потом кричите, что повсюду пидорисня. Где она повсюду? В интернетах? А кто туда материалы на эту тему вкидывает, м?
Почему я в обычной жизни практически не сталкиваюсь с гомосексуалистами и тем, что их касается (концерты СиО не в счет lalala.gif ), а на ЯПе чуть ли не каждый день? Самим не надоело мусолить одно и тоже - говномесы, молоко и селедка для установления предназначения жопы, Бэрримор, и коронное - пусть хоть один такой только попроообует сказать моему ребенку.... lol.gif Герои, блеать.
Сами говна натащут, а потом бесятся и громко удивляются откуда же оно взялось и продолжает браться. Не иначе как влияние Европы. gigi.gif
 
[^]
aircopter
12.09.2013 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Шпилечка
А ты вспомни, что главное нужно было взять под контроль во время революции? Прессу, телефон и телеграф (ну и мосты). СМИ - самое мощное оружие массового поражения!
 
[^]
Miy
12.09.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 892
Да да.. все именно так. Показуха, показуха и еще раз показуха. Достала уже эта показуха. Людей вряд ли парит кто кого в попу пёхает, зачем это выставлять на всеобщее обозрение ?

Тут многие написали :" Я натурал". Тху.. я даже и не задумывалась лет 15 назад, что придется себя так назывть. Как-то в мыслях даже не было. Девушка и девушка, женщина, мужчина. А тут "натурал".

Уже даже лексикон наш попортила эта "борьба".

Натуралы же не выходят и не орут: Да мы натуралы, мы трахаемся в то и то место, вот смотрите на нас , мы вышли на парад, вы не запретите нам трахаться!

В общем, очередное говно на вентилятор.
И мне вот кажется, что большинство именно это и бесит. Не то, что они геи , лесбиянки или кто-то там еще. А именно показуха.

 
[^]
Шпилечка
12.09.2013 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
aircopter
Да, но своей-то головой тоже думать надо. Походу, большинство этого не делает или скорее не хочет. Ведь если мозгами раскинуть, то не останется повода гнобить меньшинств и копаться в их жопах. А гомофобам без этого скучно.
 
[^]
seti0zero
12.09.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 343
а мне нравятся комиксы из этой серии, очень аппетитно красиво нарисовано
 
[^]
aircopter
12.09.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Шпилечка
Так гомофилам гомикам, в общем, тоже без этого скучно. Ведь не натуралы устраивают парады в поддержку натурального секса между мужчиной и женщиной. Гомики зачем то маршируют, хотя им никто не запрещает друг друга любить. Если большинство (слава богу) любит нормальный секс и отношения, зачем пытаться заставить уважать свои замашки. Да большинству пофиг совершенно, чем они занимаются дома. Если ты просто хороший человек - на здоровье трахай, что душе угодно. Остальным про это знать не обязательно. Я же не рассказываю на каждом шагу, чем мы с девушкой в постели развлекаемся.
 
[^]
konst26
12.09.2013 - 11:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Цитата (Rinkirin @ 11.09.2013 - 18:51)
1-До начала всей этой политической терки про геев вы хоть раз видели в России гейпарады?
2-Вы хоть раз видели настоящих геев? Не показуху, а именно настоящих? Опять же, до начала всей терки. Может вы учились вместе с ними или работали?
3-До начала всей этой терки вам часто вообще геи попадались, мешали?

Проблема в пидорасах, а не в геях.

2. В институте со мной за одной партой все 5 лет сидел парень-гей. Внешне ничем не выделялся из нашей толпы, очень дружелюбный, компанейский и добрый. Так что геи, а не пидорасы, не есть проблема общества.
 
[^]
Толяндия
12.09.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 238
Две недели назад мы мы с друзьями отправились отмечать Д.Р. моей девушки. С бронированием не заморочились и в кафе не оказалось мест. Свадьбу справляли там.
Мы не расстроились и быстренько загуглив, нашли другое кафе неподалёку.
Так вот. Перед нами шла пара парней и в какой-то момент , видимо, им нужно было в разные стороны. Так вот попрощались они крепким таким поцелуем. СУКА. Я впервые видел такую хуйню.
С тех пор свою точу зрения по этому вопросу я сформировал. ПИЗДИтЬ короче их надо.

Ребят, да вы хоть обминуситесь, но общество больно.
Если атеист - всем рассказать
Верующий - тоже пусть все знают.
Гомикам - парады.
Стритсракерам - прямотоки.
Одни пенсионеры да инвалиды не митингуют.
Самодостаточные люди, походу, скоро совсем переведутся.

Это сообщение отредактировал Толяндия - 12.09.2013 - 12:12
 
[^]
Шпилечка
12.09.2013 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
aircopter
Вы часто видите гей-парады? smile.gif Я ни разу. Да и гомосексуалистов встречаю крайне редко, причем, их принадлежность к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией определяю по внешности, а не потому что они кричат об этом. Да, есть определенный процент тех, кто ходит на парады и демонстрации, но сколько их и где они? А тут чуть ли в каждой теме кричат о показухе голубых. Я её не вижу. Мои близкие и знакомые тоже не видят. Да и ярые гомофобы почему-то не могут ответить на вопрос где они постоянно с этой показухой сталкиваются. Только языками чешут. Вся эта истерия, связанная с показухой ЛГБТ, наблюдается только в интернете и нагнетается со стороны гомофобов.
Я выше писала про концерты СиО, там всегда большое скопление лесбиянок, в т.ч. парами. Они часто держутся за руки, но (гомофобы, щас у вас шаблоны порвутся, простите) я ни разу не видела, чтобы они целовались или лапали друг друга. Хотя никто бы и внимания не обратил, если бы они это делали. Видимо, тут от воспитания зависит, а не от ориентации. Натуралы тоже жгут, идешь, бывает, по парку, сидит пара зажимается, чуть ли не дрочат друг другу. Или парень с девушкой, его рука у неё на груди, она типа сидит смущенная, а он с видом победителя. Тоже показуха, между прочим, но почему-то по этому поводу массовых истерик не наблюдается. why.gif
 
[^]
Digiholl
12.09.2013 - 12:42
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 689
всё одно, гомосеков на кол! biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51116
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх