Покой нам только снится...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YuPozd
31.07.2013 - 14:17
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 50
У меня муж жжёт: недели две назад собрался ночью "уезжать в неизъяснимое".
А пару дней назад проснулась ночью от грохота. Выхожу в коридор - злой муж вытаскивает коробки из под лестницы (у нас ремонт).
Я ему: Чего делаешь?
Он: там пятки!!
Я: какие пятки? Иди спать ложись!!
Он - ушёл в туалет, дверью хлопнул, сидит там.
Я (стучусь в дверь): Пусти мне в туалет надо!
Он (выходит): Иди, иди - щас тебе там всё скажут!
 
[^]
chursins
31.07.2013 - 14:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 49
Вот сегодня ночью было (тема прям к месту).
С девушкой :

Д: - Котик, мне домой пора. Просыпайся!
Я: - Сухарики в сале - это смешно, даааааааааа....


проснулся, понял, что ляпнул и ражал как конь.
 
[^]
Seyv
31.07.2013 - 14:20
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
У меня тоже было, жена рассказывала. Спим, и тут она просыпается от стука, это я оказывается по деревянному подлокотнику дивана периодически стучу. Она меня спрашивает-ты чего? а я в ответ- "В семь дверей стучал-не открывают" и утих, она успокоилась, а я минуты через две -" О, а эта открыта, я за шарами, дверь сам закрою"..... Какие двери, какие шары?
 
[^]
chursins
31.07.2013 - 14:22
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 49
Во, ещё вспомнил, Мама рассказывала:

Было мне лет 5-7, разбудил среди ночи Её

- Мам, какой курс доллара?
Мать в шоке
- не помню сынок.
- хуёво....

и спать пошел )
 
[^]
LeraOp
31.07.2013 - 14:25
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 74
я лунатик со стажем раньше бродила, теперь только разговариваю) Отдыхали с подругой у моих родственников, у нас был один диван на двоих, вечером на какие-то интервью по телеку напали, и когда засыпали, я ей сказала: "Оля! не вздумай на меня складываться, я так не могу спать, мне нужно личное пространство.biggrin.gif

Ночь. Бужу ее: "Оля!!! Убери с меня ногу, она мне мешает интервью давать"
Она: "Лер, ты что?? Какое интервью?"
Я: "Обычное, для телевизора, хотяяяя... может быть мне это приснилось.."
Она: "Приснилось, спи"

как же я была счастлива, когда у меня все-таки взяли интервью, так и хотелось ее разбудить и похвастаться) Угорали потом несколько дней biggrin.gif

И еще с ней же была история, лежим-спим, тут я: "почешите мне лопатку пожалуйста", она чешет, в ответ я: "угу, спасибо!"

Это сообщение отредактировал LeraOp - 31.07.2013 - 14:54
 
[^]
doom2good
31.07.2013 - 14:26
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 610
Жена рассказывала как будила меня:

- Вставай!
- (недовольным тоном) Склянки всякие дешевле телефонов!
- Ну что, будем теперь склянки покупать?
- Ага!

и вот фиг знает к чему я это...
 
[^]
FrauNRW
31.07.2013 - 14:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 3
Младший брат в детстве ходил во сне. Выяснилось это случайно. Гостили мы на каникулах у бабушки, у неё было красивое китайское шёлковое покрывало с бахромой, которое берегли как зеницу ока, в частности, днём на застеленную им кровать запрещалось даже садиться. И вот, как-то утром хватились - а ценность пропала. Обыскали весь дом и случайно обнаружили его... в холодильнике. Аккуратно так сложенное, за банкой с квасом.
И разговаривал он во сне тоже. Только понять ничего нельзя было, потому что скорость речи примерно раза в три больше обычной, как ускоренная перемотка кассеты.
 
[^]
Asshaker
31.07.2013 - 14:35
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 793
Давно это было... Есть у меня друг, у него сестра младшая ей было всего 7 лет когда она увидела как брат играет в КС. Ей понравилась и она влилась в процесс. Так вот друг рассказывает. Сплю я себе спокойно, тут слышу шепчет кто-то. Просыпаюсь, смотрю сестра что-то под бормочет. Подхожу и слышу, бах бах хедшот. Свет, фрага, трататата.
Друг аккуратно ее за плече трогает, разбудить хочет. А она поворачивается и как заорет ЗДОХНИ ЗДОХНИ СУКА. Трататататата. Мы то поржали, а мама после этого не разрешала сестре в КСку играть :)
 
[^]
Ameloid
31.07.2013 - 14:35
3
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Один раз мой брат отжег! Дело было в деревне у бабушки, там одна комната, в комнате вдоль стен стоят кровати (типа как корабли в морском бое) Днем мы дохрена катались на лошадях. Видимо он пережил очень сильные эмоции по этому поводу, потомучто ночью часа в два, он скриками, "но!!", "поехали!!", "быстрее!" с одеялом на плечах проскакал по всем кроватям, всех разбудил и привел в полный ступор))

вообще он частельнько так делал, когда мелким был. Всё что мы днем делали - он ночью всех сдавал, и про сигареты, и вообще про всё)
 
[^]
GreenPeace7
31.07.2013 - 14:36
35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 941
Муж во сне орет:
-Загибай!!! Загибай!!!
Его жена будит и спрашивает что случилось.
Он рассказывает:
-Сниться мне что за мной снежный человек бежит.И вот он почти меня догнал как передомной пропасть. И я спотыкаюсь и падаю туда. А он на лету мне в жопу палец засовывает. И вот я вишу над пропастью на его пальце.
Жена:
- А почему ты кричал "Загибай!!!"
Муж:
- Так я чувствую что соскальзываю.....
 
[^]
ArtembI4
31.07.2013 - 14:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 83
пол часа смеюсь, до слёз прям давно не было такого
свою историю добавлю, недавно совсем было
мама проходит мимо моей комнаты видит я лежу и бормочу что то и спрашивает меня
М - ты чего не спишь что ли?
Я- нет, видишь воду качаю
М- какую воду сына ты чего
Я- ну вот видишь воду качаю, она же долго качается
М- а ну ладно, качай

вообще разговор во сне эта тема у меня с детства, то сестру от своих ящиков отгонял, то разговаривал на непонятном языке.

Это сообщение отредактировал ArtembI4 - 31.07.2013 - 14:39
 
[^]
razamatazz
31.07.2013 - 14:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 14
Постоянно маленький был стрекоз ловил во сне.... Пытался с одеялом в подъезд уйти... Как то раз даже в шкаф нассал (как дело было помню) Даже помню что куда я ссал носки лежали и я пытался их не намочить...
А товарищ телевизор обоссал.... По сей день думает как так то...
Жаль что у меня жена не чудит...
 
[^]
homerf5
31.07.2013 - 14:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 55
А я как то жене во сне в лоб зарядил. Снилось мне, что меня кто то щекочет. Я и говорю мол перестань, а не то ударю... видимо щекотать продолжили т.к. проснулся я в момент когда кулак летел в лоб жене. Ладно хоть легонько так приложил.
 
[^]
zezeze
31.07.2013 - 14:50
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 21
у меня муж во сне встал и на ковер нассал...а я лежу и не могу понять что за звук? смотрю, стоит в позе, я такая: "эээээ...", а он "надо забор поменять"...
 
[^]
Superfly
31.07.2013 - 14:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 72
у нас с сестрой разница 5 лет, в детстве жили в одной комнате, было нам тогда где-то лет по 6 и 11, так вот, сестра просыпается посреди ночи с криками паук! ПАУК!!! я подрываюсь, какой паук? - огромный! у меня полные штаны ужаса, спрашиваю у нее где паук? а она, походу проснулась и на меня - отстань! не мешай спать. Перед сном смотрели фильм ужасов про пауков.
 
[^]
STgis
31.07.2013 - 15:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 131
Было было... и я гонял по ночам.
В то время рабтал посменно.
первый раз проснулся в тишине и темноте, и в полный голос матерно поинтересовался какого свет выключили, и не надо ли бежать до ячейки и включать по новой.
Второй раз пробежал в другую комнату, высунулся в окно, и смотрел "как противовес экскаватора проходит мимо столба"
 
[^]
McLuckoff
31.07.2013 - 15:06
54
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 101
Вспомнилось. Не совсем в тему, но человек это выдал спросонья.
Сижу в электричке, читаю,жду отправления. В вагоне кроме меня только один мужик.Сидит в углу дремлет. Тут начинает работать компрессор, вагон ощутимо трясёт, позвякивают стёкла. Мужик подскакивает как ужаленный, глаза бешеные, волосы дыбом. И как заорёт: "Разгерметизация! Разгерметизация!". Тут я сам чуть кирпичей не насыпал biggrin.gif А мужик огляделся диким взглядом и ушёл в тамбур курить...
 
[^]
Типапельсин
31.07.2013 - 15:09
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 27
У меня два похожих случая было:
1) Просыпаюсь ночью и иду к сестре в другую комнату. Реву навзрыд, слезы сопли и т д. Она перепугалась спрашивает мол что случилось ?! А я ей в ответ: "Там одни кабаны, а мне лоооосии нужныы!" и снова реветь.
2) Второй раз чуть в институт не ушел (хотя я еще в школе учился). Взял сеструхин портфель и попер в одних трусах. Успели поймать. Я им пытался доказать, что мне к первой паре. :)
 
[^]
Butterfly88
31.07.2013 - 15:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 256
Подтверждаю, бывает зачастую такое :D Сам много раз чего отмачивал, правда фразы не помню. Один раз было - спал днём, а мой сосед сидел в этой же комнате за компьютером. И, короче, когда проснулся. спросонья мне померещилось, что рядом с диваном стоит какая-то адская страшная тварь, не то зомби, не то пёс. Надо было видеть с какой скоростью я соскочил и переместился в коридор для того, чтобы выиграть дистанцию, чтобы отбиваться. В коридоре только уже сообразил, что спал. Вот товарищ-то мой охуел )) ПРишлось объяснять ему, что какая-то хуйня неведомая приснилась. Но испугался я при этом так, что просто пестец.
 
[^]
Барагоззз
31.07.2013 - 15:21
13
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 61
Жена рассказывала, что как-то будильник зазвонил, я подпрыгнул и начал на него дуть))
 
[^]
Vagus
31.07.2013 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Цитата (nats56 @ 31.07.2013 - 12:50)
Помню, в детстве, лет 6 мне было, естественно почти взрослая была))), в туалет ходила нормально и тд, и тут мне снится, что хочу я в туалет. И как мне запомнилось, что я нормально проснулась, дошла до туалета, все сделала, вернулась и уснула.
Но как мама потом рассказала (она со мной в одной комнате спала), что я вскочила, забежала за стол, сделала лужу на полу и со спокойной совестью пошла спать.

У знакомой дочка, в этом же возрасте:
Все было так же, но только пошла на кухню, там открыла дверцу духовки газовой плиты и лужу сделала на эту дверцу.
 
[^]
Ra3eN
31.07.2013 - 15:36
10
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 619
я купил жене фотик и не говорил откуда деньги взял, а недавно ночью (зная мою склонность к лунатизму) она у меня спросила, и я все ей рассказал(((
 
[^]
Yopt
31.07.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Я в детстве лунатил, почемму-то только в гостях у бабушки в Набережных Челнах, в частном доме. Во время хождений что-то говорил, но бабушка не разбирала, тихонько направляла меня к койке и укладывала. Я ни разу не просыпался.
Еще случай спросонья был, уже дома, в квартире. Был выходной день. Я только проснулся, а мама на кухне какие-то пирожки уже жарила. Я сел на стул в кухне, и сказал как-то отстраненно, даже не смотря на маму - Мам, а мы в восьмером в лодку не влезем! Мама обернулась и сказала - что? И тут как-то резко стало доходить, какую я ахинею произнес. ))))
Сестра иногда ночью разговаривала в детстве. Конкретных случаев не помню, потому, что они были очень короткие и ограничивались ее одной фразой. Но как-то даже диалог состоялся между мной и ей(я, соответственно еще не уснул, а она спала уже давно), сути не помню, но какой-то смысл необычный был в ее речи))
 
[^]
d0up
31.07.2013 - 15:43
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 69
А у меня был случай, лет 7-8 тогда мне было. Просыпаюсь поздней ночью и включаю в комнате свет. Да, причем сознание было очень мутное, но я четко и осознанно понимал что делал. В общем, стою я посередине светлой комнаты, ночью, и всеми своими чувствами понимаю что я где-то в лесных зарослях, среди деревьев и что надо мной хуячит изо всех сил дождь и мне нужно от него укрыться. Повинуясь детской логике, я решил спрятаться от него под листьями, и что я сделал: подошел к окну в комнате и начал на свою кровать перетаскивать горшки с растениями, что там стояли. Поставил их покучнее, типа сэмитировав густой лес :D и тупо сел рядом, типа защитившись от дождя) Ну и через несколько секунд настало пробуждения и полное охуевание от того, что я, блять, делаю посреди ночи с цветами на кровати) До сих пор не понимаю чо это было)
 
[^]
Sinkaruk
31.07.2013 - 15:43
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 208
Смеркалось :)

Засыпаю.... Жена спрашивает - "Страшно ли прыгать с парашюта...?" Я говорю ""Неа.. В крайнем случае, как я, дергаешь запаску , она открываетсяяя zzzz zzz zzz ... а ТАМ ВСЕ НАШИ ДЕНЬГИ". Просыпаюсь от того , что жена орет: "ГДЕ,БЛЯТЬ, ТВОЯ ЗАНАЧКА???!!!"

..Бляяяяя, я чуть от ее ора одновременно не обосрался и поседел , но где было бабло не сознался

Это сообщение отредактировал Sinkaruk - 31.07.2013 - 15:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61903
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх