Нет никакого национального вопроса, просто найдите человека - и любите

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sjoberg
3.09.2013 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
если Старовойтова это сказала, то ее не зря убили
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.09.2013 - 21:01
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
У меня где то "Любилка" лежит, нужно пойти проверить, может заржавела.
 
[^]
Oberschulz
3.09.2013 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1131
Гали́на Васи́льевна Старово́йтова (17 мая 1946, Челябинск—20 ноября 1998, Санкт-Петербург) — российский политический и государственный деятель, специалист в области межнациональных отношений, правозащитник, кандидат исторических наук.[1] Убита в Санкт-Петербурге 20 ноября 1998 года при не до конца выясненных до сих пор обстоятельствах.
©Wiki

Это сообщение отредактировал Oberschulz - 3.09.2013 - 21:03
 
[^]
DeliriousEl
3.09.2013 - 21:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 75
Цитата (Oberschulz @ 3.09.2013 - 22:02)
Гали́на Васи́льевна Старово́йтова (17 мая 1946, Челябинск—20 ноября 1998, Санкт-Петербург) — российский политический и государственный деятель, специалист в области межнациональных отношений, правозащитник, кандидат исторических наук.[1] Убита в Санкт-Петербурге 20 ноября 1998 года при не до конца выясненных до сих пор обстоятельствах.
©Wiki

!!!!! Как много я пропустила... Это не сарказм, реально, я была уверена, что до сих пор жива ещё, курилка... Ох ты, господи.... Во, бля, прости, Господи, мою душу грешную,
 
[^]
Botant
3.09.2013 - 22:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 95
А пару японочек можно приютить/полюбить? rofl.gif cheer.gif
 
[^]
muktianand
3.09.2013 - 22:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
да вобщем то любви все возрасты покорны, но не стоит требовать любви в этом мире - ее каждый заслуживает в том виде, которого достоин. поэтому имигранты достойны той любви, которую заслужили сами своими грязными выходками и мерзким поведением. а именно - ебать их всех треснутым черенком совковой лопаты без салидола gigi.gif
 
[^]
mih224
3.09.2013 - 23:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Айде́р Иззетович Муждаба́ев (род. 8 марта 1972, Тамбов) — советский и российский журналист, медиаменеджер, заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец», член Союза крымских татар Москвы[2]. Пишет на политическую тематику[3].Журналист газеты «Тамбовские губернские ведомости» с февраля 1991 года (корреспондент, заместитель редактора).
Корреспондент общественно-политического отдела газеты «Тамбовская жизнь» с 1995 года.
С января 1998 года — корреспондент отдел политики и права газеты «Московский комсомолец»[4].
С 2000 года — редактор отдела городской жизни газеты «Московский комсомолец»[5].
С 2005 года регулярно выступает в программе Лены Рыковцевой «Час прессы» («Радио Свобода»).
В июле 2008 года переведён на должность заместителя главного редактора газеты «Московский комсомолец». -из Вики. Я так понимаю , он хочет , что бы его тоже полюбили ??? С "радио свобода" любовь за деньги , а они кончились ??? А вот еще его высказывания-"В нашей Расистской Федерации можно публично призывать брать на работу людей только определенной национальности — и после этого оставаться респектабельным блогером." "
Можно культивировать в умах граждан многонациональной державы ксенофобский психоз, устроив под телекамеры отлов людей, как диких животных, — и оставаться уважаемыми государственными чиновниками."
http://www.echo.msk.ru/blog/aiderm/1142182-echo/

Это сообщение отредактировал mih224 - 3.09.2013 - 23:11
 
[^]
Cirrus
3.09.2013 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1918
Скандал = лучший пиар
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.09.2013 - 23:14
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Меня просто убило. Айде́р Иззетович Муждаба́ев .... "член Союза крымских татар Москвы"
Что б..ть за союзы , почему русские не создают союзов и диаспор, а только всякие "чебуреки с урюками" кто их сюда звал? Они твари в средней Азии русских в начале 90-х резали, а их тут должен по головке гладить и кормить с руки?
 
[^]
yaphunter
3.09.2013 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Как много учителей у русской нации...

Жиды учат нас "Весь мир живет в кредит!"
Внуки вертухаев рассказывают нам как плохо им жилось при Советах.
Внуки палачей доказывают нам, что Сталин - подлец и тиран.
Нацмены надувают губки "Плахой мальчик, пачему ты миня не лубишь".
Люди с тройным гражданством учат нас любви к Родине.
Жулики учат нас мастерству гешефта.


 
[^]
Darthlexx
4.09.2013 - 00:13
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
айдер, для особая любовь - калибр 7.62
 
[^]
stovator
4.09.2013 - 00:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 192
Нахуа же ты приперся в эту злобную страну?
А вообще, умиляют эти существа. Всегда выбирают один из двух путей. Или тупо давят на жалость, типа, "никто нас не любит, нам здесь одиноко, вы не толерантные и т.д." И вроде как получается, что они такие мультикультурные, такие космополитичные приехали в Россию, а тут дикие и злобные рюсские им вставляют палки в колеса и просто-таки жить не дают.
Второй сценарий еще более веселый. Насмотревшись американских фильмов начинают козырять загаром. Ах, нас ущемляют, потому что мы загорелые. И тут, конечно, злобные и дикие урусы должны проникнутся, им должно стать стыдно. За то, что не способные к загару завидуем им, за годы оккупации их маленькой страны, за большевизм, ОГПУ и чекистов.

Реальный случай из жизни. Девочка приходит устраиваться на работу продавцом консультантом в компьютерный магазин. (Девочка из казахстана). Говорит, что на малой исторической работала в таком же магазине и была страшным старшим менеджером. Вывели в зал, попросили объяснить разницу между двумя компами так, как если бы говорила с покупателем (что лучше взять, а почему это и т.д.). Ну простая такая проверка на пригодность. Чёт такое пробурчала, но вразумительного ничего. И после "Извините, вы нам не подходите" начался цирк. Вы меня не берете потому что я ЧЁРНАЯ. И орала она на весь магазин.

P.S. Уж не знаю, призывала ли Старовойтова завести каждому по таджику (звучит как-будто зверька завести) и любить его, но вот до того, как в политику пойти она была старшим научным сотрудником центра по изучению МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ отношений. И книгу написала о проблеме права народов на самоопределение и о нарушении прав человека по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку.

Да, и еще. Жители "языческой и злобной страны", в которую ты приехал и в которую тебя никто не звал в большинстве своём смотрят на вас как на дикарей не потому что вы загорелые и не потому, что говорите на другом языке. Причина в том, что вы ведете себя как дикари. В большинстве своём. Стайками нападаете, прайдами живете, жрете собачек. И хрен пойми почему требуете к себе какого-то особого отношения, требуете уважения к вашим НАЦИОНАЛЬНЫМ обычаям не уважая наших.

Добавлено в 00:45
Цитата
Айде́р Иззетович Муждаба́ев (род. 8 марта 1972, Тамбов) — советский и российский журналист, медиаменеджер, заместитель главного редактора газеты «Московский комсомолец»

Так он еще и из "Массонского козлодойца". Сурьёзный газет.
 
[^]
Les1920
4.09.2013 - 14:47
2
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3071
Давайте его сюда, я уже разжег костер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6053
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх