И был прав!, с просторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IVasia
22.08.2013 - 10:01 [ показать ]
-11
Crestliner
22.08.2013 - 10:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 609
«Сегодня идёт самая настоящая война. Полчища информационных войск врага разрушают нашу страну сильнее, чем некогда полчища чужих солдат. Информационная бомбардировка разрушает сознание населения… Конечная цель — устранить саму возможность появления коллективов, сплочённых вокруг чего-либо, кроме корыстных интересов. В перспективе Россия должна стать страной атомов-эгоистов, отрезанных от религиозных и культурных корней, ориентированных только на потребление. У человека должны исчезнуть понятия о чести, совести, Родине, долге, патриотизме. Из народа делают трубу, смысл существования которой один — пропускать через себя всё возрастающий поток товаров. Манипулируя сознанием через осмеяние истории, культуры, веры и традиции, человека отрывают от корней, стимулируя потребительский эгоизм. Всё это делается в развлекательной форме, скрывающей опасное содержимое. Итог один — западные захватчики становятся хозяевами положения. Во всех оккупированных городах на главных зданиях и центральных площадях реют флаги победителей — бренды корпораций и монополий. Христианские символы вытеснены языческими…»

Проект РОССИЯ. Первая книга (2005)
 
[^]
OsennijLis
22.08.2013 - 11:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 75
Цитата (OsennijLis @ 22.08.2013 - 09:01)
При этом сам был разноцветным...ох уж это лицемерие...

Минусят я так понимаю школьники которые толком истории не знают? Половина приближенных Гитлера были ненормальными, кто то гомосек, кто то педофил, а кто и того хуже, и Гиммлер в их числе. Учите мля историю.

Чтобы не быть голословным привожу книгу откуда лично я это взял:
Жак Деларю - История Гестапо.

Это сообщение отредактировал OsennijLis - 22.08.2013 - 11:57
 
[^]
R69
22.08.2013 - 12:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 644
Ага, давайте еще Геббельса цитировать, нашли, блять, авторитетное мнение. Тогда и 'эту цитату вспомним:
«Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности» (Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»
Сцука, не ужели не понятно, что нам льют помои в уши про "гейскую европу", что бы оправдать свой "единственно правильный курс"

Это сообщение отредактировал R69 - 22.08.2013 - 12:34
 
[^]
kanson
22.08.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 125
Цитата (OsennijLis @ 22.08.2013 - 12:54)

Чтобы не быть голословным привожу книгу откуда лично я это взял:
Жак Деларю - История Гестапо.

Ну я, допустим, истории не знаю, но знаю кто ее пишет.
И знаю, что побежденные, или иные неугодные, как правило оказываются педерастами, педофилами и т.п., особенно если они представляют целую страну.

Жак Деларю (фр. Jacques Delarue) - участник Движения Сопротивления и бывший полицейский.
 
[^]
OsennijLis
22.08.2013 - 12:23
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 75
Цитата (kanson @ 22.08.2013 - 13:14)
Цитата (OsennijLis @ 22.08.2013 - 12:54)

Чтобы не быть голословным привожу книгу откуда лично я это взял:
Жак Деларю - История Гестапо.

Ну я, допустим, истории не знаю, но знаю кто ее пишет.
И знаю, что побежденные, или иные неугодные, как правило оказываются педерастами, педофилами и т.п., особенно если они представляют целую страну.

Жак Деларю (фр. Jacques Delarue) - участник Движения Сопротивления и бывший полицейский.

Деларю не единственный писатель, он всего лишь пример. Впрочем если не говорить о победителях, то историки побежденных как ни странно во многом согласны с историками победителей, это факт, ну а что до истины то она уже много лет лежит в земле и до нее не до копаться.
 
[^]
kanson
22.08.2013 - 13:51
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 125
Не говорю, что неправда, но в этом случае немецкие историки мне напоминают нынешних "российских", которые из кожи вон лезут, лишь бы очернить то хорошее, что было в руководителях нашей страны тех же годов.

"то историки побежденных как ни странно во многом согласны с историками победителей"
Правду сейчас не узнать наверняка, это даже не дискуссия, так, разговор.
Это не историки побежденных, у побежденных не стало историков, это историки победителей, хоть и немцы, возможно.
 
[^]
ЯПнахуит
23.08.2013 - 05:24
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Мне это мерзкое еблище одно напоминает и насрать че он там про педерастов говорил:



И был прав!
 
[^]
kanson
23.08.2013 - 06:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 125
Перевел бы для неграмотных.
 
[^]
ЯПнахуит
23.08.2013 - 08:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Так ты же такой "германофил", вот и переведи общественности.

"Der Russe muss sterben damit wir leben" там написано, если не по глазам.
 
[^]
slavs
23.08.2013 - 08:19
-2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Consultant @ 22.08.2013 - 12:55)
Особенно доставляет "должны поставлять детей". Гиммлер хуле. Шпалу!

А ты не "такой", часом?

Это сообщение отредактировал slavs - 23.08.2013 - 08:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4965
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх