Преступление и наказание, Или о том что нужно следить за словами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olonne
28.07.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Цитата (Roofius @ 28.07.2013 - 10:30)
автор ты дурак ! реально тупой !
этот мужик явно русский
и его писанина явно была САРКАЗМОМ а ты тупой на него псов ментовских травишь

лучше натравил бы на настоящих кавказцев

Пусть засунет свой сарказм себе в жопу и у себя на кухне шутит сам с собой. У него на лбу не написано что русский он или нет и шутка это или серьезно.
Нечего косить под чурбана и грязью нас поливать под видом сарказма. Я скажу ему - я твою маму и папу и всю родню на хую вертел, но ты только сильно не психуй - это ведь сарказм.
В общем как говорится - следствие разберется.
Вот вы говорите стукач и провокатор? А потом жалуетесь что вот правосудие не работает и ничего нету, а я давно понял что эта система похожа на спящего мужика, сама ничего не делает пока не подойти и хорошенько не пнуть, вот тогда будет результат.
Он потроллил говорите, тогда я его - жестко потроллил, у нас счет 1:1 umnik.gif
 
[^]
Blatero
28.07.2013 - 17:10
-2
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4354
Цитата (olonne @ 28.07.2013 - 14:16)
Цитата (Roofius @ 28.07.2013 - 10:30)
автор ты дурак !  реально тупой !
этот  мужик явно русский
и его писанина явно была САРКАЗМОМ а ты  тупой на него  псов ментовских травишь

лучше натравил бы на настоящих кавказцев

Пусть засунет свой сарказм себе в жопу и у себя на кухне шутит сам с собой. У него на лбу не написано что русский он или нет и шутка это или серьезно.
Нечего косить под чурбана и грязью нас поливать под видом сарказма. Я скажу ему - я твою маму и папу и всю родню на хую вертел, но ты только сильно не психуй - это ведь сарказм.
В общем как говорится - следствие разберется.
Вот вы говорите стукач и провокатор? А потом жалуетесь что вот правосудие не работает и ничего нету, а я давно понял что эта система похожа на спящего мужика, сама ничего не делает пока не подойти и хорошенько не пнуть, вот тогда будет результат.
Он потроллил говорите, тогда я его - жестко потроллил, у нас счет 1:1 umnik.gif


ты его не "потроллил", а слил. и произошло это не потому, что ты хотел его в ответ "потроллить", а потому, что ты стормозил и решил "наказать" зарвавшегося чурбана. Не надо теперь лохматить бабушку. Ты, ТС, тормоз, это очевидно. А еще ты не просто тормоз, а тормоз-барабанщик




Это сообщение отредактировал Blatero - 28.07.2013 - 17:11
 
[^]
Pharaoniy
28.07.2013 - 17:21
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 29.10.12
Сообщений: 705
Вообще-то необходимо, что называется "Следить за базаром", а то "В каждой шутке есть доля ... шутки!"
 
[^]
DiamondEye
28.07.2013 - 18:13
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Ох мутная тема.. Если и правда окажется что там как сказано в одном из комментов -вовсе не азиат а русский, то это дает широкий повод для раздумий. Кто он? Простой глупый тролль? Или все это сознательно идет-стравливание? Каждый ли из тех кто пишет плохое о азиатах или хачах- реальный персонаж и выражает свое мнение? Или половина из них-нахреном то проплаченные кем-то люди? Мозг сломать можно. Обидно если окажется что он и правда русский. и просто тролль. Тогда его тупо закроют.И из за этого идиота чертового у противной стороны появится лишний козырь-мол вы русские нас хаите а мы нет-за нас вон ваши же пишут. Позорище епт. А если окажется что он "засланый казачок" то все сольют по тихому. НО в любом случае он идиот полный онечно. Так подставиться самому и подставить соотечественников. А Тс-конечно тоже хорош. Прежде чем писать-выяснил бы кто там, а то только потом уже очухался. Что нам, проблем мало? Итак уже по горло сыты этими замороками, а если вскроется что был наш-то ваще будет жопа. Узнал бы кто-и съездили б поди кто поближе живет-и переговорили с глазу на глаз. И никаких проблем. Возможен и второй вариант-если там действительно был именно азиат. Вот тут уже интереснее. Будет создан прецендент-на заявление русского человека, сдлеанного на основе закона, будет ли приняты меры. Если да-ура система работает и тогда массовые запросы и проч в инстанции по примеру ТС-а и вперед! Если же нет-тогда будет ясно-что на хрен мы никому не нужны, и если реально приедут и будут резать-то кроме нас самих никто ничего и не сделает. Но при любом раскладе мутная это тема...
 
[^]
olonne
28.07.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Вот как придет ответ, отпишусь в теме что решили по этому делу в прокуратуре и кто это писал и зачем
 
[^]
iluha2
28.07.2013 - 18:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 0
А я сижу нахаляву с соседского вайфая, у нас полно вайфая без пароля. И что? Кого словят?
 
[^]
olonne
28.07.2013 - 18:38
1
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Если решат возбудить уголовное дело и его найдут и докажут что это он писал то грозит ему по примерно от 1-2 лет срока, хорошо если условного либо выплата штрафа от 300-500 тысяч рублей

Добавлено в 18:49
Лично я себя виноватым не считаю, как многие пытаются это выставить, называя стукачом и другими словами.
Мне не приятно было прочитать подобное, я могу на многое закрыть глаза ,махнуть рукой и пройти, но вот это меня зацепило.
Да я ошибся и оказалось что тот кто писал был далеко не обнаглевшей чуркой, а обычным мужиком 45 лет, русским, православным, но тогда спрашивается какого ты лешего пишешьт такие слвоа:
"Ну что "православные" , радуйтесь!!!!!Мы на вашей земле уже и ваши храмы обуваем!!!!!!!!Скора всэх рэзат будым.Тепер эта наш халифат."
И нет мне дела, был это тонкий троллинг или сарказм, я написал заявление в прокуратуру, и пусть это будет кто угодно, русский, татарин или индеец - вот пусть получит то, что посчитают нужным, чтобы другие в следующий раз думали что писать и где.
Если вы думаете что узнав что это русский я бы ничего не написал за таки вот слвоа, вы ошибаетесь - с него тогда вдвойне спрос, какой он после этого русский, пусть в другом месте так шутит.
 
[^]
xKernel
28.07.2013 - 21:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (olonne @ 28.07.2013 - 18:38)
Лично я себя виноватым не считаю, как многие пытаются это выставить, называя стукачом и другими словами.

Если упорствуешь повторю вопрос. Чем высказывание
Цитата
Ну что "православные" , радуйтесь!!!!!Мы на вашей земле уже и ваши храмы обуваем!!!!!!!!Скора всэх рэзат будым.Тепер эта наш халифат.

отличается от твоего высказывания (http://www.yaplakal.com/forum4/st/0/topic6...=#entry15975538)
Цитата
Скоро за Алла я в бар надо будет с ноги бить по ебалу как за очень плохое ругательство, и это блять мирная религия, да это скотское вероучение способное только размножать стадо баранов которые тупые и ненавидят тех кто хоть каплю умнее их. Я не живодер, ну дали бы мне пулемет я бы их всех лично у стенки бы в расход пустил

Ну кроме того что ты типа русский и против мусульман, а он типа мусульманин и против русских? (хотя и то и другое лишь наши домыслы).
Т.е. формально вы ничем не отличаетесь - но почему то ты считаешь что он должен сидеть, а ты типа такой весь белый и пушистый.
 
[^]
olonne
28.07.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Цитата (xKernel @ 28.07.2013 - 22:14)
Цитата (olonne @ 28.07.2013 - 18:38)
Лично я себя виноватым не считаю, как многие пытаются это выставить, называя стукачом и другими словами.

Если упорствуешь повторю вопрос. Чем высказывание
Цитата
Ну что "православные" , радуйтесь!!!!!Мы на вашей земле уже и ваши храмы обуваем!!!!!!!!Скора всэх рэзат будым.Тепер эта наш халифат.

отличается от твоего высказывания (http://www.yaplakal.com/forum4/st/0/topic6...=#entry15975538)
Цитата
Скоро за Алла я в бар надо будет с ноги бить по ебалу как за очень плохое ругательство, и это блять мирная религия, да это скотское вероучение способное только размножать стадо баранов которые тупые и ненавидят тех кто хоть каплю умнее их. Я не живодер, ну дали бы мне пулемет я бы их всех лично у стенки бы в расход пустил

Ну кроме того что ты типа русский и против мусульман, а он типа мусульманин и против русских? (хотя и то и другое лишь наши домыслы).
Т.е. формально вы ничем не отличаетесь - но почему то ты считаешь что он должен сидеть, а ты типа такой весь белый и пушистый.

Да потому что. Я конкретную религию или вероучение называл?! - Нет, предлагал бить по ебалу за какую то Аллу из бара? - И что дальше???
По твоим домыслам разницы в наших дедах и фашистах тоже нету, они же все идейные, так можно хоть Гитлера хоть кого угодно обелить, они ведь ничем не отличались от остальных, другие тоже плохие.


Это сообщение отредактировал olonne - 28.07.2013 - 21:30
 
[^]
xKernel
28.07.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
Цитата (olonne @ 28.07.2013 - 21:28)
Да потому что. Я конкретную религию или вероучение называл?! - Нет, предлагал бить по ебалу за какую то Аллу из бара? - И что дальше???
По твоим домыслам разницы в наших дедах и фашистах тоже нету, они же все идейные, так можно хоть Гитлера хоть кого угодно обелить, они ведь ничем не отличались от остальных, другие тоже плохие.

Ну давай не доводить до абсурда. "Алла я в бар" само по себе вполне однозначный эвфимизм, а уж тем более в теме про исламистов. С такой же логикой - чувак ведь тоже написал "рэзать" а не "резать". Может он имелл ввиду "нарезать роз в своём замечательном саду и принести в храм в знак примирения"? Так что обойдёмся без глупых отмазок.
Что касается моих дедов и фашистов - так извини меня - мой дед воевал вместе с чеченцами, армянами и грузинами против тех кто делил людей на правильных и неправильных. Т.е. как раз и ты и человек на которого ты пожаловался больше напоминаете фашистов (только с разной стороны) нежели мои деды.
Ещё раз уточню - я не "обеляю" ни его, ни тебя. Вы оба в своих высказываниях резки и провакационны. Я лишь хочу напомнить с чего я начал - эмоциональные высказывание в интернете как повод для заведения дела это очень плохо. Так как практически за каждым есть комент за который его можно посадить с таким подходом.

Это сообщение отредактировал xKernel - 28.07.2013 - 21:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7191
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх