Винни Джонс не хочет жить в заполненной мигрантами, Англии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Каталонец
3.09.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Очень понимаю этого парня. И во многом с ним соглашусь. Из футболистов правда я бы сюда еще Стивена Джерарда приписал.
 
[^]
Avalniy
3.09.2013 - 14:33
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 0
Цитата (CheMax @ 3.09.2013 - 15:22)
тут недавно был пост как англичанин ехал по исламскому району в Лондоне и получил люлей прямо в машине и все заснято корреспондентом на камеру!))))
теперь этот жалуется,хотя никогда не слыл слабохарактерным))))
А НЕХРЕН БЫЛО ПЕРЕД ЕВРО 2012 ПОДКУПАТЬ НАШИХ ХАРЬКОВСКИХ МАЛОЛЕТОК,ЧТОБЫ ОНИ ПИЗДИЛИ "НЕ НАШИХ",А ПОТОМ ВЫКЛАДЫВАТЬ В СВОИХ ВОНЮЧИХ БРИТАНСКИХ НОВОСТЯХ ЧТО У НАС ПРОЦВЕТАЕТ РАСИЗМ И ТЕБЯ МОГУТ ПОБИТЬ ПРЯМО НА УЛИЦЕ!!!ХОТЯ НИ ОДНОГО ТАКОГО СЛУЧАЯ ЗА ВСЕ ЕВРО НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ НЕ БЫЛО!ЗАТО В ПОЛЬШЕ ПОЛЯКИ С РУССКИМИ ПОДРАЛИСЬ))))
КОРОЧЕ НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ!САМ ОТТУДА ПИТЬ БУДЕШЬ!!!

 
[^]
Konstants
3.09.2013 - 14:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 648
Пять баллов за ответ, Винни...
 
[^]
zaetsz38
3.09.2013 - 14:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
Мне интересно, а почему муслимы в Пиндостан не едут? Страна ведь самая демократичная. Время не пришло еще, наверное...
 
[^]
DmGoblin
3.09.2013 - 14:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 205
Винни красава! Пора донести до всего мира, что скоро Европа может превратиться в одну большую страну мигрантов!
 
[^]
ТрямТрям
3.09.2013 - 14:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (zaetsz38 @ 3.09.2013 - 15:35)
Мне интересно, а почему муслимы в Пиндостан не едут? Страна ведь самая демократичная. Время не пришло еще, наверное...

Их там до жопы.
Просто у нас кол-во мигрантов резко растет, вот мы и шебуршимся из-за потери пространства, а в Штатах уже давно зоопарк - они привыкли и не делают из этого сенсацию. Плюс цензура. Они ее называют "политкорректность", но от иного набора букв в названии её сущность не меняется. Им просто запрещено поднимать эту тему так, как поднимаем ее мы. Едут к ним тоже дохера.

Это сообщение отредактировал ТрямТрям - 3.09.2013 - 14:51
 
[^]
SAABaka
3.09.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


כָּשֵׁר

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 563
Цитата (muzhig @ 3.09.2013 - 15:21)
пусть все чернолицые братья в англию подадутся, а белые съедут оттуда. главное не забыть тоннель под ла-маншем забетонировать gigi.gif

Ты наверное хотел сказать - Заминировать idea.gif
 
[^]
Bugerman
3.09.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 497
Цитата (снегг @ 3.09.2013 - 13:33)
в Австралию ему съёбывать надо

В Австралии мало мусульман, но очень много азиатов.
 
[^]
Scatman
3.09.2013 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.13
Сообщений: 171
Я думаю, если б у них начались восстания против мигрантов, он был бы в первом ряду! Мировой чувак.

Это сообщение отредактировал Scatman - 3.09.2013 - 15:53

Винни Джонс не хочет жить в заполненной мигрантами
 
[^]
NotLocal
3.09.2013 - 15:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 379
Интересная тенденция вырисовывается. Всех уже реально заипали эти черножепые макаки, но лишь единицы (из публичных людей) говорят об этом открыто.
Винни респект bravo.gif
 
[^]
RussianMen82
3.09.2013 - 15:02
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Я тоже не хочу жить среди ослоёбов, только если меня 5 черножопых отпиздят, то будет "ну кров гарачый, ну похулыганылы" (они ж никакой язык кроме своего уа-уа-гы-гыр выучить не в состоянии) и они штрафом отмажутся...а забыл, они ещё и не кучкуются, а просто случайно собрались, а вот если я одному ослоёбу ёбну, то мне помимо телесных повреждений (как же, я ж бедную макаку обидэл и всэх родствэнникаф его) мне ещё и 282 светит и поеду я лес валить лет на 5.
Пы.Сы. Но когда будет ситуация, то порешу как можно больше их, 1 кровь пустишь, остальные будут ссать пока перевес не будет 10 к 1. Лучше пусть трое судят, чем шестеро несут.
 
[^]
Chou
3.09.2013 - 15:02
1
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Винни, го к нам, ты в России впишешься на пять slava.gif
 
[^]
jusi
3.09.2013 - 15:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Иммигранты уничтожают нации. И кто это еще не понял - тот опоздал!

Европейцы в среднем имеют одного, максимум двух детей. Очень редко три и более. Иммигранты имеют столько, сколько позволяет здоровье. Средние африканские семьи - это 5-8 детей.

Нехитрыми математическими операциями понимаем, что если с этого года одни имеют по 1, а другие минимум 5, то через 30 лет вторых станет в 5 раз больше. При этом у них опять будет по 5... Через еще 30 лет получим, что первые будут мешать жить вторым своим занудством про коренное родство... )))


Печально это все.
 
[^]
valyok
3.09.2013 - 15:08
26
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
действительно, мужик с принципами
не далее чем вчера, с корешом закусились, по пьяной дыне, с четырьмя таджиками или узбекми, я их одинхуй не разбираю. возле метро. положили нахуй. чертей ебаных.

ну приехал ты заработать, ну хуй с тобой. живи, работай. ну нахуй ты себя ведешь как пуп земли!? все эти кепки М-1, футболки лонсдейл. в метро, сука, через одного, или каждый третий-четвертый как правило, чурка

я хоть и не стар ещё. но в последние 5 лет, всё больше ахуеваю от наплыва черноты.

не та политика, нашего государства. и валить из страны, не хочется. ибо понимаешь, везде эти ебучие чурки.
чо вам, сука, дома не сидится/работается?
паразиты ебаные.

P.S. никогда на придерживался националистических взглядов.
я просто хочу жить дома, а не в коммуналке ебучей.
я до 18-ти лет на Сахалине прижил. корейцев, хохлов, татар, евреев, было дохуя. кима, скоробогатько, гизатулин, луговская и много-дохуя таких знакомых. но я, блять, никогда не думал что они не русские. они бля такие же были, как и я. они обрусевшие в корень были.
а вот этой, всей хуйни понаехавшей, мне нахуй не надо, даже даром, которая даже говорить по-русски нормально не может.

пиздец кароче.

высказался




и закипел.
пойду въебу и покурю


UPD/ у меня дед был родом с Александрова, когда еще Московская губерня была, а не Владимриская, и корни хз в каком колене, прадеды и прапрадеды, тоже оттуда, дальше не копал. вернее не нашел.
он, бля, всю войну прошел, а после на Сахалин поехал, японцев добивать и выгонять. там с бабулей и скорешились))

ну у бабули, ладно, толи дед, толи прадед, осетином был.(что и сказалось на бати. погоняла у него была, КАВКАЗ была, нос с горбинкой, и бородатый. и волосатый: ноги-спина-грудь. у меня шерсть на ноги пошла)))))

и ради чего всё это было?
чтобы, я блять, вечером на бульвар вышел, посидеть на лавке пива попить.
И смотреть как они, узбеки-таджтки, туда-сюда перед глазами бегают. (и я не припиздел. приезжайте часикам к 23-00 на Цветной бульвар. сами увидите)

грустно, это всё

Это сообщение отредактировал valyok - 3.09.2013 - 15:43
 
[^]
SAABaka
3.09.2013 - 15:10
0
Статус: Offline


כָּשֵׁר

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 563
Цитата (jusi @ 3.09.2013 - 16:02)
Иммигранты уничтожают нации. И кто это еще не понял - тот опоздал!

Европейцы в среднем имеют одного, максимум двух детей. Очень редко три и более. Иммигранты имеют столько, сколько позволяет здоровье. Средние африканские семьи - это 5-8 детей.

Нехитрыми математическими операциями понимаем, что если с этого года одни имеют по 1, а другие минимум 5, то через 30 лет вторых станет в 5 раз больше. При этом у них опять будет по 5... Через еще 30 лет получим, что первые будут мешать жить вторым своим занудством про коренное родство... )))


Печально это все.

Вот один из способов борьбы с иммигрантами.

 
[^]
Гетинакс
3.09.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 495
Да точно бабка русская была!
 
[^]
Alexj256
3.09.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 57
Цитата (Garik499 @ 3.09.2013 - 14:31)
Ога а в Лос-Анджелесе куда не посмотри везде белые люди)))

Конечно нет, но местные ниггеры гораздо более "терпимы" чем приезжее зверьё из Африки, особенно учитывая что среди "местных" очень мало мусульман ;)

Тоже самое и с латиносами - они гораздо более "приемлемы" чем приезжие чурки из Пакистана/Индии, которых в ЛА не так уж и много по сравнению с Лондоном.
 
[^]
Wetrogon
3.09.2013 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Англии пизда придет скоро,...и Винни не поможет!!!

Винни Джонс не хочет жить в заполненной мигрантами
 
[^]
EsquireHQ
3.09.2013 - 15:18
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 81
Цитата (Celogradec @ 3.09.2013 - 16:30)
Цитата (Jus @ 3.09.2013 - 14:26)
Сам Джонс известен тем, что получил «желтую карточку» уже на третьей секунде матча – этот рекорд пока никому побить не удалось.

как этот кусок посмотреть можно? интересно очень

 
[^]
Alexj256
3.09.2013 - 15:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 57
Цитата (zaetsz38 @ 3.09.2013 - 15:35)
Мне интересно, а почему муслимы в Пиндостан не едут? Страна ведь самая демократичная. Время не пришло еще, наверное...

Едут, конечно, но к счастью очень мало. "Демократия" не значит "толерастия":
https://en.wikipedia.org/wiki/Dove_World_Qu...ing_controversy
http://articles.chicagotribune.com/2012-08...lamic-relations

Это сообщение отредактировал Alexj256 - 3.09.2013 - 15:26
 
[^]
Chou
3.09.2013 - 15:31
6
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Цитата (valyok @ 3.09.2013 - 15:08)
действительно, мужик с принципами
не далее чем вчера, с корешом закусились, по пьяной дыне, с четырьмя таджиками или узбекми, я их одинхуй не разбираю. возле метро. положили нахуй. чертей ебаных.

ну приехал ты заработать, ну хуй с тобой. живи, работай. ну нахуй ты себя ведешь как пуп земли!? все эти кепки М-1, футболки лонсдейл. в метро, сука, через одного, или каждый третий-четвертый как правило, чурка

я хоть и не стар ещё. но в последние 5 лет, всё больше ахуеваю от наплыва черноты.

не та политика, нашего государства. и валить из страны, не хочется. ибо понимаешь, везде эти ебучие чурки.
чо вам, сука, дома не сидится/работается?
паразиты ебаные.

P.S. никогда на придерживался националистических взглядов.
я просто хочу жить дома, а не в коммуналке ебучей.
я до 18-ти лет на Сахалине прижил. корейцев, хохлов, татар, евреев, было дохуя. кима, скоробогатько, гизатулин, луговская и много-дохуя таких знакомых. но я, блять, никогда не думал что они не русские. они бля такие же были, как и я. они обрусевшие в корень были.
а вот этой, всей хуйни понахавшей, мне нахуй не надо, даже даром, которая даже говорить по-русски нормально не может.

пиздец кароче.

высказался




и закипел.
пойду въебу и покурю

Чувак, то, что я тебе скажу, возможно и не будет для тебя новостью, но:
В провинциальных городах - миллионниках этих зверушек на порядок меньше, а те, что есть, ведут себя более или менее смирно.
В Казани или Уфе никогда не было того, что было в Москве - а именно массовых молений на улицах/площадях, наши мусульмане совершают намаз в своих жилищах и в мечетях.
То, почему они борзеют именно в столице, объясняется одним - они пытаются вас нагнуть.
Показать свое превосходство.
Так что это противостояние в чистом виде.
В Уфе им ловить нехуй - их просто забьют арматурой, в Казани думаю тоже самое.
Вот это завоевательское настроение среди мартышек необходимо сбить.
 
[^]
Syawa
3.09.2013 - 15:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2846
Цитата (manowario @ 3.09.2013 - 13:41)
процесс пошел

Какой процесс?Куда пошел?

Знаменитая речь парламентария от консерваторов Иноха Пауела "Реки крови",в которой он обращается к британцам и говорит что массовая иммиграция опасна,и закончится "реками крови" была произнесена еще в 1968 году!Тогда же в бритaнии были массовые выступления против иммиграции и мигрантов.

И каков результат через 40 лет?Все предсказания Пауела сбываются.

Вот эта речь:
 
[^]
denboss
3.09.2013 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 113
Ну так то я поддерживаю оратора
 
[^]
zaetsz38
3.09.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 415
ТрямТрям, Alexj256, понял. В принципе ответ предсказуем: мусульмане есть, но не пытаются сесть на голову, потому что знают, что сбросят их оттуда быстро и болезненно. Есть чему поучиться у америкосов (хоть и не в тему, нужна легализация короткоствола)...
 
[^]
Bona25
3.09.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Жалко нет организации, которая бы оценивала охуевшесть иммигрантов на отдельных территориях по жалобам местного коренного населения. И выписывала бы разрешения на неделю пиздюлей этим тараканам. Пару таких уроков и будут ходить опустив вниз глазки и строго по одному.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47121
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх