Нерадивым собаководам на заметку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
woww
30.08.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
вот многие пишут про заграницу...но вы забываете о том что за границей НЕТ бездомных животных. В моем городе бездомных собак/кошек больше чем домашних, со всеми вытекающими последствиями
 
[^]
RealWhiteMan
30.08.2013 - 12:47
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 1
Тема высосана, я вижу, что человеки срут и ссут все вокруг значительно сильнее . На фоне бытылок на площадках, мусора, человеческого ссанья в лифтах, какашки собак незаметны.

Это сообщение отредактировал RealWhiteMan - 30.08.2013 - 12:47
 
[^]
BusterK
30.08.2013 - 12:47
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 543
Еще раз, как кинолог, скажу - научить собаку не гадить где не надо - проще простого. У меня мой стафф днем охраняет двор - он не гадит во дворе, хотя двор у меня 25 соток. Ссыт, это да, но не срет. Он ждет прогулки, понимая, что он здесь живет и не надо срать там, где живешь, и терпит, пока мы не дойдем до пустыря. Все дело в том, что хозяину лень позаниматься с собакой, лень научить... Если собака больная с недержанием - это уже да, носи с собой пакет и совок, но то нечасто бывает. У меня блядь приют для собак, редко какая собака за неделю не обучается не гадить в вольере а делать в выгульном дворе свои дела. Еще раз - все дело в лени и похуизме людей, собаки тут не при чем...
 
[^]
Маграт
30.08.2013 - 12:51
5
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Какие собачки/ кошечки, когда у нас люди ссут и срут блин в городах под окнами, за гаражами и тд.
 
[^]
Inesperado
30.08.2013 - 12:52
3
Статус: Offline


Дюрбахлер

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 994
у нас в городке небольшой лесной массив среди домов - нормальное дело
в одном из таких мы гуляем с собакой
кроме нас там еще выгуливаются собаки из соседних дворов. Есть так же полянка, на которой они друг с другом играют
НИ ОДНА собка на этой полянке не гадит. Даже мой оболтус в первый же день осознал, что посрать надо убежать подальше в кусты
зато бумажек, бутылок и стекла от местной гопоты, которая в этом лесочке бухает, дохрена и на дорожках, и в траве, и все на виду
я убираю за собакой, если ему приспичило на свежестриженом газоне. Просто чтобы не дать повода идиотам снова поорать: "эти собаки весь город нам засрали, ступить негде"
 
[^]
Ky3bMu4
30.08.2013 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 280
только спину проверь на всякий случай
 
[^]
rth
30.08.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 275
красавчег. теме зачот. sm_biggrin.gif

а то что народ не верит, так это зря.
я видел кадры с нета, как какой то мужик берет собачье дер-мо, и кидает его в хозяку какого то то пса. это было на улицах москвы.

в маскве ваще жопа с ентими собачатнегами.
на улицах частенько по нескольку огромных куч говнища, прямо на тротуарах.
в общем, как подумаю об этой теме, закипаю.
 
[^]
KepDrop
30.08.2013 - 13:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 124
Нежданчик))
 
[^]
sergeygas
30.08.2013 - 13:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
то ли двор такой, то ли люди ...
собачка без намордника, рядом дети или даже нет ? ооо, товарисч владелец в грызло получает без предупреждения, курят или бухают на лавочках , активно нарушая нормы социального поведения ? оооо! вызываются менты , параллельно получают внушение , и не только на словах.

губ ...любители животных !
идите сосвоим собаками .. в сторону, или держите на поводке и в намордниках.
 
[^]
LaBotoMia
30.08.2013 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 81
НАсрал- убери!! и не ипёт! Культуры 0. И гопарей гоняем с площадок! Там даже на детских горках написано про то что не пить не курить, не выгуливать собак- и тел соответствующий написан!! Какого мои дети должны в этом играть!

Цитата
губ ...любители животных !
идите сосвоим собаками .. в сторону, или держите на поводке и в намордниках.

золотые слова!! bravo.gif

Это сообщение отредактировал LaBotoMia - 30.08.2013 - 13:15
 
[^]
Rostov
30.08.2013 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 84
А если бы она в ответ кинула бы этой штуковиной? Надо на такой случай не только перчатки, но и комбинезон одевать. А если собачка большая, то и гранату с собой брать.
 
[^]
artoman
30.08.2013 - 13:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 199
ага и шотган, чтобы сразу донести месседж
 
[^]
Losard
30.08.2013 - 13:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 222
правильно... но у меня бы духу не хватило
 
[^]
Tipazh
30.08.2013 - 13:22
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 837
Тут несколько дней назад шёл по аллее и увидел такую картину: идёт девушка, рядом бежит собачка. Собачка покакала на травку, девушка достала пакет и убрала отходы за питомцем. Я был приятно удивлён, никогда не думал, что увижу в России что-то подобное. Значит появляются адекватные люди?

Это сообщение отредактировал Tipazh - 30.08.2013 - 13:23
 
[^]
Какартемий
30.08.2013 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
ахуенно актуальная тема!!!

все газоны засраны во дворе... ну ладно, больших собак выводят дальше, а маленьких прямо во двор, рядом с детской площадкой...

я понимаю, что тут много собаководов... но я их, собаководов, пиздил бы лопатой... а лучше, штрафовал бы на десятки тысяч, за дерьмо на газонах и детских площадках

сейчас все собаководы начнут отпираться, мол да я, да нихуя, я за своей собаченькой убираю, да я пакетик с совочком ношу с собой...

я уже не говорю по то, что все углы обоссаны, в том числе и качели и горки и прочие малые архитектурные формы на детских площадках

собака, даже маленькая - это антисанитария в каждом дворе!!!
хотите доказать обратное?
 
[^]
falcon1981
30.08.2013 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 1035
Я просто оставлю это тут...

Нерадивым собаководам на заметку
 
[^]
g4r1k
30.08.2013 - 13:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 265
Вывод - автор долбаеб с замашками капрафила.
 
[^]
avatar5100
30.08.2013 - 13:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 448
ну вообще всё верно.
у нас по ГК РФ животные это имущество. соответсвенно и говно из животных тоже имущество.

как юрист говорю. всё правильно сделал. поступил как ответсвенный гражданин.
вернул утеряное имущество его законному хозяиму.
 
[^]
dreamtry
30.08.2013 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата (Strah @ 30.08.2013 - 12:17)
Для этого  нет ни инфраструктуры, ни, как в европе, пакетиков специальных.. Поэтому ни одному кретину не придет в голову это делать. А раз это НЕ НОРМА - прав ли автор? Подобное можно расценивать как "хулиганство" и давать 15 суток.

Для этого нет нормальных людей, думающих не только о себе и своей псине. В чем проблема взять пакетик с собой, кусок картонки, картонкой собрать говно в пакетик и выкинуть? Не барское это дело? Это тот случай когда человек сам, невзирая на правительство, в силах эту проблему решить и в данном конкретном случае не виновата ни управа, ни Путин, никто кроме собачников. То что нет пакетиков это просто отмазка. Нехуй заводить собаку если не хочешь за ней убирать или собираешься выгуливать без поводка.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 30.08.2013 - 13:35
 
[^]
Енотко
30.08.2013 - 13:32
0
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Писюль @ 30.08.2013 - 11:47)
Блять, мы в детстве росли и бегали везде, в садах за домом, полисадниках, на погребах, да хули говорить - НА УЛИЦЕ!... Улица и есть улица! Кошки и собачки какали везде, и в песочницах тем более..... И ничего - выросли, здоровее и крепче тех рахитов, которые сейчас растут. Что ты прям.... собачка на улице, в траве накакала - пиздец теперь.....
А то что уличные собаки и кошечки, какают и писают там - ничего ? а домашняя пробежала, накакала под сиренью - пиздец..........

Какие, блять, все манерные и "правильные" стали... Одно дело если собака на проспекте насрала - то да, как то не красиво. А во дворе, в траве - я вас умоляю........
Педанты херовы ..... По этому дети рахитами и растут, по тому что вы как с золотыми с ними сюсюкаетесь, сопельки вытираете.....
Ну вступит в какашку - и хули..... Мы в детстве в песочнице, бывало, копаешь - оп!, какашу выкопал gigi.gif .... Хуяк её в соседа - СИФАК ! ))))))))))

Чет я не припомню что бы в детстве 80-е , 90-е собак в таком количестве водилось . СЭС отстрел проводила регулярно , да и люди воспитанием детей занимались в основном , а не собак . Так что не надо народ разводить , тут не только школьники сидят .

Добавлено в 13:33
В нашей стране приемллемы только карательные меры , а то слишком много хитрожопых развелось .
 
[^]
cds2004
30.08.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 2436
не в обиду собаководам, но есть категория хозяев которым вообще похуй где выгуливать своих мосек, срут где ни попадя, на детских площадках, у подъездов, а насчёт посЦать так это вообще апокалипсис, зассано всё, колёса у припаркованных у дома авто, столбы, углы. короче где приспичит цобакену испорожниться там хозяева и останавливаются параллельно пиздя по телефону. ну возьми ты мешок целлофановый да убери за своим мохнатым, ан нет, нахуй надо.
 
[^]
dreamtry
30.08.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Цитата
Чет я не припомню что бы в детстве 80-е , 90-е собак в таком количестве водилось . СЭС отстрел проводила регулярно , да и люди воспитанием детей занимались в основном , а не собак . Так что не надо народ разводить , тут не только школьники сидят .


Срали, срали, только в песочнице обычно валялись кошачьи какашки. Что валяется сейчас не знаю- давно в песочнице не был.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 30.08.2013 - 13:55
 
[^]
Gruzd
30.08.2013 - 13:37
1
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Ни разу не видел чтобы кто то из собаколюбов убирал за своими питомцами.
Зато смотреть, как их собаки срут в детскую песочницу это горазд каждый второй.
 
[^]
point027
30.08.2013 - 13:39
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23293
Лучше кошку завести: ходит где хочет в отсутствии хозяина и срёт не так заметно.
 
[^]
HochuNaMore
30.08.2013 - 13:45
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 143
Я обыкновенный собаковладелец, за собакой я не убираю, просто она срет там где я скажу-возле помоек, в лесу и т.д.
Можете минусить, но я не считаю собачье гавно такой уж большой проблемой. Оно разложиться через пару месяцев и всё. А вот пакеты п/э, хабарики, шприцы и прочий мусор, который лежит везде, будет годами валяться.
Пы.сы. Для особо одаренных: в России нет условии и мест для сбора и утилизации биологических отходов. Складывать разлагаемое говно в п/э пакет я считаю верхом слабоумия. То, что люди, могут вступить и испачкаться-не проблема, помыл под водой и все. Вокруг и так засрано человеком всё что можно.
Тех, кто выводит своих собак на детских площадках единицы, не надо по ним равнять всех.
Как только сделают раздельный сбор мусора и будут продавать бумажные пакеты не от 5000 шт. , я буду убирать, не переломлюсь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39917
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх