Превратил свою квартиру в свалку, и справляет нужду прямо в комнатах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Momus84
31.07.2013 - 14:28
5
Статус: Offline


Zzzz!

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 670
Конечно крамолу напишу, но не проще ли ему канистру спирта подогнать, пусть уже упьется до смерти и помрет счастливым, и обществу облегчение...
 
[^]
Виноградов
31.07.2013 - 14:31
6
Статус: Offline


Язвительный романтик

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1035
ОМГ!
У меня жила в подъезде такая бабушко! Сейчас ее Создатель прибрал уже, а раньше был эпический перманентный пиздец.
Помимо хлама до потолка (реально, бля! около 20 см оставалось от хребтов из некласифицируемой хуйни до потолочных плит) была еще одна проблема - просто гигантские тараканы. Но и это еще не все - однажды она принесла в какой-то "нужной" хуйне крысенка домой - так он на гигантских тараканах и прочих ништяках вымахал с поросенка и под Новый Год ушел в подъезд.
Где сейчас эта шняга гуляет не знаю, но судя по сообщениям про Чупакабру, которые примерно с этого периода стали появлятся, - меня не оставляют смутные догадки.
 
[^]
donchiko76
31.07.2013 - 14:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 367
Самое интересное и ведь не дохнет скот ебаный!!!!

Добавлено в 14:34
Цитата (Momus84 @ 31.07.2013 - 15:28)
Конечно крамолу напишу, но не проще ли ему канистру спирта подогнать, пусть уже упьется до смерти и помрет счастливым, и обществу облегчение...

А лучше канистру паленого спирта!!!
 
[^]
zloiMOZG
31.07.2013 - 14:36
2
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Человека в интернат, в психушку, да куда угодно. Нахуй человеколюбие. Нехуй человеколюбствовать над тем, кто хоть и не специально, но превращает в ад жизнь целого дома блин.


З.Ы. - А тем людям, что на плесень в своей квартире жалуются, так расскажите, что плесень они должны из квартиры сами вывести. И на ремонт крыши тоже скинуться всем подъездом домом не проблема.
 
[^]
atarin
31.07.2013 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2905
у меня товарищ ремонтом квартир занимается.. один постоянный заказчик,риэлтор, попросил сделать ремонт в продаваемой квартире.. сразу сказал- считай объём, а я тебе в два раза(или в 3 даже,не помню) больше заплачу.. квартирка оказалась похуже этой.. друган минуты в ней не выдержал, убежал с криком- дануеёнахуй! ни за какие деньги! хотя никогда чувства брезгливости в нём не замечал..

Это сообщение отредактировал atarin - 31.07.2013 - 14:38
 
[^]
Andy1981
31.07.2013 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 1740
Вот такая вот страна парадоксов. То детей изымают из вполне благополучных семей, а то очевидно психически нездорового человека в интернат "изымать" никак не хотят...
 
[^]
katani
31.07.2013 - 14:40
1
Статус: Offline


good cop

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 560
Это жопа с таким по соседству жить, искренне сочувствую
PS котэ на последнем фото брутален
 
[^]
elegaz
31.07.2013 - 14:41
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Странные люди... А, перед интернатом, в дурке пролечить, что мешало?
 
[^]
Nachos
31.07.2013 - 14:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 0
Все вопросы к опекуну и органам опеки. Есть обязанности опекуна которые опекун не выполняет, и скорее всего ждет когд Эдик двинет копыта чтобы квартиру продать. Ужасная страна, ужасные люди.
 
[^]
Destiny13
31.07.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
В соседних домах есть такие 2 бабушки. Пипец конечно. Чуть свет-по мусоркам с тачкой. В подъезде вонь,насекомые... и реально ничего невозможно сделать.Обращались уже много раз.Родные за квартиры платят, но тоже не в силах это как-то пресечь. Их забирают в психушку на 2-3 месяца, потом выпускают. "Не представляют опасность для общества." Ну, вот как так? А разведение антисанитарии не опасность для общества?
 
[^]
popolog
31.07.2013 - 14:46 [ показать ]
-12
Саньчик
31.07.2013 - 14:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 9
С такими же симптомами бабулечка живет на 1-м этаже и в моем подъезде disgust.gif Тихая, скромная, кошек местных подкармливает и что-то все время тянет из мусорных контейнеров себе домой.... ничем вроде не беспокоит.... но это меня (я живу на 5-м этаже), а вот соседей поближе просто приводит в бешенство...... у них вонь стоит постоянная и крысы через балкон перебегают... no.gif буквально вчера возвращалась с работы, а у них очередной конфликт на этой почве - орали на весь подъезд, не разрешая бабулечке занести очередной пакетик с мусором домой, а она молча стояла, кивала. ... moral.gif с одной стороны жалко таких беспомощных, а с другой остальным-то тоже жить охота нормально..... disgust.gif
 
[^]
Клитемнестра
31.07.2013 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
какой ужас.....
И ТАКОЕ МОЖЕТ Жить по соседству с любым из нас!!
в таких случаях только усыпление!!!НЕт жизни ни у него....ни у людей....
ну либо выселение на свалку!
 
[^]
Ezhevika
31.07.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 184
было у мен такое счастье иметь такого соседа сверху. мусор, правда, не таскал. но срач в квартире был жутчайший. если он топил нас, а он топил, к нему невозможно было попасть. тараканы батальонами маршировали из комнаты в комнату, по потолку, по стенам. это был ужас. несколько раз он засыпал с сигарой и весь дом просыпался от топота пожарных по лестнице. в конце концов, терпение лопнуло, моя соседка позвонила в санитарную службу и его куда то отправили. 4 недели квартиру отмывали и вычищали. а детям пофиг как живут их родители, вот что страшно.
 
[^]
PerforinYO
31.07.2013 - 15:08
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 3
фубля, аж завоняло
 
[^]
NeDimon
31.07.2013 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Да... У деда дивный срач в квартире.
Видел я таких засранцев. В студенческую бытность ( конец 70-х, начало 80-х) ходили мы добровольно-принудительно в ДНД. В наши обязанности входила помимо патрулировани, помощь местному участковому. Райончик не простой. Кто знает Питер - квадрат, ограниченый Московским проспектом, Садовой улицей, Гороховой и набережной Фонтанки. Сплошные коммуналки, много алкашей, крысы, тараканы и пр. Ходили по вызовам жильцов. Видели комнатки засраные по самое некуда, а из мебели один матрас и табуретка. И так практически каждый вызов. Вонь, грязища, пустые бутылки валяются. А соседям это тоже не очень нравится.
 
[^]
Romkoos
31.07.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 65
А мне жаль его..
 
[^]
LuckySPb
31.07.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Del
Сорри, по чему-то сдублировалось мое предыдущее сообщение

Это сообщение отредактировал LuckySPb - 31.07.2013 - 15:45
 
[^]
heckfy
31.07.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (Libre @ 31.07.2013 - 13:26)
Цитата (number7 @ 31.07.2013 - 15:09)
Эдик рано или поздно склеит ласты, а вот хату вряд ли кому удасться продать или впарить...

почему? разобрать все до бетона. Полы, штукатурку, окна и нормалек будет.

Да там уже перекрытия насквозь мочой пропитаны, запах будет как пятно крови в английском замке постоянно проявляться disgust.gif
 
[^]
Luxx
31.07.2013 - 15:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
Пиздец, бедные люди, уц меня такая же алкашка надомной живет, сука недвано затопила так, что ковры плавали по квартире. В доме у неё такой же эпический пиздец, жалко людей
 
[^]
Восьминог
31.07.2013 - 16:03
-1
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (LuckySPb @ 31.07.2013 - 14:41)
Ой, бля... Были у меня в своё время такие же соседи, пожилая пара с фамилией Ёлкины.... это пиздец эпический. Вроде с виду добродушные и общительные, но хлам с помоек в хату тащили всегда. Я у них в гостях в квартире ни когда не был, ибо, они жили несколько закрыто, но случился один случай, от которого я даже "вздрогнул":
Сижу бухаю у себя на кухне, полбутылки водки еще оставалось, тут звонок в дверь, я пузырь за горлышко и к двери, мол, ХТО? там, наряд милиции... (в башке сразу пролетает, ну писец, чо я где накосячил и когда ни хера не помню), грю, а что надо то? Парни говорят, мол, у ваших соседей Ёлкиных, сработала сигналка, нужен свидетель, ибо нам надо ключ вскрыть кой у них в коробке деревянной хранился и опечатан печатями, вот им и нужно было при свидетеле достать этот ключ, дабы в квартиру попасть, мало ли что...
в общем выполз я в халате и с пузырем, там три парнишки, ясный пень, все по полной экипировке. на меня так глянули, грят, а вы сосед? я грю, а какого я тут тогда делаю? говорю, что надо. ну и то что выше описал, они мне и разьясняют. я говорю, я не против, только вот, парни, я бы вам открывать эту хату не советовал бы. Они, мол, а чего так? я грю, да так, мол, есть один нюансик... грю, водки выпьете со мной? (двое вроде так с готовностью как бэ по лицам было видно, что и не против, но капитан их на них так зыркнул, что охота у них отпала), грю, ну, не хотите, и не надо, я вас предупреждал... у них опять лица вытянулись в недаумении. Короче, вскрыли ключ, начали открывать квартиру, а я то бухой, меня прет, грю, ПАРНИ, НУ ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ....
и это был эпический звиздец, когда открыли квартиру, даже мне бухому муторно стало, блядь, на нас такая вонь свалилась, шо пипец.
Трёхкомнатка, две комнаты полностью, от пола до потолка завалены всяким хламом в виде пустых бутылок, разбитых телевизоров советских и прочих кастрюль с всякими тряпками, и вонизм не выносимый, единственный узкий проход в коридоре, в еще не доконца заваленную комнату, можно по нему было пройти ступая тока пяточка к носочку... и вонь. А я тут еще ляпнул, когда вонь эту учуял, мол, бля, не сдохли ли они тут случайно, мужики реально бля, аж чуть не присели от моих слов, мол, блядь, ты накаркай еще... благо. ни кто там не подох. короче, вывалились мы с этой хаты, одурманеные этим смрадом, мужики сами говорят сразу, мол, блядь, где там твоя водка? короче, пригубили на четверых остатки, не пьянки ради, а здоровья для, для дезинфекции так сказать, ибо такого ни я ни они видать еще не видели...
так шо вот таки дела.

да Вы, товарисч, смотрю, тоже не айс, бухать беленькую в одно жало, и по прибытии ментов вспоминать не накосячил ли где,это круто. да...
а по теме: тоаврища в дурку определить надо, а не на соцкойку
 
[^]
oldquestion
31.07.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Делается это очень просто. Подыскивается на оркраине, какой-то особнячек по дешевке, и покупается. Потом предлагаете товарищу обмен. Квартира (как правило без газа, света и воды) - на отдельный дом.
Подъездом бы дружно озаботились - уже решили бы проблему.
 
[^]
Киця
31.07.2013 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.10.06
Сообщений: 60
Капец какой, аж затошнило(...
А я на своего бурчу за вещи раскиданные...
 
[^]
LuckySPb
31.07.2013 - 16:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (popolog @ 31.07.2013 - 15:46)
LuckySPb
Ёлкины были учителями в твоей школе?
Ты,ммм.... им мстишь?

В твоём тексте,столько?знаков препинания;зачем7?

Ой, бля... Были у меня в своё время такие же соседи, пожилая пара с фамилией Ёлкины.... это пиздец эпический. Вроде с виду добродушные и общительные, но хлам с помоек в хату тащили всегда. Я у них в гостях в квартире ни когда не был, ибо, они жили несколько закрыто, но случился один случай, от которого я даже "вздрогнул":
Сижу бухаю у себя на кухне, полбутылки водки еще оставалось, тут звонок в дверь, я пузырь за горлышко и к двери, мол, ХТО? там, наряд милиции... (в башке сразу пролетает, ну писец, чо я где накосячил и когда ни хера не помню), грю, а что надо то? Парни говорят, мол, у ваших соседей Ёлкиных, сработала сигналка, нужен свидетель, ибо нам надо ключ вскрыть кой у них в коробке деревянной хранился и опечатан печатями, вот им и нужно было при свидетеле достать этот ключ, дабы в квартиру попасть, мало ли что...
в общем выполз я в халате и с пузырем, там три парнишки, ясный пень, все по полной экипировке. на меня так глянули, грят, а вы сосед? я грю, а какого я тут тогда делаю? говорю, что надо. ну и то что выше описал, они мне и разьясняют. я говорю, я не против, только вот, парни, я бы вам открывать эту хату не советовал бы. Они, мол, а чего так? я грю, да так, мол, есть один нюансик... грю, водки выпьете со мной? (двое вроде так с готовностью как бэ по лицам было видно, что и не против, но капитан их на них так зыркнул, что охота у них отпала), грю, ну, не хотите, и не надо, я вас предупреждал... у них опять лица вытянулись в недаумении. Короче, вскрыли ключ, начали открывать квартиру, а я то бухой, меня прет, грю, ПАРНИ, НУ ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ....
и это был эпический звиздец, когда открыли квартиру, даже мне бухому муторно стало, блядь, на нас такая вонь свалилась, шо пипец.
Трёхкомнатка, две комнаты полностью, от пола до потолка завалены всяким хламом в виде пустых бутылок, разбитых телевизоров советских и прочих кастрюль с всякими тряпками, и вонизм не выносимый, единственный узкий проход в коридоре, в еще не доконца заваленную комнату, можно по нему было пройти ступая тока пяточка к носочку... и вонь. А я тут еще ляпнул, когда вонь эту учуял, мол, бля, не сдохли ли они тут случайно, мужики реально бля, аж чуть не присели от моих слов, мол, блядь, ты накаркай еще... благо. ни кто там не подох. короче, вывалились мы с этой хаты, одурманеные этим смрадом, мужики сами говорят сразу, мол, блядь, где там твоя водка? короче, пригубили на четверых остатки, не пьянки ради, а здоровья для, для дезинфекции так сказать, ибо такого ни я ни они видать еще не видели...
так шо вот таки дела.

Извини за обиду,Эдик!


П.С. Текст у тебя,как в квартире у Ёлкиных.Попахивает.
ПАРНИ из Милиции.

Ха, вы угадали, они правда одна была учителем, второй был преподом в Универе...
На счет запятых, я не ЕГЭ сюда пилю, а просто пишу так, как могу. Если кого это напрягает, закройте глазки и не продолжайте читать. А на счет количества запятых я могу поспорить, ибо, может быть там и есть где лишние, и более того, я сам знаю, что иногда предложения ТОЧЕЧКОЙ не заканчиваю, а новое не начинаю с прописной, то это обычные "очепятки"... ибо пишу с нетбука, а пальчики у мню привыкли печатать на обычной клаве.

И еще, вопрос в ответ, а чего такая вдруг агрессия, и простой тупой доёб не по теме обсуждаемой здесь, а к орфографии?

Если внятно сможете ответы, то, мерси.
 
[^]
LuckySPb
31.07.2013 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 79
Цитата (Восьминог @ 31.07.2013 - 17:03)
Цитата (LuckySPb @ 31.07.2013 - 14:41)
Ой, бля... Были у меня в своё время такие же соседи, пожилая пара с фамилией Ёлкины.... это пиздец эпический. Вроде с виду добродушные и общительные, но хлам с помоек в хату тащили всегда. Я у них в гостях в квартире ни когда не был, ибо, они жили несколько закрыто, но случился один случай, от которого я даже "вздрогнул":
Сижу бухаю у себя на кухне, полбутылки водки еще оставалось, тут звонок в дверь, я пузырь за горлышко и к двери, мол, ХТО? там, наряд милиции... (в башке сразу пролетает, ну писец, чо я где накосячил и когда ни хера не помню), грю, а что надо то? Парни говорят, мол, у ваших соседей Ёлкиных, сработала сигналка, нужен свидетель, ибо нам надо ключ вскрыть кой у них в коробке деревянной хранился и опечатан печатями, вот им и нужно было при свидетеле достать этот ключ, дабы в квартиру попасть, мало ли что...
в общем выполз я в халате и с пузырем, там три парнишки, ясный пень, все по полной экипировке. на меня так глянули, грят, а вы сосед? я грю, а какого я тут тогда делаю? говорю, что надо. ну и то что выше описал, они мне и разьясняют. я говорю, я не против, только вот, парни, я бы вам открывать эту хату не советовал бы. Они, мол, а чего так? я грю, да так, мол, есть один нюансик... грю, водки выпьете со мной? (двое вроде так с готовностью как бэ по лицам было видно, что и не против, но капитан их на них так зыркнул, что охота у них отпала), грю, ну, не хотите, и не надо, я вас предупреждал... у них опять лица вытянулись в недаумении. Короче, вскрыли ключ, начали открывать квартиру, а я то бухой, меня прет, грю, ПАРНИ, НУ ТЕПЕРЬ ДЕРЖИТЕСЬ....
и это был эпический звиздец, когда открыли квартиру, даже мне бухому муторно стало, блядь, на нас такая вонь свалилась, шо пипец.
Трёхкомнатка, две комнаты полностью, от пола до потолка завалены всяким хламом в виде пустых бутылок, разбитых телевизоров советских и прочих кастрюль с всякими тряпками, и вонизм не выносимый, единственный узкий проход в коридоре, в еще не доконца заваленную комнату, можно по нему было пройти ступая тока пяточка к носочку... и вонь. А я тут еще ляпнул, когда вонь эту учуял, мол, бля, не сдохли ли они тут случайно, мужики реально бля, аж чуть не присели от моих слов, мол, блядь, ты накаркай еще... благо. ни кто там не подох. короче, вывалились мы с этой хаты, одурманеные этим смрадом, мужики сами говорят сразу, мол, блядь, где там твоя водка? короче, пригубили на четверых остатки, не пьянки ради, а здоровья для, для дезинфекции так сказать, ибо такого ни я ни они видать еще не видели...
так шо вот таки дела.

да Вы, товарисч, смотрю, тоже не айс, бухать беленькую в одно жало, и по прибытии ментов вспоминать не накосячил ли где,это круто. да...
а по теме: тоаврища в дурку определить надо, а не на соцкойку

ну, не вам меня судить. и тема не обо мне, вроде как. или вы этого еще не поняли, "товарисч"?
ибо получается флуд с вашей стороны, ибо, к обсуждаемой теме не относится ни курпуля.
Да и на ваше мнение мне монопенисуально абсолютно, ибо я вас не знаю, вас не критикую, шпалы не кидаю, ибо мне на вас просто индифферентно, так что, без обид.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8524
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх