Тесак и Багиров - часть 2, via Johnnybegood8

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ахулия
10.08.2013 - 03:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 81
Ну и сколько "однозначных" ждать будем???
Сам не тянешь, другим не мешай....
Если видео, с цитатами этого молодого человека, не фейк, то реакция нормального русского - задавить гниду!

Я не хочу жить с такими "молодыми людьми" в одной стране!

НО!!! Я очень надеюсь, что это сфабриковано....

Иначе- ВОВА, У МЕНЯ ВОПРОСЫ!!!!!

 
[^]
shekspir1985
10.08.2013 - 03:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 220
Тесак - мужчина!!!!!
 
[^]
nestormaxno
10.08.2013 - 03:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Ахулия @ 10.08.2013 - 04:21)
Ну и сколько "однозначных" ждать будем???
Сам не тянешь, другим не мешай....
Если видео, с цитатами этого молодого человека, не фейк, то реакция нормального русского - задавить гниду!

Я не хочу жить с такими "молодыми людьми" в одной стране!

НО!!! Я очень надеюсь, что это сфабриковано....

Иначе- ВОВА, У МЕНЯ ВОПРОСЫ!!!!!

Высказывания багирова не сфабрикованы. В ролик даже не вошло одно из высказываний.
В гугл забейте багиров о Ленинграде узнаете много интересного.
Ролик у Тесака получился забавный, виртуальность приблизилась и крутой воин багиров поменялся в лице.
 
[^]
Oigenwaise
10.08.2013 - 04:07
1
Статус: Offline


MIRABILE FUTURUM

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 990
Доверенное лицо Путина...наверно смотри на какой номер из миллиона Путинских ему позванить.
 
[^]
Holocaust666
10.08.2013 - 06:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 48
этот Эдик-педик, еще давным давно на удафф.ком выебывался.. питушок-черножопенький

Добавлено в 06:42
как его в молдове задержали.. так выл как собачоночка(отпустите я гражданин России), а чуть что русские твари и алкота.. иди всою чурбикистанию.. пидрила конченный!!
 
[^]
Kailstunt
10.08.2013 - 07:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Цитата (Ахулия @ 10.08.2013 - 04:21)
Иначе- ВОВА, У МЕНЯ ВОПРОСЫ!!!!!

Ездить на заграничных авто, это не убивать собственный автопром в корне.
Обсуждали.

Размещать финансы страны в активах другой страны, это не опрометчивое решение.
Обсуждали.

Сделать довренным лицом РУСОФОБА, это не разжигание межнационально розни!
Обсудим?
Человек прямо выдвигает фашистские лозинги, кричит в эфир, что русские авно и ещё не сидит за разжигание той самой, межнациональной в нашей многонациональной?
Мне как-то не до церемониальных ритуалов не до вспоминания предков тех, кто к нам приехал ЖИТЬ С НАМИ ВМЕСТЕ. И если он живёт с нами, пользуется одинаковыми благами нашей страны, такими как свобода слова, вероисповедания, гостеприимство, уважение к свободе самовыражаться, то как-то не хорошо, что он так высказывается лично обо мне, моих друзьях и родственниках. Мне не нравится. Накатаю заявление, допрыгается. Не может ответить так, как ОН САМ ГОВОРИТ, а грозится обратиться к властям, то будем действовать с его же стороны.
И подписей под заявой соберётся не одна.
 
[^]
нчбогенз
10.08.2013 - 08:01
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
я не понял, его как правильно звать, педуард или эдараст?
 
[^]
Mixer88
10.08.2013 - 10:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 182
Бля, как Тесак сдерживается чтобы не сломать ему ебало?
 
[^]
Тайлак
10.08.2013 - 10:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (karmacoma @ 10.08.2013 - 03:05)
чувак, ты не один такой...(я-русский, если ЧО) А вся эта показушная антипедофильская деятельность товарища Тесака(и его расплодившихся приспешников) у меня вызывает тошноту...

Насчет "Оккупай педофиляй": "Бывает нечто, о чем говорят: "И нет ничего нового под солнцем." (кн. Экклезиаста, гл.1 ст.9)
Во времена моей молодости были такой подвид гопоты - "ремонтники", они регулярно грабили гомосексуалистов под предлогом борьбы с пороком. Совершенно беспроигрышное тогда занятие было, форма рэкета такая, гомосеки ж в ментовку с заявой не побегут, тогда ст.121 УК РСФСР действовала, и в обществе таких не терпели. И я презирал "ремонтников" больше, чем голубых, потому что они по факту не боролись с извращенцами.
Вот и Марцинкевич тем же пробавляется, только финансовый профит для него не главное, равно как и борьба с педофилами для него лишь повод пиарится.
Но конкретно за Багирова огромное спасибо Тесаку, и действовал Марцинкевич предельно правильно. Он не стал избивать говнописателя, нет, он показал, что показушный на людях Багиров при легкой угрозе насилия из мачо превращается в чмо.
Надо отметить, что Марцинкевич неплохой психолог и мастерски вывел Багирова из привычного образа действия.
 
[^]
lavto
10.08.2013 - 23:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 3
Цитата (Kailstunt @ 10.08.2013 - 08:27)
Цитата (Ахулия @ 10.08.2013 - 04:21)
Иначе- ВОВА, У МЕНЯ ВОПРОСЫ!!!!!

Ездить на заграничных авто, это не убивать собственный автопром в корне.
Обсуждали.

Размещать финансы страны в активах другой страны, это не опрометчивое решение.
Обсуждали.

Сделать довренным лицом РУСОФОБА, это не разжигание межнационально розни!
Обсудим?
Человек прямо выдвигает фашистские лозинги, кричит в эфир, что русские авно и ещё не сидит за разжигание той самой, межнациональной в нашей многонациональной?
Мне как-то не до церемониальных ритуалов не до вспоминания предков тех, кто к нам приехал ЖИТЬ С НАМИ ВМЕСТЕ. И если он живёт с нами, пользуется одинаковыми благами нашей страны, такими как свобода слова, вероисповедания, гостеприимство, уважение к свободе самовыражаться, то как-то не хорошо, что он так высказывается лично обо мне, моих друзьях и родственниках. Мне не нравится. Накатаю заявление, допрыгается. Не может ответить так, как ОН САМ ГОВОРИТ, а грозится обратиться к властям, то будем действовать с его же стороны.
И подписей под заявой соберётся не одна.

282-я статья написана исключительно для Русских,вспомните хасавова который обещал залить москву кровью, через три дня съёбся, поутихло -вернулся.... И тишина...

Это сообщение отредактировал lavto - 10.08.2013 - 23:45
 
[^]
Луноход
11.08.2013 - 08:02
0
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
Эдичка был на удавкоме некоей обизьянкой, которая плевалась в толпу из своей клетки, а так-же кидалась гавном. Зла он никогда не вызавал (у меня) потому-что было понятно, что человек в реальной жизни ничего из себя не представляющий. Ну то и был смысл удавкома, кто-то создаёт Нетленку, а кто-то типа эдика, горит на свалке истории.

Книжку его гавененькую от скуки читал. Не стоит время тратить
 
[^]
Azart
12.08.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 77
Как таких земля носит?!
 
[^]
LLlu3oфPeHuK
13.08.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 170
Цитата (alex17124 @ 9.08.2013 - 17:59)
Цитата
ну, можно было бы и видео запилить...вообще-то...

Экшен с 3.30. До этого объясняется кем себя считает Багиров. Тесак не согласен и убедительно доказывает что Максим - молодец, а Эдик - педик и вообще сильно заблуждается на свой счет. Я даже растерялся, мне впервые понравился Марцинкевич.

Видео удалено. :((( Ссуки очко чёрным лижут
 
[^]
nalex357
14.07.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Живой

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 208
Тварь лицемерная


Это сообщение отредактировал nalex357 - 14.07.2016 - 18:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54731
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх