У них и у нас, стихия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DarkBerc
20.08.2013 - 10:36
0
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
Цитата (pav10 @ 20.08.2013 - 02:37)
Кстати, понимаю что атеисты сейчас начнут улюлюкать и материться, но такие молебны действительно приносят чудесную помощь.
Только об этом в СМИ не очень хотят упоминать.

Когда несколько лет назад горела средняя полоса России, стояла засуха. То жители одного села перед лицом неминуемого уничтожения от пожара, совершили вместе с сельским священником молебен о дожде и о чудо, на безоблачном небе, тут же, вопреки метеопрогнозам нагнало грозовых туч и зарядил такой ливень, который и потушил подступавший лесной пожар.

(ссылка)

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=43326

Одно дело, когда народ собирается и всем миром каются не потому, что модно, а потому, что вину свою чуют и совесть хотят очистить. И, возможно, кто-то сверху (аллах, Господь, будда или вселенский разум с нибиру) это слышат и помогают.
Но глядя на то, что сейчас в церкви творится - язык не поворачивается назвать это местом веры: цирк и торгашество....
И хорошо, что пока люди просто смеются над попами. Было бы хуже, если за все их подвиги, этих божиих людей пиздить начали....
 
[^]
ГенГеныч
20.08.2013 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (satinka @ 19.08.2013 - 22:18)
господа, я извиняюсь, а вот вторая картинка это правда над затопленными территориями происходило? правда правда?..

Тема не об этом. Она вообще ни о чем.
 
[^]
CheБурашка
20.08.2013 - 10:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 519
Ну, картинка, вообще говоря, наитупейшая чушь. Для Европы наводнения просто аццкий бич. Как у нас пожары, с которыми мы абсолютно с тем же успехом, как и европейцы с наводнениями, все-таки справляемся. Кстати, Ватикан совершает регулярные молитвы против стихийных бедствий.
И да, поменьше сравнений с Западом. Он крайне далек от идеала, а равняться на то, что само имеет огромнейшую массу изъянов - это всегда волочиться в арьергарде развития за этим самым "образчиком".
 
[^]
Canuck
20.08.2013 - 10:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 88
Цитата (BMF1978 @ 20.08.2013 - 10:47)
Цитата
А я тебе помогу.
На этом ресурсе одно из главных агитационных направлений - это попытка измазать грязью религию... даже не так - православие.
Кто-то выполняет свою работу, а кто-то на этой стадной волне пытается набрать плюсиков.
Поэтому с точным постоянством здесь появляются как и откровенные фэйки-высеры, так и искаженные материалы, поданные под соусом верхушки идиотизма.
Надеюсь, я помог тебе найти логичное объяснение.


На мой взгляд ни кто не хочет ни чего мазать. Верить не верить во что-то(иисуса, аллаха, мокоронного монстра, высший разум)дело сугубо личное, люди против того что им это навязывают!!! А то как это делается РПЦ уже всех заипало.

Значит, Ваш взгляд не видит очевидных вещей.
Каждый день на главной появляются 2-3 плоские темы против Православия.

"Навязывание" - это миф, культивируемый некоторыми пользователями ЯПа.
 
[^]
RestAG
20.08.2013 - 11:06
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 388
Цитата

Значит, Ваш взгляд не видит очевидных вещей.
Каждый день на главной появляются 2-3 плоские темы против Православия.

"Навязывание" - это миф, культивируемый некоторыми пользователями ЯПа.


Дадада. Все антирелигиозные темы проплачены ватиканом, евреями, мусульманами, госдепом и европейскими пидорами. Именно поэтому любая мало - мальски антирелигиозная ржачная тема на ЯПе собирает множество плюсов. Это всем кто плюсуют лично проплатили.

А если вы думаете что попов (в незавсимости от марки религии) не любят за их ханжество, лицемерие, запудривание людям мозгов и наличие толстого ебала разьезжание да дорогущих тачках (продай одну и спаси десяток детей больных, скажем, лейкемией), то вы не правы.

Ведь попов не любят только евреи, ставленники госдепа.... ну продолжите сами, список знаете.

Это сообщение отредактировал RestAG - 20.08.2013 - 11:07
 
[^]
AnubisZloy
20.08.2013 - 11:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 292
Японамать и это 21 век... Нет покоя дебилам ни днем ни ночью, вместо того чтобы потратить горючку на спасение людей из зоны бедствия или на доставку продовольствия для пострадавших они ее тупо спалили на покатушки священников...
Ну и как помогло? Вода высохла? Ребят я может чего не понимаю, но воду при наводнении отводят в сторону, откачивают, осушают, короче делают все чтобы уменьшить последствия и людей спасти, вот только ее при этом не освящают. Вы жителей спасаете или вы их в этой воде крестить собираетесь, после того как утопите?
А че священник близко к двери не подходит и привязан сотней ремней? Страшно видать и вера не помогает...
 
[^]
jean777
20.08.2013 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 723
Хуй знает вдруг поможет.
 
[^]
kokodjambo
20.08.2013 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 1449
Вздёрнуть таких попов.
 
[^]
Gruzd
20.08.2013 - 11:48
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
А за время полета священнка, сколько бы полезных дел вертолет сделал?
Неужели там уже совсем ни для чего вертушка не нужна??
 
[^]
Canuck
20.08.2013 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 88
Цитата (RestAG @ 20.08.2013 - 12:06)
Цитата

Значит, Ваш взгляд не видит очевидных вещей.
Каждый день на главной появляются 2-3 плоские темы против Православия.

"Навязывание" - это миф, культивируемый некоторыми пользователями ЯПа.


Дадада. Все антирелигиозные темы проплачены ватиканом, евреями, мусульманами, госдепом и европейскими пидорами. Именно поэтому любая мало - мальски антирелигиозная ржачная тема на ЯПе собирает множество плюсов. Это всем кто плюсуют лично проплатили.

А если вы думаете что попов (в незавсимости от марки религии) не любят за их ханжество, лицемерие, запудривание людям мозгов и наличие толстого ебала разьезжание да дорогущих тачках (продай одну и спаси десяток детей больных, скажем, лейкемией), то вы не правы.

Ведь попов не любят только евреи, ставленники госдепа.... ну продолжите сами, список знаете.

Узнаю стиль. Тем более, 2 раза одну национальность Вы указали.
Одни штампы, домысливания и игнорирование действительного содержания.

Говорить, что агитации не существует, иронично жанглируя "госдепами" и "евреями", просто глупо.

Особо ортодоксальные раввины в самолетах в пластиковых пакетах летают, ибо с женщиной в одном помещении находится нельзя. Про муслимов вообще говорить не хочется (один байрам-шмайрам чего стоит). А Вам все "толстые хари" попов мерещатся.

Я, кстати, атеист. В церквях бываю с культурологической целью. И никакого ужаса, смакуемого вами-подобными, я не наблюдаю.
Даже в этой теме человек привел выдержку из статьи, как священник реально помогал людям.
Но Вы такое почему-то стороной обходите. Диалог боитесь вести, куда проще шаблонным говном всех обкидать.
 
[^]
Корнавин
20.08.2013 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 64
Цитата (djshpack @ 20.08.2013 - 10:02)
Атот который сидит - Гитлер сука вылитый

Это не Гитлер. Это Полковник запаса Боржко - уважаемый человек в приамурье, сейчас руководитель ДОСААФ, в прошлом командир батальона в ДВВКУ (Дальневосточное Высшее Военное Командное Училище им. Рокоссовского К.К.), я там учился, он нас готовил к прыжкам с парашютом. У него далеко за 1000 прыжков.
Обидно, что местные власти там не понятно чем занимются pray.gif

Это сообщение отредактировал Корнавин - 20.08.2013 - 12:34
 
[^]
RestAG
20.08.2013 - 12:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 388
Цитата
Я, кстати, атеист. В церквях бываю с культурологической целью. И никакого ужаса, смакуемого вами-подобными, я не наблюдаю.
Даже в этой теме человек привел выдержку из статьи, как священник реально помогал людям.
Но Вы такое почему-то стороной обходите. Диалог боитесь вести, куда проще шаблонным говном всех обкидать.


"шаблонное говно". Это интересно.

Давай я тебе в 2-х словах обьясню почему попы лживые и лицемерные сволочи.
Для того чтобы как ты выразился "священники" стали реально помогать людям они должны продать всю недвижимость, мерсы на которых разьезжает руководство, часы по 50 000 долларов висящие и пропадающие у них на руках.

Все вырученные деньги потратить на создание больниц для лечения людей больных, скажем, раком. Всем попам (похуй хоть раввинам, хоть муллам) жить в смирении и с достатком самого простого священника в самом глухом уголке станы.

Вот после этого с этой конторой под названием церковь и ее менеджерами по продажам духовных услуг еще можно будет вести диалог.

А до тех пор пока они мне буду рассказывать о смирении, победе духовного над плотским проезжая в 600 мерсе с золотыми часами на руках, то разговор вести там не с кем.

И да, пусть сьебнут из всех учебных заведений от школы до ВУЗа со своим мракобесием. Я ж им лекции по ядерной физике в храмах не читаю.
 
[^]
yabiob
20.08.2013 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 2932
Проще ссать батюшке прямо с вертолета. Святые ссаки.
 
[^]
ГенГеныч
20.08.2013 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (RestAG @ 20.08.2013 - 13:32)
"шаблонное говно". Это интересно.

Нет, говно - это неинтересно. А шаблонное говно тем более...
 
[^]
Безымянный
20.08.2013 - 13:03
-3
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Ебаааааааааааааааать. Скорей бы какой-нибудь метеорит ёбнулся нахуй на эту страну.

А чё ж ремнями-то прицепился, а? Это как папа римский в бронемобиле gigi.gif
 
[^]
lrazumovskiy
20.08.2013 - 13:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 61
Первый коммент убил просто biggrin.gif
 
[^]
Barsoid
20.08.2013 - 13:31
0
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
цирк уехал, а клоуны остались cool.gif
 
[^]
kodivs
20.08.2013 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 271
Цитата (RestAG @ 20.08.2013 - 13:32)
Цитата
Я, кстати, атеист. В церквях бываю с культурологической целью. И никакого ужаса, смакуемого вами-подобными, я не наблюдаю.
Даже в этой теме человек привел выдержку из статьи, как священник реально помогал людям.
Но Вы такое почему-то стороной обходите. Диалог боитесь вести, куда проще шаблонным говном всех обкидать.


"шаблонное говно". Это интересно.

Давай я тебе в 2-х словах обьясню почему попы лживые и лицемерные сволочи.
Для того чтобы как ты выразился "священники" стали реально помогать людям они должны продать всю недвижимость, мерсы на которых разьезжает руководство, часы по 50 000 долларов висящие и пропадающие у них на руках.

Все вырученные деньги потратить на создание больниц для лечения людей больных, скажем, раком. Всем попам (похуй хоть раввинам, хоть муллам) жить в смирении и с достатком самого простого священника в самом глухом уголке станы.

Вот после этого с этой конторой под названием церковь и ее менеджерами по продажам духовных услуг еще можно будет вести диалог.

А до тех пор пока они мне буду рассказывать о смирении, победе духовного над плотским проезжая в 600 мерсе с золотыми часами на руках, то разговор вести там не с кем.

И да, пусть сьебнут из всех учебных заведений от школы до ВУЗа со своим мракобесием. Я ж им лекции по ядерной физике в храмах не читаю.

Все верно.А еще хочу Вам посоветовать,забрать детей из школы,там учителя педофилы,не обращаться по этому поводу в полицию там оборотни в погонах,прогнать нахуй жену,они все бляди,не ходить в поликлинику,денег не хватит,не выходить из дома зарежут,не есть отравят.Ну могу допустим предположить что кто то из священников ведет себя неподобающим образом,ну вот почему надо всех одним гребнем чесать не пойму.Вот в годы моей молодости у нас были идеалы коммунизма,которые по сути мало чем отличались от заповедей божьих.Люди чему то учились хорошему.Сейчас то какие правила,где их взять чем подкрепить.Как вы собираетесь прививать нормы человеческого общения своему ребенку,когда все что было нормального в истории страны обосрано.Ну нахуй царей с церквями,коммунистов со Сталиным и продажных демократов с попами.Что осталось то?Этика отношений блеать!
 
[^]
ssn1988
20.08.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 251
ну опять у них всё замечательно, а у нас отвратительно((
 
[^]
Legist
20.08.2013 - 13:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 0
и еще фото

У них и у нас
 
[^]
Stari4OK93
20.08.2013 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 111
Ну, и кто из них пидоры?
 
[^]
Canuck
20.08.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 88
Цитата (RestAG @ 20.08.2013 - 13:32)
Цитата
Я, кстати, атеист. В церквях бываю с культурологической целью. И никакого ужаса, смакуемого вами-подобными, я не наблюдаю.
Даже в этой теме человек привел выдержку из статьи, как священник реально помогал людям.
Но Вы такое почему-то стороной обходите. Диалог боитесь вести, куда проще шаблонным говном всех обкидать.


"шаблонное говно". Это интересно.

Давай я тебе в 2-х словах обьясню почему попы лживые и лицемерные сволочи.
Для того чтобы как ты выразился "священники" стали реально помогать людям они должны продать всю недвижимость, мерсы на которых разьезжает руководство, часы по 50 000 долларов висящие и пропадающие у них на руках.

Все вырученные деньги потратить на создание больниц для лечения людей больных, скажем, раком. Всем попам (похуй хоть раввинам, хоть муллам) жить в смирении и с достатком самого простого священника в самом глухом уголке станы.

Вот после этого с этой конторой под названием церковь и ее менеджерами по продажам духовных услуг еще можно будет вести диалог.

А до тех пор пока они мне буду рассказывать о смирении, победе духовного над плотским проезжая в 600 мерсе с золотыми часами на руках, то разговор вести там не с кем.

И да, пусть сьебнут из всех учебных заведений от школы до ВУЗа со своим мракобесием. Я ж им лекции по ядерной физике в храмах не читаю.

Если интересно, то шаблоны - это есть то, о чем Вы сейчас говорите. Часы, мерседесы, ядерная физика...
Посетите в качестве экскурсии монастыри, церкви. Уверяю, всего этого Вы там не увидите.

Есть отдельные персонажи, обладающие роскошью и выставляющие ее на показ. Но к ним у всех без исключения (т.е. включая верующих) отношение однозначно негативное. И зачем очернять целый культурный пласт - Православие? Проблема есть, вот только очерчиваете Вы ее в неправильных границах.

Ваша логика примерно выглядит так.
Пьяный физик-ядерщик дебоширит где-нибудь в кабаке. Я выкладываю это видео в интернет. И потом заявляю: Да посмотрите на это неадекватное чудище!!! Вся физика - это мракобесие, наука пьяниц и дебоширов!

Если Краб - мудак, а ЕР - сборище тварей, то мне что теперь, и от Родины отказаться?

Хотя в этом и есть, наверное, цель агитации. Вон там... "у НИХ" все хорошо. А здесь уже кто-то метеорит на нашу страну выпрашивает.
 
[^]
Zerg1976
20.08.2013 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 336
Дык... в нормальных странах помощь не на словах, а на деле! У, нас же с 1917 года как начали пизд..., так до сих пор и пизд..... А, если и оказывают реальную помощь, так выставляют счета как будто мир спасли!
 
[^]
romul2002
20.08.2013 - 14:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 121
Если б церковь за свой счёт организовала аренду вертолёта, вопросов бы не было. А так вертушку дало государство. Таким образом: за наш счёт, пардон за французский , хернёй страдают. Нехай из дома божьего дистанционно замоливают.
 
[^]
heee
20.08.2013 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
А нах он тросами пристегнут его же бог бережет....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34320
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх