Сломал систему

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anikifya
9.09.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Со словом "добрый" у меня рвотные ассоциации.

Если это и сок... ну разве что - желудочный puke.gif
 
[^]
Olerlik
9.09.2013 - 15:26
0
Статус: Offline


Светоч (не Зарты)

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 689
У пацана уже диатез на щеках, а родители все покупают и покупают )
Недавно по телеку услыхала, как парень, ведущий здоровый образ жизни, типа спорт, соки по утрам, выпивал в день по литру пакетированного сока. Преддиабетное состояние у него приключилось однако, пришлось завязать с этими соками.
 
[^]
vorog
9.09.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
ну , что за кладка!!! Где отец??
 
[^]
Antosky
9.09.2013 - 18:05 [ показать ]
-30
zaetsz38
9.09.2013 - 21:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Буду первым. "Запечатлевают".
 
[^]
fdim
9.09.2013 - 22:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 222
Пей "Добрый", не будь злым!
 
[^]
Heliolater
9.09.2013 - 22:31
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Ingenieur @ 8.09.2013 - 22:18)
Цитата (maronyx @ 8.09.2013 - 22:17)
Обычно с ягой такие снимки запечетливают. Надо срочно брать с него пример.

Это запивон ))

Тоже об этом подумал lol.gif
 
[^]
letnab
9.09.2013 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 5032
может это что-то типа конструктора "lego"?
 
[^]
Ромадинка
10.09.2013 - 00:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 145
А пацан то, вырос и отожрался...
 
[^]
sergeantGY
10.09.2013 - 00:23
0
Статус: Offline


Пистолеро

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 6550
наверное копит. Здавать потом понесет(упаковки). Макулатура... old.gif
 
[^]
Skandinaff
10.09.2013 - 03:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.07
Сообщений: 125
Цитата (StormANT @ 9.09.2013 - 12:09)
Цитата (Беспилотник @ 9.09.2013 - 01:37)
Сок порошковый, молоко порошковое, пиво порошковое, водка порошковая, картошка порошковая, кокаин порошковый, огнетушитель порошковый... бла, бла, бла...
Заебали хомяки у которых все порошковое! Сначала бы на завод сходили и посмотрели из чего и как этот сок или пиво изготавливают, а потом бы пездели.
Я был на этих заводах, поэтому вы меня бесите со своими порошковыми комментами))


Даже если и не порошковые то это еще не значит то это не говнище. По поводу пива у нас и в забугорье извините простите даже рядом не валялось. Соки везде по разному но сей продукт на фото отвратительная пародия на сок.
Яблочный сок ~100р за 2литра и сок из шнековой соковыжималки (от 2 до 12 тр за аппарат) это не только земля и небо но и по цене примерно равны. Колбаса, томаты, молоко.... и ряд других продуктов содержат кучу добавок (колбаса, знаю рецептуры и видел как производится). Молоко, тоже дешевле 45 рублей за литр сомнительная покупка. Томаты даже не пахнут томатами зачастую и водянистые почти все. И так со многим.
Если вы сейчас скажите что я не прав и все у нас зашибись то зайдите для начала в магазин с хорошим ассортиментом и прочитайте состав продуктов хотя бы по 1 отделу (допустим творожные изделия и йогурты). И я больше чем уверен что в 90-95% продукции будут добавки и не мало, и лишь 5-10% будут без них. Но и это еще не будет фактом. Ибо производитель не обязан указывать добавки входящие в сырье которое добавили до того как оно пришло на завод (если написано молоко обезжиренное и закваска какого нибудь грибка, это не значит что в молоке нет ничего кроме молока. Это значит что производитель не добавлял туда ничего сам).

В общем печаль все это, сам занимаюсь "готовкой" и интересуюсь продуктами, и перечитал кучу товаров на полках. Из 10 позиций "хрена" можно купить 1-2 по стоимости 5-6 наименований с добавками. Ну или в овощном, если повезет и он там будет (как вариант лопату в зубы и копать самому. Растет он почти в каждом дворе (-: ).

поддержу. Раньше брат работал на соковом производстве - и "Добрый" в том числе (компания Мултон - rich, nico). делается так - глубоко замороженные фрукты (например яблоки) года этак хрущевского подвергаются хим.процессу.в результате которого яблоки делятся на яблочный порошок и воду. все витамины исчезают.(хотя какие витамины после глубокой заморозки и нескольких лет складирования)воду выливают(дорого же ее везти), переправляют на ближайшие заводы, наливают воду, получается сок. Мякоть - переработанные семечки от яблок, кожура. Еще раз повторю - витаминов в этом жмыхе к этому моменту уже нет! ни сладости, ни вкуса! поэтому потом добавляются сахар, усилители вкуса, "ароматизаторы,идентичные натуральным" и прочее наебалово.так у нас дома витринная стойка стояла с постоянно пополняющимися запасами разных соков. Рич был норм, нико еще ничего некоторые,а добрый это бюджетный бренд,поэтому самое гавно.
Сам работаю сейчас на мясокомбинате. могу сказать следующее - не покупайте дешевую сырокопченку - ее делают из негодной варено-копченой. не покупайте колбасы в обсыпках\обвалках - скрывают косяки и запахи. я ем только сыровяленые колбасы, докторскую(старайтесь в синюге покупать), ну и некоторые варено-копченые.запомните чем соленее и насыщеннее специями - тем больше сала,перемолотой шкуры, и прочей третьесортной херни там.
а молоко я вообще стараюсь в жидких пакетах покупать - оно в них за день-два киснет, значит норм.
 
[^]
Kosya2011
10.09.2013 - 03:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 3454
Я такие крепости обычно из подушек и дивана строил. А одеяло было маскировочной сеткой.
 
[^]
Facebaker
10.09.2013 - 09:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 256
Щас сломать систему, это сфоткаться 11 летнему мальчику с соком, а не с ягой.пзц.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16638
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх