К разговору о собаках...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Joкer
4.08.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 375
Цитата
Мне по хую все породы собачьи и человечьи, что со мной не так?

Ты просто похуист, и это не лечится)
 
[^]
para9mm
4.08.2013 - 12:22
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5917
Цитата (Shottkynoise @ 4.08.2013 - 11:06)
Цитата (akea @ 4.08.2013 - 12:02)
Цитата (Shottkynoise @ 4.08.2013 - 11:57)
Цитата (akea @ 4.08.2013 - 11:52)
Ненавижу собак, которые ссут в лифте.

А я людей которые ссут в лифте, их куда больше. А некоторые еще и СРУТ! shit.gif

Вообще любых существ срущих и ссущих в лифтах надо сажать на кол))

Ну, это жестоко, но лифт оборудовать датчиками и подвешивать до прихода сотрудников. И штраф в 500 рублей. Маргиналы триста раз подумают прежде, чем ссать.

Добавлено в 11:06
Цитата (vasissuariy @ 4.08.2013 - 12:05)
Мне по хую все породы собачьи и человечьи, что со мной не так?

Все с тобой хорошо. Ты просто находишься в Нирване.

Ну зачем так можно немного проще подвести от питающего кабеля на сеточку ....
Правда паленым будет пахнуть но блин лучше чем мочой
 
[^]
Капитанус
4.08.2013 - 12:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 59
Цитата (veraln @ 4.08.2013 - 00:38)
Что за мода анекдоты через пикчу выкладывать?

cool.gif



К разговору о собаках...
 
[^]
Gruzd
4.08.2013 - 12:26
6
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Если собака в лифте - на поводке и в наморднике, ради бога, пусть едет вместе со мной.
Если же нет, то извольте дождаться следующего лифта.
В группах собак я не разбираюсь. Что такое лабрадор - не знаю, и знать не хочу.
когда собака срет на детскую площадку - мне все равно - лабрадор она или компаньон.
Господа собаководы - извольте соблюдать закон. В большинстве городов и регионов есть действующие правила содержания собак, обязывающих в общественном месте выгуливать собак только на поводке и наморднике, а также тут же убирать за собакой, а так же запрещающий выгуливать собак на территории детских площадок, и пр.
Если закон не соблюдаете - то отношение к вам будет соответствующее.
 
[^]
SkyGrinder
4.08.2013 - 12:27
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 72
Цитата (sherkhan @ 4.08.2013 - 02:10)
Цитата (Shottkynoise @ 3.08.2013 - 23:03)
Цитата (kreig81 @ 3.08.2013 - 23:56)
cool.gif

Ндаа. У меня соседка по даче мне тоже втирала, что я мол дурак и не понимаю, что ее лабрадор, это компаньон и потому он должен гулять по общей территории без поводка, а вот моя овчарка даже у меня на участке должна сидеть на цепи. Уже полгода с ней не разговариваю.

Ну, когда заведешь себе лабрадора - ты ее поймешь. Эти собаки, разве что зализать до смерти могут

ога) вот так например
http://www.yaplakal.com/forum1/st/0/topic335136.html
 
[^]
anders78
4.08.2013 - 12:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7697
Цитата (Аурион @ 4.08.2013 - 00:50)
К сожалению в России бОльшая часть людей что заводят бойцовые породы - обделенное мозгом и воспитанием быдло, которое понимает только силу. Пришел со стаффом и сказал что "ребята не наглейте, давайте вы все уйдете а я собачку с поводка сниму". На возражения типа "ваша бойцовая собака - ваши проблемы где искать место выгула" начал орать что всех по 1 выцепит и собаку с поводка снимет.
Так что защитники бойцовых пород - идите нахуй, с теми кто щенков заводит сначала разберитесь, а потом пиздите что про вас все врут. Вы же сами виноваты в том, что о вас сложился такой стереотип.

Видимо я быдло, у меня стафф уже 9 лет, моему ребенку 5, чего я только не наслушался, он ему голову откусит, он вас всех порвет, продолжайте так же думать, мне будет спокойней. Когда ж у вас мозги включатся, собаки как и люди разные, те же овчарки чаще кусаются, не говоря про мелюзгу, так что продолжайте дальше смотреть тв и читать страшилки.
 
[^]
Майлз
4.08.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2271
В полицейском управлении в его послужной список, в графу "Повышения по службе", были занесены следующие полные трагизма слова: "Сожран собственными псами". Я. Гашек "Похождения бравого солдата Швейка.
 
[^]
CYBERFIGHTER
4.08.2013 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4854
Цитата (MasterHora @ 4.08.2013 - 00:00)
Как вариант:
- Увас собака бойцовской породы?
- Идите нахуй.

IT вариант. cool.gif
- У вас собака бойцовской породы?
- Погугли.

Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 4.08.2013 - 12:35
 
[^]
melanholic7
4.08.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
есть много пород,которые вообще безобидны(колли,к примеру),даже к детям мелким.
но по духу,конечно,надо на всех или намордник надевать с поводком или короткий поводок(если уверены что вы удержите если она кинется) и не подпускать к другим гражданам. Ибо скорее всего им это совсем ненужно.
 
[^]
CHIPPER3D
4.08.2013 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
За бойцовую собаку должен быть налог как на автомобиль свыше 150 сил и без скидки для пенсионеров!
 
[^]
Piratik2012
4.08.2013 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 2494
Цитата (FoxyHair @ 4.08.2013 - 00:00)
Стереотипы они такие. Купила машину-шлюха, насосала. А то, что элементарно в кредит взята и не подумают...

или накопила rulez.gif
 
[^]
Школота
4.08.2013 - 13:12
1
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Цитата (Chipperyxa @ 4.08.2013 - 12:50)
За бойцовую собаку должен быть налог как на автомобиль свыше 150 сил и без скидки для пенсионеров!

Нет определения "бойцовская порода".Под "бойца" такие хомячки как 90% собравшихся тут определяют даже боксёра(трусливая и безобидная порода ввиду несерьёзности своей пасти и строения челюстей).За свою жизнь воспитал 3 собаки(боксёр,бультерьер и на данный момент живу с Кане Корсо) и всех боялись прохожие,при виде буля без намордника хомячки вообще ссали кипятком и прятали своих кабыздохов(той-терьеров,мопсиков) за пазуху и спешили ретироваться с места выгула собак.
А я как ходил с пакетом,подбирая отходы за своими друзьями,так и буду ходить.Как ссали хомячки моих друзей,так и будут ссать.Невдомёк им,что для собак они в первую очередь друзья,и что даже по команде хозяина собака НЕ нападёт на человека,если видит что человек не представляет опасности ни для хозяина,ни для члена его стаи,ни для самой собаки.
 
[^]
Gruzd
4.08.2013 - 13:24
3
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (Школота @ 4.08.2013 - 14:12)
Невдомёк им,что для собак они в первую очередь друзья,и что даже по команде хозяина собака НЕ нападёт на человека,если видит что человек не представляет опасности ни для хозяина,ни для члена его стаи,ни для самой собаки.

Если все так здорово, то почему же у нас тогда так много покусанных, искалеченных и убитых собаками людей??
Не уж то все это самооборона?
 
[^]
Школота
4.08.2013 - 13:35
-2
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Цитата (Gruzd @ 4.08.2013 - 13:24)
Если все так здорово, то почему же у нас тогда так много покусанных, искалеченных и убитых собаками людей??
Не уж то все это самооборона?

В автокатастрофах пострадавших гораздо больше,чем пострадавших от зубов собак.Может запретим машины?
Собаки-эмпаты по своей сути.Вы пожелали зла человеку с собакой-собака это поняла.Чтоб,например,моя собака вас не съела ненароком-не нужно желать мне зла\смерти\импотенции и думать про себя:"вот нехороший человек с огромной собакой идёт".Добрее нужно быть,люди и животные к вам потянутся.А уж если все в стране станут добрее(не будет в глазах наших людей вселенской затраханности и злобы),то и страна потянется к величию,люди станут сплочённей.
По поводу случаев,когда собаки нападают на своих хозяев-собака в первую очередь ваш друг,а не мебель.Нельзя к собаке относиться как к мебели.Человек,который бьёт щенка ротвейлера за шалость,бьёт со злобой и ненавистью в мыслях-сам подписывает смертельный приговор и себе и своей семье.Собаку нужно воспитывать как ребёнка.Тому,кто не смог воспитать собаку НЕЛЬЗЯ доверять воспитывать детей,ибо ничего хорошего из этого не выйдет.
 
[^]
Аурион
4.08.2013 - 13:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Цитата (anders78 @ 4.08.2013 - 12:34)
Цитата (Аурион @ 4.08.2013 - 00:50)
К сожалению в России бОльшая часть людей что заводят бойцовые породы - обделенное мозгом и воспитанием быдло, которое понимает только силу. Пришел со стаффом и сказал что "ребята не наглейте, давайте вы все уйдете а я собачку с поводка сниму". На возражения типа "ваша бойцовая собака - ваши проблемы где искать место выгула" начал орать что всех по 1 выцепит и собаку с поводка снимет.
Так что защитники бойцовых пород - идите нахуй, с теми кто щенков заводит сначала разберитесь, а потом пиздите что про вас все врут. Вы же сами виноваты в том, что о вас сложился такой стереотип.

Видимо я быдло, у меня стафф уже 9 лет, моему ребенку 5, чего я только не наслушался, он ему голову откусит, он вас всех порвет, продолжайте так же думать, мне будет спокойней. Когда ж у вас мозги включатся, собаки как и люди разные, те же овчарки чаще кусаются, не говоря про мелюзгу, так что продолжайте дальше смотреть тв и читать страшилки.

Видимо вы действительно быдло, раз не смогли правильно прочитать что я написал. Открою вам страшную тайну : слово "бОльшая" часть не означает "все", и я ясно это написал. У самого есть знакомые заводчики амстаффов, они сами говорят что да, действительно с 90-х у разного рода безмозглого отребья осталась мода на бойцов, хотя по сути это обиженные на жизнь забитые люди, которые посредством собаки пытаются сублимировать свою агрессию которую они не могут реализовать в карьере или личной жизни из-за врожденной ущербности. И в описанном случае собачники опасались не за себя, а за своих собак, которых это самое добродушное с ваших слов животное благодаря ущербности своего хозяина готово было загрызть на месте.

Что до стычек со стаффами и их ебанутыми хозяевами - если собака брызжет слюной, а хозяин с трудом ее сдерживает, попутно поливая окружающих угрозами и матом с вкраплениями фени, то естественно первое что я подумаю - это очень воспитанный человек который явно умеет правильно содержать бойцовскую породу.

Свою статистику можете себе в жопу засунуть и провертеть. Еще ни разу на прогулке я не встретил нормального стаффа, у моей собаки уже 3 шрама от ваших "небойцовских" стаффов, просто потому-что вы, ебнутые на голову обиженные твари, зная что ваши собаки опасны в первую очередь для других животных, отпускаете их на свободную прогулку. Что по итогам - два ебанутого стаффовода были наказаны и поняли закрепленный кровью урок, а в мире стало на 2 ебанутого стаффа меньше. За последние 3 месяца. И в этом виноваты вы сами. Уверен, продолжение следует.

Всех благ.

И да, мне похуй на твоего ребенка. Уверен что ничего дельного с такими родителями из него не вырастет.

Это сообщение отредактировал Аурион - 4.08.2013 - 13:41
 
[^]
Desertire
4.08.2013 - 13:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 208
А мне вот похуй, бойцовская или не бойцовская. В принципе я к собакам отношусь спокойно. Но когда я гуляю с дочкой, а рядом появляются собачники, я их просто предупреждаю, что если собака без намордника окажется рядом с ребенком - я собачку сначала ебну ножом, а потом буду разбираться, зачем она подошла. Был у нас случай во дворе, когда добренький спаниель за один кусь ребенку двухлетнему руку в локтевом суставе перекусил.
ЗЫ. Нож, конечно, я с собой не ношу, но эта фраза всегда действует отрезвляюще.
 
[^]
Pixlerz
4.08.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 280
Тупой, нелогичный юмор. Чтобы было логично, нужно хотя бы убрать слово "бойцовая" когда речь идёт о том, что загрызла , ибо ранее уже был дан ответ, что собака не бойцовой породы.

Короче юмор для даунов, не задумывающихся о логике.

Это сообщение отредактировал Pixlerz - 4.08.2013 - 14:11
 
[^]
Школота
4.08.2013 - 14:14
-2
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Цитата (Desertire @ 4.08.2013 - 13:57)
А мне вот похуй, бойцовская или не бойцовская. В принципе я к собакам отношусь спокойно. Но когда я гуляю с дочкой, а рядом появляются собачники, я их просто предупреждаю, что если собака без намордника окажется рядом с ребенком - я собачку сначала ебну ножом, а потом буду разбираться, зачем она подошла. Был у нас случай во дворе, когда добренький спаниель за один кусь ребенку двухлетнему руку в локтевом суставе перекусил.
ЗЫ. Нож, конечно, я с собой не ношу, но эта фраза всегда действует отрезвляюще.

Как-то раз на прогулке ко мне с Кане Корсо(Каником зовут wub.gif ) подошла девушка лет 16-17,ребёнок ещё,но дружелюбная.Спросила как зовут,про породу и поцеловала Каника в нос,ну тот ей всю косметику и слизал с лица.Вместе с ней посмеялись от того,что собака понимает что девочке без косметики лучше.Вот такими должны быть люди-миролюбивыми и добрыми.
Вам же,уважаемый,после подхода со словами про нож я бы засунул ноги туда,откуда они выросли,ибо если вы угрожаете людям и животным,которые вам ничего плохого не сделали и даже не собирались,то это вас нужно ограждать от общества moderator.gif
 
[^]
Таканохана
4.08.2013 - 14:18
1
Статус: Online


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4961
Припоминаю пару случаев, когда тетеньки шипели в спину видя ризена на поводке и в наморднике. Просто чтобы пошипеть. Денег типа кур не клюют, а у нас на водку не хватает...
А было наоборот, подошли четверо девушек. Спросили разрешения погладить. Гладили в восемь рук.

Это сообщение отредактировал Таканохана - 4.08.2013 - 14:19
 
[^]
CDtuxo
4.08.2013 - 14:23
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.10
Сообщений: 512
Вот мои любимые :)

К разговору о собаках...
 
[^]
telepat
4.08.2013 - 14:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 0
Пост оправдание собачника быдло перед обществом... мол вы такие глупые и у вас в головах стереотипы. Стереотипы они конешно есть, но вот на днях у меня собственная собака моего знакомого искусала его.. сейчас вкалывает себе уколы от бешенства, напала просто так и покусала...Тогда о чём говорить если собака без намордника кинется на прохожего? Кстате собака была не бойцовой породы.. Когда я вижу собачника который гуляет с собакой и при этом всем говорит вы не бойтесь она не кусается, у меня возникает только одно желание ударить его по бошке, чтобы у него мозги сколыхнулись и может начали немножко думать!
 
[^]
wazari
4.08.2013 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 0
Не ставьте человека на одну планку с животным. Если так рассуждать то иваши собаки должны жить по конституции и законам РФ. Нассала псина под кустом 500 руб штрафу, налаяла на прохожего - 15 суток ареста, укусила бабушку - три года тюрьмы.
 
[^]
Школота
4.08.2013 - 14:35
-3
Статус: Offline


Подкустовый выползень

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 155
Цитата (telepat @ 4.08.2013 - 14:28)
ударить его по бошке, чтобы у него мозги сколыхнулись и может начали немножко думать!

Яркий пример человека,которого нужно оградить от собак,детей,да и от общества в целом.Может вам дать адрес и вы "всколыхнёте" мозги заядлого собачника? smile.gif Лично я ещё ни разу не видел собак,которые были бы злее и опаснее вас.
 
[^]
Ямалонемец
4.08.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (wazari @ 4.08.2013 - 14:31)
Не ставьте человека на одну планку с животным.


Ещё чего не хватало! Собаки-то, они поумнее будут, они людей не делят на байцоффских и дикоратиффных... smile.gif
 
[^]
jacobian
4.08.2013 - 15:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 119
Цитата
Чтоб,например,моя собака вас не съела ненароком-не нужно желать мне зла


Охуеть! Если вас покусали - значит вы желали зла (а как же иначе), и сами виноваты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24775
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх