Битый не битого везет, цикл наблюдений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
consulbk
5.08.2013 - 18:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
Да ладно, народ. Я видел и взрослых, которые разгонялись на таких тележках и катались :)
Ну может захотелось человеку так покататься. У каждого свои бзыки :)
 
[^]
AMG65
5.08.2013 - 18:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 979
Я бы хотел посмотреть, как он в неё влезал и вылезал. smile.gif Не представляю просто. Мелких-то родители запихивают. Она ж, неустойчивая.

Добавлено в 18:40
Если только мать держала, когда это хуйло залезало. А в одиночку ...
 
[^]
ХтояХдея
5.08.2013 - 18:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 97
Наверное ребенок нездоров психически или ещё как blink.gif ...Или в противном случае нездорова его мама, такого детину в тележку сажать cranky.gif

Это сообщение отредактировал ХтояХдея - 5.08.2013 - 18:44
 
[^]
Kostya501
5.08.2013 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (ХтояХдея @ 5.08.2013 - 19:44)
Наверное ребенок нездоров психически или ещё как blink.gif ...Или в противном случае нездорова его мама, такого детину в тележку сажать cranky.gif

Всё гораздо проще... оба, нездоровы. gigi.gif
 
[^]
antoshash
5.08.2013 - 18:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 0
Цитата (Бугаган @ 4.08.2013 - 22:42)
Надо было громко, отчетливо спросить у мамы: "В каком отделе брали?" gigi.gif

А ведь мамаша могла и показать,в КАКОМ отделе.... wub.gif
 
[^]
Turtas
5.08.2013 - 19:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 101
Люди, а мож у него синдром Туретта? Ща он до жуя встречается у детей и к моменту, когда он поймет, что у него писька не только для того чтобы в туалет ходить, это пройдет. Хреновее было б если маман шмаляля слюной во все стороны!
 
[^]
ParboiL
5.08.2013 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Охота пацану оплеуху отвесить для профилактики, а мамаше с ноги. Растят уебки ублюдков faceoff.gif

Это сообщение отредактировал ParboiL - 5.08.2013 - 19:16
 
[^]
kaliyuga
5.08.2013 - 19:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1681
Я балдею, в соседней теме все на известную субстанцию исходят по поводу тещи, которая "символический подзатыльник" отвесила. Да еще и устраивают камлания на тему норвежской ювенальной юстиции, типа там за такое сразу родителей стреляют без суда и следствия.
И тут заходишь в тему, где сразу видно ребенка, который ни одной пиздюлины в жизни не получил и что же?! Как же так, почему родители не отвешивают наглому отпрыску живительных подзатыльников! Что это за наваждение?
 
[^]
trapezund
5.08.2013 - 19:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
да уж
 
[^]
snigga
5.08.2013 - 19:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 175
Так может болеет человек, чего взъелись-то сразу...
 
[^]
ЗлаяФисташка
5.08.2013 - 19:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.12
Сообщений: 122
Это же поросёночек...

Битый не битого везет
 
[^]
Capibara
5.08.2013 - 19:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 42
Может, это будущий Повар?))

Битый не битого везет
 
[^]
Masterigo
5.08.2013 - 19:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 435
Цитата (Deinekocom @ 4.08.2013 - 21:36)
Согласен что гипермаркет в выходной это ад,

Вы там с дуба рухнули чтоль такие вещи говорить.Вы видимо советское время не застали с его очередями и пустыми прилавками.Вот где ад был,когда простоишь 2 часа в очереди,а как твоя очередь подходит,так то зачем ты стока времени стоял перед тобой забрали.
 
[^]
kanonada
5.08.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 0
Ну если учесть что в наши ПРОДУКТОВЫЕ (!) супермаркеты куча народу ходит со своими "барсиками" и "жучками" под мышкой , в тележках и всем вокруг, включая персонал, глубоко похуй - это вообще не о чём! cheer.gif Кстати , а живность в продуктовом магазине только меня в шок приводит ?
 
[^]
Vov75
5.08.2013 - 20:25
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 937
Вобще ребенок похоже с патологией,видно невооруженным взглядом.Это раз.
Так. И не надо мне говорить,как я определил это,кто в теме тот увидит и поймет.
Говорить и обсуждать человека,не знаючи и не поняв его,да еще и за глаза... это если я скажу,что это верх неприличия,значит я ничего не скажу.Два.
Мдяааа... и это люди,которые учат всех правописанию,не хамить,начинать с самих себя и так далее... Да Вы граждане лицемеры!И не верю я граждане,что Вы так уж ненавидите мегумаркеты и прочее,не надо пиздеть,лучше промолчите.
И еще,третье,если б это был мой ребенок,да к тому же больной,и я б услышал от кого нибудь-уебок,малолетний долбоеб и прочее-пизда рулю,посадили бы меня (а может и нет,состояние аффекта никто не отменял),но Бог миловал,моей пацанке 19 лет и она слава Богу здоровая.
Вспомните-не судите,да не судимы будете. Кто без греха-пусть в меня кинет камень.
Эх,господа лицемеры,херово,очень херово.
Все,я закончил.
В дискуссии дальнейшей учавствовать не буду.
И еще,коменты-"это Москва?", "Масква,да?",да хоть бы и Москва,то что,все,пиздец,нужно хамить? Это не Москва,да и не важно где это,важно...
А,похуй что важно,все ведь взрослые люди,а такой бред на страницах,тьху...

Добавлю,что если б у вас был такой ребенок,то никто бы из Вас никогда бы не сказал,что его нужно изолировать и надеть намордник.Вот за такие слова,надо надевать намордник на говорившего.И слава Богу,что нет у Вас таких детей,да может таким как вы и не надо,с таким то мнением..

Это сообщение отредактировал Vov75 - 5.08.2013 - 20:28
 
[^]
zupirik
5.08.2013 - 20:25
3
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Цитата (avats @ 4.08.2013 - 20:45)
Цитата (Bashorger @ 4.08.2013 - 22:43)
Он может аутист или с ДЦП, вы что-то загоняете, по-моему, не разобравшись

Угу. А инвалидную коляску путен зажал или охрана магазина не пропустила?

Предположим,что мальчик инвалид -колясочник.Вы себе как представляете толкать коляску и тележку одновременно?Зашибись удобно.
 
[^]
subastik
5.08.2013 - 20:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 735
Цитата (Цвиточег @ 4.08.2013 - 22:41)
Так у них наследственное, сын в мать.
Сынок бы удосужился минимум подзатыльника, мамашу(уже разъяренную) винтила бы уже охрана(было такое), ибо НЕХУЙ СВОИМИ НОГАМИ ТОПТАТЬСЯ В ТЕЛЕЖКЕ ДЛЯ ПРОДУКТОВ.

Я бы сказал не "ногами", а "жопой"...

Добавлено в 20:42
Цитата (consulbk @ 5.08.2013 - 19:38)
Да ладно, народ. Я видел и взрослых, которые разгонялись на таких тележках и катались :)
Ну может захотелось человеку так покататься. У каждого свои бзыки :)

В тему вспомнилось:



Это сообщение отредактировал subastik - 5.08.2013 - 20:35
 
[^]
Turtas
5.08.2013 - 20:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 101
Цитата (Vov75 @ 5.08.2013 - 21:25)
Вобще ребенок похоже с патологией,видно невооруженным взглядом.Это раз.
Так. И не надо мне говорить,как я определил это,кто в теме тот увидит и поймет.
Говорить и обсуждать человека,не знаючи и не поняв его,да еще и за глаза... это если я скажу,что это верх неприличия,значит я ничего не скажу.Два.
Мдяааа... и это люди,которые учат всех правописанию,не хамить,начинать с самих себя и так далее... Да Вы граждане лицемеры!И не верю я граждане,что Вы так уж ненавидите мегумаркеты и прочее,не надо пиздеть,лучше промолчите.
И еще,третье,если б это был мой ребенок,да к тому же больной,и я б услышал от кого нибудь-уебок,малолетний долбоеб и прочее-пизда рулю,посадили бы меня (а может и нет,состояние аффекта никто не отменял),но Бог миловал,моей пацанке 19 лет и она слава Богу здоровая.
Вспомните-не судите,да не судимы будете. Кто без греха-пусть в меня кинет камень.
Эх,господа лицемеры,херово,очень херово.
Все,я закончил.
В дискуссии дальнейшей учавствовать не буду.
И еще,коменты-"это Москва?", "Масква,да?",да хоть бы и Москва,то что,все,пиздец,нужно хамить? Это не Москва,да и не важно где это,важно...
А,похуй что важно,все ведь взрослые люди,а такой бред на страницах,тьху...

Добавлю,что если б у вас был такой ребенок,то никто бы из Вас никогда бы не сказал,что его нужно изолировать и надеть намордник.Вот за такие слова,надо надевать намордник на говорившего.И слава Богу,что нет у Вас таких детей,да может таким как вы и не надо,с таким то мнением..

Плюсануть не могу. Только так - поддерживаю полностью!


Чувак сделал фото людей ни чего о них не зная. Ситуация не раскрыта!!!
Чисто от себя ТС мудак. Или дай полную инфу к фото, если знаешь, а если не знаешь на 100%, что парень не больной, а здоровый так лучше отшутись или зажабь, а такие темы не затрагивай. Мог бы заминусить заминусил.

А по поводу пиздить не пиздить детей - почитайте пост про Тестя и Тещу. Там тема раскрыта и вывернута.
 
[^]
SP1CE
5.08.2013 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Цитата (Vov75 @ 5.08.2013 - 20:25)
Вобще ребенок похоже с патологией,видно невооруженным взглядом.Это раз.
Так. И не надо мне говорить,как я определил это,кто в теме тот увидит и поймет.
Говорить и обсуждать человека,не знаючи и не поняв его,да еще и за глаза... это если я скажу,что это верх неприличия,значит я ничего не скажу.Два.
Мдяааа... и это люди,которые учат всех правописанию,не хамить,начинать с самих себя и так далее... Да Вы граждане лицемеры!И не верю я граждане,что Вы так уж ненавидите мегумаркеты и прочее,не надо пиздеть,лучше промолчите.
И еще,третье,если б это был мой ребенок,да к тому же больной,и я б услышал от кого нибудь-уебок,малолетний долбоеб и прочее-пизда рулю,посадили бы меня (а может и нет,состояние аффекта никто не отменял),но Бог миловал,моей пацанке 19 лет и она слава Богу здоровая.
Вспомните-не судите,да не судимы будете. Кто без греха-пусть в меня кинет камень.
Эх,господа лицемеры,херово,очень херово.
Все,я закончил.
В дискуссии дальнейшей учавствовать не буду.
И еще,коменты-"это Москва?", "Масква,да?",да хоть бы и Москва,то что,все,пиздец,нужно хамить? Это не Москва,да и не важно где это,важно...
А,похуй что важно,все ведь взрослые люди,а такой бред на страницах,тьху...

Добавлю,что если б у вас был такой ребенок,то никто бы из Вас никогда бы не сказал,что его нужно изолировать и надеть намордник.Вот за такие слова,надо надевать намордник на говорившего.И слава Богу,что нет у Вас таких детей,да может таким как вы и не надо,с таким то мнением..

Зачем создавать таинственность "кто знает-тот поймет"? Скажите, что за патология у ребенка, насколько это критично и поддается ли это лечению. Народ выдохнет и пойдет обсуждать другие темы.
 
[^]
Сandid
5.08.2013 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 563
Судя по внешнему виду - ребенок не вполне здоровенький. Чо прикапываться, не пойму... why.gif
 
[^]
Luxexpress
5.08.2013 - 21:31
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Да, хай сидит, меньше в тележке места будет на всякие "Маам, даай".
 
[^]
СараБараБу
5.08.2013 - 21:36
2
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5223
Цитата (Aladja @ 5.08.2013 - 00:30)
Цитата (Алтынбай @ 5.08.2013 - 00:24)
Мож тетка его только что купила там?

И сразу бракованного? lol.gif

По факту мне слабо верится, что нормальный ( в физическом и психическом плане) десятилетний ребенок будет так вольготно разъезжать в тележке. Боюсь, что дело не просто в плохом воспитании.

Мой 10 летний сын периодически впадает в детство и просит покатать его в тележке. Правда , вместо этого он получает половину списка продуктов и чешет делать покупки...
 
[^]
Scodero
5.08.2013 - 21:42
1
Статус: Online


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10944
Цитата
чудо плевало на всех, в прямом смысле,

на отмаш бы хлебальцу, открытой лодошкой... И это не интернет воинские слова. Пару мамаш, что деток в неположеных местах переводят, останавливался и за ухо (буквально), под маты и крики оттаскивал за 15-30 метров до перехода(светофора) и пояснял, что малыш завтра без нее пойдет, а водитель может отвлечьсо... Вообщем чужих детей небывает © стараюсь следовать этому. Со своими же тремя НИКОГДА не переходил улицу там где ненадо, не выбрасывал мусор и прочей херни в их присутствии не делал
 
[^]
zambezimamba
5.08.2013 - 22:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 42
Цитата (Нееет @ 4.08.2013 - 22:37)
нашим же детям будет меньше конкуренции.... пусть ростят дебилов

развиваться можно только в конкуренции
 
[^]
CHIPPER3D
5.08.2013 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
В 30-ть лет мальчика что нибудь изменится?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54695
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх