Американская семейка сожрала редчайшего осьминога

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vurun
31.07.2013 - 12:49
2
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Мужик на самом деле не виноват. Если что-то поймал на отдыхе - то святое дело отнести в ресторан и попросить приготовить.
Я так с корешами на Крите наловил рыбы какой-то небольшой но очень вкусно, штук 20. Отнесли повару, тот все отлично сделал, одолжили поднос, набрали белого вина и поехали вечером на пляж все это жрать smile.gif
 
[^]
ias1906
31.07.2013 - 12:59
1
Статус: Offline


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2579
Когда они уже ,плять, нажрутся..... moderator.gif

Добавлено в 13:04
Цитата (prostoDimon @ 31.07.2013 - 16:57)
И постоянно повторяется что отец 2 детей...

Не отмажешься, варвар... gigi.gif

Ага...пока ДВОИХ......не попадись несчастный осьминожка,он,я думаю,всё равно кого-нить другого сожралбы......дааа,с таким папенькой нужно уши держать востро....
 
[^]
zXIII
31.07.2013 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 317
так же и единорогов всех сожрали. и мамонтов. люди, будьте человечнее!
 
[^]
MarkoniYA
31.07.2013 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3561
Американцы как дети, всякую хрень в рот тащат)
 
[^]
evadamova
31.07.2013 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (puperduper @ 31.07.2013 - 12:30)
Поймать, убить об асфальт, сожрать. Туристы-дикари, пилять...

Ага ,поступок как у голодающих .
 
[^]
napalm2004
31.07.2013 - 13:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 947
Человек самый главный хищник и паразит на земле, где начинает жить человек пропадает другая форма жизни. Вот скоро и марсиане пропадут. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал napalm2004 - 31.07.2013 - 13:29
 
[^]
paranoiki
31.07.2013 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2528
Не ем такое, на вид уж больно блевотное для меня, посему ни ловить, ни об асфальт ебашить, ни в ресторан на заготовку таскать не стала бы, жил бы осьминожка после встречи со мной еще долго и счастливо.
sad.gif
 
[^]
sTemp
31.07.2013 - 13:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 436
Был этот рассказ на ЯПе, мне сразу он вспомнился deg.gif

Стояло жаркое полярное лето. Вернувшись с очередного вылета, зашли в штаб узнать план полетов назавтра, в тщетной надежде на выходной.. Ага, щас.. вылет в 06.30, район реки Куноват ( пошукайте в ГУГЛ картах), заказчик ЮНЕСКО.
Кто такая Юнеско, откуда она в нашей Тьмутаракани и нах лететь на речку Куноват, где ничего нет…Ничего, даже газа и зэков. С такими мыслями мы отправились на заслуженный сон.
Утро, проклятия с недосыпа «говорила мама – Учи физику!», яичница, кофе, автобус. Обычный маршрут, в БАИ за секретными картами и кодами, доктор, метео, штурманский класс, расчет плюс, минус 500 км, удивленные глаза дежурного штурмана : « А на куя вы туда летите». Ответ Вы угадали.
АДП и на вертолет. Смотрю стоят двое, ну явно не наши, не северяне. Судя по одежке мАсквичи. Борт заправлен. Предлагаю им пройти вовнутрь. Стали прощаться. Один зашел с баальшим рюкзаком .
Взлетели. Тупое непонимание ситуации. Зовем единственного пассажира из 22-ух местного салона, в кабину. Бортмеханик садится на автопилот, пассажир на место бортмеханика.
Рассказывай друг, кто, куда и при чем тут наш доблестный экипаж?
Отвечает. Бывший офицер подводник. Отслужил. Вышел рано на пенсию. Занялся орнитологией. Летим на речку Куноват, потому что есть на свете ( тут я забыл, извиняйте все таки 25 лет прошло) то ли черные аисты, то ли черные журавли, зимуют они в Китае, а гнездятся неизвестно где. Но совершенно случайно они узнали , что возможно на речке Куноват они и размножаются. Их всего на свете штук 30. У китайцев есть поверье, кто их увидит, тот будет счастливым всю жизнь.
За этими разговорами мы незаметно подлетаем в нужный район. Впереди летит какая та хрень, понимаем что птица, отворачиваем в сторону что бы не засосало в движки. И тут у этого орнитолога истерика.
- Ребята!! Ребята !! Вот же она! Вы чуть ли не 20-тые на этой планете кто ее видит!!

Слезы как Петергофский фонтан. Предынфарктное состояние. Но организм подводника справился. Успокоился. Говорит, давайте здесь садится. Да ради бога. Зависаем над болотцем, справа взлетает еще такая же хрень. Опять истерика.
«Ребята, вы самочку с гнезда вспугнули!»
Ладно, перелетаем еще на метров 500 в сторону, висим, он берет свой рюкзак, бортмеханик ему говорит:
«Ты делай свои дела, а мы в км семи на холмике часик тебя подождем, потом подлетим заберем» .
На что получаем ответ. Что мы можем лететь на базу, он остается на 2 недели, у него все с собой в рюкзаке, спецкостюмы, камеры, радиостанция, плотик и т.д. Убедившись, что мы не ослышались, переспросив еще раз, улетаем.
В кабине тишина. Не знаю о чем, думал командир, а у меня мысли были типа « вот мы рвачи, алкаши, бабники, а тут офицер высоких моральных устоев» ну и прочая толстовщина. И тут бортмеханик ( а он был первый браконьер в наших краях) испортил всю малину :
- Ребята. Простите меня. Стрелял я их и ел. Невкусные они.
…………………………………………………………………………………………..
P.S. Фильм об этой птице, снятый тем орнитологом я потом раза два видел по Центральному телевидению. Особую гордость вызывали титры после фильма, где
выражалась благодарность экипажу Ми-8, в поисках гнездовий.))
Нашел..я ж говорю то ли аист, то ли журавль..только белый)) Эх года года....
журавль белый, он же СТЕРХ
Материал из Википедии:
....В России были образованы федеральный заказник Куноватский на территории Ямало-Ненецкого округа...стерх гнездится в безлюдных труднодоступных районах тундры, на сильно увлажнённых равнинных территориях; в Приобье посреди топких болот, окружённых угнетённым лесом....

Вид на грани исчезновения

Еще дополню в защиту бортмеханика.
Знаете, есть такой анекдот.
Мужик выходит из суда и бормочет: " Фазан..Фазан...Ну и что, что он в Красную книгу занесен? Он и в кулинарную занесен."

А если серьезно то :
Стерх внесен в Красные Книги Международного Союза Охраны Природы (МСОП), СССР, Российской Федерации, Республики Саха (Якутия), подпадает под 1а приложение СИТЕС и другие национальные и региональные перечни редких животных. Стерх охраняется в рамках Конвенций по охране перелетных птиц и среды их обитания, заключенных Россией, Японией, Корейской Народно-Демократической Республикой и Индией, а также Рамсарской (о водно-болотных угодьях, имеющих международное значение главным образом в качестве местообитаний водоплавающих птиц) / Conservation on Wetlands of International Importance as Wildlife Habitats (Ramsar) и Боннской (по сохранению мигрирующих видов диких животных) / Conservation on the Coservation of Mirgatory Spicies of Wild Animals (Bonn Convetioon).
 
[^]
mcsmaxone
31.07.2013 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 237
Ну даи бог чтобы они после этого мутировали в одноногих и одноруких.
 
[^]
GreyFog1983
31.07.2013 - 13:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 79
Цитата
Он и его сын, следуя местным традициям, били осьминога о камень, пока он не умер


Добрые американские детишки. )))
 
[^]
ЧеКаВо
31.07.2013 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1050
Блять этим только бы сожрать все. Жрите свой макдак!
Вспомнилось:
На одесском пляже.
- Мама, смотри мядуза!
- Какая нахуй мядуза, це цалоФан!
 
[^]
U6JIUC
31.07.2013 - 13:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 868
а это я видел вчеа до создания топика на мирефакторов....
 
[^]
fdenisk
31.07.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 3589
пиздец, им там жрать как будто нечего...
 
[^]
CaMokpyTka
31.07.2013 - 13:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Я не всегда понимал людей, которые платят тысячи баксов за путёвку и занимаются всякой хуйнёй типа ловли осьминогов, сбора малины и т.д.
 
[^]
aton1305
31.07.2013 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
Какие то дети блять садисты. нахуя его об камень бить? Прирезать нельзя что ли? Скоро дома щенят гасить будут об стенку - а хули? Голодные блять - может и борща послать?
 
[^]
bozland
31.07.2013 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 720
это же был сын осьминога Пауля. эх-х мужик, мог бы заработать на ЧМ 2014.
 
[^]
examiner
31.07.2013 - 13:54
1
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата (ЧеКаВо @ 31.07.2013 - 17:36)
Блять этим только бы сожрать все. Жрите свой макдак!
Вспомнилось:
На одесском пляже.
- Мама, смотри мядуза!
- Какая нахуй мядуза, це цалоФан!

тоже вспомнилось

Сидит маленькая девочка в песочнице. Вся красивая, с бантиком
и запихивает себе что-то в рот. Очень яростно запихивает.
Мимо проходит мужик:
- Девочка, а что ты ешь?
- Не знаю - оно само ПРИПОЛЗЛО!!!

По теме - многим пофиг что жрать (в Ебипте тоже были варианты с выловом не совсем съедобных рыб), вот если он шестищупальцевый был бы ядовитый... был бы другой коленкор, чувствовал бы он себя не только морально плохо.
 
[^]
Lodochnitsa
31.07.2013 - 14:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 122
и не пронесло их с тех огурчиков-то !!!
 
[^]
Godsmack
31.07.2013 - 14:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 397
Ктулху негодует! ))
P.S. рисовал сам... году эдак в 2007 ))))) не судите строго)

Американская семейка сожрала редчайшего осьминога
 
[^]
Копытечко
31.07.2013 - 14:12
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 0
Цитата (Jus @ 31.07.2013 - 12:24)
Мужчина признался, что ездит с детьми в Грецию каждый год, и каждый раз когда им удается поймать осьминога, они делают то же самое.

Ёбаный карамболь... Это что за викинговские замашки? Желание получить "силу асьменога"??!!
Ожидаю новостей: "Американский турист поймал аномального грека, у которого вместо кожи гидрокостюм, выволок на берег, ебашил об асфальт и сожрал", "Американские гости поймали в Белом доме аномального человека с черной кожей и говорящего, что он президент, захуярили об асфальт и сожрали". И говорят, ЧСХ, что они ВСЕГДА так делают...
Троглодиты хуевы, жрут все, что не приколочено. А что приколочено - отколотят (об асфальт) и сожрут.
 
[^]
OTMOPO3OK
31.07.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Я тоже был в этом году в Греции(Родос), и видел что то похожее на морскую звезду, только с длинными щупальцами, как у осминога. Пять щупалец
 
[^]
Эдзичка
31.07.2013 - 14:35
0
Статус: Offline


Вуглускр

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 1675
Хнык-хнык. Хочу на море и осьминожков гриль с винищем!
 
[^]
esl51
31.07.2013 - 14:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 9
Его должен был поймать Путин gigi.gif
 
[^]
Vagus
31.07.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Ну, вообще-то британские ученые и на этот раз впереди.
Они еще 5 лет назад случайно нашли такого у себя в аквариуме

Американская семейка сожрала редчайшего осьминога
 
[^]
vovajah
31.07.2013 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 2385
слово "сожрала" в названии темы,добавило эпичности к происходящему!ну им будет что рассказать,надеюсь что он был не последний. vilka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70936
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх