Мать и сын, via hardjelly

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
konst26
15.08.2013 - 08:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Цитата (Mind03 @ 15.08.2013 - 09:36)
Интересно, какая на этот раз партия решила какой поднасрать, вбросив кучку говна в вентилятор. Ну понятно ведь, что быдло схавает и побежит кричать про мизулину. Всем ведь понятно, что сын депутата (депутатши) - существо безвольное, должное слепо и беспрекословно следовать указаниям матери, на 100% придерживаться ее взглядов и т.д. Мда, Сталина не хватает - у него-то ведь дети по полной программе отвечали за родителей.

Но в принципе с учетом культурных особенностей России сброс годный. У вас ведь абсолютно нормальная ситуация, когда в 25-27 (да чего там, и в 30) лет взрослый мужчина живет с мамой в квартире всю сознательную жизнь и превращается в мягкотелую биомассу. А тут такое - сын Николай уехал далеко от мамы и выстроил свою жизнь как хотел. Не-не, такое в Росси не приветствуется, будем ругать.

А у вас, простите, так не бывает, чтобы сын жил с родителями до 25 или, о ужас, до 30 лет? Все поголовно уходят от родителей в 18 лет?
И ещё - сын Николай мог уехать в другой город, если уж так хочется уехать далеко. И постараться построить карьеру самостоятельно в России. Для этого в Европу совсем не обязательно съёбывать. А так, да, потриотом быть легко, живя в Европе, любовь на расстоянии.
 
[^]
raffden
15.08.2013 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (neperap @ 15.08.2013 - 06:54)
Во первых, это внук, а не сын
Во вторых, доколе ныть в интернетах будете?

А вы простите кито? Может тот самый внукосын? Решили защитить честь маманьки?
 
[^]
ZloiStrelok
15.08.2013 - 09:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 740
Гори они все в аду!
 
[^]
Antoha11
15.08.2013 - 09:24
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 937
Цитата (Алесандр @ 15.08.2013 - 07:38)
такое же мерзкое еблище. и да. ему конечно же ниразу в жизни не делали минет.

Судя по отчеству жены, ему нет . Зато он делает lol.gif
 
[^]
CubaL1bre
15.08.2013 - 09:33
4
Статус: Offline


воен бобра

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 41
я вот не понимаю ваших комментариев.
Мизулина против геев, за семейные ценности (ну как она это понимает) и т.п.
Сына - за геев, поддержка лгбт движения и т.п.
оба, по словам комментаторов, свиньи и мудачье. нипанятна...
я вот вижу глубокую личную драму в семье Мизулиной. бабка сильно переживает и борется как может.
 
[^]
makabr
15.08.2013 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Цитата (Arlik @ 15.08.2013 - 08:11)
Не холивара ради. Только один вопрос, а может быть Мизулина потому и выступает против геев, что у неё в семье был прецедент??? Своими руками придушить - закон не позволяет, а вот так поступить - запретом.
Может потому что сегодня хороший день, я такое предположил? Может всё-таки надо верить людям...

Эм... У всех конечно есть свои психологические травмы. Кого-то может в пионер-лагере избил чувак в оранжевой майке - и он теперь приходит в бешенство при виде оранжевых маек.

Но это не повод, чтобы издавать закон и запрещать майки такого цвета.

Законы должны приниматься исходя из целесообразности, а не из-за личных травм и пристрастий.

Это сообщение отредактировал makabr - 15.08.2013 - 09:46
 
[^]
napalm2004
15.08.2013 - 09:47
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Сын депутата Госдумы Елены Мизулиной отказался комментировать скандал, который накануне раздул экс-вице-премьер Альфред Кох, обнаружив первого среди сотрудников международной юридической компании, базирующейся в Брюсселе и спонсирующей ЛГБТ-организации.

Недавно, напомним, Мизулина выступила против телеканала «2х2», обвинив телевизионщиков в показе мультфильмов, пропагандирующих гомосексуализм. «В майские праздники я следила, чтобы внуки — им 3 и 6 лет — не смотрели канал «2х2», там идут мультики, которые у взрослых вызывают отторжение, это 18+ — невозможно смотреть, а показывают круглые сутки», — приводили слова Мизулиной СМИ. Между тем в Бельгии, где проживает и работает ее отпрыск, однополые браки разрешены аж с 2003 года.

Николай Мизулин в беседе с корреспондентом «Ридуса» назвал ситуацию «неприятной», но отказался давать какие-либо комментарии, сказав, что говорить о ней и «не хочет», и «не может».

Накануне Альфред Кох написал на своей странице в Facebook: «Оба на! Мизулирнский сынок спалился: работает в Брюсселе лоером в международной компании. Как там насчет растлевающего влияния извращенцев? Может, домой?»…

«Фирма Mayer Brаwn, в которой сын Мизулиной Николай является партнером, спонсирует ЛГБТ-организации. Более того, занимает топовую позицию в ЛГБТ-шном рейтинге и является «лучшим местом для трудоустройства ЛГБТ-юристов», — позже уточнила в своем Тwitter корреспондент «Новой газеты» Елена Костюченко.

Елена Мизулина не заставила себя ждать с ответом: «И вот у меня возникает ответный вопрос: а не является ли господин Кох представителем того самого педофильского сексуального лобби, которое так долго ищут журналисты и общество?»...

«Какая прелесть! — поддержал дискуссию Кох — То есть то, что ее собственный сын работает в компании, которая поддерживает ЛГБТ-движение, – это не содержательный аргумент, а доказательство того, что я представитель педофильского лобби? <…> Но если бы мой ребенок, которого я сам воспитал и который на мои деньги получил образование, работал бы на Западе, в организации, открыто поддерживающей ЛГБТ-движение, то я бы посчитал себя не вправе воспитывать нацию в ровно противоположном духе».

http://www.ridus.ru/news/94173/

Это сообщение отредактировал napalm2004 - 15.08.2013 - 09:47
 
[^]
naliv
15.08.2013 - 09:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 7
И что, у меня мать, либераньных взглядов, всегда говорит: "Как так получилось что у нас в семье вырос такой заядлый ленинец и любитель Сталина?".
 
[^]
Darthlexx
15.08.2013 - 09:54
1
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
накол обоих для профилактики сердечно-сосудистых у остальных кремлевских
 
[^]
Akonit
15.08.2013 - 09:54
4
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
И мамке его тоже. Короче, дайте два!



Мать и сын
 
[^]
jnn009
15.08.2013 - 10:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 245
В Украине така традиция официально признана, и официально же называется "талантливые семьи" :))))

"Не всегда стоит усматривать кумовство... бывают талантливые семьи, талантливые люди..."

пруф
 
[^]
Гетинакс
15.08.2013 - 10:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 495
Цитата (хрюня @ 15.08.2013 - 06:55)
жена Антон-Пачеко deg.gif

Напомнило: педерасты здесь живут? Не знаю, сейчас жену спрошу. "Антон, здесь педерастов спрашивают" moderator.gif
 
[^]
AlexDizel
15.08.2013 - 10:24
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 185
Две пиздо-падлы, pizda.gif обратно запихать и Ф1 в догонку
 
[^]
Mind03
15.08.2013 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 0
Цитата (konst26 @ 15.08.2013 - 09:54)
Цитата (Mind03 @ 15.08.2013 - 09:36)
Интересно, какая на этот раз партия решила какой поднасрать, вбросив кучку говна в вентилятор. Ну понятно ведь, что быдло схавает и побежит кричать про мизулину. Всем ведь понятно, что сын депутата (депутатши) - существо безвольное, должное слепо и беспрекословно следовать указаниям матери, на 100% придерживаться ее взглядов и т.д. Мда, Сталина не хватает - у него-то ведь дети по полной программе отвечали за родителей.

Но в принципе с учетом культурных особенностей России сброс годный. У вас ведь абсолютно нормальная ситуация, когда в 25-27 (да чего там, и в 30) лет взрослый мужчина живет с мамой в квартире всю сознательную жизнь и превращается в мягкотелую биомассу. А тут такое - сын Николай уехал далеко от мамы и выстроил свою жизнь как хотел. Не-не, такое в Росси не приветствуется, будем ругать.

А у вас, простите, так не бывает, чтобы сын жил с родителями до 25 или, о ужас, до 30 лет? Все поголовно уходят от родителей в 18 лет?

Прощаю. Вы невнимательно прочитали написанное. Или прочитали внимательно, но ничего не поняли. И сделали бессодержательный комментарий.

Цитата (konst26 @ 15.08.2013 - 09:54)
И ещё - сын Николай мог уехать в другой город, если уж так хочется уехать далеко. И постараться построить карьеру самостоятельно в России. Для этого в Европу совсем не обязательно съёбывать. А так, да, потриотом быть легко, живя в Европе, любовь на расстоянии.


Забавно, у вас даже на аватаре - Страна Советов. А вы не задумывались о том, что совершеннолетний мужчина может сам выбирать - куда ему ехать, где устраивать карьеру и т.д.? Ну да ладно, чего это я. В России же каждый знает как другому нужно жить. И это, для приличия хотя бы слово "патриот" без ошибок писал бы.

Это сообщение отредактировал Mind03 - 15.08.2013 - 10:37
 
[^]
dreamtry
15.08.2013 - 10:39
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4457
Я так понимаю ей кто- то все- таки вдул?
 
[^]
Ekzar
15.08.2013 - 10:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
А чем парень то виноват?

Я вот по-хорошему завидую карьере его, и сочувствую что у него такая мамаша.
 
[^]
Papakha2
15.08.2013 - 10:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 592
...Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше
слово,
товарищ маузер.
 
[^]
Cheldan
15.08.2013 - 10:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 250
задолбала гей пропаганда в любом виде.. лгбт - и без этих двух мы, Русские, справимся с голубо-розовой чумой!
 
[^]
dvoynik
15.08.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Я все не понимал,че Мизулина так популярна стала.
А это все из-за того что она геев экстремистами назвала, и они в инете бучу подняли.
К коменнтаторам выше, вам из-за этого она не нравится,из-за того что вас экстремистами называет? gigi.gif

Это сообщение отредактировал dvoynik - 15.08.2013 - 10:45
 
[^]
konst26
15.08.2013 - 10:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 573
Цитата (Mind03 @ 15.08.2013 - 11:33)
Цитата (konst26 @ 15.08.2013 - 09:54)
Цитата (Mind03 @ 15.08.2013 - 09:36)
Интересно, какая на этот раз партия решила какой поднасрать, вбросив кучку говна в вентилятор. Ну понятно ведь, что быдло схавает и побежит кричать про мизулину. Всем ведь понятно, что сын депутата (депутатши) - существо безвольное, должное слепо и беспрекословно следовать указаниям матери, на 100% придерживаться ее взглядов и т.д. Мда, Сталина не хватает - у него-то ведь дети по полной программе отвечали за родителей.

Но в принципе с учетом культурных особенностей России сброс годный. У вас ведь абсолютно нормальная ситуация, когда в 25-27 (да чего там, и в 30) лет взрослый мужчина живет с мамой в квартире всю сознательную жизнь и превращается в мягкотелую биомассу. А тут такое - сын Николай уехал далеко от мамы и выстроил свою жизнь как хотел. Не-не, такое в Росси не приветствуется, будем ругать.

А у вас, простите, так не бывает, чтобы сын жил с родителями до 25 или, о ужас, до 30 лет? Все поголовно уходят от родителей в 18 лет?

Прощаю. Вы невнимательно прочитали написанное. Или прочитали внимательно, но ничего не поняли. И сделали бессодержательный комментарий.

Цитата (konst26 @ 15.08.2013 - 09:54)
И ещё - сын Николай мог уехать в другой город, если уж так хочется уехать далеко. И постараться построить карьеру самостоятельно в России. Для этого в Европу совсем не обязательно съёбывать. А так, да, потриотом быть легко, живя в Европе, любовь на расстоянии.


Забавно, у вас даже на аватаре - Страна Советов. А вы не задумывались о том, что совершеннолетний мужчина может сам выбирать - куда ему ехать, где устраивать карьеру и т.д.? Ну да ладно, чего это я. В России же каждый знает как другому нужно жить. И это, для приличия хотя бы слово "патриот" без ошибок писал бы.

Не хочу вступать в длительную бесполезную и пустую полемику. Причина моего коммента: возмутило Ваше высокомерное отношение к России.
На этом дискуссию прекращаю.
П.С. Ошибки в тексте потому, что нахожусь за одним столом с руководителем и сидеть на Япе приходится, так, чтобы он не спалил. Вот и набираю тексты с максимально возможной скоростью, следствием чего и являются ошибки.
 
[^]
ABoyko
15.08.2013 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Цитата (CubaL1bre @ 15.08.2013 - 10:33)
я вот не понимаю ваших комментариев.
Мизулина против геев, за семейные ценности (ну как она это понимает) и т.п.
Сына - за геев, поддержка лгбт движения и т.п.
оба, по словам комментаторов, свиньи и мудачье. нипанятна...
я вот вижу глубокую личную драму в семье Мизулиной. бабка сильно переживает и борется как может.

Приличные люди не превращают семейную драму в крестовый поход в масштабах всей страны.
 
[^]
VVS1982
15.08.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 3156
Две мрази, смотреть на эти рожи опасно для пищеварения!!!
 
[^]
dvoynik
15.08.2013 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (ABoyko @ 15.08.2013 - 11:51)
Цитата (CubaL1bre @ 15.08.2013 - 10:33)
я вот не понимаю ваших комментариев.
Мизулина против геев, за семейные ценности (ну как она это понимает) и т.п.
Сына - за геев, поддержка лгбт движения и т.п.
оба, по словам комментаторов, свиньи и мудачье. нипанятна...
я вот вижу глубокую личную драму в семье Мизулиной. бабка сильно переживает и борется как может.

Приличные люди не превращают семейную драму в крестовый поход в масштабах всей страны.

Крестовый поход против геев.
Тебя это как касается?
 
[^]
SHADOWSTALKER
15.08.2013 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
Пишите исчо! Чтобы знать, где найти каждого из них.
 
[^]
Mind03
15.08.2013 - 11:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 0
Цитата (konst26 @ 15.08.2013 - 11:49)
Цитата (Mind03 @ 15.08.2013 - 11:33)
Цитата (konst26 @ 15.08.2013 - 09:54)
Цитата (Mind03 @ 15.08.2013 - 09:36)
Интересно, какая на этот раз партия решила какой поднасрать, вбросив кучку говна в вентилятор. Ну понятно ведь, что быдло схавает и побежит кричать про мизулину. Всем ведь понятно, что сын депутата (депутатши) - существо безвольное, должное слепо и беспрекословно следовать указаниям матери, на 100% придерживаться ее взглядов и т.д. Мда, Сталина не хватает - у него-то ведь дети по полной программе отвечали за родителей.

Но в принципе с учетом культурных особенностей России сброс годный. У вас ведь абсолютно нормальная ситуация, когда в 25-27 (да чего там, и в 30) лет взрослый мужчина живет с мамой в квартире всю сознательную жизнь и превращается в мягкотелую биомассу. А тут такое - сын Николай уехал далеко от мамы и выстроил свою жизнь как хотел. Не-не, такое в Росси не приветствуется, будем ругать.

А у вас, простите, так не бывает, чтобы сын жил с родителями до 25 или, о ужас, до 30 лет? Все поголовно уходят от родителей в 18 лет?

Прощаю. Вы невнимательно прочитали написанное. Или прочитали внимательно, но ничего не поняли. И сделали бессодержательный комментарий.

Цитата (konst26 @ 15.08.2013 - 09:54)
И ещё - сын Николай мог уехать в другой город, если уж так хочется уехать далеко. И постараться построить карьеру самостоятельно в России. Для этого в Европу совсем не обязательно съёбывать. А так, да, потриотом быть легко, живя в Европе, любовь на расстоянии.


Забавно, у вас даже на аватаре - Страна Советов. А вы не задумывались о том, что совершеннолетний мужчина может сам выбирать - куда ему ехать, где устраивать карьеру и т.д.? Ну да ладно, чего это я. В России же каждый знает как другому нужно жить. И это, для приличия хотя бы слово "патриот" без ошибок писал бы.

Не хочу вступать в длительную бесполезную и пустую полемику. Причина моего коммента: возмутило Ваше высокомерное отношение к России.
На этом дискуссию прекращаю.
П.С. Ошибки в тексте потому, что нахожусь за одним столом с руководителем и сидеть на Япе приходится, так, чтобы он не спалил. Вот и набираю тексты с максимально возможной скоростью, следствием чего и являются ошибки.

Так вы и не вступали в дискуссию, так как ни одного здравого контраргумента пока не изложили;) Отношение если мое вас возмутило - ну так оно безусловно взялось на пустомместе , ничем не обосновано и никак не подкреплено. А говнокартинки типа таковой в топике - наглядный пример того, что я неправ, ага:)

Это сообщение отредактировал Mind03 - 15.08.2013 - 11:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35360
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх